Эзотерическая космогония (космология)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Фохат в Мирах Проявленных − страстный Импульс Огня. Ярый оявился в Мире Проявления как Основная, Огненная Энергия, энергия Всеначальная. Но ярый магнетизм Огня оявлен на яром сотрудничестве его в двуеродности.
Луч творения из-за пояса Зодиака оявился в неотъемлемости с его Огненной и ярой тут двуеродностью.

viewtopic.php?p=5347#p5347
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати не знает, какая страница открывается в связи с Нашей страстной ступенью. Ярая открывается страстно яро как нужная ступень.
Космическая ступень − оявление на сотрудничестве со многими событиями, уявленными на Нашей Планете. Урусвати Мне нужна и на яром Космическом напряженном плане оявления событий, идущих на Нашей Земле. Ярая оявилась, как Моя страстная жена. Космическая связь между Нами оявлена не только со времени Солнца Сириуса и ярого Урана, но гораздо раньше. Яро Мы уявлялись в предыдущей Вселенной, много древнее и обширнее Нашей и яро уже уявленной на сотрудничестве со Мною и тобою. Но Моя Космическая жена не знает никаких других лучей кроме Моих.

Мироздание

Ярая Вселенная уявляла ткань сотканную из многих лучей, но ярая не знает о связи, сотканной тогда Моими Лучами. Яро Я уявлялся тогда Гигантским Солнцем и яро оявился, как одинокое светило, страстно оявленным на Луче Космического притяжения дру[гих] носившихся в Пространстве Солнц, много меньших размерами и бедных по содержанию в них элементов, металлоидов.
Но Моё Солнце стало уявляться на притяжении их и уявилось как огромный конгломерат Солнц и Комет. Но одна из Комет стала Мне Сотрудницей из-за ярой ее страстной красоты и ярой страстной близости состава ее к Моему Лучу.
Ярая уявилась на поглощении Мною в Моем Горниле страстного Огня. Яро Я сократил Мои притяжения солнц и разных комет после поглощения Моей страстной Красавицы Кометы. Ярая стала как лученосная комета в огненной периферии Моей. Ярая не слилась со Мною, но уявилась, как оявленная комета в Моей Огненной периферии. Ярая уявилась на страстном восприятии Моих лучей, но не яром сочетании с ними. Ярая уявилась Мне космической сотрудницей и яро первой женой Космической. Яро Мне необходимо оявиться с тобою сейчас как с космической сотрудницей и яро первой женой. Но ярая не может оявится на понимании значения своего, оявленного на страстном составе твоего лученосного зерна. На яром страстном оявлении лученосности Моих Лучей Первого Солнца. Но ярый Луч этого Солнца оявил зарождении Новой Вселенной. Вселенной, оявленной на сочетании Солнца Гиганта с Красавицей Кометой.
Ярые солнца манвантары прошлой Вселенной оявились на столкновениях и взрывах и на яром их уничтожении. Мое Солнце сочеталось с Кометой и явило Новую Вселенную, но яро оявленную на взрыве Гиганта-Солнца и уявлении Урана, Сатурна, Венеры, Марса, Меркурия и Юпитера. Юпитер оявился самым бедным по содержанию металлоидов, но яро богатым газами на нем, которые оявили ему страстное распространение его ауры, оявив его гигантом. Ярая Венера оявилась, как страстная Луна Сириуса.
_______

