Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 115.
--------------------------

Космическое Сотрудничество (тетрадь № 17, 1951 г.)

Магнетизм Матери Мира снова спас планету от нового столкновения с Лучами Солнца нового до положенного космического срока.
Новое Солнце оявилось лучшим сотрудником в борьбе с Силами Тьмы. Лучи Солнца как лучи сокрытые, ибо ярое Солнце оявилось еще в своём тонком состоянии.
_______

(Явление твоего Солнечного сплетения опять работает со Мною, прими соду.)*
Явление сотрудничества со Мною необходимо, ибо Лучи Нового Солнца, ещё невидимые нам, необходимо ослабить. Мы работаем на ослабление психолучей Нашим объединённым Лучом. Явление сотрудничества со Мною совершенно необходимо сейчас. Сотрудничество твоё ночью оявило Мне мощный магнитный покров от новых ожогов, возможных тут от Лучей Солнца. Но такой покров оявил тут спасение от возжжения страстного огня и в тебе. Сотрудница Моя сотрудничает со Мною в Тонком Теле полностью, и физическое тело твоё лежит со слабой искрой в нем. Сотрудница Моя оявляется на полном отсутствии из своего физического тела. Жёлтое пламя, виденное тобою, было явлением пространственным. Явление Моего Луча, напоминавшего тебе о твоём, необходимом Мне сотрудничестве, о сотрудничестве со Мною на Сотрудничестве Космическом.
_______

Мы сражаемся с новыми Лучами Светила, которые опаляли наших сотрудников. Но Лучи Моей сотрудницы страстно помогают Мне и Моим сотрудникам. Моя Сотрудница уявила самое лучшее участие в нашей борьбе с новыми ядами и на уявлении сотрудничества с новыми Лучами Нового Светила, на борьбе с ядовитыми ингредиентами, носящимися в нашей Атмосфере от новых ядовитых бомб, взрывающихся в Корее. Эти ингредиенты страстно вредны для мозговых центров. Люди будут оявлены на постепенном помешательстве. Токи несут их через Океан, и страстно в Америку. Токи несут отравленную атмосферу, как бумеранг, в Америку.
Явление твоего сотрудничества Мне совершенно необходимо.
Явление ярое сложилось как Моя ступень с тобою, с тобою, Моя сокровенная Жена. Сотрудница Моя оявилась Мне сотрудницей новой. Сокровенная Жена Моя оявилась, как Сотрудница Космическая, но яро на полном размахе космического сотрудничества.
Ярая Сотрудница уявится на утроении сил своих, на утроении Моей Силы в тебе. Моя Сила с тобою, только с тобою.
Космический Срок сотрудничает с Нашим сроком, и яро не тревожься, сотрудничай со Мною во всём. Не являй тревоги ни в чём. Космический Срок уявлен Мне.

Примечание редактора
* Предложение зачеркнуто от руки шариковой ручкой.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Usurgita, Vera
Дата начала редактирования: 16.01.2019
Дата окончания редактирования: 21.05.2019
Вложения
0120.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 116.
--------------------------

Космическое Сотрудничество (тетрадь № 17, 1951 г.)

