Подвиг Урусвати по спасению Земли

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви Мне спокойствие. Ничто не коснется тебя и ничто не остановит Мою мощь сейчас и ярая тут Мне Жена осознает своё великое значение и ярую необходимость твоего самопожертвования для ярого тут оявления Нового Мира. И ярое самопожертвование оявилось уже как ярая ступень страстного Мне самопожертвования в момент последней борьбы с мощным Врагом, ибо ярая напряженно яро тут оявилась на преждевременном сожжении своих тонких оболочек и тем страстно утяжелила свой Подвиг, ибо ярая оявилась на страстных страданиях и ярого страстного непонимания среди окружающих великой Жертвы, приносимой Моей Сокровенной Женою.
Яро Мы не смогли бы отстоять Нашу Твердыню и яро Я уявился бы с тобою в Тонком Мире, но не в Нашей Башне на Земле. Ярые Братья уявились бы в Тонких телах, ибо ярая Наша Земля была бы испепелена смертным лучом Врага.
Только Наш Объединенный Луч с тобою спас Планету и всю Вселенную, родная, от страстного разложения её.
Яро Мы знали, что Свет побеждает Тьму, но яро не могли знать кто и как оявится действительно Спасителем Планеты. Яро уже в самом начале нового подхода твоего ко Мне, ярая оявила желание полного сотрудничества со Мною и ярого участия в Бою против Врага. Но яро Никто из Нас не мог представить себе, что ярая решится на такое ей опасное самопожертвование, оявиться на продолжительной муке огненной трансмутации всех тел и их разъединении, чтобы спасти Планету. Но яро Мы приняли эту Жертву, ибо страстная опасность была настолько велика для всех Нас и всей Вселенной, что не было другого исхода. И яро Я решился на этот риск оявиться с тобою в Наших ментальных телах и яро страстно яро оявить Мою Жену со Мною на яром последнем Бою, рискуя быть опаленными до самой Монадической оболочки. Но ярая тут понимала, насколько яро Я тут мог оявиться Победителем над Врагом, если яро не буду оявлен на ярой связи с твоей тонкой оболочкой, и ярая страстно смело решила сжечь её уже раньше окончания сжигания двойника. Но Ярая оявилась на страстном опыте...

viewtopic.php?p=1686#p1686
viewtopic.php?p=1687#p1687
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

6/3. Яви бережность страстную, родная. Яви, яви осторожность во всем. Не напрягайся на яро усиленное открытие центра и его смещение необходимое. Яро уявись на терпении и не являй никакого тут внимания ненужным гостям, ярые справятся прекрасно без тебя. Ярая Мне нужна для иной работы, яро не сравнимой ни с какими тут земными трудами. Ярая спасает со Мною Мир от ярого взрыва его и полного уничтожения. Ярая спасает Нашу Солнечную Систему, ибо яро тут удерживает фокусы просвещения и эволюцию в их тут равновесии.

viewtopic.php?p=2015#p2015
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая тут слаба, но ярая не нуждается в атлетической мускулатуре, но ярая Мне не нужна ни в каких проявлениях физической силы, но лишь сила духа и мощь ума должны выделять тебя. Ярая тут забывает, что вся Моя Наука страстная открыта тебе, бери, что ярая тут хочет. Яро оявлю тебе ответы на все вопросы, родная. Ответы, которые не будут оявлять опасности тебе и окружающим. Моя Спутница со Мною, и яро могу спокойно строить и яро являть всю Мою Силу на ярое спасение нашей Планеты, на укрепление Нашей Страны.
Яро говори о необходимости Знания и яром тут необходимом совершенствовании качества труда во всем. Только путь совершенствования приведет к истинному пониманию Бытия. Осознание необходимости Знания − ярое спасение Стран.

