Эзотерическая космогония (космология)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сатурн уявился на угасании из-за Сириуса, притягивавшегося к Урану, но не к Сатурну. Ярый Сириус оявился тогда центральным Солнцем в нашей Вселенной. Сириус стал Солнцем, благодаря Сатурну, поглотив множество Лучей Сатурна. Но Сириус стал сотрудничать с Ураном, поглотив немало лучей его. Сириус уявился на страстном космическом вампиризме. Уявление такого страстного вампиризма Сириусом Урана и Сатурна оявило его на страстном взрыве. Ярый раскололся на многие меньшие части, из которой одна воссоединилась с Сатурном, а другая с Ураном; остальные, много меньшие части, но оявленные на страстном магнетизме, притянулись к Урану и Сатурну в виде Лун.
Луна Сириуса стала матерью Сатурна и Урана и Луною Урана.

Атом − Солнце. Отец, впитывавший в себя все энергии, зарождавшиеся в Космосе.
Первое Солнце − сокровенно, и имя его сокрыто. Оно явлено под именем Сатурна.

Не называемое Светило − яро тут Новое Солнце, приближающееся к нашей солнечной орбите. Ярое Светило дало рождение Сириусу и явило отход в глубины Пространства. Ярый уявился с Матерью Мира, Звездою Матери Мира. Звезда была тогда малою Кометою на рождении Сириуса.
Явление Звезды Матери Мира оявило Мне страстное желание иметь ее женою, и Мы слились пространственно с нею и уявили Сириуса с его Луной. Сириус сотрудничал тогда со Мною и с тобою. Но комета оявилась Луною Сириуса и яро стала сотрудницей Моей и сотрудницей Урана. Ярая уявилась ему Луной и женой. Но ярый Сириус уявился на взрыве страстном, и ярый взрыв расчленил Сириуса на несколько частей, и яро меньших частей.
Страстный взрыв Солнца Сириуса, уявленного в центре Вселенной, уявился Мне страстно неожиданным. Ярый уявился как сознательная сущность. Ярый уявился как сознательное существо, не человеческое, но прекрасное видом, как Лученосный Атом. Но имея форму круга, или диска с лученосным окружением, и яро сотрудничая с Моей Луной страстно магнитной силы. Но ярая была в Моем Круге, на яром слиянии со Мною, на яром настоящем слиянии.
Мой космический Атом стал набираться страстной электрической мощи в силу вращения и начал сотрудничать космически с Моей Луной. Оявил с нею полное слияние, и яро страстное.
Слияние сознательного Атома Сириуса с его Луной оявило и сознательное слияние сознательного Атома Урана. Но слияние Атома Урана оявилось сознательнее и сильнее с его Луною, и это ярое сознательное слияние стало сильнее из-за страстного пробуждения в нем соперничества с Атомом Сатурна.
Атом Сатурна уявился на страстном притяжении к Моей Луне, уявленной в Моем круге. Но Сатурн не имел Луны в своем круге, и ярый стал Мне соперником, вместо сотрудника. Но ярый являлся Мне раньше Сотрудником на слиянии со Мною и Тобою в Космическом строительстве.
Но ярый взрыв Сириуса оявил нам разъединение и отнес наши части в противоположные концы своей страстной Орбиты. Но ярая сотрудница, Моя Луна, осталась тут со Мною. Ярая оторвалась со всею страстностью и прильнула ко Мне со всею космическою силою ее Магнетизма, и ярая оявилась опять со Мною. Ярая была раньше Матерью Урана и ярою Луною Сириуса, и Луною неназываемого Светила, и ярая стала теперь Матерью Урана и его Луной.
Моя Луна была раньше Луною не называемого Светила, и яро потом Сириуса, и стала Матерью Урана и его Луной, и женой.
Но Сатурн не имел Луны, не имел и Матери. Ярый оявился на простом отделении от Меня. Мой лученосный Атом уявился страстно на новом взрыве, и яро Я уявился на некоторой утрате Моей страстной Силы. Но моя страстная Мать и Жена осталась при Мне.
Сотрудник Сатурн оявился соперником из-за ярой Луны. Сатурн оявлялся Мне сотрудником в объединенном Круге Атома Сириуса, и ярые тут Атомы первичные были оявлены гигантских размеров.
Основной Атом и его первичные Атомы оявились гигантского размера.
Но ярая Троица в проявлении оявилась тут основанием для сознательного действия притяжения к Моей Матери и Жене, ярой Луне их. Яро Я уявился на сознательном Космическом строительстве с Тобою, на страстном сотрудничестве.

