Тетрадь № 40 (26.11.1950 - 05.02.1951) [105]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 40 (26.11.1950 - 05.02.1951) [105]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 18.
--------------------------

был полусознательным существом. Не Мы, но ярые из нашего потомства уявили примитивные полуживотные тела.

1951 г.

1-XII. Яро радовался насколько родная не привязана ни к чему, только к строительству со Мною. Явлю много на строительстве со Мною в Космическом размахе. Явлю Космическое строительство настолько грандиозно, что ярое захватит все стороны бытия. Ярая страстная радость ждет тебя, родная.
_______

Ярый Ас[еев]* утратил место около тебя, оно будет занято другим врачом, который уже изучает новые подходы к болезням. Сделал уже замечательные наблюдения и уявился на новом открытии способов лечения рака и многих не поддающихся лечению болезней. Когда увидит, чего достиг врач, следуя путем Учения и Указаниям Моим, ярый поймет, какая тьма была в нем и как он заблуждался, принимая за истины оявленные откровения сумасшедших оккультистов. Но ярые, истинно, сумасшедшие, ибо не хотят ничего принять в соображение и яро винят всех, но только не себя в их трудном положении.

2-XII. Урусвати не знает какая страстная, Космическая мощная сотрудница уявлена в Матери Мира. Ярая мощная Сила Магнетизма, уявленная в тебе, действует на огромном расстоянии в нашей Солнечной Системе. Явление страстного сотрудничества необходимо Мне. Ярая не только мощная Сила, но и лучшая сотрудница на Земле. Ярая тут мощная творческая сила, но ярая тут, как любовь к одной жене. Ярая Космическая Мощь созидания. Но ярое многоженство не только явило расслабление организма, но и ярое притупление способностей. Ярое многоженство − не страстная любовь, но ярая похоть, которая только расслабила организм и притупила способности.
Уяви Мне страстное Космическое уявление. Ярая страстно любит Меня, но яро не терпит Мои противоречивые сообщения. Но ярое противоречие только от ярой недоговоренности и твоей страстной поспешности. Слово «тут» иногда яро уявляется при ярой заминке в нахождении лучшего слова, чтобы не прерывать ритма писания. Яро оявись на сосредоточенности, ибо Мне нужно

Примечание редактора
* Асеев Александр Михайлович (1902-1993) − врач, издатель альманаха "Оккультизм и Йога", корреспондент писем Е.И. и Н.К. Рерихов. См. http://www.roerich-encyclopedia.facets. ... Aseev.html

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 12.06.2019
Дата окончания набора: 13.06.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.12.2019
Дата окончания редактирования: 11.12.2019
Вложения
0020.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 40 (26.11.1950 - 05.02.1951) [105]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 19.
--------------------------

уявить тебя на всей амплитуде Космического созидания и строительства земного. Новая Космическая страница Мне нужна. Яро невозможно уявиться на утрате в явленном настоящем организме. Урусвати не может воплотиться снова. Твой уход был бы гибелью нашей Земли, но главное − Моей Вселенной. Ярая уявлена, как особая Магнитная Мощь, утроенная Моими Солнечными Лучами.
Явление твоего сотрудничества, конечно, не понятно тебе в земном теле, но твое сотрудничество неоценимо в Тонком Мире и в Космическом Созидании.
Также как ярое такое представление оявлялось диким и ярому Сергию и даже Аджите. Яро Я сражался в одиночестве также, как и все Братья. Пресвитер Иоанн писал свои Указы даже не из Средней Азии, но ярый Вестник уявлял их кому было нужно.
Ярая оявится на лучшей Космической ступени своей, оявится на спокойствии, ибо ярая уявится на уявлении прекрасном. Мл[адший] Сын приедет в половине декабря. Приглашение придет на оявлении сначала службы при Выш[инском], потом и В.
Ярая не должна ненавидеть свое тело, но должна страстно любить, ибо оно позволило тебе оявиться Йогиней и ярой сотрудницей в Космическом созидании.
Урусвати не знает какая страстная ступень утверждена тебе Мною. Ярая уявится со Мною в Башне Моей на Земле. Ярая оявится там на страстном омоложении. Ярый процесс идет и ярая уявлена на значительном омоложении. Ярая оявится в Моей Башне, как Моя Сотрудница и Сокровенная Жена.

