Международная политика

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Рузвельт будет переизбран, но уйдет весной. Труман займет его место. Маска будет снята с лица Рузвельта. Новая политика, чтобы втянуть Р[оссию] в войну с Японией.
Внутренняя Монголия является ключом к Алтаю и Сибири. Утрата хотя части Сибири несоизмерима даже с утратой Украины. Необходимо уявить объединение внутренней и Внешней Монголии в Монгольское Ханство в союзе с Россией.
Амер[ика] будет натравливать Китай против России, но молодой Китай будет в союзе с Р[оссией]. Китай уйдет за стену. Война с Япон[ией] окончится великим поражением Японии и будет не длительной. Туркестан Русский и Кит[ай] объединятся и будут в союзе с Россией.

viewtopic.php?p=15156#p15156
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Рузвельт уявится избранным на последнее 4-х-летие, но уйдет до окончания его. Уявлен уже срок ему. Уйдет на уявлении ему поздравлений с ярой победой. Ярая маска с лица Рузвельта будет снята. Усилится его новая политика втянуть Р[оссию] в войну с Японией. Мое сообщение является исторической страницей. Смерть Рузвельта оявится падением престижа Америки. Новый заместитель его − Труман − глуп. Невозможно допустить гегемонию Америки в переустройстве мира.

viewtopic.php?p=15162#p15162
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Единение Мусульман с Индусами — великая Историческая Страница. Англия будет оттягивать всячески, но ярая оттяжка нужна тоже и Мне для вашего отъезда.
Яп[ония] Мне нужна против Англ[ии] и Ам[ерики] и ярого Китая.
Япония Мне нужна против Америки. Америка не может уявиться как Моя Страна. Она уявляется как враждебная Моя Страна.
Япония уявится на страстном разрушении. Россия станет на Рейне, как на естественном рубеже. Р[оссия] выйдет на Эгейское море и на Босфор. Дарданеллы будут принадлежать России, также и Константинополь, утративший свое значение из-за переноса столицы в Анкара, последняя будет поглощена землетрясением. Ярое море уявится на месте прежней Турции. Мною уявленная тебе историческая страница явится развалом Американской мощи.

viewtopic.php?p=15163#p15163
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати знает Мое желание видеть Индию, как Единую Державу, объединенную единым государственным языком, объединенную под одной Властью Совета из представителей всех областей, и единой внутренней и внешней политики, при полной свободе религий, и уничтожении каст, и общего равноправия.

viewtopic.php?p=15165#p15165
viewtopic.php?p=15166#p15166
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Планета М[атери] Мира оявится в срок твоего въезда в Р[оссию]. Ярая оявится с тобой.
Комета (планета) оявилась как сила положительная и помогла Мне одержать победу в битве над врагом. Моя победа скоро оявится. Скоро уявлю с тобою победу. Скоро уявлю явную победу на сотрудничестве с тобою. Моя победа оявится как победа Моей страны над Ам[ерикой] и Англ[ией]. Ярая победа в Китае очевидна. Победа Комм[унистического] Китая нужна, чтобы доказать преимущество русской помощи перед Амер[иканской]. Победа Комм[унистического] Китая много страстнее, нежели здесь думают. Победа над [одно слово непонятно] линией яро лишит Ч[ан] К[ай]Ш[и]* морск[их] баз Ам[еринцев]. Разгром в Китае яро уявит конец Ч[ан] К[ай]Ш[и]. Ярый разгром К[итая] уявит слабость Англ[ии]. Ярая победа Китайск[их] Комм[унистов] явит страницу решающую в истории Китая.**
Сокрушительные события в мире оявят сокрушительные события в стране Новой и ярый главарь будет сокрушен. Сокрушение Увура оявится раньше, нежели война. Моя Страна оявлена на сокрушительных событиях внутри ее. Сокрушительная война оявится как новое спасение России. Ярая оявится на страстном ликовании смерти Сталина, смерть его будет явлена как смерть бешеной собаки.

Примечание редактора
* Чан Кайши (1887-1975) − с 1948 года президент Китайской Республики Тайвань. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Чан_Кайши
** 1 октября 1949 года в Пекине китайскими коммунистами было провозглашено образование Китайской народной республики, которая одержала победу над консервативными силами в ходе многолетней борьбы. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Гражданская_война_в_Китае

viewtopic.php?p=13258#p13258
viewtopic.php?p=13259#p13259
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Англосаксы являются проклятием земным.

viewtopic.php?p=14975#p14975
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые дела решаются в Мире. Мой Мир не провалится. Но Мир материалистический страшно рушится.
Сотрудничество Востока с Моей Россией страстно определенно обозначается и ярая Моя Страна начинает понимать, где страстная ее опора. Яро Моя Страна понимает нужду в союзе с Индией и другими малыми странами.
И ярый Китай понимает свою нужду в союзе с Россией и нужду России в нем. Ярая Индия понимает необходимость союза с Россией.

viewtopic.php?p=16141#p16141
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страстно жутко оявиться в Калимпонге после вашего отъезда. Ярое близкое соседство с Красным Китаем подымет восстание среди местных китайцев и ярые тут не захотят оявиться с ярыми Красными Китайцами и яро захотят оявиться со своей страной Непалом, но яро не с Сиккимом, ни с Тибетом. Сикким с Бутаном соединены с Непалом и не захотят оявиться под Китаем и Тибетом. Ярый Китай захочет в сотрудничестве с Россией овладеть Тибетом, Сиккимом и Бутаном, но Р[оссия] откажется от такого захвата. Р[оссия] скажет: не согласна на ярый доступ Бутана с силами Красного Китая. Это означало бы утрату Гималаев навсегда. Ярый Сикким и Бутан с помощью Непалийцев думают оттягать Сикким от Индии.

viewtopic.php?p=16158#p16158
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Конечно, ярые могут взорвать. Конечно, ярые мечтают взорвать Мою страну, но яро все обрушится на Америку… Дозор Наш следит.

viewtopic.php?p=16163#p16163
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро большие события надвигаются по всему миру. Ярое недовольство среди масс и среднего обывателя везде дошло до предела терпимости, и хотят иметь новую жизнь, новые возможности.
И ярая Европа оявится охваченной огнем восстания самого свирепого, родная, ибо ярые не имеют вождей и все придет в хаос разложения полного. Но ярая Катастрофа положит конец безобразию и ярая тут уголовщина и свирепость людская будут жестоко искоренены. Война с Амер[икой] яро не состоится в силу ярой Катастрофы. Но ярая война с Турцией и Сербией и Англ[ией] оявит свое жало, но Турция будет жестоко разбита и Япония, подстрекаемая Амер[икой] выступит и яро тоже будет смятена и уничтожена дотла.

viewtopic.php?p=16186#p16186
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»