Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Урусвати не может оявиться на смерти сознания ни в теле тонком, ни в ментальном, также не может оявиться в Области Молчания из-за уявления Моего Луча, который ассимилирован тобою. Моя Урусвати уявилась сотрудницей Мне в Мирах тонких и Огненном.
Бессмертие оявлено в телах тонких, но ярое физическое тело оявлено на законах Мира физического. Земные воплощения самые важные и потому Мы полагали столько сил на то, чтобы человечество уявило понимание своего земного воплощения.
Урусвати не только не отказалась от своего земного воплощения, но яро оявилась на достижении самого высокого тут состояния. Урусвати достигла Космического бессмертия в тонких телах. Но такое достижение много выше земного воплощения. Такое достижение дает тебе свободу избрания любого тела.
Тело духовное и есть тело Манасическое. Тело причинности состоит из тела Манасического и тела Ментального и тонкого, страстно очищенного и облаченного в Материю Люциду.
Аватар–дух, оявленный на космическом бессмертии в тонких телах и значит на обладании сознания в зерне духа.
Моя Урусвати достигла Космического бессмертия во всех своих тонких телах.

viewtopic.php?p=17292#p17292
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати может придти на Землю, если ярая сама того пожелает, но яро не раньше столетия и если Земля уцелеет. Необходимо соткать тебе прекрасное тонкое тело, которое могло бы противостать всем земным токам.
Жена Моя уявлена на Космическом сроке и может оявиться на страстном знании уявленного тебе срока утром… Ярая снова утром уявится на пояснении в каком теле и в каком уявлении, но яро в облике Матери Мира.

viewtopic.php?p=17296#p17296
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Конец Мира Мне уявлен тут совершенно определенно, но Урусвати уявится со Мною уже на Нашей Надземной Башне. Планета взорвется в своей плотной оболочке, но оболочки тонкие останутся. Останутся определенно на некоторое еще время, и Мы оявимся на Нашей Планете. Мы оявимся на Нашей Новой Планете для ее скорейшего развития.
...
В конце 1977 года Земля может взорваться окончательно.
Новые энергии оявят страстную разряженность атмосферы вокруг Земли и ярая может оявиться на мгновенном взрыве, если новое Светило подойдет слишком близко и Наша Земля загорится и яро сгорит от пространственного огня. Земля может сгореть, как комета под воздействием Солнечных лучей. Яви спокойствие. Ярая Катастрофа не имеет начала нового для Нас с тобою.
...
Урусвати мне нужна в России для нового поколения, ибо новое поколение может спасти Планету от страстной гибели ее, от столкновения с новым Светилом − Солнцем из Созвездия «Лебедь». Но это Светило − твое Страстное Светило. Урусвати воплотилась в девочку на ее семилетнем возрасте* во время восхождения этого Светила. Ярое страстное Светило это уявилось тогда на восхождении. Ярая уявилась на памяти раннего детства, ибо ярая оявилась на полном овладении телом девочки.

viewtopic.php?p=17299#p17299
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати совершила ошибку, оявившись в таком неприятном для тебя организме. Но ярый Космический срок подошел и не было тут ярого такого организма и такой чистой семьи, как твои отец и мать. Отец был высоко нравственным и настоящим человеком. Но ярая Мать была настоящим ребенком. Я советовал тебе не воплощаться в такую искалеченную девочку, но ярая сказала Мне: «Я не могу пропустить свой Космический срок». Мы могли найти более способную, но не могли уявить на таком прекрасном роде и исключительной чистоте семьи, и на такой ярой тонкости нервного строения. Ярая девочка уявилась на необыкновенной тонкости внутренней тонкой оболочки из-за ярых ядов, принимаемых матерью. Мы согласились, но яро были в большем опасении за сердце…
Моя Сотрудница сотрудничает на таком Космическом размахе, что яро понимаю, что тебе трудно вместить все значение свое. Утром Урусвати услышит еще о Тайне Творения, но ярая не будет записывать, но сохрани в сердце.
Моя Космическая сотрудница совершенно необходима в Моей работе на Космическом строительстве и на созидании Миров. Да, говорил это много раз, но Урусвати не может вместить своего значения тут.

