Рерих Николай Константинович (1874-1947)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Медиумы уявляются на некотором периоде их жизни под наблюдением Высшим, когда они заслуживают такое наблюдение. Я смог протолкнуть через Ф[уяму] новую тут Мою "Песнь Песней".

viewtopic.php?p=5418#p5418
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Смертельная болезнь Ф[уямы] оявилась на яром сокращении Моей Космической Силы. И ярая болезнь уявилась на сотрудничестве с темными силами в долине. Болезнь уявилась во время наплыва темных сил в долину. Ярое сотрудничество с темными силами оявилось по всему Миру как ослабление Моей Силы.
Сила Врага уявилась на всей планете и на страшной силе, уявленной как сила смертоносного Луча Врага.
Моя сокровенная Сотрудница стала сотрудничать со Мною на мысленной передаче и на ярой проверке М[аятни]ком. Твое сотрудничество стало Мне настолько насущным и необходимым, что Я напряг все Мои силы на спасение тебя, на спасение Сына и сыновей твоих, и прочих сотрудников.
Ярая темная Сила со всею яростью набросилась на Мою сотрудницу. Сердце твое начало останавливаться, ибо ярое не могло справиться с посылаемыми ядовитыми стрелами. Но Урусвати уявила страстную силу воли и справилась, установив строжайшую диету. Ярая уявилась на страстном похудании, чем облегчила работу сердца. Урусвати уявилась на страстном космическом явлении из-за похудания. Ярая смогла уявиться на Моем Луче, и ярая уявилась на космическом слиянии со Мною. Ярый Враг направил свой смертоносный луч на тебя, но ярая выдержала его из-за Моего Космического Луча, направленного на тебя. Ярый Луч Врага уявился как красные лучи, разделенные на желтые и красные. Яро Я уявил тебе их отражение в Нашем аппарате, но ярые, конечно, не могли уявить воздействия из-за Моего Космического Луча, уже воспринятого тобою.
Явление Лучей оявило отравление Ф[уяме] и сыну Юр[ию]. Но Ф[уяма] не смог бороться из-за отравления крови зубным гноем, но Юр[ий] боролся и яро был спасен Моим Лучом Космическим, но ярый заболел злокачественной желудочной малярией и был спасен Моим Космическим Лучом. Но Ярая К[олдунья] оявилась новым проводником Темных сил, и не только оявилась проводником темных сил, но ярая привезла с собою и пособников своих. Моя Урусвати уявилась на охране и спасении сыновей, но не могла спасти мужа от темных сил. Урусвати уявилась как самоотверженная душа, уявилась на полном отсутствии отдыха и помощи от домашних в самый тяжкий период болезни. Но ярая уявилась как Моя сотрудница, под Моим Страстным Лучом космическим. Урусвати, конечно, не могла бы оявиться на таком самоотверженном уходе за мужем, если бы не была окутана Моим Лучом.
Но ярый Враг сократил ему жизнь на яро нужные Мне Семь лет, и ярые эти годы Я оявился на сотрудничестве только тут с тобою, родная.
План наш не может разрушиться, ибо Враг уже разрушен и яро уявился в той тончайшей оболочке, в которой ярый надеялся оявить Меня и Мою Сотрудницу. И Моя жена сожгла свой двойник и его оболочку, уявлявшую притяжение к Земле.
Но такое, яро неожиданное Мною событие, оявило Мне новые силы, и яро Я мог оявиться во всей силе Моего Космического Луча, который раньше мог сжечь твою тонкую оболочку из-за связи с эфирной оболочкой двойника, яро притягивавшей к Земле. Яро Я уявился во всей силе Моего страстного Космического Луча, когда Сила эта понадобилась во время последнего, решающего Боя с Врагом. Я принял Бой. Ярый решающий Бой произошел в прошлом году, в 1949 году 17-го октября. Твоя ярая оболочка сгорела раньше, но Я не мог оявиться раньше из-за ярой опасности для Ф[уямы] и для сыновей, и для всех домашних. Но ярый Ф[уяма] был осужден на смерть своей Кармой. Но ярый осудил себя окончательно уже на 1929-й и 1930-й год. Тогда уявленный Мною ему врач был лучшим зубным врачом. Ярый Ф[уяма] погиб от своей Кармы. Ярый много раз в своих прошлых жизнях не хотел лечить зубов и погибал от них. Державин погиб от простаты, зараженной зубным гноем.
Моя Урусвати уявилась спасительницей всех Нас и, особенно, Меня с тобою. Ярая уявилась спасительницей Мира, и ярая по Нашему решению будет Матерью Мира. Луч Мой страстно яро окутал тебя и Моих сотрудников. Враг оявился на яром нападении на сыновей. Ярый младший оявился на отравлении пенициллином, но Мой Луч спас его, и твой Луч был со Мною, и ярый был спасен Нашими объединенными силами. Враг напал со страстной силою на старшего сына, но ярая уявила ему Строфант и яро свой луч на сотрудничестве с Моим Космическим Лучом, и сын был спасен.
Враг уявил новое нападение на Мою Жену в Дели, когда оставшиеся остатки от сгорания двойника уявились на сжигании их. Сжигание это уявило пожар многих центров около сердца. Но ярый пожар сердца был почти неминуем. Но ярый неразлучный Сотрудник, Мой Космический Луч, спас тебя тем, что отвел огонь на правую сторону тела. Явил разрешение опасности ценою мучительных болей нервных стволов, называемых герпесом. Ярый герпес оявился страстной силы, и Урусвати уявилась на страстной муке, но уявила ярое терпение.
Ярый Враг скрывался от Меня за стенами своего нового жилища, оявленного на планете, на самом пределе Нашей Солнечной Системы. На планете самой Лучшей после Моего Урана. Враг не мог овладеть Ураном из-за его высоких вибраций, но Моя новая планета обладала более слабыми вибрациями, яро близкими нашей Земле. Явление его Лучей оявило много рушений на ней. Но ярая планета ожила под Моим Космическим Лучом. Но сейчас она снова уявилась на разложении из-за невозможности уявить ей новое сцепление в ядре, нарушенном Смертоносным лучом Врага. Смертоносный Луч оявлен на Земле учеными евреями и немцами.

