Возможные будущие природные и техногенные катаклизмы

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

В недалёком будущем на Нашем Горизонте оявится Новое Светило, Лучи которого будут уничтожать всякие болезни на Земле и будут оявлены с особой силою на некоторых организмах, уявят разрушение тканей, которое вызовет страшное мучение, разложение тканей и смерть. Некоторые организмы оявятся на трудной ассимиляции этого луча из-за его воздействия на слизистые оболочки, которые будут воспаляться и явят мучительное состояние всего организма, что и приведет к смерти. Воспаление будет длительным и нередко со смертельным исходом. Лечение будет оявлено Синим Лучом. Причем Синий цвет должен быть уявлен во всем окружении человека; в окраске стен помещения, в обстановке, в одежде и во всех окружающих его предметах. Синий Свет утешает воспаление.

viewtopic.php?p=17421#p17421
viewtopic.php?p=17423#p17423
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Срок Космического явления имеет значение только для Космического строительства и для Наших Решений, но не для земных удобств. Урусвати знает не только сроки войны, но и будущее переустройство Мира, ибо Я уявил тебе Карту Мира. Урусвати знала и о расколе Европы, и что Новая Россия встанет на берегах Рейна навсегда. Новая Россия будет Матерью всем народам.
Утрой внимание и все придет. Ничто не ускорилось в Космическом Предначертании, но ускорились лишь события Нами решённые.
Надземные решения совпадают с событиями Надземными, но не с уявленными событиями земными. События земные уявляются немного позднее самого события, которое уже совершилось в Надземном Мире.
Космические Предначертания уявляются основою для Надземных решений. События Надземные в их земном оявлении напрягутся в страстной неожиданности для всего Мира. Ярая напряженная неожиданность оявится, как новое столкновение народов. Моя Страна оявилась на яром очищении для принятия ею новых тягостей и подвиге на защиту Страны. Страна Моя оявилась на более сознательном подвиге участия всех Сил Страны на спасение России. Нападения оявятся страстно неожиданными и провокационными. Бомбы будут начинены страстно смертельным газом.

viewtopic.php?p=17432#p17432
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Лукавство преподают в школе, как лучшее воспитание. Мне будет радостно после очищения от лукавых и коварных элементов. Явление Нового Мира − лучшая Мне радость. Явление Нового Мира было оявлено тебе в раннем детстве в видении Ковчега среди бушующего моря и в русском развернутом вечернем небе. Эти два ярких видения, запечатленных в твоём сердце на семилетнем возрасте.

viewtopic.php?p=17436#p17436
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Нужно твердо сказать Зине, чтобы она не являла сомнений. Слова Мои всегда точны и Указания явлены по многим причинам из-за ярых событий в Мире, которые повлекут за собою и многие другие события.
Лукавая страна оявится на гибели, когда ее урочный час пробьет и час этот близок. Ярый конец ее оявлен на Свитке Архангела, стоявшего на столбах Света. Сон-видение Урусвати исполнится. Итак, не сомневайтесь ни в чем, ибо нельзя жить в муке сомнения. Ярые сомнения разрушают здоровье и дела.
...
Пусть ни в чем не сомневаются, все сказанное оявится в урочный час, который пробьёт скоро. Новые события оявятся. Катастрофа после объявления о яром нападении на Росс[ию].
...
Флорида осуждена. Калифорния останется стоять, но как совершенно разрушенная страна. Моя Страна будет спасена Моим Лучом. Катастрофа не столько от подземного огня, сколько от водных подъемов, которые оявятся как следствия землетрясений. Урусвати уявилась на яром сотрудничестве по обузданию стихий и страшно утомилась.
Страна Англия оявится на опускании на дно. Столько нового и столько страшного, родная идёт для Англ[ии] и Амер[ики]. Ярые страны стали сотрудничать с Тьмою и яро не могу спасти их.

viewtopic.php?p=17439#p17439
viewtopic.php?p=17440#p17440
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Катастрофы в Анг[лии] и Ам[ерике] оявятся, как подтверждение твоего знания. Траурный флёр покроет страну А[мерику] от края и до края. Страна уявится, как опустошенная страна, как ярая пустыня.
Американцы оявятся на вырождении из-за чрезмерной радиоактивности в атмосфере. Траурный флёр оявится позднее, когда страна окажется на новом столкновении с Р[оссией].