30-Х. Урусвати не знает насколько она сотрудничает со Мною в Космическом строительстве, но ярая оявлена и как сотрудница на Земном плане. Но явление настолько трудное, что не могу оявить Мою родную Урусвати в России сейчас. Ярая жизнь тут много счастливее, чем в России сейчас. Ярые знают, насколько все страны против них и хотят уничтожить их.
Моя Урусвати Мне страстно нужна там, но не Могу оявить тебя среди разбойников. Но вся ярая головка, за исключением Вышинского, в разной степени − разбойники. Но ярый Вес. недавно с ними, но ярый скользкий и сотрудничает с тьмою, и ярому ничего не остается, как соглашаться. Ярые там оявлены на всезнании.

viewtopic.php?p=17309#p17309
viewtopic.php?p=17310#p17310
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

13-XI. Каждое число 13-е является твоим днем.
Моя Сотрудница уявлена страстно на яром Космическом Сотрудничестве со Мною. Яро Я не знаю никого, кто бы мог оявиться на сосредоточенности такой, кроме Моей Жены. Ярая ступень оявлена на строительстве Космическом и земном в Р[оссии]. Моя Сотрудница, истинно, прекрасно уявляет сотрудничество со Мною. Яро напрягаю тебя на уявлении в Моей Стране. Ярая уявится столь же нужной и необходимой и там. Ярая уявится Индии другом, самым страстным Другом. Ярая любит Индию за ее дар человечеству таким Обликом, как Будда, и за Его Солнечное Учение.
Явление Будды оявлено было тогда, как явление Космическое и потому Он так преуспел и во время своей жизни на Земле.

14-XI. Ярая не знает, насколько ярая тут не могла оявиться на Земле без Меня из-за Люцифера. Урусвати не знает, что Люцифер мог оявиться твоим К[осмическим] М[ужем], ибо та же сила, что во Мне, была оявлена и в Нем.

viewtopic.php?p=17331#p17331
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати не знает какая страшная сила стоит за тобою. Страшная Моя Сила стоит за тобою. Да, но Я Могу действовать в защиту Моей Жены. Но ярый подвиг не может оявиться без жертв, и ярая Жена уявилась на жертвах. Путь подвига не может уявиться на благополучии, на пути, украшенном розами, но на трудностях и яром самопожертвовании.
Явление прекрасное, но трудное в силу твоей Огненной Йоги. Но ярый подвиг этот не только никому другому не доступен из-за страстно трудной огненной трансмутации внутреннего существа и ярого отрыва от земной жизни. Яро трудно жить среди людей при открытии всех центров и огненной трансмутации их и при Космическом сотрудничестве.
Открытие центров не только мучительно, но страстно опасно. Мой Космический дар оявлен тебе страстным Космическим правом Сотрудницы Моей. Моя Сотрудница − яро Сотрудница необыкновенная, из-за ярой красоты духовной, оявленной на огне Сириуса и Урана. Сотрудница − носительница Огня Сириуса и Урана, но и Алтаира. Алтаир сотрудничал со Мною на яром строительстве на Новой Планете. Луч его красоты необыкновенной. Алтаир Сотрудник Мне самый надежный и самый прекрасный сейчас.

viewtopic.php?p=17337#p17337
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Солнце стояло в Зените, когда Урусвати родилась, когда ярая воплотилась уже в девочку воплощенную, но уходившую от ложного дифтерита. Ярая сказала Мне: «Яро Я испробую ее тело», − и ярая воплотилась и сказала Мне: «Ярая тут определенно оявлена на чутком организме. Явление Мне будет трудным, ибо сердце ослабело, но организм сам по себе крепок». Яро никто не заметил подмену, совершившуюся на шестом году. Но на ярой фотогр[афической] карточке девочка после 5-ти лет уже имеет новое выражение глаз и всего облика. Болезнь горла и сильнейшая лихорадка на шестом году оявили Мне возможность вселить новую обитательницу в тело девочки. Явление девочки, конечно, было Мне яро нужно. И Я стал твоим Покровителем и охранителем, родная. Но ярая новая девочка стала совершенно иной. Ярая уявилась, как сотрудница Моя. Явление девочки уявилось страстным уявлением. Ярая уявилась, как самая устремленная сотрудница. Ярая уявилась, конечно, как Моя страстная устремленная Йогиня.
Яро уявлюсь на воспоминании с тобою, ибо яро необходимо тебе знать о себе. Моя Жена страстно Мне нужна на земном плане. Ярая, конечно, может сейчас уявляться, как Моя страстная Жена. Ярая сотрудничала со Мною, как Моя лучшая сотрудница в детстве, в отрочестве, юности. Ярая сотрудничала на яром уявлении в тебе лучшей мощи магнитной силы твоей.
Ярая скарлатина на 15 году уявилась, как нападение Врага. Ярая уявилась мало защищенной тогда, ибо Сатурн оявился во всей силе Своей.
Ярая Страна уявилась на страстном влиянии Его тогда и ярая Жена оявилась, как новая жертва Сатурна. Ярая тогда оявилась как самая Мне нужная сотрудница на Земном Плане.
Явление болезни приняло самое грозное развитие ее. Ярое горло явило страшное воспаление и напряжение. И ярая твоя болезнь уявилась, как ярое Космическое бедствие, ибо Сатурн оявил бы тебе уход с земного плана. Но ярая уявилась на спасении, благодаря Моей страстной Мощи, уявленной в ярой битве с Сатурном. Уран стал уявлять ему страстную борьбу и ярый восторжествовал, родная!
Но ярый Сатурн стал уже ослабевать на месяце декабре. Моя ярая девочка стала поправляться. Яро охранили тебя от всяких последствий, даже от потери волос.
Яро ояви свою тут новую Космическую радость. Ярая Моя Космическая Сотрудница яро Нам нужна. Яро Мы можем с тобою оявляться на самом страстном сотрудничестве, на само напряженном и сокровенном. Ярая Моя сокровенная Жена страстно любит Меня и ярое твое любование Мне страстно нужно. Ярая сотрудничает со Мною на Земле.