Ярая новая Солнечная Манвантара, совершенно меняя наши тела, могла уявить новое сознание на забвении сознания прошлой Манвантары.
Мы оявились как лученосные, божественные Сущности среди примитивных людей, и яро оявились с тобою, с тобою! Моя Сотрудница оявилась со Мною и яро больше никто. Моя Жена оявилась Мне страстной Избранницей, ибо каждая Манвантара может оявиться на новом Сокровенном Праве во всём. Космическое Сокровенное Право существует только на ярую Космическую Солнечную Манвантару.
Наше Солнце уже угасает, и яро Мы уявляем ему укрепление Новым Светилом, которое подходит к Нашей Солнечной Орбите.
Явление твоего сотрудничества стало Мне страстно необходимо из-за страстной красоты Солнечного спектра в твоей Ауре, оявленного из-за твоей страстной любви ко Мне и Моих Лучей Любви к тебе, которые объединились в Нашем спектре. Яро Мы объединились с тобою на ярую новую Манвантару, на ярую, идущую с новым Солнцем. Сотрудничество с тобою стало совершенно необходимым из-за страстного Луча Объединяющего и, сотрудничающего со всем космическим строительством. Сотрудничество это не только необходимость, но Моя страстная радость и любовь. Явление это совершенно сокровенное и исключительное.
Моя избранная Сотрудница на идущую Манвантару оявилась Мне Сотрудницей на всех Манвантарах. Моя сотрудница знала о своём Назначении, оявляясь со Мною на эту Манвантару.
Но ярая предыдущая Манвантара оявлена была в Тонком Мире, и сознание было совершенно иного состояния, нежели сознание Нашего физического Мира. Мы сотрудничали с Миром Тонким и Огненным. Жизнь оявлялась много лучше и красивее, но менее сознательной. Но яро лучше, в смысле проявления любви и Нашей работы по уплотнению Нашего тела. Но каждое уплотнение Наших способностей оявляло Нам ощущения много страстнее и яро разнообразнее.
Уплотнение Луча Солнца оявило Нам уплотнение осязания, и ярое уплотнение Луча Солнца уявило в Нас страстное желание ощущения новой мощи в нас. Урусвати любит оявиться на уловлении Несказуемого. Но Я смогу пояснить тебе Многое Несказуемое не словами, но любовью Моею.
Тяжкими трудами и страданиями завоёванное счастье Наше протянется в дальность Несказуемую.
Люцифер уявлен был на целую Манвантару в отдаленнейший угол Нашей Солнечной Системы Сириуса.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita
Дата начала редактирования: 17.01.2019
Дата окончания редактирования: 21.05.2019
Вложения
0121.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 117.
--------------------------

Космическое Сотрудничество (тетрадь № 17, 1951 г.)

Ярая тоска твоя от страстного напряжения в твоём организме. Ярое сотрудничество со Мною необходимо сейчас. Страстные Лучи Нового Светила приближаются к Земле. Моя Сотрудница сотрудничает со Мною много лучше, нежели Я ожидал. Яро явись на спокойствии, не являй тоски, ибо явление прекрасной ступени близится.
Твоя Аура вносит гармонию, и все могут жить с тобою, и яро не могут ужиться ни с кем, после жизни с тобою.
Сотрудничество со Мною оявило тебе новое испытание. Яро пойми Моё желание забронировать тебя от смертельных лучей, оявленных Врагом в Пространстве.
Оявись Мне на сотрудничестве, ибо ярая может помочь Мне ослабить новые Лучи Солнца. Солнечные Лучи оявляют страстное напряжение из-за новых взрывов на Солнце. (Ночью сильное вращение Солнечного сплетения и обильное истечение слюны продолжались несколько минут, было два приступа.)
Страстная тоска твоя от страстного Луча Моей тоски из-за слабости твоего сердца. Но ярая может обрести силу новую только в России. Моя тоска из-за невозможности оявить тебе слияние Моё с тобою на созидание новых миров в физическом сознании. Осознание это страстно оявлено и запечатлено в ментальном теле, но не может быть оявлено на физическом мозгу, иначе ярая жизнь твоя может сразу оборваться.
Ярая страдает из-за слабости, из-за недостатка силы сердечной.
Урусвати сотрудничает со Мною космически в Тонком и Огненном Мире. Ярая сотрудничает много лучше, нежели ярая может себе это представить. Сотрудничество это, конечно, не имеет никакого сравнения с земными явлениями. Лучи Солнца не имеют сравнения с Лучами Моей Любви. Мои Лучи оявлены на страстной радости Духа.

