Тетрадь № 12м («Центры», 1953 - 1954) [121]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 30.
--------------------------

Тетрадь №40 (темно-зеленая, г. 1953).

28/IX. Ярая должна понять, насколько ярая тут несравнима ни с кем на земном плане в силу очищения огнём всех твоих элементов и энергий. Ярая очищена страстно в огне пространственном. Яви космическую любовь ко Мне.
_______

Каждый Луч несёт Облик пославшего его, но ярый искажается воспринимающим Его. Ярая не видит Меня в Моём точном Облике в Тонком Мире, но яро уже отражённым на твоей земной ауре. Но ярый Мой истинный Облик запечатлён в твоей ментальной оболочке.
Моё сострадание, истинно, велико и яро не боюсь уявить и послать Мой Луч сострадания и Любви, родная. Ярая знает мощь Моего Луча и Тайну его. Яро Я основатель Всего Космоса с тобою.
_______

28/IХ. Явление Сострадания напрягает страстно космическую вибрацию. Сострадание Космическое напрягает и Моё сострадание, которое становится Лучом Помощи Моему человечеству на строительстве новом. И ярая Жена Моя тоже сострадает и страстно напрягается в помощи ему.
Но поверх всего яро имею свою Святая Святых, Мой Мир Красоты, где яро Я страстно яро напрягаюсь в Любви и Сострадании беспредельных.
Сегодня ночью ярая Мне нужна на строительстве в Мире тонком и Высшем.
Яро Огненный Мир только для Нас с Тобою.
Наш земной мир окружён спиралями миров тонких и тончайших. Ярое построение напоминает огромное яйцо, которое содержит несколько других яиц постепенно уменьшающихся размером вплоть до малого ядра. Причём ярое ядро нашей планеты и каждая последующая скорлупа является его следующей тонкой оболочкой или сферою, причём самая последняя оболочка яро уже сфера высшая и последняя, уже мир Огненный, который уже соприкасается с Пространственным огнём.
Мир высший называется и Миром Огненным, ибо соприкасается уже с огненным Пространством.
Ярая сотрудница Моя сотрудничает в Мире Высшем, ибо ярая соприкасается с Огнём Пространства. Но яро Мы с тобою сотрудничаем с Миром Огненным, который Мне страстно яро необходим, и ярая Моя жена страстно совершенно необходима Мне там для строительства нового на Земле и в Мирах тут Высших и Тонких. Яро Мы творим вместе, родная. Моя сотрудница совершенно необходима Мне.
Ярая Моя сотрудница там настоящая Мне жена и яро любит строить со Мною. Ярая тут поймет все градации чувств, уявленных в Нас с Тобою.

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 23.07.2018
Дата окончания набора: 23.07.2018
Имя редактора: Andrei, Анатолий
Дата начала редактирования: 5.10.2018
Дата окончания редактирования: 5.10.2018
Вложения
0030.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 31.
--------------------------

Тетрадь №40 (темно-зеленая, г. 1953).

28/IХ. Оявись на сотрудничестве миров не только лучших, но и высших. Каждый мир в земной цепи строится как реплика* предшествующего, но в более совершенной форме. Каждая планета состоит из нескольких реплик или миров, каждая планета имеет семь сфер на яром им развитии уплотнения, и после достижения плотности физического мира начинает уявляться на новом утончении, и те, которые уявлены на самом высоком утончении, становятся самыми мощными и тонкими, мирами высшими. Но те миры, которые мы строим с тобою, яро сотрудничают с нами и уявлены на большем утончении.

29/IX. Ярая не знает, насколько она помогла Мне сегодня ночью. Ярая Мне самая лучшая сотрудница. Яро Я сказал тебе о Моей психической энергии, чтобы изолировать тебя от пространственных ядов и напряжённых лучей от невидимых Светил, проходящих нашу солнечную систему.
Явление напряжения конечно, не от Мокротной железы, но от страстных лучей многих невидимых светил, проходящих нашу Атмосферу. Яро не нужно сомневаться во Мне. Ярая твоя тонкая оболочка слита со Мною.
Ярая не должна сотрудничать с унынием. Ярые сложные сочетания невидимых Светил уявляют новые страстные напряжения, которые напряжённо сотрудничают со Мною и с тобою. И ярые лучи Маленькой планеты тоже сотрудничают со Мною и с тобою. Но ярые Мне нужны.
Уяви спокойствие. Напряжение в страстном Кундалини Мне страстно нужно.
Моя Сотрудница Мне тут нужна в напряжённом сотрудничестве. Ярая Мне нужна в Надземном Мире на яром проявлении со Мною в Надземном Мире. Яро оявись как Моя Сокровенная жена. Ярая Мне страстно нужна как сотрудница во всём.
_______

