Тетрадь № 65 (1938 - 1945) [154]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 65 (1938 - 1945) [154]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 76.
--------------------------

Лаборатория, где используются тончайшие энергии или Лучи, должна иметь керамическую облицовку голубого тона.
Сущность жизненного импульса утверждается, как трансмутация огненная.
Космич[еский] Магнит соединяет все энергии. Современные вычисления очень несовершенны, ибо в них забыты некоторые факторы. По сей день не принимают в расчёт психическую энергию и многие токи сильнейших химических сочетаний.
Мирозданье представляет Монолит спаянный Всеначальной энергией. Всё живёт, всё движется, и сама Всеначальная энергия являет ранее неусмотренные качества. Лучи существуют, но каждый Архат вооружён психической энергией, и тем самым он не может быть ограничен в своих возможностях. Каждый Архат имеет свою излюбленную область, но не возможно сказать, что Архат действует лишь по одному Лучу.
Космич[еский] Магнетизм особенно ощущаем за пределами ауры и атмосф[еры] Нашей Земли. Теория Относительности ничего не оправдывает, но уявляет ещё большую амплитуду старых наукой принятых теорий. Тяготение остаётся основным законом Мироздания. Но тяготение в высших сферах или мирах преобразуется в закон Любви и Естественного подбора, и право сильного в высших сферах уявляется, как закон согласованности и гармонии. Право сильного утверждается, как закон Совершенства или Знания, как Иерархия.
Совершенствование есть путь утончения. Материя возносится к своей основе, к Духу и сливается с Духом.
Взрывы на Солнце (пятна) порождают новые ингредиенты, которые по новому воздействуют на всю Солнечную Систему, в частности, на Нашу Землю. Ярые взрывы электромагнитной сущности Солнца выбрасывают новые ингредиенты из Солнечного Горнила и по новому воздействуют на Солн[ечную] Систему.
Вся Вселенная, как бесконечная паутина, в которую вплетают новые узоры многочисленные пауки или Сознания различных степеней.
Строф[ант], ртуть, лучи У − против рака. Соли Лития на соединение с Ураном, который уже уявлен на распадении.
Мускус, Валериан, русский дёготь-смола. Варить на непрекращающемся медленном огне в течении семи недель при температуре 107 градусов Ц[ельсия]. Доза − несколько капель в течении семи дней. Доза − одна столовая ложка, содержании кот[орой] следует разделить на семь частей, чтобы хватило на семь дней. Столовая ложка есть предельная мера. Когда организм привыкает к такому веществу, можно начать принимать два и три раза в год по семь дней при условии здорового состояния организма во время приёма. Необходимо очищение ж[елудка] и кишечника, и особая диета без малейшего признака сахара, даже фруктового.

--------------------------
Имя наборщика: Елена7
Дата начала набора: 3.12.2019
Дата окончания набора: 3.12.2019
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 18.07.2020
Дата окончания редактирования: 24.07.2020
Вложения
0081.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 65 (1938 - 1945) [154]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 77.
--------------------------

Отсутствие всяких жиров. Мучная пища, молоко и пресные лепёшки из ячменя и пшеницы.
_______

Пропорция Смеси − 70 капель строф[анта], и 70 капель настойки Валерианы, и одна капля Рт[ути], и одна десертная ложка Лития соли, и один грамм порошка Урана. Дёготь и мускус − 3 горошины. Берёз[овый] дёготь должен вариться с солями Лития и Ур[аном]. Мускус и Валериана, и Строф[ант] вливаются за несколько минут до снятия с огня. Капля Рт[ути] должны быть влита, когда масса уявится уже на остывании.
Все лекарства приобретают лучшую или худшую силу в зависимости от излучения рук человека, их изготовляющего.
Урусвати уявилась на отравлении ядами ещё в утробе матери, но под Моим Лучом эти яды послужили на особое утончение нервной системы, но всё же они явили слабость сердца.
_______

Во всех странах народные массы за Россию. Ярая волна народоправства пройдёт по всему Миру. Но Россия уже уявилась на новой следующей волне ступени − желания Красоты и утончения быта. Россия первая вступила на ступень народоправства и первая уявилась на изживании этого гада − крайнего невежества и жестокости.
_______