3-XII. …Моя страна встанет на защиту Азии и явит сотрудничество со Мною. Моя страна оявится на страстной близости к зоне, затронутой войной. Мы перенесли Наши аппараты в Наши глубокие подземелья, чтобы они не уявились на порче. Страна Китайск[ого] Туркестана оявится страною разрушения от бомбы, сброшенной безответственным летчиком. Но ярый Кит[айский] Туркестан оявится Нашей Защитой, но ярая Индия тоже уявилась страной на ярой защите Моей Сокровенной Шамбалы. Но ярая Моя Страна Р[оссия] оявится теперь тоже на защите ее и яро оявит Космическое сотрудничество со Мною. Ояви картину страстную Сыну. Ояви ему картину страш-

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 12.06.2019
Дата окончания набора: 13.06.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.12.2019
Дата окончания редактирования: 11.12.2019
Вложения
0021.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 40 (26.11.1950 - 05.02.1951) [105]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 20.
--------------------------

ного разрушения Кореи и цветущего Китайск[ого] Туркестана, и ярый поймет карму Китая, страстно предательствовавшего по отношению к России. Китай будет сведен к ничтожной стране в пределах Китайской Стены. Но ярая бомба в Кит[айском] Туркестане оявится позднее, нежели бомба, брошенная в Корее. Первая бомба в марте, после вашего приезда в Мою страну… Страна Моя оявится на страстном возмущении за Корею и уявится на страстном возмездии Америке. Но одновременно с бомбой Англия уявится уже на потоплении. Лучшая страна оявит ярую защиту Китаю и Моя страна оявится на страстной победе. Но вторая бомба после ярого возмездия Америке за брошенную бомбу в Корее.
Моя Урусвати уявлена на совершенно различных вибрациях. Ярая утром услышала о порядке событий, но ярая спутала. Урусвати скоро уявится на отъезде. Новая ступень уже оявляется и на сотрудничестве со Мною. Страна сотрудничает со Мною. Моя страна стала сотрудничать со Мною на лучшей помощи Корейцам. Моя сотрудница сотрудничает и помогает страстно корейцам. Новая Луна взойдет на победе Корейцев и Китайцев над Ам[ерикой] и Анг[лией]. Но ярая новая Космическая страница закончится на грандиозном ином поражении − на яром смывании миллионов людей.
_______

Новый ученый оявится на снятии Аур при помощи Рентгеновских лучей, но с помощью и Солнечного Луча. Луч Солнца окажется много сильнее Рентгеновских лучей. Солнечный Луч собирает не только страстно сосредоточенный свет Ауры, но сотрудничает и со многими лучами, оявленными на земном пространстве, и яро преломляет их в своем луче. Но ярые Рентгеновские лучи собирают только Космический свет, оявленный как свет Мира Надземного. И Свет этот оявляет свечение Мира надземного на яром соединении с Солнечным Лучем. Но ярая Моя ступень с тобою уявляет такое свечение. Ведь Мой Луч − Луч Солнечный, и твой Луч − луч Рентгеновский, ибо ярая оявлена, как Моя Луна.
И ярый свет Луны именно свет Рентгеновских лучей. Но снимки Луны обнаруживают только скелет ее, но истинная Луна − совершенно иная Картина. Именно

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 12.06.2109
Дата окончания набора: 13.06.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.12.2019
Дата окончания редактирования: 11.12.2019
Вложения
0022.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 40 (26.11.1950 - 05.02.1951) [105]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 21.
--------------------------

следует снимать Луну днем или утром при Солнечном Луче и Солнечный Луч оявит совершенно иную Картину. Ояви сосредоточенность лучшую и яро уявлю тебе много интересных опытов.
_______

