Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 28.
--------------------------

воночником. Ярый не должен делать физической работы. Не подымать, ни передвигать тяжести. Может уявиться на осмотре специалистом, остеопатом. Нужно устранить боли исправлением положения позвоночника.
_______

20/8. Ярая Персия, конечно, определенно нужна и ярое сотрудничество с Америкой недопустимо. Яро тут прекратим, конечно, после вашего отъезда. Яро поедете на сотрудничестве с Персией после переворота народным движением, скорее скорого. Ярый переворот уявится стихийно народным и ярый Мусадэк − вождем.
Не являй тревоги. Явление переворота страстно нужно. Ярое новое междоусобие снесёт правительство и уявит Америк[анскую] интригу. Перевороты не берут много времени, но ярое сотрудничество с народной партией Мне нужно.
Необходимо запастись мужеством и страстным устремлением ко Мне. Яро С. уявится победителем Т., но и П.
Ярый переворот нужен для выявления Амер[иканской] интриги. Ярые скрывали искусно свои интриги среди солдат и в городах. Новая волна междуусобий сметет Правительство. Мусадэк уявится снова вождем во главе Правительства. Ярый не успеет уявиться на допросе и новая волна сметет новое Правительство. Новое Правительство сотрудничает с Америкой. Персия уявится страною совершенно русской. Ярая страна оявлена на совершенном спокойствии, знает психологию Персов. Ярая понимает, насколько ей важно иметь полный контроль над П[ерсией] из-за нефти и ярых границ, прилегающих к нашему Кавказу. Яро соорудим потом непреодолимые крепости.
_______

Тетрадь № 40 (зеленая – 1953 г.)

20/8. Яви самую лучшую бережность в писании Моих Речений. Яро уяви старание и утверди лучший почерк. Яви терпение и желание как можно лучше уявить тут запечатления Моих неповторяемых Речений. Яви, родная, доверие Мне и доверие Своим Силам и способности к уловлению Моей Мысли. Яро не являй сомнения − этого удушителя всего самого тонкого и драгоценного. Явление передачи мысли принадлежит к высшим проявлениям человеческой энергии и яро требует страстного утончения и высшего очищения центров, воспринимающих их. Яро трудно найти такие воспринимающие центры, потому будем бережны с такими инструментами. Уявим им самую большую заботу и охрану от всего мешающего такому восприятию.
Не будем перечислять все трудности, которые приходится преодолевать для такой передачи и восприятий, но они велики и только страстное

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 07.03.2019
Дата окончания набора: 11.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.05.2020
Дата окончания редактирования: 24.05.2020
Вложения
0030.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 29.
--------------------------

устремление и ничем непоколебимое доверие может утвердить эту возможность.
Ярая Моя жена страстно ценный Нам сотрудник, ибо ярая совершенно оторвалась от притяжений земных, и существует на земном Плане только для того, чтобы уявиться мостом между Мирами Надземным и Земным. Этим мостом могут приходить Наши лучшие Послания к нуждающемуся Человечеству. Ярая оявляется сейчас Нам неоценимой Связью между Мирами. Не являй сомнения в свои силы. Яро буду часто повторять, ибо ярая склонна умалить свои способности и яро пренебрегать лучшей возможностью оявиться на вслушивание в Мой диктант. Яро, родная, яро ни о чем не думай, но только слушай. Яро оявлю тебе все самое необходимое, все самое лучшее. Яви свободу письму, не являй никаких мыслей, ни о чем, как только о Моем Слове идущем. Твой приемник работает прекрасно и яро не следует ему мешать, пресекая идущее Слово своими мыслями. Яро тут нужно научиться слушать, только слушать. Яро яви терпение оявиться хотя бы полчаса. Только слушай и ярая увидит ярые успехи в легкости сосредоточения. Но яро ояви терпение, родная. Я с тобою и хочу уявить тебя на совершенно свободном уловлении Моей Мысли. Не думай ни о чем, только об идущем уловлении, и яро все придет, родная, без усилия и ярого сомнения. Письмо уявится гладким и без запинок и помарок. Яро пиши свободно, как только можно свободнее, не принуждая себя ни к чему. Яви свою любовь Мне, свое желание облегчить и Мне Мою страстно трудную Миссию уявить человечество на новой ступени сдвига сознания и ярого уявления им нового способа сообщения с Миром Высшим, с Миром Надземным. Яро оявись на новой тебе ступени высокой, оявленной наместницы Моей, ибо яро будешь передавать Мои Указания и страстные Предупреждения и ярые Знания, новые и совершенно необходимые, иначе Мир погрязнет окончательно в страстном тут оявлении разложения и хаоса. Яви , родная, бережность к Знаниям. Каждое слово пригодится. Каждая мысль будет необходимой. Яро, яро будут искать Мои Слова и Речения, родная. Яро соберут все крохи и уявят яро новое усердие Мне во всем.
Яро уяви внимание к духам тебе направленным и яро ояви им лучшие возможности. Ярая сумеет передать, ибо ярая − Моя лучшая Сотрудница и Сподвижница. Но яро уявись на страстном доверии в свою мощь и в свои способности, утроенные под Моим Лучом. Яро, яро скажи всем тут о твоей близости Мне, как Моя вековая Сотрудница во всем строительстве земном и Надземном. Яро, яро скоро

