Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 18.
--------------------------

Яро будешь писать много легче и яро лучше, чем раньше, родная. Сосредоточенность тоже выработается и яра будет писать, яро не замечать трудности нахождения правильного слова. Главное, только слушать и не рассуждать, не задавать вопросов. Яро научись сначала только слушать, только слушать. Яви мужество и терпение, тебе уже известное и яро примененное тобой уже не раз. Яро услышишь еще лучше. Ухо не только не повреждено, но никакого дефекта в нем нет. Но ярая координация между слухом и голосом неразвита, но яро Мне это не важно, ибо главный слух внутренний и это ухо развито прекрасно. Яро, яро не являй сомнения. Яро, яро не хотел уявлять тебя на способности к пению, ибо ярая тут забросила бы все другое, настолько ярая увлеклась бы своим пением. Ярая много раз обладала изумительным голосом и ярая любовь к пению проснулась бы с особою силою и яро не дала бы тебе вступить на новый путь Йоги Огненной для страстного окончания Нашего Пути и для ярого нам поражения Врага, и слияния огненного в Космическом строительстве и созидании новых миров.
Яро голос твой оявлен у Нас на ярых рекордах и ярая сможет прослушать их в чудесном исполнении музыкальных шедевров. Яви страстное, новое умение слушать, только слушать. Не забывай слушать, только слушать, яро ничего больше не надо, только слушать. Яро вижу как Моя Жена старается и яро тут одолеет и это страстное Мне мастерство. Ярое такое уменье, конечно, мастерство высшее, родная, и яро тут ценится Нами превыше всех других Саддхи, ибо ярая может получать все знание и лучшие сообщения. Все самое нужное и яро прекрасное знание будет уявлено тебе, истинно, яро через ухо и через око. Но яро ояви некоторое терпение и ярую дисциплину сосредоточенности. Ярая сосредоточенность совершенно необходима, ибо и вслушивание требует сосредоточенности.
_______

Главная трудность, истинно, в отсутствии умения сосредоточиться на одной мысли, на яром одном действии, на яром страстном слухе. Но яро и это придет и ярая одолеет самое трудное достижение уловления беззвучной мысли. Ярая звучность может утомлять сердце и яро ее можно допускать лишь изредка. Но ярый Голос Молчания может зазвучать. Яви Мне эту радость, полюби Голос Молчания. Яро он Мне тут страстно нужен и страстно легче, чем ярый Маятник. Могу сказать так много и столько самых прекрасных слов Любви Моей, родная. Яви Мне доверие и страстное желание преодолеть трудности вслушивания. Ярое вслушивание необходимо развивать каждый день хотя бы не больше часа утром и недолго днем и яро тут вечером, родная. Яро Мне нужно ускорить этот процесс, ибо времени осталось немного.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 11.02.2019
Дата окончания набора: 12.02.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.04.2019
Дата окончания редактирования: 20.04.2019
Вложения
0020.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 19.
--------------------------