29/7. (Ночью снова сильное вращение в солнечном сплетении. Казалось, напряжение передвинулось ниже, к правой стороне, в область Кундалини. Сильное и обильное истечение слюны. Приступы были раза два, и даже три в течение ночи).
Ярое напряжение в Кундалини и в Солнечном Сплетении от Луча Нового Светила. Ярая ассимилирует их мощно во время космического сотрудничества со Мною.
Урусвати не только помогала Мне сегодня ночью в Тонком мире, но яро строила Мост на Россию. Ярая Космическая ступень слагается спешно для подвижки в Моей Стране. Ярая Космическая Ступень Моя − Моя Любимая ступень. Явление страстной ступени оявляется основанием и венцом Моей Страстной Космической Ступени. Ступень эта оявляется с тобою много лет, но ярая не могла вместить её. Но ярая оявляется на ней. Явление её стало настолько обычно, что Урусвати утратила ощущение особенности такого явления и несколько притупила восприятие высоких вибраций,

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Usurgita, Vera
Дата начала редактирования: 17.01.2019
Дата окончания редактирования: 21.05.2019
Вложения
0122.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 118.
--------------------------

Космическое Сотрудничество (тетрадь № 17, 1951 г.)

оявленных на осторожности большой. Осторожность напряжённая необходима, ибо ступень эта явлена как ступень необходимая, как ступень счастья Нашего и как ступень спасения всего Космоса, ярого всего Космоса. Моя Жена Урусвати − Матерь Космоса. Я знаю твой Великий Дух и яро страстно люблю его и твою любовь к неограниченной свободе, к ничем неограниченному устремлению. Страстно люблю в тебе страстное устремление к высшей свободе, после осознания и овладения всеми законами, ограничивающими Проявления Космоса на земном Плане.
Законы Огненного Мира не могут оявиться на постижении страстно уявленными, но земными способностями, и все наши тонкие оболочки, включая даже самую тончайшую оболочку, всё же являются земными качествами земных энергий, хотя и в их тончайших проявлениях.
Яви полное, страстное сотрудничество со Мною, и ярая уявится на разрешении многих загадок Жизни. Ярая уявится на правильном понимании многих страданий Сотрудников Света. Сотрудничество это явилось как сотрудничество добровольное.
Явление Легенд иногда унижает Истину.
Свобода Духа страстно уявлена на овладении земными проявлениями, но Космическая Мощь притяжения становится самой сущностью нашего существа. Мы становимся Мощью страстного Космоса. Яро Мы не можем существовать вне Космоса, и Космос не может иметь бытия вне Нас.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita
Дата начала редактирования: 18.01.2019
Дата окончания редактирования: 21.05.2019
Вложения
0123.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 119.
--------------------------

Космическое Сотрудничество (тетрадь № 18, малиновая).

Смысл существования − в раскрытии нового знания. Радость беспредельности Знания окрыляет на новые подвиги Духа.
Моя Космическая Сотрудница так страстно жаждет тут Знания. Конечно, Моя Сотрудница должна знать о своём назначении как вечная Моя Сотрудница на яром строительстве нашего Космоса в настоящем, прошлом и будущем, как ярая Мать нашего Мира.
Сотрудничество со Мною − самое трудное. Страстно мало Духов, которые могли выдержать его. Но Моя Урусвати страстно сотрудничает со Мною, и ярая является на Луче страстного Знания.
И твоя уявленная ступень не только не кончается, но яро тут начинается. Ярая ступень оявляется ступенью, оявленной Нам, как ступень Нашего Космического Права. Но ярая ступень оявилась страстно ответственной из-за битвы с Люцифером. Но ярый Люцифер погиб; но Ярый оставил страстное наследство − смертоносный Луч! Ярый Луч оявлен против Моей Страны, и яро Мы не можем оявиться бесстрастными зрителями уничтожения Лучшей Страны. Яро уявим защиту Моей Стране. Страстное явление сотрудничает сейчас со Мною. Ярая Космическая Сила уявилась Мне на ярую Помощь. Ярая Космическая Сила стала строить преграды Смертельному Лучу.
Явление Магнитной Бури − лучшая преграда Смертельному Лучу. Страстная Буря отвела и смыла много воздушных кораблей.
_______