Но яро ни у кого нет ничего своего, но только новая перестановка слов, только новая формулировка мыслей, давно носящихся в пространстве. Урусвати знает Кто первый уявил Мысль и ярое желание познать законы Природы, окружавшей примитивного человека, (обезьяна − уже творение человека). Но примитивный человек хуже обезьяны, ибо он творение слепых сил Природы. Но в таком безобразном существе зародилась мысль из-за особого тогда состава Луча Солнца. Состав Луча Солнца оявился тогда, как особый состав ментальной энергии с определенным Солнечным светом, ярого тогда Солнца Урана. Но Мое Солнце Уран стало уже тогда угасать и ярый Сатурн начал вступать, как Солнце в Нашу Солнечную Систему.
Урусвати уявляет страстный интерес к Моему изложению и не являет сомнения, ибо уявлена на Космической ступени.
Скажи: Владыка уявлен на яром Космическом строительстве и не может уявиться на точности малых сроков, но яро занят сроками Космическими. Космический Срок сотрудничает с Моими Сроками, но сроки земных событий − только с земными сроками. Космические сроки не всегда совпадают с земными, отсюда страстные катастрофы. Мои сроки во благо Земли, но Космические сроки во благо Космоса и яро не считаются с отдельными мирами.
Ярая права, и потому Мы с тобою так страстно заботимся спасти оявленное человечество. Но ярые не только не ведают Наших трудов с тобою, но яро преследовали и преследуют нас. Но Справедливость существует, ибо Космос страстно целесообразен, и Моя Луна своим магнетизмом оявляет спасение. Ярая уявляет приказ водной стихии очистить планету от скверны, и ярый Магнетизм Луны притягивает из водного пространства водную стихию основным мощным магнитным составом Луны. Основной магнетизм Луны

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 12.06.2019
Дата окончания набора: 13.06.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.12.2019
Дата окончания редактирования: 11.12.2019
Вложения
0023.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 40 (26.11.1950 - 05.02.1951) [105]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 22.
--------------------------

полон силы Рентгеновских лучей и качеств их, сотрудничающих с Моим Солнечным Лучем.
_______

События уявляются в следующем порядке: сначала корейский эпизод закончится полным поражением Запада − Ам[ерики] и Англии. Затем Страна Моя станет на уявление событий страстно серьёзных. Смерть Сталина − страна напрягается в уявлении событий в ней страстного Космического срока. Страна уявится в опасном положении и ярая позовет вас. Ярые оявятся как спасители страны и ярая оявится на объявлении ей войны Амер[икой] и Англией. Но, как по мановению жезла, все станут на защиту своей страны, на союзе с Монголией и китайцами, и даже маленькие корейцы встанут на защиту России, и охранят свои берега от новых пиратов. Страна Моя оявится на окружении ее.
Услышала чудесный хрустальный звук колокольчика. Ярый Мой колокольчик, который будет звучать, когда страна будет в опасности и Урусвати будет предупреждать Сына об особой осторожности во всем – очень много! Ибо ярый подтянет войска и будет старательно обдумывать каждое действие и уявит страстную находчивость. Но ярая уявится не только почти накануне войны, но яро, когда Моя страна окажется в страстном напряжении и на ярой ненависти к ней всех народов Запада.
Космический срок оявится, как катастрофа на Западе. Грозный срок настолько сократился, что малое время остается для всех событий, которые должны вместиться в него.
Срок становится страстно космическим, когда Светила сочетаются в их яром оявлении. Луна должна сочетаться с Солнцем, и ярое Солнце сотрудничать с Марсом. Марс будет оявлен на сочетании с Венерой, и Сотрудник Мой Уран снова оявится со Мною на сочетании с Матерью Мира, с погибшей планетой, но воскрешенной Нами с тобою к новой жизни. Оявленная новая планета − заместительница Моей любимой Планеты. Новая Планета эта оявится потом, как самая лучшая планета. Планета Новая помогла сокрушить Врага и оявиться как бы виновница катастрофы на Земле. Ярая Комета оявится снова в день твоего въезда в Россию. Ярая своим появле-

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 12.06.2019
Дата окончания набора: 13.06.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.12.2019
Дата окончания редактирования: 11.12.2019
Вложения
0024.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 40 (26.11.1950 - 05.02.1951) [105]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 23.
--------------------------