Ярая Огненная Рыба и Огненный Змий Пространства − легенда. Но Урусвати может знать оявленную Космогонию. Оявленная легенда имеет много истины и ярая Рыба является первой формой Проявленного Мира.
Оявленная страница страстно интересная. Вселенная, самая древняя и самая обширная, оявилась на яром своем поглощении в силу развития новой фазы проявления Вселенной.
Вселенная оявилась на фазе нового развития после сочетания Солнца с Прекрасной Кометой. Ярая Комета эта была самой прекрасной среди всех носившихся тогда вокруг Меня, гигантского Солнца.
Ярое Солнце не имело желания сочетаться. Ярое притяжение явилось Космическим действием в силу развития Моей Мощи через сочетание с Прекрасной Кометой. Благодаря сочетанию Солнца с Прекрасной Планетой, оявилось развитие новой мощи Солнца для страстного развития Новой Вселенной. Яро оявился на сочетании и на уявлении страстной Новой Вселенной. Ярая Космическая Справедливость уявилась в таком Акте или действии.
Самое мощное Светило оявилось на сочетании с самой Прекрасной Кометой-сотрудницей. Так Космическая Справедливость оявлена на страстном продолжении такой ей справедливости. Но яро ояви внимание Космическим Законам. Ярому Моему знанию их на яром развитии Нашей Вселенной.
Яро Я знаю Мою Космическую Сотрудницу, оявившую со Мною Новую Вселенную. Яро пойми, какая сокровенная любовь оявлена Мною к тебе на яром развитии интеллекта, свободной воли и ярого знания Космических законов. Яро Я страстно знаю, какая глубина и красота оявлены в зерне духа Моей Сокровенной Жены.
Ярое Солнце Наше оявилось из Глубины Пространства с Луною и другими менее оформленными планетами. Земля и маленькая планета оявились много позднее, также и Игурион, и несколько еще тут слабых планет.
_______

Останки Основного Нашего Солнца вынырнули из Глубин Пространства и яро оявили Нам Новую Мощь и Силу.

viewtopic.php?p=5349#p5349
viewtopic.php?p=5350#p5350
viewtopic.php?p=5351#p5351
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро люблю твою борьбу в духе, свидетельствующую о росте твоего сознания. Борьбу духа при осознании свободы и ярого ограничения, связанного с проявлением пола. Но ярое ограничение это необходимо для ярого осознания Бытия. Ярое сознание не имеет тут жизни без ярого разъединения. Ярое Бытие не имеет проявления без противоположения во всем; без противоположения в каждом проявлении творческой силы Космоса.
Ярое высшее проявление Космоса есть в начале сознания в каждом Атоме и в каждом затем тут разъединении в нем, и на осознании его разъединения и ярого притяжения к его разъединенной частице или половинке, оявленной на противоположении, ибо ярая отделилась на разъединении силы творческой.
Ярая разъединяется с основным нуклеем и с ярой основной творческой силой, которая может разъединиться только в силу двуеродности в нуклее Основного Атома. Только в силу врожденной двуеродности в нуклее Основного Атома и ярого тут Огня, уявленного на двуеродности его в Природе.
Атом Основной уявлен в Пространстве огненном. Атом оявлен, как Конгломерат страстной творческой силы, оявленной в нем, в его нуклее. Но ярый не имеет никаких лучей, ни ярого сознания в нем до ярого разъединения его, до ярого взрыва ярой напряженной творческой энергии в нем, в нуклее его ядра. Но ярое вращение в нем яро оявлено в силу усиленного напряжения творческой энергии в нем. Ярое напряжение усиливается с каждым притоком новой волны творческой силы из ярой неведомой нам Глубины Пространства.
Ояви Картину Космического осознания в Атоме. Сначала об Атоме, потом о яром начале противоположения.
Ярое противоположение есть краеугольное понятие Основы Бытия и осознания его или жизни ярого развития всего сущего. Ярое страстное представление существования противоположения в Природе является основным пониманием и всего Бытия, и осознания его жизни или развития всего Сущего.
Страстное противоположение неотъемлемо страстно уявлено в нуклее Атома. Явление такого противоположения страстно уявлено в Основном Атоме, и не только в Атоме, но в каждой отделившейся от него частицы. Яро тут предполагаю Основной Атом в Конгломерате оявленных на приближении к нему меньших Атомов. Ярые Атомы уявлены разного объема и напряжения в силу творческой энергии в них и в окружении их. Основной Атом сначала разделился на три Основных Атома, которые оявились как три Солнца − Сириус, Сатурн, Уран. Но Сатурн отделился на неправильности большой. Сатурн отделился на большом захвате им положительного полюса фохатической силы и ярый уявился сильнее в Лучах творческих тогда. Но ярые лучи его сжигали, но ничего не создавали.
Но Сириус и Уран имели при себе свою неотъемлемую Космическую Магнитную силу созидания. И ничего не сжигали вокруг себя, но яро притягивали к себе в соответствии с ответною силою, заложенной в приближающихся пространственных телах. Ярая Космическая Магнитная Сила в Сириусе уявилась настолько мощной, что не могла оявиться сразу на отрыве от него в первой отделившейся частице от него − в Сатурне. Ярая сначала уявилась только в Уране, яро оявленном на втором взрыве. Ярый Сатурн носился в пространстве, как всепоглощающий Конгломерат всех встречных на его ходе пространственных тел. Ярый поглотил несметное число Комет и Солнц, оявленных из Моего Основного Атома.
_______