21/3. Яро оявись на радости твоему достижению, яро никем еще не достигнутом в земной жизни и при яро трудных условиях. Ярый этот способ передачи мысленной не мог быть уявлен никому из-за его страстной трудности. Ибо необходима полная координация всех центров уже открытых, и очищенных, и трансмутированных огнем, и яро уявленных на страстном утончении. Яро никто не достигал в земном теле такой степени утончения внутреннего существа и физических нервов и органов. Яро утвердись в своем феноменальном оявлении. Ярый организм не только очищен, утончен, но яро переустроен так, как будут явлены организмы следующей Расы, под конец ее полного развития, перед переходом уже в подрасу седьмой последней расы.
Ярая разница твоего организма с остальным человечеством, включая Братство, яро как совершенно взрослого человека с младенцем. Яро по внутреннему твоему состоянию после переустройства, оявленного Нами и ярого огненного очищения.
Ярые Братья достигли очищения Огненного и ярого страстного переустройства в совершенно особых условиях и яро под Моим Лучем. Но ярая уявилась в земном теле на земном плане и в земных условиях на огненном очищении и переустройстве и яро достигла таких же результатов и яро даже больших в Мирах Высших.
Ярая умалила свой подвиг, ибо ярая не написала, что ярая уявилась на последнем своем подвиге и отказалась от плодов своего достижения.
Ярая не знала, что ярые новые лучи уявили Мне возможность соткать тебе новую, страстную оболочку в Моей Башне, яро вместе с Нашими объединенными лучами. Такая возможность стала Мне ясной после сгорания моей оболочки в тебе и ярой заменою Моей Материей Люцидой, пропитанной лучами Новой Планеты с Новым Светилом и с Нашим объединенным Лучом. Моя Материя Люцида стала много тут плотнее на соединении с лучами Новой Планеты, оявленной на соединении с Лучами Нового Солнца из Созвездия Лебедя. Ярая оболочка уявилась настолько плотной, что Я смогу оявиться вместе с тобою много тут скорее. Яро уявимся в ней яро тут в Моей Башне, родная, в такой уплотненной новой оболочке. Яро оявимся с тобою на ярых лучах Моей планеты, в такой уплотненной новой оболочке скоро опять и яро оявимся на лучшем сохранении Сознания. Ярая будет запечатлевать и сознание тончайшего ментального плана, и образы Высших Миров, но и осознание тончайших запечатлений ментального плана. Ярая ступень Наша сложилась необыкновенно прекрасной из-за ярой тут Нам помощи Миров Высших и ярого самопожертвования Моей жены и всего Нашего Братства.
Ярые Братья страстно искали возможность оявить Мне уплотнение страстной оболочки и яро уявились Мне на ярой помощи большой. Ярые уявили Мне уплотненные оболочки из других планет. Ярые уявили Мне возможность оявиться на оболочке страстного Моего Брата Ракоцци*. Мне пришлось уявить тебе свою оболочку, но Моя оболочка сгорела в тебе, и яро Я уявил тебе запасную Мою оболочку, но ярая тоже сгорела, и яро Мой Брат оявил Мне свою страстную оболочку, и яро Я смог отдать Тебе Мою последнюю − из Материи Люциды. Ярая не сгорит, ибо ярая уявилась на ассимиляции с твоей физической оболочкой, и только третья Моя оболочка оявилась на ассимиляции с твоей... Так Моя оболочка могла уявиться в тебе на последнем бое с Врагом, и на яром уходе Сына, и ярого Твоего пожара всех центров при Херписе, и яром страстном переустройстве организма с отрывом солнечного сплетения от спинных стволов. Ярая прекрасно ассимилировала Мою оболочку и на яром утроении ее силы. Ибо ярый Кундалини уявился на страстном лучшем перемещении его и яром открытии прохода Сушумна в Средний Мозг, и яро Сушумна уявился проводником в средний Мозг. Ярый отрыв Вагуса от Кундалини оявил тут проход Кундалини в Канал Сушумна и яро, минуя вагус и сердечную область.

viewtopic.php?p=2020#p2020
viewtopic.php?p=2021#p2021
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Космический Принцип оявлен с тобою и в тебе, на Единении Духа и на проявлении его на протяжении Манвантар. Уход Наш в Тишину Молчания невозможен, ибо это означало бы рушение и конец всему сознательному Бытию в Космосе.

