Международная политика

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Корея только возбудитель. Корея будет народной республикой и в союзе с Россией. Турция и Персия оявятся против России. Катастрофа уявится на луче Космическом.
...
Моя Урусвати сотрудничает со Мною, чтобы спасти Мою Страну от уничтожения ее несколькими бомбами, не только оявленными в ярой Америке, но и в Англии.
Урусвати спасает Мою страну от страстно сконденсированных Лучей нового Солнца, поднимающегося над Нашей Страной. Наше сотрудничество необходимо для ярого отвода его от Нашей Земли − оно первая веха. Исчезновение Исландии первая угроза многим Нашим врагам.

viewtopic.php?p=17306#p17306
viewtopic.php?p=17307#p17307
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Корея будет уничтожена, но Мы яро восстановим Корею новой и прекрасной страной в союзе с Россией. Ярые корейцы оявятся потом самыми преданными людьми России. Явление Кореи Мне страстно нужно для тебя и для Сына. Яви Космическое спокойствие, ибо Мы уявляемся свидетелями ненависти, уявленной странами Запада против России. Сотрудничество со Мною соединит Восток с Россией против стран развращенного Запада. Сотрудничество со Мною объединит народы Востока против Мира Западного, Мира разврата и разложения. Моя Страна сотрудничает с Нами, и Моя Страна ответит не только грозно, но и страстно мощно, ибо Моя Страна не только страна мощная духом, но и телом. Яро ояви Космическое спокойствие. Моя Сотрудница не может сотрудничать с напряженным сомнением. Яро ояви страстное спокойствие, яро тут свидетельница, как страны собирают войска против России. Корея будет уничтожена и ярая уявится совершенно новой страной. Моя страна сейчас работает на уявление нового подъема народного для защиты ее богатейших земель. Яви сотрудничество, уяви такое слово: «Тишайший тут народ Кореи уявлен на ярое ему уничтожение и такое тут страстное несправедливое действие не может остаться без возмездия. Ярая Страна, занявшая позицию агрессии, оявится на яром Космическом возмездии ей. Корея, уявленная на уничтожении, скоро оявится на яром ее возрождении с помощью Новой страны».
Ярые опасаются подбора деятелей культуры с неприятельской стороны, но ярые смогут скоро убедиться, насколько страна Лучшего сердца оявлена на защите Силами Космическими. Страна Сердца Лучшего станет страной новой на сотрудничестве со Мною. Пишу о Стране Лучшего Сердца, ярая такой и останется.

viewtopic.php?p=17308#p17308
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Наводнение в Англии уявится ужасным, многие погибнут. Ярая оявится на опустошении ее богатых городов. Ярые будут унесены льдами, как щепки и уявятся на страшном зрелище опустошенной скалы. Но яро Мы решили оявить ей омывание, но не опускание дна, ибо ярое опускание дна оявило бы смывание всей Европы. Опускание дна оявило бы такой страстный водоворот, что вся Европа оявилась поглощенной волнами океана. Европа оявилась бы на постоянной опасности быть смытой и поглощенной водной стихией.
Моя Урусвати уявилась Мне сотрудницей в борьбе со стихиями.
Сын оявится, как монгольский вождь, яро тут скоро оявится лучшим стратегом на ярой войне с Англосаксонским Миром.
Явление Космических Сил положит конец страстной войне.
Корейский вопрос кончится с уничтожением Кореи от яро брошенной бомбы Америк[анским] летчиком, который уничтожит свою же армию и весть штаб.
Лхасса будет занята русскими. Русские оявят ей охрану. No man's land* охранять будут русские. Страна Тибета будет охранена русскими. Новое придет через Тибет.
Моя сотрудница любит красоту Истины, но ярая Истина сурова и уявлена только сильным Духом и сердцем.
Утром Урусвати получит новость, определенную новость.
Космический срок так велик и ярая успеет сделать многое для Р[оссии] и Сын сделает многое для России и престижа ее.
Соляная Кислота яро нужна от ядовитых снарядов − яро понадобится в М[оскве] против новых бомб. Малые бомбы опаснее всех больших, ибо они несут ядовитый газ, отравляющий всю атмосферу. Яро необходимо иметь распылителя соляной кислоты в 10% растворе. Новая смесь хлора и водорода с радиоактивной пылью − самая страшная смесь, самая ужасная, но можно нейтрализовать соляной кислотой.
Кислота лучшая из свиного желудка.