29/8. Урусвати уявлена на страстно трудном состоянии, которое соответствует трудному достижению и тяжкому напряжению космическому. Не являйся на утомлении во время страстного космического напряжения. Моя Космическая Сотрудница устремилась помочь Мне во всём.
Уявись на лучшем космическом спокойствии. Необходимо вместить явление ответственности и страстного космического спокойствия. Но с Моей Помощью всё возможно. Урусвати страстно напряжена не только из-за Кореи, но из-за Космического напряжения. Только на достижении полного Архатства можно осознать своё значение для Космоса.
_______

Моя Сила Кундалини с тобою способна уявить лучшее Космическое строительство всему Космосу. Ярая Сила Кундалини сопутствует Мне уже многие Мои земные жизни и яро способствовала Мне при поражении Врага, и на собирание стран и народов вокруг Меня. Ярая сила Кундалини действовала в Нас с тобою во время Нашего существования на лучшей Планете, и не только в Нас с Тобою, но и в Люцифере, но яро больше ни в ком другом.
_______

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Usurgita, Vera
Дата начала редактирования: 18.01.2019
Дата окончания редактирования: 21.05.2019
Вложения
0124.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 120.
--------------------------

Космическое Сотрудничество (тетрадь № 18, малиновая)

Явление Моего Луча уявило страстно новую жизнь в твоём организме. Явление Космической Ступени оявилось с Моим Космическим Лучом. Яро Космический Луч не мог действовать раньше. Враг уявлялся тогда на яром пресечении Моего Луча созидающего. Ярый не мог уничтожить его, но мог парализовать его воздействие во время определенных Астрономических и Астрологических сроков. Но и Его Луч мог быть пресечён в определённые Мои астрологические и астрономические сроки.
Моя Урусвати знает, как она страдала от напряжённых лучей Врага в сороковых годах. Ярые сороковые годы оявились самыми трудными для всего Братства и для Нас с Тобою, и для всей Планеты.
Но это страстное напряжение в Моём и твоём организме было нужно. Моя Урусвати уявилась на особом режиме тогда и на яром похудании. Но похудание сейчас не от диеты, но от новых Лучей Нового Солнца. Мои Лучи оявились на страстной Космической Силе. Сила Моя страстно возросла, и яро Я могу уделять её на Космическое созидание, не считаясь с лучами и силами, оставшимися от Него (Врага) и Его последователей. Ярые не могут пресечь мощи Нашего Объединённого с тобою Луча. Космическая Ступень сложилась, определённо, много лучше, нежели Я предполагал. Ярая Ступень сотрудничает как Наша лучшая Ступень.
_______

Яро яви понимание необычности, творимой сейчас. Химия Жизни оявлена на страстном сокровенном Законе Космоса.
_______

Ярая оторвала тонкие тела свои от спинных каналов или стволов. Ярая оторвала Солнечное Сплетение с Вагусом от спинных стволов, и ярая освободилась совершенно от физического тела.
Мокротная и Шишковидная железы тоже оявились на полном освобождении от центра Таламуса и малых нитей, связующих их между собою.
Ояви радость окончанию трансмутации твоего Внутреннего Существа, и такое утверждение является точным. Ярая уявилась и уявляется на полной сознательной деятельности на всех планах Бытия и на яром Космическом строительстве, и на созидании новых миров, что является высшим достижением.
Но Урусвати не сознаёт этой деятельности в физическом сознании, ибо ярое физическое сознание не может принимать участие в деятельности на тонких планах, даже мало продолжительное время − ярое оявится на разрушении.
_______

-------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Usurgita, Vera, Atanor
Дата начала редактирования: 19.01.2019
Дата окончания редактирования: 31.08.2022
Вложения
0125.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 121.
--------------------------