viewtopic.php?p=6091#p6091
viewtopic.php?p=6092#p6092
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая новая Солнечная Манвантара, совершенно меняя наши тела, могла уявить новое сознание на забвении сознания прошлой Манвантары.
Мы оявились как лученосные, божественные Сущности среди примитивных людей, и яро оявились с тобою, с тобою! Моя Сотрудница оявилась со Мною и яро больше никто. Моя Жена оявилась Мне страстной Избранницей, ибо каждая Манвантара может оявиться на новом Сокровенном Праве во всем. Космическое Сокровенное Право существует только на ярую Космическую Солнечную Манвантару... Явление твоего сотрудничества стало Мне страстно необходимо из-за страстной красоты Солнечного спектра в твоей Ауре, оявленного из-за твоей страстной любви ко Мне и Моих Лучей Любви к тебе, которые объединились в Нашем спектре. Яро Мы объединились с тобою на ярую новую Манвантару, на ярую, идущую с новым Солнцем. Сотрудничество с тобою стало совершенно необходимым из-за страстного Луча Объединяющего и сотрудничающего со всем космическим строительством. Сотрудничество это не только необходимость, но Моя страстная радость и любовь. Явление это совершенно сокровенное и исключительное.
Моя избранная Сотрудница на идущую Манвантару, оявилась Мне Сотрудницей на всех Манвантарах. Моя сотрудница знала о своем Назначении, оявляясь со Мною на эту Манвантару.
Но ярая предыдущая Манвантара оявлена была в Тонком Мире, и сознание было совершенно иного состояния, нежели сознание Нашего физического Мира. Мы сотрудничали с Миром Тонким и Огненным. Жизнь оявлялась много лучше и красивее, но менее сознательной. Но яро лучше, в смысле проявления любви и Нашей работы по уплотнению Нашего тела. Но каждое уплотнение Наших способностей оявляло Нам ощущения много страстнее и яро разнообразнее.
Уплотнение Луча Солнца оявило Нам уплотнение осязания, и ярое уплотнение Луча Солнца уявило в Нас страстное желание ощущения новой мощи в нас. Урусвати любит оявиться на уловлении Несказуемого. Но Я смогу пояснить тебе Многое Несказуемое не словами, но любовью Моею.
Тяжкими трудами и страданиями завоеванное счастье Наше протянется в дальность Несказуемую.
Люцифер уявлен был на целую Манвантару в отдаленнейший угол Нашей Солнечной Системы Сириуса.

viewtopic.php?p=6094#p6094
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Наша Вселенная оявлена на яром созидании ее Солнечной Иерархией и Матерью Мира. Иерарх Солнечной Системы и всей нашей Вселенной − Солнечный Дух Сириуса − Наш Владыка.
Ярый Люцифер оявлен был на большой гордыни еще во времена Атлантиды. Ярый Иерарх предыдущей Манвантары устремился навстречу Луча, который уявился из Пространства, Нам неизвестного, за Млечным Путем и яро за ярым Зодиаком. Ярый Млечный Путь и Зодиак очерчивают границы Нашей Вселенной со множеством Солнечных Систем. Яро исследованы только ближайшие к Нам. Но яро мало жизни явлено на иных Солнечных Системах.
_______