нием отметит великое событие на Земле. Явление Комет всегда связано с катастрофами. Комета будет оявлена необыкновенной красоты и блистания, все заметят ее, и скажут: «Комета предвещает ярые события на земном пространстве», − но ярая предвещает победу Нашей страны. Ярая Страна Моя оявится победной на всех фронтах и ярая Наша Страна оявится одной страной не затронутой Катастрофой. Ярая Катастрофа начнет оявляться на самом начале оявления войны. Туманы покроют Лондон и ярые будут радоваться, что ярое Провидение сокрыло их от русских бомб. Но ярые не скроются, ибо из уявления аппарата Рентгеновских лучей, ярые летчики прекрасно видят.
Все тут изложенное должно исполнится на протяжении пяти месяцев, включая и конечную катастрофу, которая положит конец Амер[ике] и Англ[ии]. Придется действовать спешно, не являя ни малейшего страха. Яви Космическое спокойствие, когда ярая Англ[ия] уявится на опускании на дно.
Сын оявится лучшим вождем и полководцем.
Теперь можно представить размеры катастрофы, когда сотни миллионов людей погибнут и утратят навсегда свои страны. Люди не плохие воплотятся в Лучшей Стране и будут способствовать улучшению сознания немного диковатых людей. Конечно, Запад имеет сознательные массы людей, но яро лживых и уявленных на жестокости.
Первую бомбу после победы, ярый мерзавец бросит атомную бомбу, но в свою же армию, и ярая произведет потрясающее впечатление в Европе, меньше в Азии. Ярые почуят карму оявленную − ярое уничтожение своих же войск. Марк Артур* будет смещен с Корейским эпизодом. Ярый оявится опять в Японии, но оявится там на смерти, пойдет ко дну вместе с Японией. Склады Ат[омных] бомб оявлены там. Вторая бомба будет брошена в Кит[айском] Туркестане, когда сын будет уже в Москве на месте Вас[илевского]**. Уяви ему Мое страстное желание, чтобы ярый не отказывался бы от такого назначения. На третьем месяце уявится генералом и на пятом уже маршалом. Приглашение уявится советником при [аббревиатура неразборчива].
_______

4-XII. Я видел много самых странных вещей, родная,

Примечание редактора
* Макартур Дуглас (англ. Douglas MacArthur; 1880-1964) — американский полководец, с июля 1950 года командовавшего войсками ООН в Корейской войне. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Макартур,_Дуглас
** Василевский Александр Михайлович (1895-1977) — советский военачальник, Маршал Советского Союза, в 1949-1953 годах − Министр вооружённых сил и Военный министр СССР. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Василевск ... Михайлович

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 13.06.2019
Дата окончания набора: 13.06.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.12.2019
Дата окончания редактирования: 11.12.2019
Вложения
0025.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 40 (26.11.1950 - 05.02.1951) [105]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 24.
--------------------------

которые не только уявились Мне как страстные люди, но как ужасные облики зверей, оявленных на человеческом сознании и языке, но сами имели туловище ящер и оявленных ослов, и ярые лица их были мордами, но уже хранили в своем выражении искру высшего сознания. Первое творение было ужасно в своих попытках и ярых неуклюжих форм, но ярая искра сознания была уже развита и требовала страстного особого положения в Мире окружающем. Чудовища эти претендовали на своем первенстве среди других творений. Но Мир животный появился позднее и стал быстро развиваться и уявил формы более гармоничные и красивые. И ярый примитивный человек начал приближаться к своему порождению, ярым животным, и создал неразумные чудовища с двумя головами и хвостом вместо ног и т.д. Но такая эволюция была скоро остановлена стихийным вмешательством, и ярые были унесены в водную бездну. Оставшиеся оявились лучшими типами и породили новое человечество, которое не могло уже порождать потомства с животными, ибо вибрации их настолько разнились, что ярые не могли уявить потомства; и тогда только началась настоящая эволюция.
Яви некоторую лучшую внимательность и желание оявиться на уроке уловления Мыслей Моих. Яро слушай спокойно и не являй торопливости. Выписывай каждую букву и следи, чтобы окончание слова было выписано, иначе неправильное окончание часто меняет весь смысл. Яви, родная, терпение, ибо Мне нужно, чтобы Урусвати овладела таким оявлением Мыслей в полном совершенстве, ибо яро хочу дать тебе Мое лучшее Знание. Яро оявлю тебе и Мою Книгу о Матери Мира и страницы из жизней Наших в Индии, родная. Страницы лучшие, страницы красоты и счастья неземного. Но, родная, новые страницы наши оявятся еще богаче содержанием, еще страстнее, еще прекраснее. И страстна[я] любовь Наша оявлена будет еще страстнее и самоотверженнее. Яви любовь ко Мне. Яви Мне доверие и желание оявить Мне возможность написать лучшую Книгу Мою через тебя, яро через тебя, Мою сокровенную Жену.
Вели завтра оявить тебе пищу легкую, не уявляйся на трудной кислоте и не нужны жиры. Ярая зелень. Ярый ча-чо − не плохая зелень и ярая может иметь ее