Сначала отбери по годам. Записи о Центрах собери от [19]43 года, отбери по определённым центрам. Начни просматривать, родная, Записи, начиная с Сорок Седьмого года.
_______

Белокурая** яро уявилась предательницей нашей семикратно в течение Манвантары нашего Солнца. 

Примечание редактора
* Реплика − кириллическая транскрипция английского слова "replica", которое переводится как "копия". См. https://en.wikipedia.org/wiki/Replica
** Белокурая − Эстер Лихтманн.

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 23.07.2018
Дата окончания набора: 23.07.2018
Имя редактора: Andrei, Анатолий, Atanor
Дата начала редактирования: 5.10.2018
Дата окончания редактирования: 31.07.2023
Вложения
0031.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 32.
--------------------------

Тетрадь №40 (темно-зеленая, г. 1953).

1/Х. Яро оявись на явлении спокойствия, ничто не грозит вам. Яви новое сотрудничество со Мною на полном доверии.
Ярая уявилась на страстном утомлении от напряжённого сотрудничества со Мною в Тонком Мире. Моя сотрудница уявлена на страстном утомлении из-за ярого сотрудничества со Мною в своей новой страстной оболочке, оявленной из Моего нового Луча и страстно уявленного на слиянии с твоим космическим магнетизмом. Яро не спеши, ярая всё успеет. Сын успеет окончить свои печатные труды и яро будет находиться в сотрудничестве с Нашими Представителями в Индии. Ярый скоро получит приглашение уявиться в Дели для ознакомления с ним и его мировоззрением; ярый произведёт там лучшее впечатление на Посла и на все Посольство. Ярый год будет много тише, нежели 53 год. Лукавая страна начнёт сотрудничать с Россией.
Ярая Моя сотрудница яро самая лучшая и яро Мне самая нужная для уявления Мне сотрудничества ещё тут в Индии.
Младший сын оявится на приглашении ему оявиться Президентом Новой Академии. Индия станет ещё ближе с Россией. Англия будет сотрудничать, ярые не будут противодействовать. Но яро тут не спеши ни в чём. Яро ояви Мне спокойствие во всём.

1/X. Явление страстное сотрудничает со Мною. Сотрудница Моя уявляется на ярой радости возможности оявиться на отдыхе после переустройства организма. Сотрудница Моя сотрудничает страстно со Мною. Потребуется сотрудничество и с твоими сотрудницами до твоего отъезда. Зина может уявиться с Боллингом. Но ярый Дедлей не сможет приехать.
Сегодня ночью оявись на спокойной Йоге со Мною в Моей страстной оболочке и на яром уявлении Моего тут Луча в Тонком Мире. Уявись на спокойном сотрудничестве, родная, в Тонком Мире.

2/Х. Ярая сотрудничала сегодня ночью прекрасно и яро в более высокой сфере, нежели непосредственно прилегающей к Земле. Но ярая уявлена непосредственно со Мною. Оявись Мне самой страстно и самой яро ответственной Сотрудницей, родная. Явись сейчас тут со Мною на самой Мне трудной и ответственной деятельности по сооружению новых тут сфер, и яро на уявлении новых обстоятельств и на Земле для твоего [с] Сыном Въезда в Р[оссию]. Яро Мы тут страстно трудимся уявить тут лучшую подготовку тебе для Нашего Подвига. Хочу оявить его кратким, но яро тут блестящим, родная. Яви свободу мысли Моей, не перебивай вопросами и недоумениями. Необходимо уявить дисциплину средоточия. Ярая тут может оявиться на такой дисциплине. Ояви Мне эту радость и облегчение в передаче Моих Сообщений. Яро знаю насколько ярая тут любит Меня и жаждет осознать все Мои желания и ярую

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 25.07.2018
Дата окончания набора: 25.07.2018
Имя редактора: Andrei, Анатолий
Дата начала редактирования: 5.10.2018
Дата окончания редактирования: 5.10.2018
Вложения
0032.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 33.
--------------------------

Тетрадь №40 (темно-зеленая, г. 1953).