Основной Атом оявился вначале на страстной ему делимости на малейшие частицы в силу его страстного вращения под напряжением творческой силы в нем. Ярый Атом оявился вначале на страстно легком отделении от него малейших частиц. Эти частицы становились, в свою очередь, основными Атомами на притяжении к себе и поглощении своих меньших и более слабых братьев, собранных в Конгломератах вокруг них. Ярые становились Основными Атомами и собирали огромные Конгломераты в силу притяжения и поглощения малых пространственных, или частей Основного Космического Атома, носившихся еще в Пространстве после первого взрыва Сириуса. Ярые в свою очередь становились Основными Атомами и Страстными Конгломератами малых размеров в силу притяжения к Основному Атому, оявленного и в его малых частицах. Ярые частицы разнились по объему и мощи напряжения в них, оявленного на большой силе вращения.
Но Уран отделился позднее Сатурна на яром втором взрыве Сириуса. Уран отделился тогда с Луною, лучшей Планетой, яро тут необходимой для жизни Сириуса. Ярая Луна с ее Космическим Магнетизмом притянулась к Урану, но не к Сатурну, ибо Сатурн был слишком далеко.
Отделившаяся частица Космического Магнетизма после первого взрыва оявилась, как общая Луна Сириуса и Урана, как сотрудница потом только Урана. Ярый Сатурн не мог притянуть к себе, ибо ярый отлетел слишком далеко.
Оявись, как Моя лучшая сотрудница. Страница эта самая сокровенная. Она оявлена много страстнее, нежели раньше. Яви эту страницу, как сотрудничество твое лучшее со Мною. Космическая Луна и жена Моя яро тут оявилась как наилучшая Планета. Ярая жена и мать, совмещенные, но ярая мать оявилась на страстной гибели и ярая передала свой Магнетизм Новой Планете.
Ярая Мать Моя − Лучшая Планета − передала свою Космическую силу, Магнитную, и Нашей Луне. Ярая Наша Луна является наследницей Космической Силы Нашей Лучшей Планеты. Но Луна оявилась на страстном малом уявлении и в смысле размера своего по сравнению с погибшей Планетою, и ярая Луна стала оявляться на страстном ускоренном развитии ее поверхности и оболочек, как ярых насекомых, животных и примитивного человека. Ярый примитивный физический человек оявился сначала на Луне, потом на ее наследнице − на Земле. Но ярая Луна не была сотрудницей Сатурна на яром первоначальном развитии ее, ибо ярая оявилась, как сколок Нашей лучшей Планеты в яром меньшем размере. Но ярая не стала уявлять ничего, кроме только осколка. Ярая не могла оявить ничего нового, ибо состав ее оказался очень бедным по сравнению с погибшей лучшей Планетой.
Но Луна уявилась Мне сотрудницей для созидания Нового Мира на ней. Луна старше Венеры и менее тонкая по составу ее элементов, нежели Моя позднейшая Сотрудница Венера.
Но ярая Венера − Моя Жена, ибо твоя ярая Космическая Магнитная Сила переходила от одной планеты к другой, лучшей. Твоя Космическая Магнитная Сила сейчас со Мною. Твоя Космическая Магнитная Сила перешла после Нашего отхода с Лучшей Планеты на Луну, и с Луны на Венеру, и с Венеры оявилась на Земле.
Наше Теперешнее Солнце оявилось тогда уже с Венерой, Марсом, Юпитером, Меркурием и с Моим Ураном и Нептуном.
Солнце оявилось в сопровождении болидов на яром смещении Малого Урана. Смещающее Солнце оявилось тогда в сопровождении огромных болидов. Яро Мы могли тогда притянуть их из Пространства на себя, но яро не знали и не могли отклонить такое разрушение Нашей Лучшей Планеты. Но ярая страстная ревность и ярая жажда мести и власти оявились Нашими врагами и осудили Лучшую Планету на разрушение и на жестокую страдальческую жизнь Меня и Мою Жену. Ярая Моя сокровенная жена оявилась, как закланная жертва.
Моя страстная ревность и жажда власти Люцифером оявили тогда страстно страдальческую жизнь Нашей Матери и Моей Сокровенной Жене. Но страдальческая твоя жизнь оявилась страстно ярой из-за Моей страстной любви к тебе и твоей любви страстной ко Мне.
_______