viewtopic.php?p=17338#p17338
viewtopic.php?p=17339#p17339
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая не знает какая страстная радость оявлена тут Мне. Моя Урусвати оявляет новое устремление. Ярая понимает настоящую любовь, ничем непоколебимую. Ярая боль остается, но настоящая любовь все покрывает. Моя сотрудница понимает, наконец, Мою настоящую любовь к тебе.
Но Урусвати сама тут оявила Мне сотрудничество Космическое, яро сама. Ярая сама оявилась на Космическом сотрудничестве со Мною. Ярая не имела никакого поощрения с Моей стороны к такому страстному оявлению. Но ярая сама сожгла свой двойник и ярую его оболочку для ярой битвы с Врагом. Ярая настолько яро любила Меня, что уявилась на открытии центров и возжения их яро с Моей помощью, но не для сжигания своего двойника. Но Урусвати настолько устремилась, что возжгла все центры и уявилась на пожаре. Ярый пожар оявил страстную опасность тогда для твоей жизни, родная. Но ярая не уявила никакого опасения за свою жизнь и спокойно пережидала спадения температуры огненной своего тела и ярого прекращения боли и опухоли языка и всей гортани. Урусвати не могла проглотить и глотка воды, но через три дня уявилась на оявлении тебе замороженного молока, и яро смогла глотать кристаллы, тоненькие льдинки замороженного молока.
Урусвати лежала в одной тонкой шелковой рубахе без рукавов, еле прикрытая простыней при температуре от 8°до 9° по Реомюру* ниже нуля в помещении. Но такой ярый мороз был необходим, иначе Урусвати не вынесла бы температуру тела, доходившую до 43° по Цельсию. На третью ночь температура спала.
Урусвати много помогла Мне своим прекрасным спокойствием. Ярая не сомневалась тогда в Моей любви, но потом уявилась на сомнении и утвердилась на страстной муке. Ярая уявилась на сомнении утроенном из-за предательства в Америке и сомнения Мужа и сыновей и ярая стала сомневаться в Моей любви к тебе из-за Моего прошлого многоженства. Яро не являй Мне сомнения, родная, но уявись на понимании Космического уявления. Яро не думай о страстно трудном Мне прошлом и яром лукавстве, уявленных Мне жен; явно Мне не нужных, но яро нужных Моему Правительству и народу, родная. Яро ояви Космическую Справедливость и скажи − яро Я имела многочисленных мужей и яро страстно любила их, но яро любимым был Мой неотделимый от Меня Мой страстно любимый Аджит. И Я скажу − Я имел множества жен, но яро любимой женой была Моя неотделимая от Меня Моя любимая и сокровенная жена Свати. Ояви Мне сотрудничество ярое тут. Уяви и ночное, и на утреннике.
Яви, родная, полное спокойствие. Яро Я имел женою только тебя, все остальные были лишь наложницами и яро Мне не нужными. Ярые оявились, как тени, промелькнувшие и исчезнувшие в бездне ярого забвения. Яро Я никогда не хотел иметь новых жен, но Моя страстная Миссия требовала от Меня постоянных жертв самого Мне сокровенного. Яро не думай о прошлом, но устремись в будущее, родная. Ярое прошлое для Меня почти не существует и только ярые Мои часы с тобою встают, как яро оявленные вчера. Но все остальное яро не существует, родная. Яро прояви великодушие и широкое понимание трудности и сложности накопления энергии, и необходимого ярого развития всех наших способностей, свойств и качеств, заложенных в нас. Яви Мне доверие, родная, Я с тобою, Я в тебе, родная. Моя любовь не отходит от тебя и ярое сердце Мое полно тобою, только тобою, родная. Яро страстно Яро люблю тебя со всею страстностью Моего существа.