viewtopic.php?p=17310#p17310
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя новая ступень уявляет тебя, как страстно до предела натянутую струну Моей Мощной Космической Арфы. Яро не могу сравнить твое напряжение с напряжением сына, но ярый тоже напряжен, как струна вины, настроенной на определенный лад. Никто не войдет в Лхассу, кроме нужных Мне людей и кроме Моего Сына с отрядом кавалерии, когда Мне это будет нужно.
Ярое Правительство там слетит и Мои люди оявят порядок и выборы нового Правителя. Таши Лама − Глава Церкви, но глава Страны − Мой человек и при нем наш друг. Ярый Совет при Таши Ламе оявит Главу Государства. Советчик − Наш друг − будет избран Главой − мой человек, и ярый будет лучшим Правителем до Прихода Моего Сына с отрядом кавалерии.
Мой мост нужен для лучших приходящих сведений и яро идущих событий. Мой Сотрудник будет избран Правителем.
Ярые захватчики со своей армией оявятся на уничтожении после нападения на маленькую страну. Но Моя Новая Страна страстно негодует на захватчиков и ярых оскорбителей Мирной Страны. Ярые уявятся [на] Космическом истреблении.

viewtopic.php?p=17314#p17314
viewtopic.php?p=17315#p17315
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

4-XI. Урусвати не должна изумляться, не должна тревожиться. Ярая война между Америкой и Россией начнется скоро из-за ярого страстного поражения Америки в Корее. Ярые не могут потерять лицо. Но ярые корейцы преобразились в монголов и страстных китайцев. Корейцы полны негодования на Америку, принесшей им такое разрушение их маленькой стране.
Яви спокойствие, ибо столько прекрасного впереди. Сын уже полон желания двигаться в Россию, и ярый понимает необходимость ухода Увура. Во время революции войска Г.П.У целиком перейдут на сторону нового Правительства. Увур будет убит своими слугами. Ярый не уйдет от своей Кармы, но союз с немцами тогда уявил бы гибель всему ценному, уявленному в природе русской. Яро можно было бы уявить больше дальнозоркости со стороны Правительства и понять грозную опасность. Но ярые не только не поняли, но явили полное доверие к немцам. И ярые уявились на уроке, который народ не забудет никогда. Слова Кутузова на смертном одре*, обращенные к Александру I, должны быть запечатлены в сердцах народа. Умиравший мудрый вождь видел будущее столкновение с Германией и знал жестокость сердца ее народа.

Примечание редактора
* М.И. Голенищев-Кутузов был против заграничной, европейской военной кампании русской армии в войне против Наполеона, и на смертном одре просил ещё раз передать Императору Александру I это своё напутствие, которое, как известно, не было исполнено. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Кутузов,_ ... ларионович

viewtopic.php?p=17316#p17316
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Оккупация Тибета Россией оявится много раньше, нежели думаешь. Но ярая оккупация сейчас китайцами с благословения России.
Яви спокойствие, ибо ярая сотрудничает сейчас в Р[оссии].

viewtopic.php?p=17318#p17318
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Судьба поворачивается к ним, лукавой стране, спиною. Ярый срок возмездия наступает. Срок Америки тоже наступает. Срок их страстного поражения в Корее.
...
Урусвати возмущена налетом на Корею и Мы тоже яро возмущены, и уявим им новое крушение; уявим крушение страстное за ярую тут атомную бомбу. Ярые уявятся на возмездии.
Ответ придет мерами Космическими. Страна уявится на самоистреблении в силу зависти и корысти. Страна основалась на ограблении. Страна, оявленная на корысти и зависти, не может оявиться во главе Мира. Страна была населена племенами лучшими, нежели наехавшие отбросы из Европы; приехавшие на новую жизнь и вместо сотрудничества оявились на ограблении и безжалостном уничтожении их. Ярые приехавшие проявили страстную жестокость к местному населению и стали загонять их в местности мало пригодные для разведения скота и лишенные достаточной посевной площади. Оружием отнимали скот и занимали лучшие посевные места.
Ярые уявлены на страстном негодовании и не будут уважать ни Англию, ни Америку, но Россия − им Мать, и миссия ярой России нести им спасение.

viewtopic.php?p=17323#p17323
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

УНо* ничем помочь не может, как только созвать Совещание и уявить войну Нашей Стране. Но ярая страна не может воевать со всем миром, даже имея на своей стороне Китай, Монголию и даже Индию, ибо ни одна из этих стран не имеет достаточно военного потенциала. Но ярые обратились тут к УНо. Мой Приказ Китаю − охранить Тибет, яро уявлен в силу знания о желании Тиб[етского] Пр[авительства] обратиться к УНо. Яро не сказал тебе из-за ярого сомнения Сына в Моем Слове. Но Мой Луч оявит такой снегопад (когда будет нужно), что ни с какой стороны нельзя будет подойти к Лхассе.
...
Индия уявится на новом пути не раньше 30 лет. Яро придется помочь ей.