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 08.03.2019
Дата окончания набора: 11.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.05.2020
Дата окончания редактирования: 24.05.2020
Вложения
0031.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 30.
--------------------------

и сама уявишься на новом озарении и яром осознании своей Миссии и ярой необходимости самого бережного отношения к себе, к своему здоровью.
Ярая тут страстно запомнит Мое Учение, которое огненными Иероглифами запечатлено на ткани твоего ментала. Яро тут будет помнить яро все сказанное и яро уявленное тебе во время твоего земного существования.
Яви, родная, самое любовное терпение и самое сильное тут напряжение для уловления идущих Слов. Яро Я помогаю и яро уявлю тебе мощь Слуха внутреннего, яро тут страстно мощного у тебя органа, родная. Ярая твоя музыкальность во многом помогает тебе отличать тонкость идущего Слова от яро тут вторгающихся не нужных Слов из Пространства. Яро, яро люблю твое старание и страстное желание все сделать как можно лучше. Яро оявись на спокойствии, родная, и оявись на чтении Моего Учения сейчас.
_______

21/8. Явление прояснения наступит скоро, яро до отъезда, иначе ярая уявится на полном сумбуре. И явление с сотрудниками станет не в терпеж без ярого просветления сознания и Моей помощи. Ярые тут замучают тебя нелепыми вопросами.
Ярая многое тут уявит на сокрытии страстном. Конечно, твоя Космическая близость со Мною станет многим ясна среди ближайших на ярой близости духовной, и такая духовная близость имеет бесконечные степени и проявляется в бесконечных и ярых градациях. Оявись тут со Мною на страстном доверии. И яро оявись сегодня ночью на страстном Космическом Сотрудничестве со Мною.
_______

Невозможно урегулировать отношения между полами, если не будет оявлено осознание Космического Права. Но ярое Космическое Право начнет определенно заявлять свои Права и яро начнет притягивать страстно яро свои половинки на ярую страстную любовь. Но ярая Моя сотрудница может тут не бояться ярого Нам разъединения из-за ярых Нам новых оболочек и забвения Нашей страстной Космической близости.
_______

22/8. Яро не являй тревоги, родная. Трудная полоса оявится тут на смене скоро, и ярая Катрин оявится на спокойствии скоро. Если ярая Аида хочет отправить сына на жительство с Отцом и братом, не являйте протеста. Ярый старик скоро уйдет. Пусть К[атрин] скажет, что ярый мальчик может всегда рассчитывать на вашу помощь, но яро не препятствуйте им выполнить их новое желание.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 08.03.2019
Дата окончания набора: 11.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.05.2020
Дата окончания редактирования: 24.05.2020
Вложения
0032.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 31.
--------------------------