необходимость оявить действия неотложные и сотрудницами для подготовки к отъезду. Моя Сотрудница скоро закончит и ярое последнее закрепление "Узелков", и сможет оявиться Мне яро тут совершенно необыкновенной передатчицей Моего Знания. Ярая Моя страстная тут Сподвижница и может тут знать многое, яро тут неизвестное никому из смертных. Твоё чувство Красоты даёт тебе право оявляться на знании Тайн космических и решений Высших, и ярая тут участвует со Мною в Мирах Высших и во всех Наших Решениях, родная. Яви Мне веру в Меня, Яви всё доверие в свои Силы и возможности. Не являй никаких сомнений в Мои Слова, яро уявленные тебе из глубины Моей сердечной Любви к Моей сподвижнице Неоценимой. Яро Люблю тебя, родная. Яро люблю тебя во всех твоих обликах и яро тут Мне в самом близком облике Свати-Елены. Яро тут в Елене объединилась Любовь Свати с ярым большим размахом сознания и сотрудничества космического, уявленного Моей Елене. Яро Я с тобою, как твой Космический М[уж], но и ярый Наставник, родная, и яро Мы строим вместе Новую Эпоху. Яро уявим новое сознание среди лучших умов страны Лучшей и в Индии родная. Ярая Индия скоро сольется с Р[оссией], яро будет любить Мою лучшую страну. Никто не будет вспоминать страшный Лондон и упадочный Запад. Яро всё переменится. Переустройство Мира будет совершаться в течение нескольких поколений и, может быть, столетия. Но ярая страна Моя будет главенствовать и явит лучшую судьбу народам Востока. Ярая Индия уявится неузнаваемой через два, три поколения.
Яро и Россия уявится на утончении небывалом. Ярая станет Страной Передовой мысли, но и техники во всём, родная. Яро Моя Жена будет страстно любима и благословляема многими народами после своего отхода от Земли. Яро, яро страстно счастлив утвердить тебя ещё на один год, родная и несколько месяцев, ибо ярый тут октябрь тут ещё слишком тёплый для поездки в долины. Яро, яро оявись спокойно на своей работе. Всё успеешь, яро помогу тебе во всём. Но сейчас ояви полное спокойствие и, главное, не торопись, не суетись. Сумеем привести в порядок все записи. Яро, яро хочу уявить тебя на яром лучшем Мне записывании Моих Сообщений. Яро слушай и не жди ничего особого, яви только точное записывание встающего в твоем аппарате и, главное, не сомневайся никакими странностями в выражениях. Могут тут быть совершенно новые слова, никогда тобою не слышанные, но яро записывай их, ибо позднее узнаешь их значение.
Родная Моя Сотрудница, если бы ты знала, какая страстная Любовь движет каждым Моим действием в каждом тут слове и яром взгляде на тебя. Яви Мне доверие, Яви веру в мою пламенную любовь. Знаю, что ярая мечтает уявить полное сотрудничество самое страстное и самое лучшее, но яро ещё не может оявиться на ярой дисциплине лучшего средоточия. Ярая не имеет нужного абсолютного покоя в своём окружении, яро, страстно яро твой лучший сотрудник и охранитель от посягательств на твоё

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 25.07.2018
Дата окончания набора: 25.07.2018
Имя редактора: Andrei, Анатолий
Дата начала редактирования: 5.10.2018
Дата окончания редактирования: 5.10.2018
Вложения
0033.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 34.
--------------------------

Тетрадь №40 (темно-зеленая, г. 1953).