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 13.06.2019
Дата окончания набора: 13.06.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.12.2019
Дата окончания редактирования: 11.12.2019
Вложения
0026.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 40 (26.11.1950 - 05.02.1951) [105]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 25.
--------------------------

сколько хочет, также как и бринджал. Но яро не являйся на сырах и мандаринах. Ояви Мне пищу легкую, родная, яро сегодня уже много лучше. Яви силу воли и уявись на легкой пище. И ярая удивится насколько уловление Мысли Моей станет легче, и ярая будет писать безостановочно. Яви, родная, бережность, осторожность к себе.
Яви Мне ярую радость, родная, и яро начни писать только под диктовку.
Но ярая много написала под утро. Явись сегодня на страстном отдыхе и яро скажи себе о яром сотрудничестве со Мною в Тонком Мире и на строительстве Космическом. Яро сегодня день не легкий; ярое письмо полученное тобою – сумбурное, настолько хочет оявляться одна с Бат[нагаром], что яро все тяготят ее. Ярая сгустила краски. Яро не очень доверяй сейчас ее впечатлениям. Ярая немного не сдержана. Сын не поощряет этого. Инга немного огорчена визитом к врачу. Ярая спросила его: «Может быть какой-нибудь мускул сместился и давит на нерв?» Ярый сказал: «Но это только догадка…»
Не являй сомнения, многое выяснится по мере нового лечения и ярый сам предложит операцию.
Яви Мне сегодня сон. Мне нужен сон сегодня. Яро хочу оявить тебя на глубоком сне. Прими сейчас лекарство и через полчаса строфант – 4 пилюли. Не люблю способа механического письма.
_______

Яви терпение, врач еще не вынес своего мнения, но подошел много ближе к ярой причине болей, но пока что хочет лучше ознакомиться с ее болями, и ярым положением мускулов в этом месте. Ярая Инга окрылилась, когда врач сказал: «Возможно, что придется сделать небольшую операцию, но сначала мне необходимо выяснить картину вашего заболевания и состояния при разных положениях». Конечно, это новая задержка, но ярый хочет уявиться на добросовестном отношении. Яви, родная, страстный отдых.
_______

5-XII. Уявись, родная, на каждодневном упражнении. Яро пиши пером и ничем не смущайся. Я с тобою и всегда ведаю каждое твое движение и ощущение сердца и Мысли. Яви спокойное вслушивание в то, что слышишь и не сомневайся, родная. Необходимо при-

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 13.06.2019
Дата окончания набора: 13.06.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.12.2019
Дата окончания редактирования: 11.12.2019
Вложения
0027.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 40 (26.11.1950 - 05.02.1951) [105]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 26.
--------------------------

учить себя к лучшему вслушиванию в то, что рождается в твоем мозгу. Ярые слова не всегда понятны, но слух не обманывает, родная. Я вижу, Я чую твое желание явить лучшее понимание твоему исключительному положению Моей лучшей ученицы, но и доверенной в самых сокровенных решениях и Знании. Яви полное доверие своим силам, своему исключительному магнетизму и увидишь как ярая скоро утвердится в Моей Стране. Не слушай советов досужих людей. Яро диктуй сама. Ярые ничего не понимают, но ярые черпают из Указов, часто им непонятных и уже относящихся к Прошлому. Ярые не могут понять сложности жизни и не замечают своей собственной неустойчивости во всем. Яро уяви это потом на уничтожении, ибо ярая обида будет велика.
_______