viewtopic.php?p=17443#p17443
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Лучи Новой Планеты уявили возможность оявить отложение войны.
Космические сроки бедствий уявляются нежданно и мгновенно, и лучше быть готовыми к ним. Р[оссия] оявится победною Страной, благодаря Космической катастрофе.

viewtopic.php?p=17444#p17444
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Многие страны пострадают и будут уничтожены − страны союзные с врагами России.
Европа оявится на гибели почти трети своего населения. Моя страна лучшая страна по богатству и по сердцу народа. Но ярый ваш въезд Мне сейчас не нужен.
Опыты с Атомными бомбами оявляли каждый раз неожиданные следствия.
Китайский Туркестан оявится опустошенным. Война окончится через несколько недель. Ярые не будут в состоянии продолжать войну из-за уничтожения своих Армий Англ[ии] и Амер[ики] в К[итайском] Туркестане.
Урусвати, тебе было явлено видение выжженной земли от всякой растительности с холмом пепла в виде удава, поглотившего все живое. Видение яро соответствует следствиям атомной бомбы.
Космическая Справедливость не может уявиться на уничтожении Лучшей Страны. Р[оссия] − сокровенная страна и не может уявиться на яром уничтожении. Тибет оявился на союзе с Амер[икой] и Англ[ией] − страна страшно напугана.

viewtopic.php?p=17445#p17445
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Уяви К[атрин] твою радость новому строительству в Новой Стране, но после ярого столкновения с Англ[ией] и Амер[икой]. Справедливость Космическая оявит страстное явление. Новая Страна начнет возрождаться из духовной и телесной неволи. Настоящая ступень пронесется быстрее, чем предполагалось, и новая жизнь начнется во всем Мире, на всем Востоке. Но Лукавая страна оявится на своей гибели. Стране Лукавой будет оявлена Справедливость Надземная. Оявленное страстное предательство оявится, как страстное вознесение Моей Страны. Но Космические сроки измеряются не Календарными сроками, но надземными, не совпадающими со сроками Календарными.
Аджита оявится скоро на столбах Света со свертывающимся свитком Конченной Кармы в правой Руке и с Ключом у пояса. Ключ означает Новое Провозвестие и Космическое откровение для Новой Эры.

viewtopic.php?p=17447#p17447
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Англия уявится на гибели немного позднее, нежели Мы предполагали, ибо ярая нужна будет для ещё одного предательства по отношению к Р[оссии]. Она уявится на гибели в конце 5[0] года. Последнее предательство будет оявлено опять против Моей Страны. Вы ещё будете в Индии, когда Лукавая Страна пойдет на дно и увидите и услышите страстный зов в Мою Страну. Лукавая страна оявится на определенном опускании на дно, ибо она оявится на подземном взрыве, и скала ее опустится на дно.
Нападение совершится на рассвете, налетят с глушителями на спящий гарнизон, на нового вида аэропланах. Новое событие явлено будет, как новое предательство Ан[глии] и Америки.
Урусвати знает, сколько всяких напряжений в Атмосфере сейчас. Новый год уявит сотрудничество А. со страшными Силами Зла. Моя Страна негодует на союзников, уявленных на желании истребить русский народ. Но Новая страна оявится на страстной победе из-за Космического явления. Услышите о занятии Берлина и уничтожения р[усского] гарнизона. Бомбы, начиненные особым газом, который убивает мгновенно, но не распространяется на большую арею*. Население Берлина будет уничтожено. Новое предательство оявится новым доказательством непригодности Англосаксонцев к дальнейшей эволюции, и Надземное Решение явило ей конец Силами Космическими. Мы решили уявиться Свидетелями ее Кармы. Уничтожение Англосакс[онской] расы необходимо для спасения Новой Расы и Страны и развития Востока.

