Сатурн

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Сатурн

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Скоро Небосклон изменится. Наша Солнечная Система обогатится новой Планетой, которая несется из созвездия Лиры по направлению к Нашей Земле. На своем близком прохождении от Сатурна, она вызовет на нем мощные взрывы, которые нарушат его ход. Сатурн будет выбит из своей орбиты и лишится своего блистающего кольца. В силу взрыва некоторые его луны превратятся в осколки аэролитов или же унесутся в пространство, где будут, может быть, поглощены или притянуты к новым телам.
Сатурн уйдет из нашей Солнечной Системы. Новая Планета осядет или найдет точку опоры равновесия между Землею и Венерою и будет ближе к Солнцу, нежели наша Земля. Тяжкое воздействие токов Сатурна на нашу Землю прекратится с его уходом из нашей Системы. Земля оявится под благодетельными лучами Новой Планеты.

viewtopic.php?p=5982#p5982
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Сатурн

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Поверхность Сатурна оявлена в темно-оранжевой окраске со рвами и пропастями на нем. Мрачный Свет на нем от лучей Марса, которые имеют яро кровавый тон. Явление красного отражения на Сатурне много сложнее из-за ярого Луча Сокровенной Планеты. Сокровенная Планета − Моя Планета. Лучи ее рубиновые с ультрамариновой подпушкой от Космического Моего Луча вместе с твоим. Наш Луч дает ультрамариновую подпушку рубиновому Лучу Моей Планеты.

viewtopic.php?p=5986#p5986
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Сатурн

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сатурн был оявлен на огненной окраске. Сатурн был оявлен на сожжении на нем всех жизненных принципов проявления. Сатурн был напряжен огнем, и ярый сжигал все мосты к существованию на нем.

viewtopic.php?p=5987#p5987
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Сатурн

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Враг исчез с Моего горизонта и его светило − Сатурн − уявлено на распадении своих лун.

7-X.
Сотрудница Моя страдает не только от Солнечных Пятен, но и от новых, страстных Космических токов. На космическом Пространстве уявлена сейчас грандиозная битва между Силами Нашей Солнечной Системы и ярыми Силами, идущими из глубин Пространственных. Между лучами Нашей Новой Планеты и лучами Сатурна и его пособниками из пространственных глубин. Но ярый Сатурн оявлен уже на своем яром угасании.
Ярое пятно на Солнце − знак напряжения Солнечной энергии, оявленной на противодействии новому газу Сатурна, оявленному на яром сотрудничестве его с глубинами Пространства. Но Сатурн оявлен на полном разложении. Сила Сатурна в сотрудничестве с Силами Тьмы преодолена из-за мощного Источника на яром космическом сотрудничестве. Космическая целесообразность уносит негодное пространственное тело из нашей Вселенной. Силы Тьмы борются страстно с лучами Новой Планеты. Но Моя Новая Планета поддерживается всей Солнечной Системой. Ярый Сатурн исключен из Нашей Системы. Явление это уявлено давно. Сатурн разлагается. Сатурн напрягается Силами Тьмы, оявленными из глубин Пространственных. Но уявление лучей Новой Планеты может взорвать его.

viewtopic.php?p=5988#p5988
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Сатурн

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Солнце оявлено как страстный жизнедатель, но не взрыватель. Солнце оявлено, как центр положительного электричества и Магнетизма, но Сатурн оявлен на магнетизме лучей отрицательных и сотрудником Сил Тьмы Пространства.
Ярая борьба происходит в Нашем Соседстве, и Мы оявлены страстными участниками ее. Лучи Нашей Планеты мощны, и Тьма − мощная Сила. Битва оявлена напряженной для освобождения нашей Системы от Сатурна. Ярый будет изгнан из Нашей Солнечной Системы. Скоро, к новолунию, Сатурн будет выбит из свой орбиты вокруг нашего Солнца, и яро уйдет на притяжении страстном к Тьме Пространственной. Ярый будет носиться, как ярый остов и отбросы Мира, разложившегося от ядовитых газов, собравшихся на нем из-за ярой отдаленности его от Солнца.

viewtopic.php?p=5989#p5989
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Сатурн

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Лучи твои способствуют с Моими отражать страшные газы из пространства, уявленных как отравленная субстанция, которая может уявить смерть Моей Земле. Ярая субстанция оторвалась от Сатурна и несется к нашей Земле на притяжении ее Луной. Не являй опасения за Землю, ибо яро спасем ее. Урусвати знает, какая страстная страница оявлена тебе в космическом сотрудничестве, строительстве. Ярая уявлена Мне не только сотрудницей необходимой, но и сотрудницей неутомимой.