viewtopic.php?p=5508#p5508
viewtopic.php?p=5509#p5509
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мне хотелось бы заполнить Книгу "Надземное" твоим тут достижением Космического Сотрудничества, Нашим Апофеозом, родная, и для этого потребовалось еще четыре года. Книга обогатилась бы еще 350-ю параграфами, но ярый Ф[уяма] не был заинтересован в ней и яро отказался ее являть. Ярая сила Врага была тогда настолько сильна, что яро Я с трудом величайшим проталкивал страницы Моей Книги о Тебе. Ярая тут страстно уявлена на яром оявлении напряженного равнодушия к своему возвеличению.

viewtopic.php?p=5535#p5535
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сын Мой теперь знает, какая его ошибка заставила Мою Тару остаться на Земле дольше, нежели это предполагалось раньше.
Огненный Опыт был закончен в 41-ом году, когда ярое сердце стало давать упорные и длительные остановки. Наше решение оявилось на продлении твоей жизни из-за невозможности спасти Сына.
...
Урусвати уявилась на сжигании шлаков при больших трудностях из-за ярого явления предательства сотрудниками, трудностей домашних и с денежными обстоятельствами.
Урусвати была оявлена на больших и трудных напряжениях внутри своего существа, которые никто не понимал. Сжигание шлаков и сора оявило возжигание новых центров, но никто не знал такого страстного в тебе уявления.
Урусвати уявилась на Моем Луче, и ярое ускоренное сгорание утвердилось [в] 1942-ом году на 63-ем году твоей жизни. Но Урусвати не могла уйти, ибо Мой Сын тоже уходил. Но твой подвиг Мне был нужнее, нежели уявление Ф[уямы] в Р[оссии].
Ярое сгорание произошло в 1942-ом году. Ярая уявилась на усиленной диете, и тем помогла процессу и ярому возрождению.
_______

Сгорание двойника уявилось на высотах Тибета, но сгорание шлаков произошло только в 1942-ом году. Урусвати уявила строжайшую диету, и Я смог очистить твое тонкое тело от всяких шлаков. Мне пришлось продлить твою земную жизнь из-за болезни мужа. Но его лучшая доля уявилась как ступень сокровенная Моей Урусвати.
_______

Урусвати находилась в особом состоянии, ибо не могла явить спасение мужу, который уявился на заражении крови из-за гнойного воспаления всего полового аппарата в силу язвы в простате. Свечи, уявленные врачом, на масле какао с Йодом и Белладонной, вызвали страшное воспаление и нагноение в простате, что и погубило его.
...
Срок твоего ухода по гороскопу был уявлен на 40-м году. Но ярая уявилась на своей новой жизни и достигла ступени высшей − разъединения своих трех естеств, что есть Венец Архата.

viewtopic.php?p=6144#p6144
viewtopic.php?p=6145#p6145
viewtopic.php?p=6151#p6151
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сын не стал интересоваться Моим Учением и не стал защищать Мои дела, и ярый тут погиб.