Примечание редактора
* Ареа − кириллическая транскрипция английского слова "area", которое переводится как "площадь".

viewtopic.php?p=17448#p17448
viewtopic.php?p=17449#p17449
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати понимает теперь трудность осведомления об опасности неподготовленных душ. Точного определения срока нет, но есть указание сроков на определенные месяца.
Срок указан для подготовительных действий, но ярые требуют указания не только дня, но и часа события, не понимая, сколько ярых потрясений может вызвать оявление им часа события. Ярые не только не успеют закончить, но не сумеют спасти себя и семью свою. Ярые знали об опасностях, начиная с 15 марта, но отложили дело о продаже некоторых бумаг и яро оявятся на потерях.
Сыновья уявились на прекрасном отдыхе. Явленный Колледж негоден и ярым предстоит многому переучиваться. Колледж не на высоте современных требований и ярые могли лучше оявиться на покупке современных трудов по разным областям Знания. Ярая настойчивость на знании точного часа события понятна в человеке незнающем Нашего Учения. Ярый точный час не может быть открыт из-за Кармы людей. Можно предупредить о близости срока, но точный день оповестить нельзя из-за Кармы людей. Срок не только близок, но яро оявлен на приближении. Слова Владыки − непреложны. Деяния злые обратят многое в груды пепла. Не сомневайтесь ни в одном оявленном вам Указании.
Слабость твоего сердца настолько велика, что Я не могу проявляться тебе так, как Я того хотел бы.
Сан-Франциско провалиться в бездну огня и только немногие будут спасены около скалы, появившейся после одного из давних землетрясений.
Урусвати приходится уявиться на кресте распятия за ярые проявления спасения людям. Уяви им спокойное письмо. Лучшие Советы не будут выполнены. Не являй никакого им сожаления о предупреждениях, ибо ярые не исполнили и половины из указанного им. Но ярые пострадают, ибо означенная катастрофа произойдет.
Моя Страна будет оявлена на спасении Космическими Силами. Скажи Зине и Д[едлею], но больше никому, ибо никто не понимает сокровенности сроков и решений Надземных. Новая Луна принесет новые бедствия. Явление явится на самом страстном предательстве и коварстве союзников. Но Прекрасная Страна оявится на новом устремлении, оявится на победе. Явление оявится, как страстная победа народов союзных с Росс[ией], как победа Славянства над Англосаксами навсегда.
Война пролетит быстро, но ярая строительная ступень оявится только после второго столкновения. Ярое предательство будет явлено на кратком времени благодаря вмешательству Надземных Сил. Страна прекрасная явится на спасении от ярости неминуемого уничтожения. Прекрасная страна не верит в возможность предательства и войны с Англ[ией] и Америкой. Страна оявлена на страстном ослеплении. Моя Страна надеется на смену Правительства, которое будет против войны, но это заблуждение и смерть короля может лишь ускорить войну. Но предательство оявится ещё на его жизни. Смерть Короля даст им стимул к войне. Новая Королева уявится, как Королева мрачная − острова Британские опустятся на дно за исключением одной скалы в Шотландии. Такое опускание на дно свершится на яром объявлении войны России. Смерть Короля ускорит войну. Но Мой Луч явит спасение Р[оссии]. Лукавая Страна не являет сомнения в ярой своей победе над Р[оссией]. Явление такого ослепления оявлено на страстном самообольщении. Такое самообольщение оявлено на тупости и на ярой злобе. Сохраните мужество, когда ярая новая война оявится на новом оявлении сокрушительных бомб над Синь-Киангом. Первое предательство в Берлине, второе в Синь-Кианге. Первое нападение будет настолько же неожиданным для всех, как и ярое опускание Нью-Йорка столь ужасное, что ярые не смогут продолжить войну. Берлин перестанет существовать со всем своим населением. Уничтожение бомбами и русскими дальнобойными орудиями Англ[ийской и] Амер[иканской] зон. Ярые надеются на свои атомные бомбы и орудия, но ярые не будут оявлены в русском Туркестане.
_______