Яро хочу дать тебе несколько лучших страниц Мироздания и яро несколько необходимых Наставлений.
Яро, яро оявись на яром чтении Моего Учения и просмотри книгу Вивекананды. Яро полезно оявиться на его чтении. Но яро и Мои Книги полезно перечесть, ибо Новое в них, но не в книгах Вивекананды. Но ярая любит все новое! Яро оявись на явлении «Беспредельности» − много поймешь иначе. Но яро уявлю все, родная. Яро поедешь вооруженная. Яро не допущу, чтобы ярая тут чего-то не могла понять. Яро тут поймешь все; все ярые попытки протолкнуть сведения о Тонком Мире о ярой там жизни, и как яро нужно готовиться к ней, чтобы как можно лучше использовать там свое пребывание. Яро ярая земная жизнь лучшая школа для познания себя. Но Тонкий Мир может тоже дать знание новое и яро тут нужное для проявления на планах Бытия.
Яро, яро уявишься на лучшем понимании, родная, но яви больше чтения Моих Книг, Моих пояснений о Тонком Мире. Яро потому тебе многие трудности, оявленные в «Письмах Махатм» из-за ярой трудности передачи того, о чем люди никакого понятия не имеют и яро хотят сразу понять сложнейшие законы Потустороннего Бытия. Яро, яро уявлю тебе все понимание, родная. Но не сомневайся. Не являй Мне препятствий ярыми сомнениями и ярым тут нетерпением, но яви спокойствие полное, ничем не омраченное.
Мое ярое сотрудничество ночное уявило страстную усталость утром. Ярая напрягла свой центр Брахмарандра и яро тут и мокротную, и шишковидную железы. Яро эти железы питают сокровенные центры своими извержениями, но можно сказать − флюидами Космическими. Космически сотрудничество со Мною необходимо и яро тут напрягаю на таком сотрудничестве Сокровенную Мне страстную жену. Яро не являй сомнения в поездку страстно скорую. Страстное лукавое сомнение страстно живет в обоих сыновьях. Старший Сын яро поедет с тобою. Страстно жутко оявиться в Калимпонге после вашего отъезда. Ярое близкое соседство с Красным Китаем подымет восстание среди местных китайцев и ярые тут не захотят оявиться с ярыми Красными Китайцами и яро захотят оявиться со своей страной Непалом, но яро не с Сиккимом, ни с Тибетом. Сикким с Бутаном соединены с Непалом и не захотят оявиться под Китаем и Тибетом. Ярый Китай захочет в сотрудничестве с Россией овладеть Тибетом, Сиккимом и Бутаном, но Р[оссия] откажется от такого захвата. Р[оссия] скажет: не согласна на ярый доступ Бутана с силами Красного Китая. Это означало бы утрату Гималаев навсегда. Ярый Сикким и Бутан с помощью Непалийцев думают оттягать Сикким от Индии.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 12.02.2019
Дата окончания набора: 12.02.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.04.2019
Дата окончания редактирования: 20.04.2019
Вложения
0021.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 20.
--------------------------

Сотрудничество с Моей Женой оявит тут уничтожение многих вреднейших насекомых. Многие лучшие меры оявят уничтожение насекомых.

6/7. Ярая хочет приготовиться к Подвигу и яро просматривает Учения древние. Но Мое Учение тут полнее и более современное. Мое Учение достаточно опирается на Древние Учения и ярая может лучше уявиться на знании Моего Учения.
_______

Яркое тонкое тело служит оболочкой двойнику. Двойник есть точное воспроизведение физического тела посредством психической энергии, но низшего ее тут качества.
Двойник есть тонкое воспроизведение, посредством психической энергии низшего качества, точного облика физического тела, и сам по себе не имеет никаких импульсов для проявления. Ярый нуждается в страстном теле и его оболочке, которая много тоньше оболочки двойника, уявляющегося в пранической оболочке, которая неправильно названа эфирной оболочкой.
Но ярая оболочка двойника Мне не нужна, ибо ярая еще страстно плотная материя и яро притупляет все восприятия. Ярая знает насколько сгорание этой оболочки прошло страстно трудно и ярая уявилась сначала на сильном опалении и сожжении оболочки страстного тела (на сожжении тонкого тела, служащего оболочкой телу страстному). Но ярое сожжение тонкой оболочки уявилось страстно неожиданным явлением тогда. Явлением, никогда раньше не наблюдаемом Нами. Ярое сожжение двойника уявилось значительно раньше сожжения тонкой оболочки. Но Моя Космическая Сотрудница уявилась на страстном уявлении неожиданном, не только не желательном, но страстно затрудняющим весь процесс Огненной Йоги, ибо ярая уявилась на своей внутренней сущности, ничем не защищенной от огня центров.
Ярая тонкая оболочка уявилась сожженной, и ярое тут тончайшее ментальное тело тоже оявилось на опалении. Но ярый двойник одолжил свою оболочку, ибо страстное тело тоже оявилось сожженным. На яром сожжении его, низшие качества страстного тела сгорели на опалении его оболочки, так называемой тонким телом. И ярая Моя Жена оявилась на трудности большой, ярый пожар грозил охватить все центры, яро страстной Мокротной железы и сердечного Лотоса. И ярая жена Моя оявилась на яром тогда сотрудничестве со Мною и на яром тушении пожара, который грозил распространиться на все центры. Ярое твое спокойствие тогда и страстное желание уявиться на новом достижении, помогли Мне локализовать Огонь в пределах местного возгорания тут в мощном центре у Мокротной железы и в пределах Лотоса Сердца.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 12.02.2019
Дата окончания набора: 12.02.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.04.2019
Дата окончания редактирования: 20.04.2019
Вложения
0022.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 21.
--------------------------