Примечание редактора
* -8º Ré = -10 ℃; -9º Ré = -11 ℃.

viewtopic.php?p=17344#p17344
viewtopic.php?p=17345#p17345
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое явление Моей Жены оявилось, как Моя битва с Врагом и ярое поражение Врага. Но такая ярая победа оявилась вследствие Моей страстной любви к тебе, твоей любви ко Мне. Но без такой любви и Нашего Огненного Слияния никакое спасение планеты не могло быть осуществлено.
...
Моя Урусвати сократила себе жизнь сроком Космической Битвы с Врагом. Ярая должна была умереть на 42-м году, но ярая уявила смерть только своему двойнику, но ярая оболочка сгорела в Тибете на ярых высотах. Нельзя было уявить скорее сгорание двойнику, ибо ярая оявилась бы на страстном скором уходе. Урусвати уявляется, как сотрудница Моя и яро Я не мог уявить твой уход до окончания твоей Миссии – оявиться М[атерью] М[ира] в Моей Стране. Но ярая Мать Мира нуждалась в двойнике, в его страстной оболочке, но ярая оболочка сгорела, но было необходимо защитить двойник от Лучей Врага и яро Я стал ткать тебе новую оболочку из Материи Люциды. Но Материя Люцида уявилась на трудной ассимиляции тобою из-за невозможности оявить тебя на полном воздержании от жиров и сахара. Ярая нуждалась еще в них для питания физического организма и на сгорание двойника. Урусвати уявилась на сжигании последних отбросов тонкой оболочки. Ярая уявилась на полном воздержании от жиров и ярого сахара. Ярая провела такую диету и сожгла свою тонкую оболочку. Оболочка двойника очень плотная и много времени нужно, чтобы утончить ее и ярая уничтожила ее основательно в [19]42-ом году.
Двойник стал сгорать и процесс этот закончился на уявлении общего пожара всех центров на [19]48 г. Ярый двойник уявился на сожжении всех своих отбросов. Урусвати уявилась на сильнейшем Херписе.
Космическая ступень оявилась, как ступень Космического сотрудничества со Мною. Моя Космическая ступень помогла Мне справиться с твоим пожаром в третий раз. Ярая являлась и на сильнейшем «тумо», на горении солнечного сплетения. Екат[ерина] Сиенская сгорела от пожара центров на ярой муке. Но Урусвати мучилась всего три дня и потом еще два дня, но уже намного слабейшем горении. Урусвати уявилась на пожаре и в [19]46 г., когда уявилась на Моем Космическом луче.