Сотрудничество Космическое (тетрадь № 18, малиновая, 1950 г.)*

Смысл существования − в раскрытии нового знания. Радость беспредельности Знания окрыляет на новые подвиги Духа.
Моя космическая Сотрудница так страстно жаждет тут Знания. Конечно, Моя Сотрудница должна знать о своём назначении, как вечная Сотрудница Моя на яром Строительстве нашего Космоса в настоящем, прошлом и будущем, как ярая Мать Нашего Мира.
Сотрудничество со Мною самое трудное. Страстно мало Духов, которые могли выдержать его. Но Моя Урусвати страстно сотрудничает со Мною, и ярая является на Луче страстного Знания.
И твоя уявленная ступень не только не кончается, но яро тут начинается. Ярая ступень оявляется ступенью оявленною Нам, как ступень Нашего Космического Права. Но ярая ступень оявилась страстно ответственной из-за битвы с Люцифером. Но ярый Люцифер погиб, но Ярый оставил страстное наследство − смертоносный Луч. Ярый Луч оявлен против Моей Страны, и яро Мы не можем оявиться бесстрастными зрителями уничтожения Лучшей Страны. Яро уявим защиту Моей Стране. Страстное явление сотрудничает сейчас со Мною. Ярая Космическая Сила уявилась Мне на ярую Помощь. Ярая Космическая Сила стала строить преграды Смертельному Лучу.
Явление Магнитной Бури − лучшая преграда Смертельному Лучу. Страстная Буря отвела и смыла много воздушных кораблей.

29/8. Урусвати уявлена на страстно трудном состоянии, которое соответствует трудному достижению и тяжкому напряжению космическому.
Не являйся на утомлении во время страстного космического напряжения. Моя Космическая Сотрудница устремилась помочь Мне во всём.
Уявись на лучшем космическом спокойствии. Необходимо вместить явление ответственности и страстного космического спокойствия. Но с Моей помощью всё возможно.
Урусвати страстно напряжена не только из-за Кореи, но из-за Космического напряжения. Только на достижении полного Архатства можно осознать своё значение для Космоса.
_______

Моя сила Кундалини с тобою способна уявить лучшее космическое строительство всему Космосу. Ярая Сила Кундалини сопутствует Мне уже многие Мои земные жизни и яро способствовала Мне при яром поражении Врага и на собирание стран и народов вокруг Меня. Ярая сила Кундалини действовала в нас с тобою, во время нашего существования на лучшей Планете, и не только в Нас с тобою, но и в Люцифере, но больше ни в ком другом.

Примечание редактора
* От руки написано: "Списано на машинке. II копия". Текст этой страницы повторяется на странице 119.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita, Atanor
Дата начала редактирования: 19.01.2019
Дата окончания редактирования: 31.08.2022
Вложения
0126.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 122.
--------------------------

Явление Моего Луча уявило страстно новую жизнь в твоём организме. Явление Космической ступени оявилось с Моим Космическим лучом. Яро Космический Луч не мог действовать раньше. Враг уявлялся тогда на яром пресечении Моего Луча созидающего. Ярый не мог уничтожить его, но мог парализовать его воздействия во время определённых Астрономических и Астрологических сроков. Но и его Луч мог быть пресечён в определённые Мои астрологические и Астрономические сроки. Моя Урусвати знает, как она страдала от напряжённых лучей Врага в сороковых годах. Ярые сороковые года оявились самыми трудными для всего Братства и для Нас с тобою, и для всей Планеты.
Но это страстное напряжение в Моём и твоём организме было нужно. Моя Урусвати уявилась на особом режиме тогда и яром похудании. Но похудание сейчас не от диеты, но от новых лучей Нового Солнца. Мои Лучи оявились на страстной новой силе, Космической силе. Сила Моя страстно возросла, и яро могу уделять её на Космическое созидание, не считаясь с лучами и силами, оставшимися от Него (Врага) и Его последователей. Ярые не могут пресечь мощи Нашего объединённого с тобою луча. Космическая ступень сложилась, определённо лучше, нежели Я предполагал. Ярая ступень сотрудничает как наша лучшая ступень.
_______

Яро яви понимание необычности, творимой сейчас. Химия жизни оявлена на страстном сокровенном законе Космоса.
_______