Яро потушил пожар применением Моего страстного сине-голубого Луча в его высшем напряжении. Ярая была спасена, но яро ценою страстного затруднения правильного развития Огненной Йоги. Яро пришлось ускорить процесс возгорания многих центров, на ярой муке опаленных, выжженных тканей внутренних органов и желез. Ярая охранительная ткань из Материи Люциды была введена в твое тело и ярая могла изолировать нужные органы и центры от нового возгорания их. Но ярая уявилась все же на новом опалении оболочки снова в Тибете и в Наггаре потом; и последняя оболочка продержалась до ярого пожара в Дели.
Урусвати уявилась в Дели на общем пожаре всех центров и оболочка из Материи Люциды окончательно сгорела, и яро Мы ввели новую тогда оболочку, заготовленную для тебя, для опыта в уплотненном теле. Но ярое Ментальное тело было опалено тогда значительно, родная, и яро Я тревожился за ярую возможность твою принятия Моих Сообщений внутренним Ухом и яро уявился тогда на открытии Моего «Узелка», который был намечен Мною уже в Наггаре к открытию его. Ярый стал работать много легче и мощнее Маятника и яро Я решил открыть и следующие «Мои Узелки», включая Седьмой. Но ярая Моя Жена уявилась на трудной полосе жизненного пути, на яром страстном уходе мужа и на яром отъезде из поместья. Но ярая оявила все с необыкновенным подъемом и мужеством, как ярая истинная Йогиня и настоящий Архат уже тогда, ибо ярая только что закончила процесс разъединения трех естеств и имела уже видение Трех Диадем с семью огнями на каждой, а также и видение себя, лежащей в Огненном Треугольнике на постели, причем вершина Треугольника была обращена вниз. Такое новое твое достижение уявило Мне возможность спасти тебя от опасности общего пожара всех центров и огненной смерти, но и дало возможность удалить остатки от сожжения тонкого тела с оболочкой двойника.
Ярая уявилась на сильнейшем Херписе в виде двойного обруча вокруг правой стороны тела. И ярая мученица Моя уявилась на переезде в состоянии смертельной опасности, и ярая оявила необычайное мужество и яро проделала весь путь без остановки из Дели в Бомбей, и прямо проследовала в моторе в более прохладное место в Кхандале, что было лучшим решением, ибо ярая не была уявлена врачам, которые могли уявить негодные методы лечения. Но ярая уявилась на враче для облегчения чрезмерного жжения от Херписа, и ярый оявил «Сибалджил», наркотик, но не слишком вредным для утоления болей.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 12.02.2019
Дата окончания набора: 12.02.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.04.2019
Дата окончания редактирования: 20.04.2019
Вложения
0023.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 22.
--------------------------