Твой опыт является первым опытом огненной трансмутации всех центров, как первый опыт огненной трансмутации всех стадий огня доступных на Земле. Степень уявления есть степень Архата. Урусвати настолько привыкла к вспышкам огня, что не являет им внимания. Урусвати недоумевает, почему она она не слышит эти дни Ноту Пространства, но из-за тяжкой перемены токов. Урусвати уявлена на Моём модераторе, но нота звучит по прежнему. Урусвати должна явиться на отдыхе. Радость тебе будет уявлена скоро. Лучи Мои уявят тебе необыкновенную ясность мышления. Соединение порошка Ур[ана] с солями Лития уявит несколько соединений.
Радиация - Лучи, излучения идут от простр[анственных] тел, и их Луч оявлен, как Луч Света или Магнитн[ый] ток редкого химизма. Луч Света и Магнитный ток уявлены на замене одного другим в связи с их притяжением.

Урина здорового и нравственного человека является мощным целителем, именно, служит возбудителем сил человеческих на борьбу с любой болезнью.

--------------------------
Имя наборщика: Елена7
Дата начала набора: 25.12.2019
Дата окончания набора: 25.12.2019
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 19.07.2020
Дата окончания редактирования: 24.07.2020
Вложения
0082.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 65 (1938 - 1945) [154]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 78.
--------------------------

Центры человека поняты весьма относительно.

Теория относительности ничего не опрокидывает, но уявляет ещё более широкую амплитуду старых наукою принятых теорий. Тяготение остаётся основным законом Мироздания, но тяготение в высших сферах и мирах преображается в закон согласованности, закон любви и естественный подбор и право сильного в высших сферах и мирах уявляется, как закон согласованности и гармонии, и право сильного утверждается, как закон совершенства или знания - Иерархия.
Лучи Мои уявляют тебе необычайную ясность мышления.

[Слово неразборчиво] окраски излучений Силы Света и качеств его.
Моё желание было спасти опасное положение, ибо ярые начали тут новую игру с революцией в Индии.
Приняв Нэру, красиво выказали мужество, но подверглись большой опасности. Я хотел уявить приезд Махаражди Индии, но ярое правительство не пустило его из-за ярого приезда Нэру к вам. Но приезд Махар[аджи] был желателен.
Ложь, уявленная ради спасения прекрасного задания, не есть своекорыстие, но ярая охрана Общего блага от страшного разрушения тёмной злобной силой.
Р[оссия] явится защитницей стран Востока от захвата их Амер[икой].
Революционеры Индии будут первыми жертвами, ибо ничего не сумеют дать массам. Будет не революция, но безумие и повальный грабёж.
Удр[ая] будет величайшим учёным современности по истории буддизма в Инд[ии], Тибете и Монголии.
_______

Явленный в 1941 г. взрыв на полюсе был уявлен, как предотвращение грозной опасности - катаклизма. Гибель планеты была отодвинута.
Китай будет уявлен на вымирании из-за ярого

--------------------------
Имя наборщика: Елена7
Дата начала набора: 29.12.2019
Дата окончания набора: 29.12.2019
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 20.07.2020
Дата окончания редактирования: 24.07.2020
Вложения
0083.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 65 (1938 - 1945) [154]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 79.
--------------------------

широкого там употребления опиума и страстной жестокости к женщине. Жестокая страна опять уявлена предательницей по отношению к Р[оссии]. Но это предательство станет её гибелью. Когда Ам[ерика] уявится на революции, Китай опять будет заигрывать с Р[оссией]. Китай будет свергнут в бараний рог и уйдёт за стену навсегда. Китай будет уявлен на полном подчинении Р[оссии] (ещё на моей жизни).
Ярые страдания Р[оссии] - Моя порука роста её духа. Ярая тоска твоя от явленного страдания в Р[оссии]. Ярая Р[оссия] страдает не только от чужих, но и от своих. Страна была во власти безумия и невежества. Моя Страна уявляет Красоту духа на пределе бедствий. Р[оссия] будет оявлена не только страною Красоты духа, но и радости. Моя Страна красиво встретит явленный приезд.
_______

Урусвати положит основание изысканиям научных подходов к изучению свойств человека в связи с Космическими лучами и токами.
_______

Зависимость всегда создаёт чувство ненависти в невежественном сознании.
_______

Только высшее знание полного Архата даёт ему полную свободу. Урусвати знает, насколько Вл[адыка] Шамб[алы] свободен. Чувство свободы, желание свободы уявляется на пробуждении духа к жизни Тонких Миров. Чувство свободы есть чувство врождённое на осознании истинной сущности духа. Чувство свободы есть качество духа. Любовь есть основа сущности духа. Свобода есть первое качество духа.
_______

Влад[ыка] Ш[амбалы] − Влад[ыка] Космического Магнита. Явление Космического Магнита и есть так называемая Сила Христа или Сила Любви. Но ярая Сила эта должна иметь сосредоточия на разных планах Бытия для своего проявления. И на Земле Космическая Магнитная Сила − двуначальная сила, влекущая к развёртыванию, утончению, к совершенствованию и ярому усилению мощи в соответствии с чистотою и утончением её.