Ярая оторвала тонкие тела от спинных стволов. Ярая оторвала солнечное сплетение с Вагусом от спинных стволов, и ярая освободилась совершенно от физического тела. Мокротная и Шишковидная железы тоже оявились на полном освобождении от центра Таламуса и малых нитей, связующих их между собою.
Ояви радость об окончании трансмутации твоего внутреннего существа, и такое утверждение является точным. Ярая уявилась и уявляется на полной сознательной деятельности на всех планах Бытия и на яром космическом строительстве, и на созидании новых миров, что является Высшим достижением.
Но Урусвати не сознаёт этой деятельности в физическом сознании, ибо ярое физическое сознание не может принимать участие в деятельности на тонких планах даже мало продолжительное время, ярое оявится на разрушении.
_______

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Usurgita, Vera, Atanor
Дата начала редактирования: 20.01.2019
Дата окончания редактирования: 31.08.2022
Вложения
0127.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 123.
--------------------------

Дневник, 1951 г.

26/7. Волна космическая оявилась сегодня слишком трудной, и Сотрудница Моя уявилась на яром отдыхе ночью. Сотрудница Мне страстно яро нужна, и уявись на яром спокойствии. Моя Сотрудница настолько Мне нужна, что яро не могу достаточно страстно уявить тебе эту нужду. Яви Мою ночную Беседу как явление новых мыслей, которые сотрудница Моя прекрасно приняла.
_______

Видение тобою в 1913 году Лестницы* уявило тебе ступень Архата, ибо пламя над головою имеют только Архаты. Ярая уявилась на Синем Пламени настоящего духовного пробуждения высших центров.
Яро ояви себе космический отдых, ибо ярая будет Мне нужна во время определённой Космической Катастрофы. Сотрудница Моя настолько тут Космически Мне необходима, что ярое сотрудничество твоё в Америке сейчас Мне неважно.
_______

Корейский эпизод яро оявится исчерпанным, и ярые союзники начнут слагать новую ступень своего разрушения. Но ярая мировая война не уявится сейчас, и ярые попытки будут прекращены Космическим Вмешательством.
_______

Пусть Зина не являет опасения ни за "Агни-Йогу", ни за новую Академию, ни за напряжённую "Арку". Пусть хранит полное спокойствие, и никто не тронет их, ибо строят во благо Культуры и ярого Мира. Яро оявите культ деятельности Н[иколая] К[онстантиновича Рериха], и ярые успокоятся. Мне нужно напоминание о нём. Всегда помните, что ярое завтра не похоже на сегодня, и ярое преследование неизменно заменяется широким признанием. Оявленное напряжение сегодня будет завтра совершенно иным.
Уявление ускорения уявляется уже настолько спешным, что лучше не являть лукавого сомнения, но яро сказать себе − страстная новая ступень несёт и страстные неожиданности, и возможности.
_______

Моя Космическая Сотрудница, оявленная на всех планах Бытия, явила понимание, какое напряжённое касание было уявлено тебе и на яром страстном земном плане.
_______

Ночь на 27-ое июля была яро трудной. После тяжкого томления от тянущего ощущения в ногах я задремала и под самое утро уявилась на страстно тяжком переживании во сне. Видела себя мчавшейся как бы в железнодорожном вагоне. Вагон этот бросало из стороны в сторону, и такая поездка была мне страстно мучительной. Казалось, мы уже были у конца пути, когда наш вагон начал уявляться на взрывах и огненных взлетах вверх, но так как вагон уже замедлял свой ход, то я спрыгнула с него и побежала по рельсам исковерканного пути. В красной атмосфере чёрными силуэтами вырисовывались силуэты неизвестных сооружений и разрушенных зданий...

Ярый сон показал, что Моя Космическая Сотрудница не имеет уже космических затруднений, и уявилась посреди взрывов бомб, и не потерпела никакого ущерба. Сон уявил тебе космическую неуязвимость. Ярая права, ибо страстные взрывы эти уявились в твоём организме. Урусвати уявилась на облёте Корейского фронта и на яром им победном действии, ибо Урусвати уявила им свою тут энергию.
_______

Яро трудно, но яро приходится превозмочь. Лукавые монахи Мне, истинно, не нужны.
_______

Враг овладел силою Смертоносного Луча, и ярый с ним проник на Нашу любимую 

Примечание редактора
* Сон-видение Лестницы от 31 октября 1913 года описано в тетради № 16м («Автобиография. Сны и видения». 1925-1949) [282] на странице 30-31.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita, Andrei
Дата начала редактирования: 20.01.2019
Дата окончания редактирования: 25.08.2019
Вложения
0128.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 124.
--------------------------

1951 г.