Ярое исследование урины показало совершенно здоровый организм. Ярое сердце оявилось на некотором ослаблении от пребывания в низинах при высокой температуре атмосферы и неладной диеты и окружении ненужными людьми. Ярая все вынесла и уявилась на полном очищении от всех отбросов сожженных оболочек. Но ярый тут Космический срок Боя с Врагом стал определенно приближаться и ярая уже переехала в Гималаи в более высокое место, в Калимпонг.
Ярая начала поправляться там, но ярые нападения Темных Сил на сына уявили тебя на новой страстной Муке и борьбе против врачей. Ярая спасла сына от злокачественной тут малярии принятием коньяка и на ярой сильной дозе Строфанта в течении недели и больше. Но вирус был изгнан на первой неделе и на яро оявленной рвоте слизью из ярого желчного пузыря. Ярое промывание кишечника марганцевым калием − прекрасное тут средство. Моя Жена спасла сына, но страстно ослабила себя. И яро последний Наш Бой с Врагом уявился страстно трудным тебе. Страстный Враг уявил натиск темных сил на твой организм, чтобы вызвать страстное напряжение во всем организме и уявить тебя на ударе в мозговой центр. Ярый удар был отведен ближе к центру в Таламусе и яро тут малый кровеносный сосуд лопнул и кровью залил внутреннюю область правого глаза. Ярая уявилась на ощущении падения тяжелых капель, темных, почти черных, вперемежку со светлыми серебряными, за яблоком глаза. Ярые капли падали вместе за глазным яблоком в правом глазу, и уявили там большое сплетение, в виде крупного, черного паука, который мешал зрению. Ярое сплетение страстно медленно рассасывалось и яро еще стоит с правой стороны глаза, но уже значительно меньше и светлее. Ярый паук растворится. Аделин полезен сейчас.

6/7. Не огорчайся явленными письмами, ярым необходимо было пройти этот этап жизни, иначе ярые остались бы в неведении страстного искажения быта, внесенными тут подозрениями и слежками, оявленными свойствами народов еврейского и англосаксонского. Но оявление расхождения Турк. с Варфагом. яро тут на почве перехода их в советское подданство и за ярую службу у Красных Китайцев. Но яро страстные сотрудники Наши не поняли Моего отношения к Лучшей Стране. Ярые находятся под впечатлением тут оявления Новой России, которая не будет иметь ничего общего с Коммунистами. Но яро откуда же придет Новая Россия? Ярый тут Ленин принес много добра России. Но ярый Троцкизм и Марксизм далеки от психологии русского народа в интерпретации Сталина. Яро не бойся написать о своем совете, о яром им сохранении своего гражданства

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 12.02.2019
Дата окончания набора: 12.02.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.04.2019
Дата окончания редактирования: 20.04.2019
Вложения
0024.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 23.
--------------------------

и ярой принадлежности к своей стране и народу. Моя Жена − свободная мыслительница и деятельница, и яро поможет сыну принять решения новые. Яро прими валериан и яро без мускуса, но с содой. Токи очень трудные. Яви короткую Беседу. Я скажу, когда кончить. Ярая много писала утром и может сейчас уявиться на короткой Беседе с Маятником.
Ярая тоска в ночах от страстного напряжения в головном Лотосе. Ярый строфант полезен, но прими его позднее, после приема слабительного, через полчаса.
Ярая много мучается напряжением в Сокровенной железе, явленной, как Шишковидная железа.

7/7. Утром сказал тебе о скором отъезде, и ярая должна понять какая страстная дисциплина нужна сейчас во всем.
Ярое страстное переустройство организма уже закончилось, родная. Ярая нетвердость в ногах и боль в коленях яро от напряжения в Мокротной и Шишковидной железах. Ярая Сотрудница Мне нужна на ярой сосредоточенности на Мне для уявления новых страниц Мироздания. Явление новых страниц страстно необходимо, оявись на страстном внимании к Моим Словам. Моя Жена оявлена на страстно ответственной работе. Ярая сотрудничает, как ярая лучшая сотрудница и ярая уявлена Мне, как страстная Мне Сподвижница во всем. Сотрудница Моя оявит тут внимание к малейшим Моим намекам. Не стыдись уявляться слишком страстной Мне сотрудницей. Яро никто не представляет себе Наших трудностей и ярого страстного напряжения с яро тут обезумевшими людьми. Ярые страстно стараются уявить Мою Страну на уничтожении всеми способами. Но яро не допустим такого страстно не справедливого действия. Ярая Сотрудница Мне определенно нужна. Определенно нужна для ярого нового сдвига Сознания в самой России.
Яро уявите желание страстное продвинуться к новой Эволюции Мира, уявленной на лучшей Справедливости и ярой лучшей оценке трудов и напряженности умственных способностей. Уявите мощное желание создать лучшую жизнь всему населению страны. Ярая лучшая жизнь будет на уявлении тут любви к определенному труду и в страстном желании приложить все уменье и старанье, чтобы сделать как можно лучше, чтобы ярая страна могла гордиться своим народом и чтобы уявлено было сотрудничество со всеми тут народностями, состоящими в Братском Союзе с Нами в Нашей Державе, ибо ярая страна должна стать Матерью для всех собравшихся под ее щитом, скованным страстным желанием мощного преуспеяния. Пусть ярая мощь Наша уявит тут защиту Нашей Державы. Оявись на любви к народу, оявленному на страстной любви к мирному труду и Свету знания. Яро не будем сотрудничать с Тьмою и на