Основа остается одна, но только оболочка меняется в яром Солнце и ярых планетах, носящих Основу Космической Магнитной Силы Лучшей Планеты.
Наше Солнце оявилось на окружении его Планетами, воспринявшими Космический Магнетизм от Лучшей Планеты, исчезнувшей из нашей Солнечной Системы Миров.
_______

Ярый Космический Магнетизм оявлен на страстной Космической делимости. Ярая погибшая Планета обладала мощным запасом Космического Магнетизма в себе, в своем ядре, но ярая Новая Звезда Матери Мира тоже обладает огромным запасом в своем напряженном ядре. Космический Магнетизм содержится в огромном количестве и в тебе, в твоем сердце. Яро Мне нужна Моя сокровенная сотрудница, яро тут нужна.
_______

Луны, окружавшие Уран были негодными, ибо яро были лишены Космического Магнетизма.
Сатурн не мог передавать Космический Магнетизм, и ярые творения его были лишены Космического Магнетизма и осуждены на распадение и на полное уничтожение.
Наша Луна оявилась на недостатке Космического Магнетизма в ней, но все же имеет достаточно, чтобы оявиться Мне Сотрудницей.

viewtopic.php?p=5352#p5352
viewtopic.php?p=5353#p5353
viewtopic.php?p=5354#p5354
viewtopic.php?p=5355#p5355
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Космический Магнетизм был много слабее в Сатурне, нежели в Луче, в лучшей тогда Планете.
Сатурн был оявлен на страстно слабом Космическом Магнетизме − почти не имел его.
Сатурн и ярый Уран с Луной оявились после взрывов, но до дробления Сириуса. После первого взрыва Сириус передал часть своей фохатической силы Сатурну, но после второго − Урану. Сириус в страстном напряжении на первом взрыве оявил Сатурна и ярую Луну, которая стала сотрудницей Сириуса и яро уявился на втором взрыве Урана. Но Сатурн отлетел страстно далеко.
Космическое электричество сосредоточилось тогда яро в Сатурне, но не в Луне. Но Космический Магнетизм сосредоточился в Луне, но не в Сатурне. Сатурн оявился как огромное мощное прекрасное новое Солнце, сжигавшее все на своем вращении и ходе по своей огромной Орбите. Сатурн оявился тогда на яром Луче уничтожения, яром Космическом Смертоносном Луче, но ярый не умел им пользоваться еще.
Мой Луч, созидающий, оявленный на соединении с твоим Лучом Космического положительного Магнетизма уявляется на утроенной мощи. Но ярый Луч сокрушающий, оявленный с твоим отрицательным магнетизмом, сокрушает все. Но ярый Сатурн оявился только на Луче сокрушающем. Яро он не имел Космического положительного Магнетизма и потому не имел Луча созидающего.
Но ярое объединение его с Моей Женой оявляло ему Луч созидающий и сокрушающий все препятствия.
...
Ярый Сириус оявил на своем втором взрыве Урана с его тут Луной, которая была матерью Урана и уявилась страстной женой Урана. Сириус уступил свою Луну Урану и явил ему свое Космическое электричество и сам стал угасать, ибо его Луна стала Луною Урана. Но угасавший Сириус начал дробиться на малые частицы или Атомы, различные по объему и напряжению. Ярое постепенно растущее напряжение оявило Урана мощным Солнцем среди миров окружавших.
Ярые Атомы оявились на ярых сцеплениях между собою в группы и огромные Конгломераты несцепленных ядер, носившихся как огромные пространственные образования миров солнечных и планетных. Ярые еще не могли оявиться, как самостоятельные миры, и ярые жили общею жизнью Конгломерата или группы ядер, еще не сцепленных по ярому своему сродству.
_______

