Матерь Мира

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати сотрудничает со Мною во всей Амплитуде Космического строительства по созиданию Новых Миров. Сила Наша − сила Психическая. Сила эта может уявлять Миры на воскресении, но и на яром разрушении. Страстная Сила Моя на соединении с силою Матери Мира может сокрушить любую Силу Космическую.

viewtopic.php?p=1255#p1255
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Космическая Роль Женщины на создании Миров выше роли мужчины. Ни одно космическое созидание не может быть оявлено без выявления мощи и силы Матери Мира.
Ярое сотрудничество Начал необходимо во всем. Сотрудничество их на Земле совершенно необходимо.
Ни один Мир не был заложен без Мощи Матери Мира. Запиши − Сотрудница Моя оявлена не только как Сотрудница Космическая, как Сотрудница Моя по созиданию и сложению Космических Миров и на яром зарождении новых во всей Солнечной Системе. Почти все Миры, оявленные на видимости, заложены Нами, но только Нами.

viewtopic.php?p=1125#p1125
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

11/2. Ярая не знает насколько ярая тут сотрудничает со Мною в Космическом строительстве сейчас, но и с Моим Братом и его Тарой. Ярые сотрудничают с Нами. Ярая Моя Сокровенная жена и лучшая Сотрудница во всем сотрудничает со всеми Нами, ибо ярая тут Наша Мать Мира. Ярая осознает свое величие. Ярая оявится на страстном осознании.

viewtopic.php?p=1154#p1154
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Ступень Космическая слагается грандиозно и яро на страстном нам с тобою возвеличении. Яро, яро тут подниму тебя ка высоту Мною тут уявленную, родная. Ярая Мать Мира уявится с Майтрейей и яро уявится как ярая Мать Мира, Мать Космоса Нашего. Явим чудесную Книгу о Матери Мира, родная. Явим лучшие песнопения и ярые тут приношения сердцем ею тут утешенных и яро направленных к Свету Прекрасному. Яви, родная, всю нежность твоего чудесного сердца, болеющего о всех и вся и яро тут страдающего сейчас страстно на физической разлуке со мною. Физическая разлука страстно яро преграждает многое тут. Но яро уявлю тебя Моей Сокровенной Женою в Моей Лучшей Стране и Матерью Мира в Моей стране Азии. Но ярая будет оявлена как страстная Космическая Мать Наша и ярая зародительница всего Бытия. Яро, яро оявлюсь тебе Отцом, и Мужем, и Сыном.

viewtopic.php?p=1159#p1159
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые сиддхи твои уявят тебя Метерью Мира из-за твоего прогноза событий и ярых необычных решений, ведущих к успеху. Яро поразят всех и уявят тебе название Матери Мира. Яро тут не только продиктую, но яро страстно запишем в нескольких книгах, чтобы ярая страница осталась бы в веках, не утерянной, родная.

viewtopic.php?p=1171#p1171
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати видела Матерь Мира, ткущую Нашу изолирующую ткань, необходимую Нам для опытов и окутывавшую тогда тонкую оболочку Моего Друга, уявленного на яром Опыте Его уплотнения тонкого тела.
Ярая ткала ткань для окутывании Его тонкой оболочки − ткань из Материи Люциды.
_______

Ярая ничего не любит, что ярая тут делает и уявляет Сама. Ярая видела себя в Образе Матери Мира со Мною в Новой Планете Нашего будущего существования.

viewtopic.php?p=1176#p1176
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мать Мира и Владыки Мира − одно проявление в Манвантаре. Ярые прошлые Манвантары уявлены на расхождении основных начал и Мир погружался в ужасы тьмы и разрушения. Богиня Кали уявлялась на яром отходе ее от Бога Вишну и, тем не менее, ярая остается Богиней Лакшми.

viewtopic.php?p=3036#p3036
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

23/4. Мой Брат оявился Моим Заместилем в Мирах Высших. Ярый уявлен там для уплотнения своей оболочки. Новая Тонкая Его Оболочка с Юпитера была слишком тонка для нашей Планеты, и [Мы] решили уплотнить свои оболочки в солнечной атмосфере нашей Системы. Такое заместительство их, такая ступень Заместителей Наших страстно Мне будет нужна, когда Мы с тобою оявимся на другой планете.
Конечно, наши оболочки уявятся на страстном уплотнении, под новыми лучами Солнца и новой планеты. И ярая Моя сотрудница оявится как новая Мать Мира. Явление Космической Справедливости оявлено тут страстно ярко и мощно. Яро принцип Света страстно силен и уявлен как сама ИСТИНА и как страстное Бытие, оявленное на яром Бессмертии ярого Света или Духа.

viewtopic.php?p=2033#p2033
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро не являй обиды Космосу за уявление тебя с Сатурном на время его Манвантары. Ярый явил тебе свой лучший дар − материализации мощной под Его лучами, не только мощной, но и яро на сотрудничестве лучшем с Космосом. Ярая оявилась с Ним на лучшем развитии интеллекта, яро с Ним, страстно яро с Ним.
Ярая тут сотрудница стала Нашей Матерью. Ярая лучшая эволюция стала тут возможной.
...
Космос предоставляет нам свободу выбора наших половинок после разъединения. Ярая сила Основного Атома должна сама свободно утвердиться. Моя Сила страстного притяжения к тебе страстно и свободно избрала тебя после нашего разъединения, и ярая ответила на него. Но ярая уявилась и на притяжении Сатурном и яро ответила Ему, ибо ярый уявился Солнцем Центральным. Но ярая уявилась на притяжении к Сатурну не только как к Солнцу, оявленному на центральном положении, но и как к ярому сильному Магниту, отвечающему твоему Космическому Магнетизму. Яро оявись на понимании твоего Космического значения.
Истинно, ярые не имеют Космического Магнетизма, родная. Истинно ярые имеют только оявленный от нас с тобою, от Меня и тебя, и потому так зависят от Нас.

viewtopic.php?p=2049#p2049
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Жена Моя понимает тут Мое последнее действие на Земле. Яро понимает Наше тут воздействие на Земле и на ярых ее страстных людей. Яро определенно люди − наше с тобою потомство, и яро с тобою уявим им спасение.

viewtopic.php?p=2097#p2097
Ответить

Вернуться в «Учение»