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 12.02.2019
Дата окончания набора: 12.02.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.04.2019
Дата окончания редактирования: 20.04.2019
Вложения
0025.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 24.
--------------------------

разъединении из-за малых различий в Наших сознаниях. Яро оявимся на согласии в самом насущном и важном, и уявим терпимость и понимание различиям, уявленным в силу разных верований и традиций страстно близких сознаний народов. Явим любовь и интерес к сознанию Наших Братьев иной национальности и ярых иных вероучений. Ярая уявится лучшей Наставницей, уявляя тут интерес к быту и жизни народов, населяющих Нашу Державу. Яро оявись, как Моя Наместница и яро уяви страстное внимание и ярую любовь к Монголам за их страстное почитание и веру в Учение и яро скажи о ярых страстных лучших воплощениях Мирового Учителя в обликах Будды и Христа, и яро не умалим Магомета. Но скажи, что ярые обстоятельства не могли способствовать ярому распространению Учения, которое было явлено тогда Буддою и Хр[истом].
Яро уяви запоминание утверждений этих; ярые пригодятся тебе − Ты Моя Сподвижница и Наставница лучшая.
Получение письма от [одно слово неразборчиво] Гр. Видимо там новое веяние и шевеление по нашему делу. Ответили теплым письмо в нашем неизменном желании потрудиться на пользу родины.

8/7. Задание, истинно, было не по сознанию сотрудников. Один Ф[уяма] сознавал значение даваемого и данного. Но Моя Урусвати не понимала своей миссии и страстно яро умаляла себя. Ярая не могла понять, что ярая является главной пружиной и ярой Держательницей всего Задания, и ярая постоянно отодвигала себя на третий план. Результат был тот, что ярая, вместо Первозванной Сотрудницы, уявилась на яром третьем плане. Ояна заняла твое место. Космически явление это было несоизмеримо и все строение рушилось. Истинно это явление оявилось настолько несоизмеримо, что все строение рушилось. Но Моя Жена понимает, что и это нельзя сейчас сказать им.
_______

Конечно, ярые могут взорвать. Конечно, ярые мечтают взорвать Мою страну, но яро все обрушится на Америку… Дозор Наш следит.
_______

Яро попроси ее узнать осторожно от Стерна. Яро пусть помнят, что сотрудничество со Мною может все дела повернуть к блестящему результату. Но яро напиши об осторожности, не нужно, чтобы у него появилось подозрение, что ярые хотят начать новое дело. Пусть ярый идет в Тишину Молчания.
Попроси Мою любимую дочь оявить всю любовь и заботу о Матери, ибо ярая увидит ее не задолго зимою перед разлукой, которая может оявиться немного более длительной и яро ояви ей успокое[ние.]

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 12.02.2019
Дата окончания набора: 12.02.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.04.2019
Дата окончания редактирования: 20.04.2019
Вложения
0026.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 25.
--------------------------

Скажи ей не тревожиться, ибо все слагается много лучше, нежели Мы надеялись.
Ярая Моя Страна Лучшая уявится в лучшем положении, ибо Моя Сотрудница уже оявится с Нами. Ярая Моя Сотрудница там оявится, как Сотрудница самая главная и самая важная со всем сознанием необходимости Новой Эволюции во всем Мире. Со всей любовью к Стране лучшей, Моя Космическая Сотрудница не только Мне тут нужна, но яро необходима. Ярая Моя Жена оявится страстною Матерью Мира.
Яро оявись на яром спокойствии. Ярая оявится на яром оявлении своем и ярая уявится на страстной ей лучшей деятельности, родная. Ояви тут лучшую напряженную настороженность и сосредоточенность.