viewtopic.php?p=6002#p6002
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Сатурн

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые Лучи Сатурна и Мне неприятны, но ярый оявлен на уходе из нашей Солнечной системы; ярый сгорит под лучами Нового Солнца и скоро.

viewtopic.php?p=1355#p1355
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Сатурн

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Меньше, чем через одно столетие Сатурн исчезнет из нашей Системы Миров и ничего не произойдет, ибо ярый не связан с другими мирами и ярые луны его отойдут и исчезнут на полном им разложении.
Много еще лучей Люцифера и ярых флюидов Сатурна, которые отравляют атмосферу Земли. Яро не мало носителей лучей Люцифера. Малые носители могут скоро утратить силу эту, но такие центры, как Рим, Балтимор, Кипр, яро несколько других, еще сильны. Еще сильны организации темных сил.

viewtopic.php?p=1453#p1453
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Сатурн

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

1954 г. (Июнь.)

23/6. В мире страстное обалдение* умов из-за страстного противоположения лучей Урана разлагающимся лучами Сатурна. Ярый Сатурн страстно теряет свою напряженность. Ярый уявлен на яром ему распадении.
Страна Лучшая яро окрепнет с распадением Сатурна и ярый Уран будет уявлять свою новую силу на яром сочетании с лучами Матери Мира, которые скоро оявятся на нашем горизонте. Но ярая Звезда уйдет и вернется снова скоро и останется в нашей Системе на определенно нужный период, и снова уйдет в глубины Пространства. Ярое переустройство совершится, согласно Древнейшему Завету, нашей страстной бывшей Манвантары Урана, и еще не закончившейся совсем.
Интересно следить за движениями Сатурна и Урана, этими ярыми соперниками небесными.
Поражение Люцифера ознаменовалось началом распада и уходом Сатурна из нашей Системы Миров. Ярый уже сейчас значительно отошел от нашей Солнечной Орбиты, и через несколько лет страстно заметно отодвинется. Но ярый Сатурн еще нам нужен, ибо сотрудничает на уплотнение тонких сфер.

Примечание редактора
* Обалдение − состояние одурения, отупения, когда теряется способность соображать. (Толковый словарь Ушакова.)

viewtopic.php?p=6402#p6402
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Сатурн

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые люцифериане не так многочисленны, ибо ярые страстно много погибают при каждой катастрофе, уносящей миллионы потомства Тьмы.
Новая Катастрофа унесет много миллионов негодных тел и духов, и яро уявятся на полном им уничтожении, и даже монады их настолько слабы в своей основе, что не смогут оявиться на ярой скорой им эволюции в существах сознательных. Ярые оявятся как пыль и кора земная. Ярая искра огня может настолько быть ничтожной, что понадобятся неучислимые миллиарды веков, чтобы раздуть его до пламени сознательного существования в какой-либо форме.
Но яро никто не думает о таком бедствии. Ярые страстно устремлены к ярому страстному падению и считают свое состояние яро тут прогрессом. Такое страстное затемнение ума уявлено было Люцифером особыми Лучами, которые Мы стараемся уявить на уничтожение их. Но это не так легко, ибо основной источник их находится на Сатурне и яро там на мощном им еще излучении.
Но Наш Сотрудник, Брат Атр[иа], уже яро открыл состав этих лучей и яро оявился на оявлении им противоядия и контр-лучей. Ярый нашел необходимые Мне ингредиенты в спектре нашей маленькой планеты Матери Мира, и Моя Сотрудница яро оявила и эти страстно необходимые Мне элементы. Ярая уявила их вместе с элементами, уявляющими уплотнение Нашим тонким телам. Яро Мы страстно счастливы таким новым открытиям и яро будем изучать возможность применения их на нашей Земле.
Ярый Брат Ракотци страстно радуется таким возможностям на нашей маленькой планете. Ярый избрал ее для своего домика в будущем, и ярый тут прав оявиться на такой близкой нам планете. Ярая Планета может принять лучших духов, ибо ярые смогут продолжить свою эволюцию на ней без ярого прохождения в низших формах, ибо планета даст лучшую форму своими лучами, столь близкими нашей Земле. Яро и Мы посетим избранную Им планету и дадим ей новый импульс к высокой Сознательной жизни.

viewtopic.php?p=6428#p6428
Ответить

Вернуться в «Космос»