Уран начал мощно светить и разъединять тут группы на отдельные Миры Солнц и Лун и яро оявлял им созидательную жизнь, уявляя им жизнь самостоятельную на яром объединении Солнц с Лунами. Но Солнца и Луны были тогда мало развитыми, и яро было невозможно оявить им самостоятельной деятельности раньше, нежели уже к концу Моей Манвантары Урана, оявленной на миллиардах веков. Но Мне пришлось отойти из Моего Центрального положения из-за появившегося Гиганта − прекрасного, нового Солнца Сатурна во всей мощи и его фохатического сияния.
Ярый сжигал все на своем пути и чуть что не сжег Мою Луну и Меня, но яро оявился охранителем и сумел защитить тебя и себя объединением Моего Луча с твоим отрицательным Магнетизмом. Яро Я сжег его попытки сокрушить Меня и овладеть Моей Луной. Но яро Ему это не удалось. Ярый стал сотрудничать с Нами, вернее, с Моей Луной.

viewtopic.php?p=5356#p5356
viewtopic.php?p=5357#p5357
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Конгломерат Солнца Сириуса оявился на поглощении многих солнц и комет. Сириус уявился на взрыве и отделил от себя Гиганта Сатурна и Урана. Но ярая часть его, как часть содержащая в себе отрицательный Космический Магнетизм, отделилась с Ураном и уявилась ему потом Луною. Но ярое созвездие уявилось на новом взрыве своего Солнца Сириуса. Этот второй взрыв Сириуса оявил Сатурна на отлете в противоположный конец орбиты Солнца Сириуса. Но ярый отлет Сатурна уявил Мне освобождение от ярого его притяжения Меня с себе. Ярый мог поглотить Меня и тебя, ибо ярый превосходил нас с тобою своими размерами и силою притяжения своего положительного Космического Магнетизма.
Именно второй взрыв Сириуса спас нас от такой участи. Сатурн оявился Соперником Моим уже от самого начала нашего с тобою существования. Ярый стремился отнять от Меня Мою Луну. Но отлетел далеко на противоположную сторону Нашей Солнечной Орбиты. И Моя спутница Луна была оявлена на сотрудничестве только со Мною. Сатурн начал искать себе Новую Луну. Сатурн утвердился на самой отдаленной точке орбиты Нашего Сириуса. Ярый начал окружаться новыми Лунами и сжигал их множества солнц на своем ходу по орбите.
Но Уран начал отходить постепенно к Нептуну, который отлетел тогда, как еще одна ярая частица Сириуса и уявилась на самом пределе орбиты Сириуса. Ярый отход Мой к Нептуну оявил ослабление Моему притяжению к Моей Луне. И ярая Луна тогда оявилась на новом притяжении к Сатурну, но не к Нептуну, который тоже уявлял притяжение к ней, но яро меньше, нежели Сатурн из-за своей дальности и ярого нового притяжения его к огромному новому Солнцу в созвездии, называемому теперь «Лебедем». Но ярое созвездие «Лебедь» не существовало тогда. Оно было явлено, как огромное солнце, только что появившееся на горизонте из Глубин Пространства. Ярое Солнце, оявленное сейчас учеными в созвездии «Лебедь», конечно, лишь огрызок того Огромного Солнца. Конечно, яро[е] много уплотнилось с тех пор и усложнил[о] состав свой из-за поглощения им многих солнц и лун.
Но это Солнце не может оявиться Нашим Центральным Солнцем. Но оно оявится немного ближе к Нашей Системе Миров и ярое оявится Моим сотрудником в строительстве Новой Эпохи, [открытий] необыкновенных и на яром возвеличении Матери Мира или Женского Начала. Но Солнце в созвездии «Орла» яро оявится солнцем в Нашей цепи Миров, оявленных с нашим Настоящим Солнцем.