--------------------------
Имя наборщика: Елена7
Дата начала набора: 29.12.2019
Дата окончания набора: 29.12.2019
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 20.07.2020
Дата окончания редактирования: 24.07.2020
Вложения
0084.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 65 (1938 - 1945) [154]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 80.
--------------------------

[Мо]я сила уявляется на любви к человечеству. Моя любовь уявляется, как лучшая сила.
[Лу]на уявлена, как Моя сотрудница сейчас. Луна помогает [обуз]дать ярую Англию. Луна уявляется на притяжении водных [стихий]. Так же новые лучи Новой Планеты уявлены, как Косми[ческая] помощь. Новые лучи уявят конец Англии.
[Ус]иление лучей Луны уявит наводнения на всём земном шаре. Усиленные лучи сулят бедствия на всём [зе]мном шаре. Лучи Луны уявят и Карму Америки [гро]зными наводнениями в стране. Наводнения уявятся [на] Новолуние. Лучи Нов[ой]Планеты уявят землетрясения в Калифорнии и в Лос Анджелесе. Наводнения в Америке [пок]роют огромную площадь. Наводнения в Китае [уя]вят гибель многих миллионов людей. Нов[ая] Планета уявлена на очищении мест будущих [сто]лкновений между китайцами и монголами. Р. уяв[ится] на стихийном восстании, когда Англ[ия] уявится [на] сокрушении и Ам[ерика] останется без союзника. Утрата [Мо]их Лучей оявит Амер[ику] на крушении.
Луч Новой [Пла]неты оявится, как Меч карающий. Наводнение

--------------------------
Имя наборщика: Елена7
Дата начала набора: 10.01.2029
Дата окончания набора: 10.01.2020
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 20.07.20
Дата окончания редактирования: 24.07.2020
Вложения
0085.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 65 (1938 - 1945) [154]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 81.
--------------------------

в Америке захватит самый индустриальный район. Потери будут исчисляться в миллиардах! Явле[ние] Кармы совпадает с Нашими решениями. Космич[еские] явления оявятся как спасение Нашей страны.
_______

Мой Луч уявлен, как Луч новой Моей мощи. Урусвати уявила испуг на первом восприятии его и на лёгком испуге во второй раз, и лишь на третий раз Урусвати уявилась на восприятии его в соединении с лучом Н[овой] Планеты. Урусвати уявила трудность восприятия, но всё же восприняла его. Явление лучей Нов[ой] Планеты явл[ена] Мне, как Космическая помощь Мне.
Восприятие тобой Моего Луча в соединении с Лучом Н[овой] Планеты − лучшая Мне радость, ибо Урусвати сможет уяв[ляться] со Мною на помощь Р[оссии].
_______

Центры человека поняты весьма относительно.
_______

Будда − 621-543 гг. до Р.Хр. (Цейлонские Хроники − 777-677 [гг]. Согласно Китайским хроникам − 1024 г. до Р.Хр.).
Конфуций − 551-479 до Р.Хр.
Анаксагор − 500-428 до Р.Хр.
Пифагор − 580-500 до Р.Хр. (530 принят в Италии).
Перикл − 493-429 до Р.Хр.
Сафо − VII в. Р.Хр.
Платон − 427-347.
Гераклит − VI-V в.

[Текст карандашом неразборчив].

--------------------------
Имя наборщика: Елена7
Дата начала набора: 10.01.2020
Дата окончания набора: 10.01.2020
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 20.07.2020
Дата окончания редактирования: 24.07.2020
Вложения
0086.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 65 (1938 - 1945) [154]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Задний форзац.
Вложения
0087.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 65 (1938 - 1945) [154]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Задняя обложка.
Вложения
0088.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 65 (1938 - 1945) [154]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Тетрадь № 65 (1938 - 1945) [154]
Закрыто

Вернуться в «Отдельные материалы (1920-е - 1950-е)»