viewtopic.php?p=2033#p2033
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Космическая сотрудница сотрудничает со Мною на Космичексом созвучии, на Луче Любви ко Мне. Урусвати любит Мой Космический облик. Наше сокровенное сотрудничество дает возможность созидать новые формы и новые Миры. Именно объединённые сердца являются созидателями новых Миров и новых форм. Именно объединение в Космическом Сотрудничестве Моего Луча с твоим необходимо. Урусвати не может оявиться в новом земном уявлении из-за ярого сожжения своего двойника. Моя сотрудница будет со Мною в Тонком и Огненном Мире, но не в земной оболочке. Урусвати уже не может оявиться в земном воплощении, в земной оболочке. Мой Луч уже соткал тебе оболочку новую и прекрасную.
Твой уход как Свати, и Моё одиночество тогда, уявились как ускорение Пути. Моя Свати оявилась как страстная Сотрудница Моя, и ярая не только сократила Мою мучительную борьбу с Врагом, но яро уявилась на сотрудничестве со Мною, полном самоотречения. Ярая уявилась на полном самоотвержении, и такое самоотречение уявило Мне всю меру твоей любви. Урусвати сотрудничает как Сокровенная Жена и Космическая сотрудница на яром Луче Космического Права. Мой Луч оявился Лучом Космического Права и спасения от врага. Ярая сотрудничает со Мною во всём и на спасении Нашей Страны и всей планеты.
Твоя Космическая Сила настолько нужна в строительстве Космическом, на строительстве огненном, что не могу уявлять тебя на строительстве земном в Моей Стране. Урусвати знает о Катастрофе, знает, какая мощная сила удержала её. Наша новая ступень уявилась на удержании Мира от разложения и гибели. На такой ступени Космической Мне нужна Моя Космическая Сотрудница. Сотрудничество твоё Мне нужно в Мире Огненном и Тонком, и земном для сдерживания стихий огненной и водной. Твоё сотрудничество необходимо и для созидания новых миров.
Мой Луч всегда с тобою. Истинно, Урусвати всегда со Мною и во всём. Моя Тара во Мне и Я в тебе.
Но яро не являй сомнения в идущую Катастрофу, ибо ярая неизбежна. Ярая отодвинута. Явление Сотрудничества со Мною настолько велико, родная, что яро можем создать Новый Мир с самыми напряжёнными, огненными энергиями и яро прекраснее всех бывших. Яви сотрудничество с Моими Новыми Космическими Лучами и Лучами Нашей Новой Планеты, которые, в соединении с нашими энергиями, являют мощь небывалого строительства; яро уявляют созидание новых миров. Ярое созидание новых Миров сейчас совершенно необходимо из-за надвигающегося бедствия в Нашей Солнечной Системе, но, конечно, ярое возьмёт много тысячелетий на уявление его в Нашей Системе. Наше Солнце уже уявляет признаки страстного угасания много сильнее, нежели раньше, нежели Мы ожидали. Аура Солнца наполнилась отравленными газами, яро мощными, которые извергаются из Солнечного Горнила, и Солнечные Лучи стали много сильнее в своей деятельности, и вся жизнь Нашей Солнечной Системы начала ускоряться и усиляться в напряжении своего ритма и страстного развития. Ярое Наше Космическое сотрудничество с тобою уявляется со Мною главным самым значительным и необходимым проявлением в Нашей Вселенной. Наше Космическое сотрудничество совершенно необходимо, и Новая Планета уявится для многих лучшим Домиком.
Ярая знает какая стр[астная] любовь оявлена в каждом Моём строительстве с тобою на ярое созидание лучшего будущего.
Последние дни ознаменовались новыми взрывами в океане. Ярые взрывы на дне океана страстно показательны для надвигающейся Катастрофы. Урусвати старается совместить всё сказанное, и ярая совместит прекрасно. Ярые страстные совпадения нуждаются только в Луче, объединённом с твоей Космической энергией, и во Мне. Моя Мощь стала, истинно, грозной. Наша объединённая Сила сотрудничает с силою объединённого Луча. Моя Сотрудница много мощнее на космическом плане, нежели на Земле, ибо ярая уявлена на страстном строительстве и созидании Новых Миров. Такое Сотрудничество неоценимо, родная. В тонком теле ярая уявилась бы сознательнее и много свободнее, но ярая Космическая сила твоя оявилась бы намного слабее, не имея опоры в земном сознании. Но ярая опора земного сознания нужна и Мне для ярого сношения с Нашими земными обитателями.
Христос ушёл в Тонкий Мир, но Магдалина осталась на Земле и служила Ему мостом к ярому Тонкому Миру. Мы сохраняем Нашу физическую оболочку как явленные мосты для сношения с землянами. Наша Космическая Сила много мощнее (сильнее)* из-за ярого сохранения такого моста в физической оболочке. Нельзя сноситься с Земным Миром с такою силою, не имея физической оболочки. Моя Урусвати может сейчас сама сообщаться с Нами без ярого Моста Моего, без ярой Моей помощи и без особого воздействия Моего Луча. Ярый Луч может охранять, но не может служить проводником без твоей страстной воли и устремления ко Мне. Необходимо сотрудничество самое полное, самое доверчивое. Как только Урусвати оявится на полной ассимиляции Космических Лучей − ярое сознание уявится на новом утончении.
Ассимиляция Космических Лучей много труднее ассимиляции Моих Лучей и Лучей Братства, ибо Космические Лучи уявляются Лучами Нашей Вселенной. Космический Луч оявлен как основной Луч Нашей Солнечной Ауры. Космический Луч есть Луч Синтетический Нашего Основного Солнца. Основное Солнце - невидимое - находится в Созвездии Геркулеса. Это Солнце не может быть оявлено никакими телескопами. Но Мой страстный Луч сотрудничает с Солнцем в Геркулесе.
Радуйся Лучу Космическому, который начинает действовать в тебе. Луч один, но ярый оявлен сейчас на самой высокой степени его, и Урусвати не только ассимилировала его, но страстно любит его.
Моя Страна оявится на новом Знаке и яром расцвете с Нами. В Индии не ждите особых подвижек до 53-го года. Лучшая Страна оявится с Любимой страной, когда Лучшая Страна оявит помощь Моей Любимой Стране. Любимая Страна оявилась на отчуждении, на отходе от Меня. Страна Лучшая оявит спасение Моей Стране. Сотрудничество Сил Света настолько мощно направленно на спасение Нашей Планеты и на спасение страны лучшей, что ярая страна уявится как бы в броне непроницаемой, оявленной из Лучей Нашей Твердыни Света. Страна встанет страстно скоро во главе Мира. Явится скорее, нежели предполагаете.
Ярые уявились на полной утрате распознавания из-за ярого невежества среди Правительственных Кругов.
"Сотрудники" Наши определённо смеются над Нами за ярые им предупреждения, уявленные срочно, но ярые скоро прекратят усмешки. Ярые уявятся на яром событии сначала в Англии, а затем у себя дома. Не являй им ни события, ни срока, но яро скажи: "Ярые не поверят в третий раз. Спасение уявится тем, кто яро заслуживает его". Сотрудничать с Силами Космическими нелегко, ибо ярые не имеют наших календарных сроков, но руководствуются уявленными событиями на земном плане и ярой атмосферой вокруг Нашей Земли. События назревают, но яро задержаны Мною в силу лучшего уявления Новой Луны.
Ярые люди уявятся на событиях, которые изменят в корне многие построения. Невозможно оповещать из-за непонимания человечеством и нежелания Нашего исказить Кармические Начертания. Люди настолько не понимают смысла событий, что невозможно им явить Истину ни в чём.
Катастрофа неминуема, и ярая задержка не есть отложение "Ad Calendas Graecas"* .