Ярые настолько оторвались от нашего притяжения, что не могут оставаться среди наших грубых энергий, и уже уявились на Сатурне, и не могли оявляться на Нашей Земле, Венере и Юпитере.
Но ярая Венера страстно яро оявлена как Луна, и ярая не только оявилась на страстной близости к нам, но яро стала называться старшей сестрой нашей Земли. Ярая Венера оявлялась лучшей космической сотрудницей нашей Земли в прошлую Манвантару.
Ярые токи сменились, и вместо страстного величия УРАНА, оявились токи Сатурна. Яро прошло не менее шести тысяч лет со времени смерти Кришны, и ярый УРАН стал отходить все дальше и дальше от нашего Солнца, также и ярый Нептун, можно считать уже, что он за рубежом нашей Солнечной Орбиты. Яро Нептун отходит в новую Систему, образующуюся вокруг Светила, которое явится в будущем Заместителем нашего Солнца. Но ярое новое Солнце оявлено совсем близко от нашей Системы, у созвездия Андромеды.

viewtopic.php?p=6110#p6110
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати записала не только интереснейшую страницу Биологии, но и самую сокровенную. Уявление Рыбы, уявленной на поглощении Огненным Змием, и ярая страница об Огненной Рыбе нигде не оявлена, кроме как в самых древних манускриптах среди Моих Материалов по лучшему изложению Мироздания.
Моя сотрудница может собрать много страниц сокровенных, оявленных Моими страстными исследованиями вместе с тобою и с нашими Братьями, и лучшими Ясновидцами, на протяжении многих веков и уявленных на постоянных исследованиях и сравнениях всех тут оявленных множеств видов творения, страстно разнообразных и яро уявленных на страстном самоуничтожении своим потомством для уявления страстного улучшения видов. Ярые страстно сотрудничали с Моим устремлением к новому улучшению видов и форм творения. Мое устремление к страстным, лучшим видам и формам, уявилось тогда как закон Эволюции.
Урусвати уявляется на составлении Библии Нового Завета и на изложении Главы Мироздания, на прекрасном сотрудничестве со Мною. Ярую связь нашу со Светилами и твое сотрудничество со Мною яро впишем в Книгу. Ярая книга не для печатания, но через несколько поколений многое изменится, и твоя жизнь приобретет космическое значение. Твой Огненный Опыт и ярый Огненный Апофеоз его − в Космическом Сотрудничестве со Мною, причем, Моя сокровенная Сотрудница оявлялась еще в своей земной оболочке, но при полном разъединении своих трех естеств, или оболочек, и не только на разъединении, но и на яром сожжении двойника и его оболочки.