Планету. Смертоносный Луч уничтожает всё, кроме объединённого Луча Космического Права. Мой Луч объединился с твоим яро только во время Армагеддона, и после сгорания твоего двойника и принятия Лучей Новой Планеты. Ярая Новая Планета страстно помогла тебе на сгорании двойника.
Ярое сгорание утвердилось на яром уявлении тебе пожара центров в Тибете и в Индии и яро закончилось перед уходом Ф[уямы] ко Мне. Но ярая Моя сотрудница уявилась тут как Моя Космическая Сотрудница. Ярая Сотрудница, конечно, была Мне нужна не только на земном плане, но и на Тонком и Огненном, родная.
_______

Явление Катр[ин] в Индии Мне нужно до возвращения в Ам[ерику]. Мне нужен её приезд в Индию на ярые три дня, до возвращения в Америку. Ярая окончит стезю, оявленную на конце сентября. Ярые ценности лучше оявить в Индии, только не в Ам[ерике] или в Англии.
_______

Ярая ошибка произошла из непонимания сроков во сне. Сон указал тебе, какая перемена произойдёт в стране, когда ярая приедет туда с Сыном старшим. Но ярая приурочила этот сон к ярой Катастрофе из-за ярого удара грома, после которого тучи рассеялись.
Ярая страна Лукавая оявляется на ярых интригах против России. Но Лукавая Страна яро желает дружить с Моей Страной, желает оявиться на ярой Конференции с Моей Страной. Ярый Малик оявится на ярой речи.
_______

Явление Лучей изучается на спектральном Анализе. Солнечный Луч содержит все лучи, явленные в нашей Солнечной Системе. Солнечный Луч, для анализа его, пропускают через призму спектра. Солнечный Луч оявлен на спектре семи призматических цветов. Но новая Планета оявлена на спектре Восьми Цветов. Восьмой цвет − необыкновенно красивый лиловый тон. Ярый уявлен на большой парадности и тончайшей вибрации.
Лучи разнятся по скорости их вибраций и силы напряжения, оявленных на определённом медиуме.
Ярые уявляются на Луче космического электричества, на посредничестве космического электричества. Ярая оявленная схема нахождения лучей достаточна для студента-физика, но не для Моей Сотрудницы.
_______

Марс имеет пять цветов в своём спектре. Юпитер и Венера − по семи, но планета Матери Мира являет уже восемь. Каждая планета имеет свою спектральную призму.
Яро являюсь твоим Наставником, но яро не уявляй твоего космического знания. Только о Советах, Указаниях о здоровье и яром просвещении, но ничего о Космическом Знании. Скажи: "Мне кажется, что Луч, оявленный в России, парализует все вредоносные газы, которыми Америка начиняет свои бомбы", но ничего не говори о Космическом Луче.
_______

Для ярого Космического Сотрудничества необходимо оявиться на ассимиляции Космического Луча. Луч Космического Права есть основной Луч, оявленный на объединении Монад. Луч Космического Права является Лучом Основного Атома объединенной Монады. Но Космический Луч, о котором Я все время говорю, есть Луч нашей Вселенной. Но, конечно, Луч Нашего Космического Права с Тобою является и Лучом нашей Вселенной.
Твоя душа настолько очищена, что яро страдает от своего земного проявления. С тобою сегодня Мои Космические Лучи. Ярая Луна светит Моим, оявленным ей, Лучом. Яро уявляю ей страстную силу нового Магнетизма, и ярая уявляется как Моя страстная Луна. Но явись сегодня яро на Космическом Сотрудничестве со Мною.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Usurgita, Vera
Дата начала редактирования: 21.01.2019
Дата окончания редактирования: 22.05.2019
Вложения
0129.jpg
Закрыто

Вернуться в «Машинописные тетради»