Примечание редактора:
* Ad Calendas Graecas (лат: «До греческих календ») — латинская поговорка, означающая срок, который наступит неизвестно когда или вообще не наступит. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Ad_Calendas_Graecas

http://urusvati.group/viewtopic.php?p=1183#p1183
http://urusvati.group/viewtopic.php?p=1184#p1184
http://urusvati.group/viewtopic.php?p=1185#p1185
http://urusvati.group/viewtopic.php?p=1186#p1186
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сотрудница Моя уявлена на лучшем сотрудничестве по ночам, на яром страстном нахождении неожиданных Космических очагов Огня подземного на страстной глубине нашей Планеты. На страстном нахождении новых сокрытых очагов подземного огня на страстной глубине. Но такая работа оявлена самой тут космически необходимой и страстно трудной. И ярая Моя лучшая Сотрудница уявлена на яром тушении огня и уявлении ему нового направления, к новым местам, оявленным на осуждение и ярое тут уничтожение − к Турции, Палестине, Сирии и части Ирака...
...
11/5. Явление ущерба Луны было настолько велико, что ярая сотрудница Моя уявилась на ярой исчерпанности сил своих. Явление ущерба Луны сказалось уявлением исчерпанности магнитных во всей Солнечной Системе. Но ярая жена Моя сотрудничала со Мною и с магнетизмом Моего Брата. Но ярая Может сотрудничать с Моим Братом на тушении Огня и на яром страстном сотрудничестве со Мною в Мире Тонком. Яро Мы уявились на яром тушении Огня и на отведении его в направлении к странам осужденным...

viewtopic.php?p=2087#p2087
viewtopic.php?p=2089#p2089
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Жена Моя понимает тут Мое последнее действие на Земле. Яро понимает Наше тут воздействие на Земле и на ярых ее страстных людей. Яро определенно люди − наше с тобою потомство, и яро с тобою уявим им спасение.