viewtopic.php?p=6117#p6117
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Луна − Мать всех космических порождений и ярая оявлена как Луна Сириуса, Урана и Сатурна, и ярого настоящего нашего Солнца. Но Луна не смогла оявиться на полном отходе под воздействием Сатурна, и одна сторона ее уявилась под его ярым воздействием. Конечно, Луна страстно стремилась уявиться на освобождении, но не смогла.
Твое сотрудничество со Мною на Земле помогло Мне отогнать Сатурна на крайнюю черту Моей Орбиты. Но ярый Люцифер начал подыскивать себе новую твердыню в Нашей Системе, и ярый Соперник Мой оявился как Враг Мой новой силы, на ярой возможности оявиться как Владыка новой Тверди, оявленной в Нашей Системе, и яро много мощнее нашей Земли. Но Моя сотрудница уявилась тут со Мною на самом страстном слиянии и яро сказала Моему Врагу: "Моя любовь к Надземному Миру не только не уменьшилась, но яро страстно возросла с усилением твоей ненависти к нему. И яро я уявлюсь опять и опять, и снова, опять, на страстном слиянии с Ним". И Урусвати уявилась в страстном последнем бою со Мною против Врага, определенно, против него.
Ярый отошел с Луны, когда ярый уже не мог действовать свободно оттуда на нашу Твердыню. Ярый не мог свободно воздействовать из-за Наших магнитных токов.
"Новая" Луна, в смысле освобождения тут ее магнетизма от влияния Сатурна, которое, конечно, совершалось постепенно, и полное пресечение его воздействий на Луну совершилось, когда Я уявился на отшельничестве и Моя Свати уявилась со Мною на слиянии на всех трех Мирах. Но Моя Свати была Мне нужна в своем земном воплощении для последнего Боя с Ним. И на яром слиянии опять в трех мирах Урусвати помогла Мне уявить Ему отход и окончательное поражение его.
Ярый оявился на отходе на новую Твердыню, на яром тут, на Моем Космическом сроке Моего Восхождения. Яро принял Я Его смертоносный Луч, направленный на Меня и тебя, и Враг оявился на страстном обратном ударе, который испепелил всю Его Твердыню, и ярый оказался, как Космический отброс в Области Тишины Молчания. И ярая Луна воскрешенная оявилась на освобождении и яро утвердилась на лучшем сотрудничестве с Нами, ибо и Моя Жена страстно сотрудничает с нею.
Ярая Луна − современница Основного Солнца. Основное Солнце из недр своих породило Луну и Солнце Сириуса, который уявился уже на взрыве и оявил Сатурна и Урана. Луна осталась тогда сотрудничать с Ураном, и Уран уявился во главе Системы тогда.
Ярый Люцифер мог страстно уплотнять свою оболочку из-за присутствия в Нем особого ингредиента. Ярый был только в Его Луче и являл особое проявление его в соединении с магнетизмом М[атери] Мира.
Планеты и Солнца влияют на способности людей в силу воздействий их Лучей на определенные Нервные ЦЕНТРЫ.

viewtopic.php?p=6118#p6118
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Наш объединенный Луч сокрушил сегодня ночью многое и страстно опасное. Ярый болид распался на мириады осколков, которые оявятся как кора для нашей новой планеты. Новой Планеты, планеты, но не Звезды Матери Мира, ибо звезда не может еще принять многое без сжигания. Ярая тут как ярое Солнце, оявленное на угасании. Ярая Звезда и есть Солнце, но ярая Звезда Матери Мира уявилась на угасании с момента гибели нашей лучшей Планеты.
Звезда Матери Мира начала угасать с момента гибели лучшей Планеты в прошлую Манвантару Урана и Сатурна. Лучшая Планета уявилась сотрудницей Сатурна. Но Сатурн завладел полностью планетой во время своей краткой Манвантары, но продлил свою власть и на настоящую Манвантару. И ярая планета уявилась с ним пос[ле] Его уявления. Планета уявилась на яром притяжении к нему.

11/6. Магнитное сокровенное притяжение не только не уявлено на делимости, но яро уявляется на страстном соединении с Огнем Основного Атома.

12/6. Первичный Атом, оявленный в Сириусе, оявился Основным Атомом. Атомом о Трех Силах. Урусвати оявлена как Сотрудница Основного Атома, и ярая не отделилась от него как сила притяжения Космического Магнетизма.
Магнитная сила легко оявляется на ярой выдаче ее и на страстном притяжении к силе одинакового напряжения или качества, но не так легко пополняется. Яро тут ждет прилива новой волны Огня Пространственного, или Мой Сокровенный Луч.
Урусвати понимает, как Величайшее может стать малейшим при сохранении всей силы своей в нем. Но ярое малейшее не может стать Величайшим.
Мы все одинаковы в сущности Космического Огня, но сила потенциала и качества Монад меняются благодаря соединению огненной искры с разными элементами. Магнитная сила передается только в силу огненности ее.