время, Мой Сын Ф[уяма], отошёл и не дал Мне возможности вооружить тебя тут раньше и лучше, родная. Но всё же Мы достигли результатов небывалых, несмотря на все трудности, мы преодолели многие страстные смертельные опасности. Ярая уже настоящией тут Архат, хотя ярая ещё не осознаёт всю мощь свою из-за невозможности проявления этого знания, пока ярая ещё не закрепила все свои достижения. Яви малое терпение и ярая начнёт замечать ярые улучшения в своих способностях на яром укреплении здоровья.
Яро, яро не являй тут страстного утомления на яром списывании на машинке. Яро начни писать в новую тетрадь, чтобы не явить нужды в переписке, родная. Яро оявись тут на дисциплине аккуратного чёткого писания и страстного лучшего Предоставления Свободы мысли, приходящей в твой мозг. Яро все мысли рождаются во Мне и передаются тебе, родная, когда ярая позволяет Мне уявиться в твоём мозгу, без сомнения в них и без небрежности в записи. Яро Я с тобою всегда и во всём, но ярая должна осознать непреложно и яро с трепетом любовным должна ощущать в себе присутствие Моей Психической Энергии. Яро страстно, яро люби Мои Беседы с тобою, также, как и Я люблю их. Мои Беседы с Тобою − Моя радость, и новая мощь рождается во Мне, когда Я вижу, что Моя Жена ценит их и яро хотела бы ничего не упустить и яро суметь настроить свой приёмник на получение Знаний новых. Ярая тут может уявиться лучшей Мне передатчицей Сообщений и Сокровенных Записей. Яро тут оявлю тебе всё, но не спеши и дай укрепить новую деятельность "Узелков" в твоем аппарате. Яро можешь взять Маятник. Ярая любит страстно его вращение, но яро ничего не имею против уявления некоторой помощи от Маятника, жалею только времени, потраченное на записывание. Ярый диктант не только посылка Моей мысли, но и ярой Моей Любви.
_______

Ярое смещение Кундалини тут закончилось, яро тут оявилось на открытии входа в канал Сушумна. Явление открытия канала Сушумна устранило препятствие для прохождения Моего тока в Средний Канал Сушумна. Оно было устранено смещением нерва Кундалини, и ярое страстное сотрудничество нерва Вагуса с Кундалини было отодвинуто и Ярый страстный нерв Кундалини не может оявиться уже на касании с нервом Вагусом. И ярый тут мощный нерв Кундалини может свободно пройти в канал Сушумна.
Нерв Кундалини или Сушумна свободно сотрудничает с твоим нервом Кундалини или Сушумна и яро переплетаются и сотрудничают с Моим тут Вагусом, но не с твоим, ибо касание к твоему Вагусу оявило бы тебе Самадхи и уход ко Мне.

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 25.07.2018
Дата окончания набора: 25.07.2018
Имя редактора: Andrei, Анатолий, Atanor
Дата начала редактирования: 5.10.2018
Дата окончания редактирования: 31.07.2023
Вложения
0034.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 35.
--------------------------

Тетрадь №40 (темно-зеленая, г. 1953).

Урусвати скоро уявится на лучших тут записях, ибо ярая уявится на лучшем запоминании Моих слов и ярая уявится самою тут знающей и лучшей Наставницей после ярого смещения центров на яром процессе переустройства всей тут нервной системы при страстной Йоге со Мною.
Сказанное понятно тебе и Мне, но больше никому. Ояви сосредоточенность страстную во время сотрудничества со Мною на яром уявлении Мне страстной Любви, на яром тут слиянии Моих страстных центров с Твоими, родная. Сотрудничество страстных центров Мне нужно для слияния в Самадхи. Ярая сливается своими центрами с Моими и яро уявляется Мне на яром строительстве Космическом и на созидании новых Миров. Ярая страстно запомнила свою деятельность, родная.
Конечно, Блаватская писала автоматически, и Голос Безмолвия Мне сейчас не нужен, ибо Моё Учение гораздо полнее и яро сотрудничает с большими откровениями и на яром сокровенном откровении Космического Права. Ярое Косм[ическое] Право всегда было настолько сокрыто и нелепо упомянуто, что яро никто не понял истинного значения этого Космического Закона и Права, но ярая уявится Провозвестницей такого тут космического Закона. Моя Сотрудница Мне тут нужна, страстно нужна...

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 25.07.2018
Дата окончания набора: 25.07.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 5.10.2018
Дата окончания редактирования: 31.07.2023
Вложения
0035.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 36.
--------------------------

Тетрадь №40 (темно-зеленая, г. 1953).