viewtopic.php?p=6111#p6111
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Твое нервное строение оказалось слишком тонким для проявления на грубом земном плане. Мне пришлось много тушить.
Нервное строение оявилось слишком тонким и чутким, и легко возбуждалось. Такое утончение нельзя было продолжать, и Мне пришлось поставить под сурдинку многие способности, как например, способности музыкальные, ибо Урусвати уявилась бы на болезни сердца. Смена жизни поставила предел увлечению музыкой.
Многие способности уявились на калечении их не только до рождения, но и после особого неудачного воспитания.
Новые нападения сил темных ослабили редкую память. Новое сознание начало образовываться в связи с Моим Лучом и новой ступенью, направившей тебя на интерес к Мысли Востока − Индии. Урусвати нашла свое призвание − оявляться на расширении сознания не только своего, но и окружающей семьи и незаметно стала руководительницей в семье. И Муж устремился к Востоку и забыл о Западе. И Урусвати уявила ему сотрудничество во всем и помогла оявить и прекрасную коллекцию, давшую мужу немало знания и радости.
Новая ступень Моя повела вас на более широкую деятельность, и путем революции перебросила вас за пределы Родины. Новая ступень соткала Магнит притяжения для многих людей, и Урусвати смогла оявиться, как мощная пружина в большом заводе. Урусвати уявилась Матерью Моих учеников.
Страна уявила вам долгое изгнание. Вы преодолели все трудности и начали строить Новое Дело, посвященное Просвещению и Культуре. Темные нападения продолжались, и вы вступили в период Армагеддона на вершине Славы. Яро вы продолжали свою деятельность. Ф[уяма] завершил свое Поручение на Вершинах Гималаев, приняв венец Махатмы.
И Моя Урусвати уявилась здесь на окончании Огненной Йоги и принятия венца Архата. Урусвати уявилась на принятии ступени Сотрудницы с Силами Космическими. Урусвати стала Сотрудницей многих Космических Начинаний...

viewtopic.php?p=6834#p6834
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Космическая сотрудница, люблю тебя за твою скромность и справедливость, живущие в тебе.
Ф[уяма] уявился на опасении за свое здоровье и отказался от Моего Луча, и потому не мог уявиться на спасении.

viewtopic.php?p=6859#p6859
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое огненное слияние на ступени сожжения двойника, ярое слияние с огнем пространства − яро необыкновенное достижение в земном состоянии. Но, конечно, слияние с Огнем Пространства имеет много ступеней, и ярое слияние с Огнем Пространства на ступени Огненного Права в земном состоянии является достижением наиредчайшим.
Ярое сожжение двойника уявилось из-за страстного Мне желания спасти тебя от Луча Врага, яро направленного тогда на тебя, родная. Оявление стало настолько необходимо, особенно, когда Мой Сын напрягся на страстном нежелании явиться в Р[оссии] и Моя Сотрудница страстно сказала Мне: "Яро уявлюсь одна в страстном сотрудничестве, уявленном Мне в Тонком Мире". Сокровенная Сотрудница уявилась, как Сотрудница Космическая еще до первого припадка болезни Ф[уямы].

viewtopic.php?p=6995#p6995
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление страстно ярого предательства в Ам[ерике] могло быть оявлено, как блестящая победа, если бы Мой Сын Ф[уяма] мог поехать с женою на страстный бой. Но ярая не могла оявиться тогда с ним из-за ярого процесса сжигания двойника. Урусвати уявилась на процессе сжигания двойника, немыслимо было уявить тебя на спуске в долины и на пребывании в городах, среди людей, не только враждебных, но уявленных на страстном ядовитом и смердящем дыхании.

viewtopic.php?p=7006#p7006
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Враг не хотел разрушить Землю, но только Меня и Жену. Но Жена не могла оявиться с Моим Врагом, но яро сотрудничала со Мною. Враг стал сотрудничать с сотрудниками и предателями в Ам[ерике], но ярый ничего не мог оявить против Жены и сына Ф[уямы], пока Сын не отказался от Моего Луча из-за ярого страха оявиться в Америке на защите Моих дел. Мой Луч светил тогда ярко на страстной ему победе. Ярый Луч светил ему, как Луч космического значения победы над Моим Врагом и ярый оявился бы, как Непобедимый Герой и для Р[оссии].
Ярая Битва с темными предателями яро была нужна, Космические темные силы нужны росту Космоса, иначе все оявится в космическом сне и прозябании.

viewtopic.php?p=7007#p7007
Ответить

Вернуться в «Персоналии»