9/7. Ярые разложившиеся отбросы светят красивой радугой. Ярые разлагаются на свои элементы и перестают быть вредными. Конгломераты уявлены еще на соединении, но яро не на радуге разложения. Но ярый Конгломерат ядовитых газов − страстно красивое зрелище.
Моя Сотрудница уявлена на ярой нелюбви ко всему некрасивому и вредному. Яви такое же отвращение ко всему лукавому и уявленному на сожжении. Яро необходимо изъять таких страстных Космических вредителей.
_______

Ф[уяма] был фокусом. Глава на земном плане, но Фокус Духовный был яро в тебе. Ярым Фокусом Духовным была Моя Жена. Но ярая сама сомневалась в свои силы и пожала посев соответственный. Ярая сомневается в явлении Моих Лучей; ярая видит спирали Моих Лучей, но считает это ничтожным явлением. Ярая Моя Космическая лучшая сотрудница не может уявлять интереса к малым проявлениям на Земном плане. Но ярая видела Меня много раз на Космическом уявлении. Но ярая уявилась и на сотрудничестве страстном со Мною, когда ярая отлучилась со Мною на яром оявлении на планете Матери Мира. Ярая уявилась там со Мною и сегодня утром, и ярая страстно радовалась увидеть там Моего Брата и Его Сестру. Ярые прилетели для ярой им с нами встречи. И Моя жена настолько сияла своим Космическим Магнетизмом, что Моя Сестра казалась маленькой звездочкой около Луны. Ярая тут неисправима в своей нелюбви к себе. Твоя ярая мощь любви к Красоте яро от твоего осознания Красоты Беспредельной в Высших мирах.
Твой дефект − сомнение в свои Силы! Червь сомнения гнездится в ментальном теле и потому так силен и упорен.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 12.02.2019
Дата окончания набора: 13.02.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.04.2019
Дата окончания редактирования: 20.04.2019
Вложения
0027.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 26.
--------------------------

10/7. Уход Берия имеет для Меня с тобою большое значение, важен для вашего въезда. Ярый был непримиримым вашим Врагом. Ярый объявлен врагом народа и будет убран. Ярый задумал сбросить власть Маленкова и утвердиться с помощью своих войск. Но ярые войска не терпят его и мечтали отделиться от него. Яви спокойствие, но Молотов тоже будет убран. Ярый Маленков терпеть его не может. Тупость Молотова велика, но ярый Булганин много подвижнее. Необходимо иметь людей с подвижным умом. Ярая косность душит людей и выедает все молодые ростки.

10/7. Яро уявись на вслушивании. Яро Я хочу сказать тебе насколько Я радуюсь видеть как вы серьёзно обсуждаете ваш приезд на родину. Вы готовы принять любую должность и ярый поедет на неизвестное ему положение на Родине, но ярый уявится на ступени восхождения, родная. Яро уяви Мне спокойное доверие и действуйте как укажу, ни в чем не сомневайся, родная, и яро все сложится тут неожиданно прекрасно. Яро уявитесь на страстном вам возвеличении, почти молниеносном.
Ярый сын оявится скоро и ярым гениальным стратегом. Яро ярые будут в восторге от такого его тут знания и ярой способности, которая так яро им необходима. Ярый покажет насколько он может быстро ориентироваться и усваивать положение. Ярые будут страстно довольны таким приобретением ярого тут Вождя и уявленного на знании положения во всем Мире. Ярый Сын покажет им насколько ярый разбирается в самых сложных политических положениях и ярый тут знает цену каждого деятеля и лидера иностранных Держав. Яро, яро станут носится с ним, родная, и особенно будет любить его Маленков, и ярый Мне страстно нужный Соколовский, родная.
Яро не являй своих предположений, ояви только вслушивание самое спокойное. Сегодня очень трудные токи и яро скоро кончим, ибо хочу, чтобы ярая имела тут покой. Ярая Моя жена страстно устает от Космического Сотрудничества со мною.