Страницы сокровенные в Индии*

Ярая девочка уявилась Мне тогда Небесным Даром в Моём одиночестве. Яро Я был страшно одинок и не был ещё женат, ибо не хотел жениться на принцессе, оявленной Мне тогда мачехой и Моим отцом. Но отец скоро умер и Я оявился свободным во всех своих поступках и главою в Моих штатах. И ярая Моя сокровенная жена оявилась Мне не только в самом тут привлекательном облике, но ярая была умна и интересовалась нашими тогда новыми науками. Но ярая девочка не имела никого среди родни, кто бы мог явиться её опекуном и яро Мне пришлось оставить её при себе и новая обуза оявилась Мне страстным даром Небес. Но ярая девочка не явила желания оставаться ни с кем, но только со Мною. Ярой тогда было не более семи лет, но ярая выглядела, как пятилетняя из-за ярого миниатюрного сложения, но ярая стала прекрасно развиваться и уже к двенадцати годам оявилась скорее высокой, нежели среднего роста. Ярая сказала Мне: "Возьми Айю** для меня, но учиться я буду с тобою и яро буду сидеть тихонько в своем уголку или на скамеечке у твоих ног, когда ярый будет занят". Яро такое Мне предложение страстно удивило Меня, как исходящее от такой маленькой девочки. Яро Я подумал несколько дней и пригласил Мою старую родственницу, как наставницу к Моей девочке. Но ярая уявилась на таком спокойном нраве, что ярая не являла нужды в досмотре за нею. Ярая Мне сказала: "Когда я вырасту, я хочу оявиться тебе женою." Но яро Я сказал: "Но яро Я уявлюсь стариком к этому времени". Но ярая уявилась на сотрудничестве со Мною и стала уявляться как Моя маленькая жена. Но Мои министры и ярая родня стали предлагать Мне разных Принцесс. Яро тут отказывался под предлогом постоянных походов против мусульман. Но девочка начала слышать о необходимости Мне жениться и иметь наследника, и ярая уявилась на страстном горе, когда ярая услышала о предлагаемых Мне невестах и о ярой Мне необходимости оявиться женатым и отцом семейства.
Ярая девочка спросила Меня, сколько ещё нужно ей лет, чтобы дорасти до совершеннолетия, чтобы стать Мне женою? И яро Я сказал: "Ярой сейчас Десять лет и необходимо не менее трехлетия еще." Ярая сказала: "Но ярый может сказать о трехлетии, и ярые согласятся подождать". Яро Я уявился на страстной любви к Моей девочке и, яро уявился на её совете, и ярые явились на согласии.
Девочка страстно страдала от каждого намёка на ярую жену, предлагаемую Мне. Яро Я не мог тут отказываться, но яро находил предлог в Моих частых отъездах. Яро, наконец, пришло время, когда Я не мог уже отказаться от предложенной Принцессы из очень влиятельного и богатого Штата. Но ярая Моя девочка уявилась на страстной лихорадке от горя. Моя сокровенная сотрудница оявилась на смертельной опасности от ярого ей тут горя и яро просила Меня отложить свадьбу,

Примечание редактора
* Надписано от руки над строкой.
** Айя (инд. ayah) − няня или служанка из местных жителей.

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 25.07.2018
Дата окончания набора: 25.07.2018
Имя редактора: Andrei, Анатолий, Atanor
Дата начала редактирования: 5.10.2018
Дата окончания редактирования: 31.07.2023
Вложения
0036.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 37.
--------------------------

Тетрадь №40 (темно-зеленая, г. 1953).