Наша настоящая Луна − яро Луна Сириуса, но оявленная на яром ей перерождении.

viewtopic.php?p=6120#p6120
viewtopic.php?p=6121#p6121
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Первая Манвантара (если ее можно так назвать) была Манвантарой Сириуса. Но после первого взрыва началась Манвантара Урана. Нельзя называть Манвантарой стадию нарождающегося Космоса. Сириус ознаменовал собою нарождение Космоса. Взрыв его уявил нарождение Вселенной, ибо ярый раскололся на несколько частей и оявился со своей половинкой, или основной Энергией, которая собралась в одном фокусе и уявилась как Луна на страстном притяжении ко Мне. Ярая сотрудничала со Мною как со своим Мужем и Отцoм, и яро уявила прекрасное сотрудничество. Ярая уявилась Мне сотрудницей вековой.
Яро Я нуждаюсь в осторожности во всем. Яро уявленная Моя новая лучшая ступень оявится не только лучшей, но и самой Сокровенной. Ояви эту ступень на страстной любви ко Мне и на яром спокойствии.

Адж[ита] не может оявиться на поражении, ибо Враг Мой уничтожен, и Моя Солнцем Облаченная Жена стоит на новом Серпе Луны. И Жена Моя, оявленная в Апокалипсисe как Солнцем Облаченная Жена, стоящая на новом серпе Луны, стала Мне Космической Сотрудницей на страстном строительстве и созидании Космоса.
Яро Мы не можем оявиться на поражении, ибо Космос держится Нами на нашей страстной любви, оявленной на страданиях и жертвах принесенных.
Яро Мы не видим Глубин Творчества Космического, но ярое беспредельно в своем развертывании. Яро, Я Владыка не только Нашей Солнечной Системы, но и всей Вселенной, явленной в Орбите нашего Солнца. Жизнь на мирах, входящих в орбиту нашего Солнца, яро примитивнее многих еще невидимых [миров], которые явлены ещё на большой флюидичности.
Планета Матери Мира уявилась тогда, как совершенно новая планета из Глубин Пространства, и ярая стала Мне потом Луною. Ярая стала нашей лучшей Планетой во время Манвантары Урана. Ярая сначала оявилась как Луна Сатурна и только потом стала Мне луной, когда Сатурн стал отходить.

viewtopic.php?p=6122#p6122
viewtopic.php?p=6123#p6123
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

"Случайность" заработана Нами во многих Манвантарах нашего Космоса. Моя сокровенная Жена завещана Мне Моим Мудрым Наставником в предыдущем Космосе. Мой Наставник − Основной Атом. Беспредельность создала материал для нашего Космоса, ярую огненную субстанцию на сотрудничестве со Мною и на яром нашем объединении в одном Атоме. Сознание было оявлено в нашем страстном притяжении к друг другу. Космическая сила отбора происходит безошибочно. Космическая Сила уявила Нам возможность сотрудничать со многими Силами.