viewtopic.php?p=2097#p2097
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление Космического Сотрудничества со Мною ослабляет тебя страстно, но ярое твое Космическое Сотрудничество со Мною уявляет спасение нашей Планеты.

viewtopic.php?p=2114#p2114
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Луч Мой сопутствует и сотрудничает с тобою. Яро Я страстно хочу уявить тебе Тайну Моего тут уявления в Индии во время твоего приезда в Мою страну, но яро Я не мог уявиться тогда, ибо ярая тут не смогла бы уявиться на опыте, но ярая ушла бы со Мною, при первой же встрече, на яром уявлении Моего Облика и Голоса, ярая ушла бы, даже не ведая об уходе. Но яро Мне нужно было уявить тебя на опыте для ярого тут уявления помощи и Мне во время последнего сражения с Врагом и для ярой тут тебе возможности оявиться со Мною на яром Космическом строительстве.
Яро, яро Мы не ожидали такого быстрого уявления тебе ярого тут извлечения зерна духа из тела физического, яро при сохранении сознания о яром определенном действии, на Спасение Дел в Америке.
Урусвати показала тогда, что она созрела для ярого космического сотрудничества, и Мы можем приступить к ярому опыту сожжения двойника и страстной оболочки еще при земной жизни, и на разделении [одно слово неразборчиво надписано от руки сверху строки] твоих трех тел.
Но ярая Моя жена оявлена была на большом самоотвержении и на яром отказе от личного счастья со Мною тогда в Индии; но ярая осталась в Индии для проведения опыта и яро отказалась от ярого счастья со Мною оявиться со Мною в Индии и яро потом оявиться снова на воплощении и яро тут оявиться на последнем Бое с Врагом.
Но ярая, конечно, не могла бы оявиться тут с мужем и с сыновьями, но яро тут одна, ибо ярые вернулись бы в Америку и яро продолжили бы строить там, но в ярой тоске по тебе и ярой Индии. Но ярая не пожелала строить свое счастье на яром тут горе близких и предпочла отказаться от личного счастья со Мною и яро оявиться тут потом с Нами на последнем Бое с Врагом.
Ярый Муж ушел, не дождавшись тут Дня страстного Боя, ибо ярый уже раньше оявился на яром тут нежелании оявиться на ярой защите Дел против предателя, яро отказался от лучшей своей ступени в России. Но ярая жена осталась и яро участвовала в Бою и яро помогла Мне оявить Победу над Врагом и спасти не только Планету, но и ярый тут Космос, родная, и ярую всю эволюцию человечеству, оявленную тут на ярой связи с Нашим тут существованием. Яро пойми свое значение и яро ояви новое мужество понять и Мои тут проявления и действия с сотрудниками для ярого лучшего следствия, родная.

viewtopic.php?p=2116#p2116
viewtopic.php?p=2117#p2117
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

29/5. Моя родная сподвижница, яро тут не тревожься ни чем. Яро Наше Космическое Сотрудничество с тобою яро увенчалось неслыханным успехом. Нам удалось отвести подземный Огонь вглубь и отодвинуть от угрожаемых границ. Ярая Моя Сподвижница изумила Нас своею отвагою и смелостью проникновения в самый огонь. Ярая своим мечом яро свивала спирали огня и устремляла их вглубь и в новом направлении от угрожаемых местностей. Ярая − истинная Богиня Огня, и ярая стихия повинуется тебе, родная. Яро Нам удается очертить границы катастроф. Ярая Италия будет спасена, также и сокровища, собранные в Лондоне, удастся охранить. Остров омоется, и часть его пойдет ко дну, но все же малое королевство останется.
...
Ярая уявлена на исчерпанности сил после ночного сотрудничества с Огненной Стихией и ярая уявила всю свою Мощь и ярую необыкновенную смелость проникновения в огненные жерла вулканов и яро уявляет им новые каналы, отводя огонь от нашей любимой Италии и яро уводя вглубь его начала и являя новое направление.
Урусвати не знает насколько ярая уявляет сотрудничество не только со Мною, но и со всем Миром. Урусвати уявляет сотрудничество на ярое уявление спасения Нашей Земли. Яро оявись тут на ярое уявление спасении нашей лучшей страны. Уявление спасения Моей Лучшей Страны обусловлено уявлением сына твоего в ярой лучшей Стране. Но яро необходимо новое страстное желание и устремление к новой Стране.

viewtopic.php?p=2133#p2133
viewtopic.php?p=2134#p2134
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»