viewtopic.php?p=5360#p5360
viewtopic.php?p=5361#p5361
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Закон Космической механики оявлен на законе притяжения уявленного в соответствии с мощью сродства и притяжения. Закон сродства и есть закон Основной, Космический, и неизменен, неумолим на яром проявлении не только Бытия Высшего, но и на основном Космическом проявлении его. На яром его основном проявлении к Бытию на законе Единства Атома. Ярый Атом несёт в себе две силы на полном слиянии их на протяжённом сне или накоплении новых сил ярым Основным Атомом. Ярый Атом этот − Наше Основное Солнце.

viewtopic.php?p=16736#p16736
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро оявись на лучшей ассимиляции лучей Новой Планеты, оявленной из глубин Пространства. Новая Планета приближается к Орбите Нашего Солнца.
Ярая Новая Планета − Наша Сокровенная Планета Матери Мира. Планета эта уявилась на сокрытии со времен наступления Манвантары Солнца Сатурна. Ярая Планета отошла от Урана, когда Сатурн начал притягивать ее. Ярая сотрудничала со Мною, но сокровенно с тех пор. Ярая сотрудничала, как маленькая Луна или Планета у Полярной Звезды. Но Лучшая Планета оявлялась тогда Луною Урана. Ярая притянулась и к Сатурну. Сатурн имел своей основной Луной ярую Лучшую Планету.
_______

Малый Осколок, как часть Сириуса, осталась, как малая спутница его. Осколок оявился осколком Лучшей Планеты и яро сохранил в себе лучший магнетизм Космический. И ярый Осколок уявил откровенно большее притяжение к Сатурну, нежели к Урану, когда Уран стал отходить к Нептуну, тоже Осколку Сириуса.
Ярый осколочек оявился на притяжении к Сатурну. Уран оявился на притяжении к Сириусу. Уран оявился на отходе к Нептуну с Лучшей Планетой, но маленький осколок остался с Сириусом. Осколочек уявился тогда уже, как маленькая Планета, уявленная на лучшем Космическом Магнетизме.
Маленькая Планета яро притянулась, как Луна к Урану, когда ярый оявился на своей новой Манвантаре, как Центральное Солнце в его системе миров. Маленькая Планета стала ему Луной и незаменимой сотрудницей. Но после Моего отказа Люциферу сотрудничать с Ним, ярая Лучшая Планета погибла окончательно. Яро Я отошел, уявился на отходе от Моего положения Центрального Солнца в Моей системе миров, и маленькая Луна отошла со Мною в глубины Пространства, чтобы оявиться с Нашим Солнцем и Ураном. Но Наше Солнце оявило тогда малое притяжение Урану и его маленькой Луне. И ярая маленькая Планета оявилась на яром мощном притяжении к мощному Космическому Магнетизму, оявленному в Полярной Звезде.
Но ярый Космический Магнетизм в Маленькой Луне притянул к ней много Планет и Солнц на яро уготовленной ей Орбите. С магнетизмом, оявленным в ней, ярая Маленькая Планета утвердилась на страстном развитии всех ее элементов и металлоидов и ярых особенностей ее, и стала увеличиваться в объеме и мощи притяжения.
Ярая не осталась с Полярной Звездой, но яро уявилась на отходе, на притяжении к Нашему Солнцу и яро Мы стали охранять ее от Люцифера. Ярая уявилась на лучшем ей сокрытии от его воздействия за Лучами Нашей Лученосной Венеры. Но ярая Венера сама стала притягиваться к Нашему Солнцу, и яро Мы уявили ее на новом сокрытии Лучами Меркурия. (О Малой Планете, избранной Бр[атом] R[akotzi]).