Сотрудники должны знать только то, что касается их сферы деятельности. Космическое строительство и сотрудничество − не их удел в этой жизни. Яви понимание своего исключительного положения и состояния твоего сознания, объединенного со Мною или с Моим, только с Моим, родная. Чую Мою страстную веру в тебя, в твои силы, ибо яро знаю необыкновенную, совершенно особую силу твоего магнетизма, которая уявится во всей силе своей в лучшей Стране. Ярая Моя Жена оявится Тарой в Монголии и Тибете, и Матерью Мира в лучшей Стране. Ояви окончание слов со всею аккуратностью. Приучись не спешить, но не задерживаться ни в чем. Яро ояви радость возможности стать выразительницей Моей Воли во всем, родная. Научись аккуратности в писании. Также никогда не обещай сделать то, что не можешь явить в ближайшее время. Моя Рука всегда остановит тебя от неудачного шага или не обдуманного решения. Помни это и действуй смело, даже если Мой Голос не может быть слышим из-за особых условий. Остановлю, если есть опасность. Мой Сын уедет скоро, но не уявляй сомнения. Ярый очень надеется ехать вместе, но, возможно, что ему придется уехать раньше. Яро не являй сомнения. Задержу всех, кто сейчас может внести задержку или неудовольствие. Оявись, родная, на отдыхе. Сердце Ирины ослабло и уявилось на пороке.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 13.06.2019
Дата окончания набора: 13.06.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.12.2019
Дата окончания редактирования: 11.12.2019
Вложения
0028.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 40 (26.11.1950 - 05.02.1951) [105]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 27.
--------------------------

Урусвати начнет скоро понимать строение сложного существа своего и ярую глубину Знания и великую Мудрость своего высшего Сознания. Не только из-за объединения твоего Сознания с Моим, но ярая сама накопила огромное Знание и Мощь магнита за свои прошлые жизни, полные самоотверженной любви ко Мне.
Страстная Космическая Мощь стали уделом твоим.
Ярая Ирина уявилась на большей опасности сейчас, нежели от отравления. Ярая уявилась на ослаблении сердца, уже негодного, родная.
_______

Конечно, можно, родная. Не только радуюсь, но страстно радуюсь, родная, когда ярая устремляется ко Мне в желании лучше слышать и выполнять Мою Волю, которая так яро звучит в тебе, родная. Яви спокойствие большое, никто не потревожит тебя, ибо Сам охраняю тебя от всего, ибо ярая скоро поедет ко Мне, в Мою лучшую Страну. Оявись на радости, родная, ибо весть идет. Не сомневайся ни в чем, но действую, согласно Моей Воле и Указаниям. Яви полное спокойствие во всем, родная. Время страстное наступает для Сына и тебя. Ярый прогремит на весь Мир, родная. Но яро яви тут молчание. Ничего и никому не являй. Не являй никому, даже сотрудникам в Америке. Не являй своего отъезда до последнего дня в Индии. И только тогда пошлешь письмо Зине, но больше никому. Напиши: «Еду в лучшую Страну», − и все. Яви новое сосредоточие.
_______

Страстное Солнце Уран оявлялось уже раньше Нашим Солнцем, когда Сатурн не был еще соперником его, но после оявления соперничества Сатурн оявился на восхождении. Уран отошел, но только на короткую Манвантару Сатурна; ибо Уран страстно яро оявился на новом ему воздействии лучших сил и страстно яро выбил Сатурна из его орбиты и яро занял его место. Но сам Уран скоро стал угасать из-за его отхода от высших сил, которые питали его. И ярый начал снова отходить и его место стало занято Нашим Солнцем, полным новой мощью. Ярое Солнце принесло ускоренное развитие своим [приходом]

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 13.06.2019
Дата окончания набора: 13.06.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.12.2019
Дата окончания редактирования: 11.12.2019
Вложения
0029.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»