пока ярая тут больна, и яро после её ухода Ярый может спокойно жениться. Но яро Я Сам был в страстном горе, но не мог отложить свадьбу из-за болезни Моей маленькой приемной дочери, ибо ярая невеста Принцесса не могла уявиться на таком ей оскорблении. И яро Я решил спросить совета у врача. И ярый сказал Мне, что ''Моя девочка не перенесёт страстного горя и, конечно, лучше тут немного повременить, ибо ярая не выдержит больше, нежели ещё несколько дней". Но яро тут возмутился оявиться на ожидании смерти Моей девочки страстно Мною любимой, и яро отклонил тут брак из-за ярой болезни девочки, оявленной на страстной любви ко Мне. Ярые советники Мои сказали: "Но почему Ярому не жениться на ней, и яро не явить её потом наложницей или второй женою?" Яро Я страстно обрадовался такому предложению оявиться тебе мужем. Но ярая девочка сказала: "Яро не хочу оявляться заштатной женой, когда ярая Принцесса оявится тебе законной женой. Яро Мне лучше умереть, яро не смогу оявиться свидетельницей твоего сотрудничества с новой женой", − и яро добавила: "Потерпи немного и яро скоро уйду." Но яро Я сказал: "Не могу допустить твоей смерти, не могу оявиться твоим убийцей". И яро решил отложить брак, пока девочка не оправится совершенно, и яро Я уявился на сотрудничестве с тобою. Ярая принцесса оскорбилась и не пожелала Меня иметь мужем. Яро Я уявился на страстной радости и девочка уявилась на поправлении, когда Я решил стать ей мужем. Ярая уже уявилась на своём тринадцатилетии, и ярые девушки тогда становились жёнами иногда уже на двенадцатилетнем возрасте. Ярая девочка уявилась на такой страстной любви ко Мне и счастье уявиться Мне женою, что стала поправляться всем на удивление. Но Моя новая любовь и ярая нежность к ней совершенно преобразили её и ярая стала Мне лучшей женой. Но ярая не могла оявиться ещё на беременности из-за ярой тут юности ещё, и яро тут сказал Моему народу, что ярая уявится матерью не раньше пятилетия. Ярые поверили Мне и ярая к этому времени оявила Мне сына необыкновенной красоты. И ярая оявилась тут на вершине своего счастья со Мною. Ярая уявила мне и второго сына и ярую дочь. Но ярая не оставляла Меня одного на ярых походах и ярая говорила: "Ярый со Мною будет всегда победителем над всеми врагами, и ярая оявилась сотрудницей, приносившей Мне страстное счастье во всём. Ярая настолько страстно любила Меня, что не могла оявляться одна на время Моего отъезда по делам Страны и ярая уявилась со Мною на всех Советах и на ярых новых мероприятиях...
_______

Яро не являй спешки в переписке с книгами, ибо яро успеешь все, но яро собери материал для новой книги "Огненный Опыт" и разъединение трёх тел, и о яром выходе из физического тела при полном сознании в космическом сотрудничестве.

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 25.07.2018
Дата окончания набора: 25.07.2018
Имя редактора: Andrei, Анатолий
Дата начала редактирования: 5.10.2018
Дата окончания редактирования: 5.10.2018
Вложения
0037.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 38.
--------------------------

Тетрадь №40 (темно-зеленая, г. 1953).

Ярая сотрудница уявляется на яром напряжении Кундалини, ярый берет много сил. Ярый Муладхара связан с Кундалини и ярый может оявиться на совершенном открытии этого центра.

5/Х. Яро не уявляй тут сомнения и яро оявись на просмотре записей о Центрах и страницах "Мироздания", и начни собирать новый материал для книги о твоём Огненном опыте и Космическом сотрудничестве. Ярая тут страстно много понимает и является лучшей Наставницей в вопросах о центрах, но оявись на просмотре материала по записям ранним и уявишься на совершенно новой картине, ибо ярая последовательность Мне нужна. Ярая последовательность Сообщений, конечно, полезна. Яро начни просматривать с [19]43-ьего года. Яро Мне нужна последовательность в указаниях о центрах. Ярое описание и запись о каждом центре отдельно явится потом. Сначала уяви последовательность в них.
Яро упомяни в Записях о явлении ощущения вращения в голове очень сильном и яро сопровождавшемся даже секундной утратой сознания и тошнотой при общей слабости.
Знаю, тебе нелегко, но ояви больше сосредоточенности на Мне и яро облегчишь ассимиляцию новых энергий и ритма страстных "Узелков". Новое открытие центра Мокротной железы и ярое вращение её "Узелков" яро страстно большая Мне радость.
Ярая имеет телевизию из Тонного Мира, но яро не являй пренебрежения к таким видениям. Ярая видит явления из Тонкого Мира, но не дальние видения, уявленные на земном плане. Явления из Тонного Мира гораздо интереснее и для этого нужно иметь развитие деятельности Мокротной железы и призматическое зрение.
_______

Бор. должен понять и не бояться тут инсинуаций, ибо ярая имеет оценку каждого сотрудника и нужных Мне людей. Ярый начинает понимать страстную ненужность опасения наговоров и чрезмерной похвалы.
_______

Ярая уявилась на страстном и прекрасном сотрудничестве в Мире Высшем и Огненном. Ярая сотрудничает страстно мудро и в любви в Мире Высшем, но и в яром Мире Надземном. Ярый Надземный Мир Нам страстно нужен, ибо уявляется как среда страстно нужная для Нашего проявления.
Ярая сотрудничает как самая необходимая Мне тут сотрудница. Яро оявись Мне лучшей сотрудницей в Сфере Нашего с тобою созидания и яро тут самой лучшей на страстном уявлении строительства нового и лучшего со Мною.
Оявись на строительстве самом новом. Оявись на строительстве самом лучшем.
Моя сотрудница нуждается страстно яро в отдыхе.
Новая Луна Мне страстно нужна.