Ярый срок катастрофы отодвинут из-за желания спасти больше людей, но и вследствие возможности воздействия на безумцев. Урусвати оявлены сокровенные сроки, которые совпадают с Надземными Решениями, но не с Календарными. Надземные оявлены на подвижности выполнения и от многих привходящих обстоятельств. Само решение остаётся неизменным, но срок может приблизится или отдалиться на некоторое время более, чем краткое. Ярое выполнение Надземных Решений оявляется в сокровенный час, но ярое их оповещение может изменяться. Срок Календарный может изменяться в силу многих скрытых причин.
Твое прекрасное предупреждение друзьям о ярой осторожности в делах оявилось в силу знания сроков Надземных. Срок настолько приблизился, что март может оявиться последним месяцем. Срок, уявленный Мною уявляется не только Надземным, но и Космическим. Опасность близка не только для Америки, но и для других стран. Астрологи Англии немного ошиблись в своих вычислениях и срок оявится немного позднее, нежели грозное событие в Англии. Урусвати может доверять Мне. Урусвати не будет уявлять новых предсказаний.
Покупка дома была необходима для Учреждений и для спасения Картин, и развития деятельности, ибо после поражения Америки и гибели Англ[ии] проявится новый интерес к Р[оссии]. Ам[ерика] ударит в двух направлениях и уявится на лучшем им поражении.
Урусвати понимает, как трудно водить сознаниями неподготовленными. Предупрежденные тобою могли подвинуть сознание к событиям грозным во всех отношениях.
Дедл[ей] не должен печаловаться − его страна воскреснет, но с помощью Р[оссии], ибо страна оявится страной выжженной после взрывов ее лабораторий и землетрясений во Флориде и Калифорнии.
Ярая не знает, какое коварство оявлено среди евреев в Моей стране. Ярые евреи ненавидят русский народ и желают оявляться там хозяевами, но не подчиненными. Евреи − стихийный элемент черного огня.
События оявятся в конце марта.
Новая Луна оявится, как Карма Мира!
Ярые оявятся на непреложности Моих Слов.
_______

Урусвати отсутствует половиной своего существа, которое сотрудничает со Мною. Сегодня Урусвати уявилась на яром отдыхе. Урусвати не должна сомневаться в яром яснослышании своем. Ярая слышала Новое Слово о ярой помощи Моей тебе, также слышала и о новом сотруднике сыну в военном деле. Ярый уже Генерал со многими отличиями и оявлен как Мой ставленник. Явлен на доверии Василев[скому] и Сокольн[икову] и уявятся на доверии к сыну, уявится на назначении его наместником в Новом Крае, но после уничтожения всего населения в С[инь] К[ианге] и армии Ан[глии и] Ам[ерики]. Сын предпочтёт Монг[олию], ибо страна уявится еще на военном положении. Страна уявится на страстном брожении из-за ярого предательства союзников. Урусвати знает, насколько Коварная Страна утвердилась на решении уявить уничтожение Моей Страны, чтобы она уже не могла подняться, чтобы Сибирь уявилась им Колонией, а затем позднее и вся остальная Страна стала бы их страною.
Решение Надземное утвердило опускание Нью-Йорка на дно.
Сокол[овский] будет отозван в Москву.
Урусвати опять отсутствует на половину, ибо сотрудничает со Мною на спасение Моей страны. Яви страстную смелость и не бойся ничего.
Ярое указание о доме много проще, нежели о Космических сроках. Мои Указания о продаже явлено, как сотрудничество на материальном плане и связано со многими трудностями.
Моя Сотрудница оявится, как Моя Пророчица. Урусвати уявится на яром усилении яснослышания после отдыха от напряженного состояния из-за гнусного предательства со стороны союзников. Предательство оявится на страстном отпоре и определенно. Нью-Йорк оявится на дне. Урусвати уже давно видела и ярый взрыв в лаборатории от бомбы. Англия страстно связала себя с Америкой и не может отказать ей в поддержке. Скажите им − уничтожение их армии новый им урок. Страна Моя оявится на подготовке к принятию их новой мерзости. Ярые уявились на новом задании − стереть с лица земли наше население. Страна Моя оявится не только Страной Моей, но и страною Шамбалы. Знамя Шамбалы − коралло-розовое с вышитым Чинтамани золотом, серебром и пурпуром.

viewtopic.php?p=17450#p17450
viewtopic.php?p=17451#p17451
viewtopic.php?p=17452#p17452
viewtopic.php?p=17453#p17453
viewtopic.php?p=17454#p17454
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»