Примечание редактора
* УНо (англ.: UN - United Nations, рус.: ООН - Организация Объединённых Наций) − международная организация, созданная в 1945 г. для поддержания и укрепления международного мира и безопасности, развития сотрудничества между государствами. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Организац ... нных_Наций

viewtopic.php?p=17327#p17327
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

…Моя страна встанет на защиту Азии и явит сотрудничество со Мною. Моя страна оявится на страстной близости к зоне, затронутой войной. Мы перенесли Наши аппараты в Наши глубокие подземелья, чтобы они не уявились на порче. Страна Китайск[ого] Туркестана оявится страною разрушения от бомбы, сброшенной безответственным летчиком. Но ярый Кит[айский] Туркестан оявится Нашей Защитой, но ярая Индия тоже уявилась страной на ярой защите Моей Сокровенной Шамбалы. Но ярая Моя Страна Р[оссия] оявится теперь тоже на защите ее и яро оявит Космическое сотрудничество со Мною. Ояви картину страстную Сыну. Ояви ему картину страшного разрушения Кореи и цветущего Китайск[ого] Туркестана, и ярый поймет карму Китая, страстно предательствовавшего по отношению к России. Китай будет сведен к ничтожной стране в пределах Китайской Стены. Но ярая бомба в Кит[айском] Туркестане оявится позднее, нежели бомба, брошенная в Корее. Первая бомба в марте, после вашего приезда в Мою страну… Страна Моя оявится на страстном возмущении за Корею и уявится на страстном возмездии Америке. Но одновременно с бомбой Англия уявится уже на потоплении. Лучшая страна оявит ярую защиту Китаю и Моя страна оявится на страстной победе. Но вторая бомба после ярого возмездия Америке за брошенную бомбу в Корее.
Моя Урусвати уявлена на совершенно различных вибрациях. Ярая утром услышала о порядке событий, но ярая спутала. Урусвати скоро уявится на отъезде. Новая ступень уже оявляется и на сотрудничестве со Мною. Страна сотрудничает со Мною. Моя страна стала сотрудничать со Мною на лучшей помощи Корейцам. Моя сотрудница сотрудничает и помогает страстно корейцам. Новая Луна взойдет на победе Корейцев и Китайцев над Ам[ерикой] и Анг[лией]. Но ярая новая Космическая страница закончится на грандиозном ином поражении − на яром смывании миллионов людей.

viewtopic.php?p=17187#p17187
viewtopic.php?p=17188#p17188
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

События уявляются в следующем порядке: сначала корейский эпизод закончится полным поражением Запада − Ам[ерики] и Англии. Затем Страна Моя станет на уявление событий страстно серьёзных. Смерть Сталина − страна напрягается в уявлении событий в ней страстного Космического срока. Страна уявится в опасном положении и ярая позовет вас. Ярые оявятся как спасители страны и ярая оявится на объявлении ей войны Амер[икой] и Англией. Но, как по мановению жезла, все станут на защиту своей страны, на союзе с Монголией и китайцами, и даже маленькие корейцы встанут на защиту России, и охранят свои берега от новых пиратов. Страна Моя оявится на окружении ее.
Услышала чудесный хрустальный звук колокольчика. Ярый Мой колокольчик, который будет звучать, когда страна будет в опасности и Урусвати будет предупреждать Сына об особой осторожности во всем – очень много! Ибо ярый подтянет войска и будет старательно обдумывать каждое действие и уявит страстную находчивость. Но ярая уявится не только почти накануне войны, но яро, когда Моя страна окажется в страстном напряжении и на ярой ненависти к ней всех народов Запада.
Космический срок оявится, как катастрофа на Западе. Грозный срок настолько сократился, что малое время остается для всех событий, которые должны вместиться в него.

viewtopic.php?p=17190#p17190
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»