11/7. Ярая переутомилась от Космического Сотрудничества.
Ярая оявится много лучше с уявлением Новой Луны. Космическое сотрудничество Мне нужно еще некоторое время, после которого ярая оявится на страстно иной Миссии. Ярая оявится сейчас на страстном строительстве со Мною в Мире Надземном и на плане земном. Но яро и на плане огненном, но не так часто. Космическое строительство − лучшая твоя деятельность. Яро Мне страстно нужная и необходимая.
______

Е[катерина] П[етровна Инге*] уявила поклёп на Бориса и Нину. Е[катерина] П[етровна Инге] страстно трудная сотрудница

Примечание редактора
* Инге Екатерина Петровна (1887-1972) − учительница (русский и английский языки), переводчица, жившая в 1953 г. в Харбине, а затем иммигрировавшая в Германию. См. http://www.roerich-encyclopedia.facets. ... /inge.html

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 13.02.2019
Дата окончания набора: 13.02.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.04.2019
Дата окончания редактирования: 20.04.2019
Вложения
0028.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 27.
--------------------------

для таких тихих людей, как Абрамовы. Яро люблю тихих людей, но яро люблю и страстно мятежную, трудную сотрудницу Мою жену.
Свати была тихая, но ярая обладала сильным духом, ибо оявлялась на ярых накоплениях прежних богатых жизней. Ярый Дух сильный и мятежный, оявленный на сложности большой из-за ярых жизней полных самоотверженной любви ко Мне и к Красоте.
Яви лучшую сосредоточенность, ибо вступаем в новую фазу жизни. Яро нужно уявить несколько лучших страниц о Мироздании. Яро оявись на спокойствии и на ярой сосредоточенности. Оявись тут как сознательная Сотрудница и Моя Сподвижница во всей Красоте, оявленной в этом понятии.
_______

Яро радуюсь, что ярая настолько восприняла ярую мощь произнесенного слова. Ярое Слово имеет огромную Силу и яро необходимо знать ее. Звук, произведенный механическим путем, не оявленный на сочетании с созвучным, обладает силою разрушительной. Звук сам по себе, в основе своей есть сила разъединяющая, яро страстно оявлена на разрушение, ибо не имеет страстного Космического притяжения. И только сотрудничество с созвучными элементалами может слагать гармонию в Космическом строительстве. Моя жена до боли любит прекрасные сочетания тонов и звучаний, но ярая такая любовь к красоте уявила тебя во главе Мира на Космической ступени.
Но ярая жена не должна сотрудничать с рассеянностью, ибо ярая ступень здесь неповторяема сейчас. И яро Мне нужна ступень полной сосредоточенности. Ярая Моя Космическая Сотрудница лучшая тут сотрудница и ярая не должна сотрудничать ни с чем, кроме Моего страстного тебе Слова. Ярое тут страстно определенное и мощное, но совершенно не имеет никакого отношения ни к одной житейской проблеме, но яро космически напрягается на яром страстном тебе запечатлении страстного сотрудничества с твоими высшими центрами.
Ярые твои высшие центры уявились на развитии и на ярой согласованности с Моими высшими центрами. Моя Космическая Жена уявлена на сочетании с Моими высшими центрами, и ярые так называемые половые центры оявлены на яром им полном преображении. И ярая Моя Сокровенная Жена стала Мне Сотрудницей Сил Космических в Мирах Огненном и Тонких. Яро оявись во всем понимании такой страстной Мощи и Красоты в строительстве Космическом. Яви Мне Сотрудничество Космическое.
Сегодня восходит Новая Луна после заката Солнца и ярая появляется всего на минуту и окропляет новым магнетизмом Нашу Землю. Ярая Луна сотрудничает со Мною во всей ее силе. Ярая Моя Жена

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 13.02.2019
Дата окончания набора: 13.02.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.04.2019
Дата окончания редактирования: 20.04.2019
Вложения
0029.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»