6/Х. Не волнуйся. Моя Любовь окружает тебя. Моя Воля яро уявляет К[атрин] Определённый Совет.

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 25.07.2018
Дата окончания набора: 25.07.2018
Имя редактора: Andrei, Анатолий, Atanor
Дата начала редактирования: 5.10.2018
Дата окончания редактирования: 31.07.2023
Вложения
0038.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 39.
--------------------------

Тетрадь №40 (темно-зеленая, г. 1953).

Ояви ей Мой определённый Совет. Ояви ей Мою Волю. Мне нужно, чтобы Мои сотрудники уявились бы на сотрудничестве с Батн[агаром]*. Яро можно сохранить прекрасные отношения, но ярая не должна связывать свою судьбу с ним, ибо ярый уявит ей страстную трудную жизнь.
Моя Воля не может разрешить ей это замужество. Ярая оявится на страстном несчастливом ей оявлении с ним. Ярая может оявиться на прекрасной дружбе, но не на яром замужестве с ним.
_______

Сотрудница Моя уявилась на страстном напряжении от новых Лучей невидимых Светил, столпившихся в орбите нашего Солнца.
Яви спокойствие − ничего тут не грозит. Ярая Моя Сотрудница уявлена на новом напряжении, родная. Ярая уявлена на страстном напряжении от Нового Луча Урана. Но яро уявись тут на яром спокойствии.
Космическая Сотрудница Моя настолько тут напряжена, что яро не может уявляться на земных проявлениях.
Переустройство Мира затронет и Индию. Ярая Индия оявится на переустройстве тоже. Но сначала будем свидетелями переустройства на Западе, но и ярая Америка страстно пострадает.
Моя дочь Ельза оявится несколько годов в Швейцарии и в Индии, а потом опять с тобою и в Лучшей Стране. Но оявитесь ещё на малом терпении и ярая должна оявиться в стране Злобы и Ненависти.
Напиши насколько благоразумнее повременить с отъездом. Ярая может написать, что здоровье старого друга семьи может задержать её приезд в Индию. Но ярая не должна обещать ему связать себя новыми с ним узами. Ярая не может быть связана с ним никакими узами, но только дружбой и уважением. Но ярая должна оявиться на яром сотрудничестве со Мною и ярая уявится на счастливой жизни с Леонид[есем] под ярым Щитом всего Братства. Но жизнь с Б[атнагаром] принесёт ей много трудностей и даже Бедствий. Ярая не сможет оявиться с Нами на ярой её будущей жизни. Ярая должна понять, какую страстно счастливую жизнь ярая может заработать для себя.
Ярая может приехать в Индию после отхода друга. Моя Воля напрягает её ещё к малому терпению и к новому отложению поездки в Индию. Ярая должна быть свободной от всяких уз и яро сохранить прекрасную дружбу с нашим Б[атнагаром]. Ярый будет нужен. Ярая огорчится, но страстно поймет.
Яро скоро тут страна Ам[ерика] уявится на забастовках и революции много серьёзнее, нежели Правительство её полагает, и ярая страна оявится на страстной трудности с изготовлением новых бомб, ей страстно нужных, бомб с определённым газом. Но яро спасём Р[оссию]. Но не пощадим Ам[ерику].

Примечание редактора
* Батнагар (Бхатнагар Шанти Сваруп, 1894-1955) − индийский учёный, член Комитета Пакта Рериха в Индии.

--------------------------
Имя наборщика: Viktoria
Дата начала набора: 26.07.2018
Дата окончания набора: 26.07.2018
Имя редактора: Andrei, Анатолий
Дата начала редактирования: 5.10.2018
Дата окончания редактирования: 5.10.2018
Вложения
0039.jpg
Закрыто

Вернуться в «Машинописные тетради»