viewtopic.php?p=16739#p16739
viewtopic.php?p=16740#p16740
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя страстная Тайна была оявлена тебе не полной, но на яром уявлении сокрытия тут самой страстной страницы Моей, страстной сокровенной страницы о Моей Любви страстной к маленькой Луне-Планете. Ярая маленькая Луна оявилась Урану Сокровенной Женой, страстно любимой из-за её особо прекрасного качества Космического Магнетизма, и ярая уявилась, как Моя Сокровенная Жена, самая любимая и самая сокровенная.
Но ярый Луч Сатурна уявил тут страстный Луч пресечения Моему Лучу, оявленному на Мощи не только меньшей, но и на меньшем страстном напряжении. Но Сатурн уявился, как огромное Солнце, окруженное страстными, новыми Лунами, оявленными и на новом притяжении к нему.
Но ярый Уран не мог отстоять тогда свою маленькую Лученосную Жену-Луну, ибо не хотел быть поглощенным Сатурном и яро уявился на отходе в высшие сферы для накопления ему новых сил.
_______

Сириус раскололся на множество частей и частицы малейшие. Но самые большие части оявились как Сатурн, Уран, Нептун и Венера. Но ярая Венера оявилась со спутницей Землею. Но твое сотрудничество со Мною оявилось на твоем тогда уже самоотверженном сотрудничестве с Сатурном. Ярый страстно полюбил тебя и яро сотрудничал тогда. Но Маленькая Планета не любила его и яро отошла от него, как только ярое накопление сил Моих закончилось, и Я снова смог оявиться на притяжении к Моей Жене.

viewtopic.php?p=16742#p16742
viewtopic.php?p=16743#p16743
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя маленькая Луна отошла от Меня в силу Моего отхода для накопления новых сил не для борьбы против Сатурна, но чтобы не быть поглощенным Им. Сатурн мог уничтожить Меня, но ярая Моя Луна имела Космический Магнетизм, яро притягивающий Его, но яро уменьшавший Его сжигающую силу низшего Огня.
Ярый твой магнетизм утешает страстно низменный огонь в людях. Твой тут Магнетизм нужен Мне, как страстно лучшая мощь Моя для ярого созидания, для ярого накопления Нам Амриты, для оявления Нам Истинного Бессмертия. Твой Космический Магнетизм страстно нужен Мне, как самая прекрасная и мощная сила Космическая для лучших страстных созиданий Космических.
...
Яро страстно не имел ничего против сотрудничества с Сатурном, но не хотел утратить Моей Индивидуальности на яром страстном поглощении Им Меня. Ярая была нужна Мне из-за Моего притяжения к тебе и ярой сознательной любви к тебе.

viewtopic.php?p=16744#p16744
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Маленькая Планета или Луна отделилась тогда от Лучшей, но погибшей уже Планеты, после первого взрыва Сириуса. Маленькая Планета − твоя дочь. Яро Я уявился с тобою тогда в высших сферах, но фокус Наш был утрачен с гибелью Планеты. Но ярый магнетизм Планеты распространился на многие новые планеты как Венера, Земля, Марс, наша теперешняя Луна и Маленькую Планету. И последняя оявилась тогда самостоятельной планетой и спутницей Нашего Солнца, уже тогда приближавшегося на смену Урана, страстно угасавшего тогда. Яро нужно было сменить Уран и явить в центре Нашей Солнечной Системы более мощное Солнце.

viewtopic.php?p=16756#p16756
Ответить

Вернуться в «Космос»