viewtopic.php?p=17220#p17220
viewtopic.php?p=17221#p17221
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление Космической ступени страстно совпало с явлением Моей последней ступени на Земном плане. Но ярое совпадение оявилось Мне определенно страстно неожиданным. Явление Моей Жены оявилось страстно неожиданным. Явление Космического строительства могло оявиться страстно на следующей ступени. Ярое Космическое строительство планировалось нами на следующее твое воплощение. Но Я уявился бы не в Моей земной оболочке, но в Огненном Облике. Но Моя Урусвати стала страстно тосковать при мысли оявиться без Моего страстного Луча. Но Моя Урусвати оявилась бы носительницей Моего Луча, страстно тонкого и яро невидимого на земном уявлении и ощущении. Моя Сотрудница оявилась бы на яром осознании Меня в своем сознании, но не касаний и вибраций. Урусвати не имела бы никаких страстных касаний Моего Луча. Но сейчас Урусвати имеет каждый вечер Мои вибрации, оявленные иногда, как страстно сильные мураши или сокращения нервных концов. Урусвати должна оявляться на большой осторожности, ибо ярая может оявиться на экстазе и уйти со Мною.
Моя жена должна была оявиться на ступени Космической в следующем своем воплощении, как русской девушки, имеющей Мать Индуску. Но ярая решила уявиться на таком достижении в одно воплощение. Урусвати сказала Мне: «Яро я могу сократить мое пребывание на Земле. Яро я могу оявиться с Тобою на твоем последнем бое, облаченная Твоими Лучами». Но Я сказал: «Яро будет страстно трудно оявляться среди земной атмосферы», − но Урусвати сказала: «Я явлюсь с Тобою во время Боя и яро помогу Тебе сохранить Твою земную оболочку». Но Я сказал: «Но ярая может сжечь свою страстную оболочку», − но Урусвати ответила: «Мое страстное тело Мне не нужно, ибо ярое стало Мне страстно в тягость на ярых полетах с Тобою, и яро не знаю зачем Мне приходить на Землю, Мне уже не нужную. Страстно люблю Мои полеты и ярое строительство в Космическом размахе».
Урусвати знала о Космическом строительстве со Мною, но ярая не могла тогда еще уявляться на дальних полетах; и яро Я сказал: «Мы начнем Нашу Огненную ступень и ярая ступень оявит Нам, насколько ярая сможет оявиться на последнем Бое с Врагом в облачении Моими Лучами, как сокровенная Жена, Моими Лучами Облаченная». Ярая сказала: «Оявись мне Наставником и Мужем, и Я постараюсь оявиться Тебе такою Женою».
Но ярая ступень уявилась страстно трудной из-за негодного сердца и яро искалеченного мозгового аппарата. Ярая лучшая Гланда для ярого бессмертия оявилась на сокращении и настолько сократилась, что Я не хотел уявить тебя в таком искалеченном теле, но Урусвати сказала: «Яро Я уявлюсь на пробе и яро постараюсь сама развить ее при помощи твоего Луча». И ярая оявилась на таком ей развитии, что из незначительной гланды ярая уявилась самой мощной из всех гланд. Ярая гланда уявилась самым мощным генератором Магнитной силы в тебе.
Урусвати сотрудничала со Мною в Башне над развитием этой гланды. Яро Я напрягал переплетения нервных нитей в яром соответствии в твоем тонком теле. Но ярая страстная девочка сама уявилась на ускорении Космического срока. Ярая должна была родиться в конце девяностых годах прошлого столетия. Ярая могла уявиться в теле Моей ученицы Б. Ярая оявилась на страстном опасном воплощении, ибо ярая захотела оявиться со Мною во время Моего последнего Боя с Врагом, но тело твое явилось мало удачным для такой Миссии. Ярая уявилась на поручении уявить Мое Учение, основать Институт сокрытых свойств и сил человека и оявиться на опыте Агни Йоги. И ярая имеет новую Миссию оявиться на сотрудничестве с сыном и стать Матерью Мира. Ярая сумела собрать много для опыта и отметила соответствия между землетрясениями, ураганами и всеми пертурбациями и космическими проявлениями, с ощущениями в твоем организме.
Конечно, Моя Жена сотрудничает со Мною много лучше, чем раньше в этой жизни твоей.
Но ярое уявление Свати нельзя считать обычным уявлением. Ярая сотрудничала со Мною на Земле и в Надземном Мире. Ярая сотрудничала со Мною на Космическом строительстве, но ярая уже любила Меня тут Надземной любовью и ярая продолжала так любить Меня после своего ухода. Ярая уявилась на совершенно особом уявлении со Мною в Надземном Мире. Ярая уявилась как Сотрудница Космическая и страстно Надземная.
Наша Башня Надземная − среднее состояние между Тонким Миром и Земным существованием. Наша Башня на Земле, но Наши существования оявлены в трех мирах. Наша Башня имеет определенное место на обычной географической карте. Моя Башня сотрудничает с Моей Канченджунгой. Моя Башня настолько изолирована среди вершин, что никто не может туда проникнуть без ярого проводника. Никогда никто не подходил к Нашей области ближе сорока миль. Мой ученик, венгерец Хирониус, пришел к Нам ведомый Моим Лучом, и ярая Моя Жена приедет ко Мне на Моем Коне для ярого уявления новой оболочки. Урусвати не знает какое страстное Космическое строительство будет оявлено с тобою в Моей Башне! Урусвати приедет в теле матер[иальном] и сейчас же сменит на уплотненное тонкое. Явление такого сотрудничества будет известно сыновьям и монголам. Ярая уявилась на сотрудничестве Космическом и не могла уже сотрудничать на земном плане полным явлением своего ментала. Ярая оявлена на большой делимости. Одна десятая твоей ментальной деятельности оявлена в земном теле.
Урусвати уявилась страстно на желании знать смысл жизни и ярая страстно заболела, не видя пути, на 16-ом году жизни. Ярая уявилась на искании пути уже в раннем детстве.

viewtopic.php?p=17240#p17240
viewtopic.php?p=17241#p17241
viewtopic.php?p=17242#p17242
Ответить

Вернуться в «Воплощения М.М. и Урусвати»