viewtopic.php?p=6125#p6125
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Необходимо заложить в подрастающее поколение жажду к знанию. Мир может преобразиться в несколько лет. Наука пойдет по новому направлению углубления ее и уявится на многих замечательных достижениях. Новая Наука уявится как Наука о Психической Энергии. Ярая Психическая энергия много мощнее энергии Атомной, ибо ярая может оявиться на бесконечном приливе ее из Пространства из-за ярого ее магнитного притяжения в ее основе.
Психическая Энергия явлена как самая мощная энергия, и может оявиться на непрестанном приливе ее из Необъятного Пространства. Психическая энергия может оявляться на безграничной мощи рушения, но и воскрешении потухших миров. Потухших миров в нашей Солнечной Системе немало. Потухшие Миры могут оявиться на воскрешении. Несколько носителей высшей энергии могут вернуть планете жизнь. Часть нашего человечества может оявиться на такой мере.
Новая Планета была населена людьми много раньше нашей Земли, но ярая уявилась на столкновении с Кометой, которая удушила на ней всю ярую жизнь, и ярая стала носиться в пространстве как потухший мир. Ярая не имела излучений, ибо вся жизнь была сметена на ней. Телескопы должны быть снабжены особыми лучами, чтобы усмотреть многие потухшие миры. Новая Наука о Потухших Мирах займет наших ученых. Луна является таким потухшим миром из-за ярой ее законченной Эволюции и исчерпанности жизненной энергии в ее элементах.
Каждый мир имеет в основе своей элементы, которые слагают его сложный организм. Эти элементы со временем разлагаются и уявляют истечение энергий в пространство. Все ядра миров со временем разлагаются и уявляются на истечении их основной энергии или газа. Но такие ярые истечения оявлены иногда страстно ядовитыми газами, которые уявляются удушителями всей жизни в этом мире.
Ярая Новая Планета уявилась на столкновении с удушающими газами Кометы, и прекрасный мир уявился как потухшая планета. Конечно, планета не была настолько развита интеллектуально, как наша земная обитель. Ее обитатели уявлены были на ярой интуиции и обладали формами, которые совершенно отвечали представителям лучших рас на Земле, или которые уявляли сходство с лучшими представителями Новой Расы, но ярые оявлялись на большом разнообразии типов и тона кожи, окраски волос, глаз. Волосы уявляли изумительней блеск.
Население ее уявлялось на первой фазе уплотнения, и у некоторых были заметны начатки развития интеллекта. Население принадлежало к состоянию, или было на уровне, примитивного земледельческого класса. Ярые уявляли уже самоуправление и имели зачатки рабочего класса.

viewtopic.php?p=6131#p6131
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Распад нашей прежней Обители (Лучшей Планеты) явил страстное потрясение всей Солнечной Системы. Ярая начала болеть из-за яда разложения, уявленного ей распадом ярой планеты. Ярая начала уявлять притяжение лучам, содержащим тот же яд разложения и уявилась на отравлении атмосферы вокруг всего пространства распада нашей бывшей Обители. Такая ядовитая атмосфера много затруднила Мне спасение нашей Земли.
Ярые лучи новой солнценосной Планеты сожгут много отбросов в нашей Солнечной Системе. Наша Земля, воистину, несчастная планета. Ярая уявилась на многих переустройствах на ней. Но под воздействием лучей Планеты Смерти может явиться на многих трудных взрывах. Нельзя ослабить силу этих лучей только нашими Лучами, но яро нужно уявить лучи Новой Планеты, усиленные Нашими Лучами.
Ярые события совершаются по закону Кармы, и ярая Карма − Наше Орудие. Моя Мощь спасет многих и многое от уничтожения, но ярая зачинщица и блудница должны оявиться на своей Карме.
Ярые лучи Новой Планеты явлены как Моя Мощь неуязвимая, ибо ярые лучи нашей Новой Планеты много сильнее лучей Планеты Врага... и его созвездия.
...
Лучи Врага, конечно, уявляются на лучах разложения древнейшей Планеты. Утрата такой Планеты вызвала страшные потрясения во всей Солнечной Системе. Система была уявлена на страстном сотрясении и нарушении равновесия многих пространственных тел. Явление было ужасным не только из-за утраты сотрудничества прекрасной Планеты, но из-за отравления страшно ядовитыми газами от множества осколков ее, уявленных на разложении.
Такое отравление от осколков распавшейся Планеты стало страшной опасностью для всей Солнечной Системы. Но сотрудница наша, лученосная Венера, стала сотрудничать с Нами на особой помощи спасения нашей Земли. Помощь эта спасла Землю от лучей Врага, ибо Моя Страна стала уже уявляться на принятии лучей Врага.
Мое сотрудничество с Новой Планетой уявило Мне новые возможности, ибо лучи планеты явили полную согласованность с лучами Венеры и яро слились с ними в страстном усилении тройного напряжения. Такое усиление Моих Лучей стало ярой необходимостью и помощью для спасения тебя и Моей Страны. Но ярое напряжение лучей было настолько сильным и трудным для усвоения их, что Моя Урусвати уявилась в страстном напряжении всего организма.

viewtopic.php?p=6143#p6143
Ответить

Вернуться в «Космос»