Яро не принимайте на себя никакой ответственности за мальчика и старика, пока ярые не с вами, но яро уявитесь на страстном спокойствии. Катрин живет сердцем, но ярая должна оявиться на большей сдержанности и спокойствии, на уявлении смен настроений среди сотрудников. Именно, не должна сотрудничать с настроениями сотрудников, которые сменяются не только часто, но почти постоянно. Ояви Катрин совет − оявить им определенно свое решение. Не только не следует вмешиваться в их семейные отношения, но яро оявить согласие на отъезд старика с мальчиком к сыну. Мальчик не может оявиться на ферме без старика. Не являйте никаких раздражений и спокойно отпустите их. Ярая Аида скоро уйдет и яро лучше уявиться на отъезде к своей родне. Ярый брат зарабатывает не плохо и может поддержать отца и сестру с сыном. Сохраните сострадание и скажите, что понимаете насколько ярые хотят быть вместе. Сохраните много сострадания к несчастным людям. Ярые не смогут вернуться на ферму из-за страстных перемен в жизни Катрин и Моей сотрудницы − ярая уявится на отъезде. Могут быть задержки с отъездом в Индии. Ярая страна уявится на яром смущении из-за трудного вопроса Кашмира и Пакистана. Явление вопроса этого может оявиться на обострении.
Пусть примет спокойно отъезд Аиды с отцом и мальчиком. Ярая страстно несчастная женщина, но ярая тут страстно скоро совсем уйдет. Яро не следует оявлять протеста на ее решение, но скажите, что мальчик может иметь вашу помощь в случае нужды и яро не являйте ничего больше. Ярый отъезд ваш в Индию придется отложить ненадолго. Яро приедете на продолжительное время, не менее трех лет. Яро приедете с Гизелой.
Ярые страстно мало представляют всю сложность политики во всем Мире и какие неожиданные обстоятельства могут менять сроки событий, например, столкновение Америки с Россией и сотрудничество всего Востока с Р[оссией], страстно меняют судьбы стран.
Относительно Элси тоже нужно проявить спокойствие.
Любите Учителя и страстно доверяйте Его прогнозам. Ярый Орлиный Глаз видит, где и когда два встречных поезда, пущенные по одному пути, встретятся и столкнутся, и результат этого столкновения − крушение. Кто будет спасителем и предотвратит такое столкновение? Но обезумевшее человечество меньше всего думает о предотвращении такого бедствия и муссирует все страстно опасные инциденты и яро усугубляет разногласия на многочисленных конференциях.
Яви им возможность задержки в поездке в Индии, ближе к весне.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 08.03.2019
Дата окончания набора: 11.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.05.2020
Дата окончания редактирования: 24.05.2020
Вложения
0033.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 32.
--------------------------

Яро и в наших краях стало не так спокойно в связи с событиями в Персии и в Кашмире. Но все же жизнь здесь много приятнее и спокойнее, нежели в Европе сейчас.
Конечно, с тех пор многое изменилось и ярая Аида могла продолжать жить на ферме, но яро не настаивайте и предоставьте им решать.

22-8. Ярая речь Маленкова была Мне нужна, чтобы сбросить маски с ликов Америки и Англии и уявить эти лики отображенными в сознании русского народа; отобразить эти страшные образины в сознании русском, оявленные на предательстве. Ярые уявили страстную дружбу со страшными врагами народа русского − с Англосаксонскими Еврейскими Капиталистами. Но ярые Капиталисты лопнули во всем Мире и, прежде всего, в Америке. Ярая забастовка во Франции яро не успокоилась, ярые решили добиваться своих требований. Ярым придется пойти на уступки, иначе страна ввергнется в страстный хаос. Требования народа уявлены страстно определенно и напряженно.
Маленков сотрудничает со Мною и яро тут зажег своим задором новые сознания и заснувшие сердца.
Яро пойми Мое страстное желание спасти Мою Страну от ярого ей разрушения страшными бомбами. Яро оявим Америку на ярой ей Катастрофе в самой стране. Ярая Америка собралась уничтожить Мою Страну, страстно яро уничтожить. Но ярая Страна Моя останется стоять нетронутая никем и ничем.
Яро ояви Мне сотрудничество сознательное. Яро не являй сострадания мрачным сотрудницам Зла и Тьмы − Америке и Англии. Не являйте им сотрудничества ни в чем. Лукавая страна уявится на заигрывании с вами, как только узнает о вашем возвращении на Родину. Ярая следит за вами и яро удивлена вашему равнодушию к перевороту.
_______

Ярые строки Ниночки справедливы и ярое Космическое строительство совершается в высших сферах, прежде чем спустить эти образы в Нашу сферу. И мало кто может принять участие в таком прекрасном строительстве.
Ниночка будет много видеть и слышать, но ярая должна немедленно записывать свои переживания.
Ярая тут немного преувеличивает свою слабость. И ярая тут уявит скоро много прекрасных писаний. Ярая начнет писать лучшие страницы о Моей Стране. Ярая Моя Сотрудница тоже будет писать, но яро немного позднее, ибо сейчас Мне нужно закрепить последние два узелка. Ярая будет писать страницы

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 09.03.2019
Дата окончания набора: 11.09.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.05.2020
Дата окончания редактирования: 24.05.2020
Вложения
0034.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 33.
--------------------------

о Мироздании и о яром Моем строительстве с тобою в Мирах Надземных.
Сфера − тут Мир, ибо каждая сфера и есть определенный Мир, очерченный своими гранями и законами. Ярые Сообщения могут редко происходить между Земным Планом и Надземными сферами только в определенное время сочетания Наших Светил и на соединении с другими близкими Нам Светилами и помогающими нам в познании новых законов, в понимании нашего существования и состояния в Мирах Тонких.
_______

23/8. Моя сотрудница не знает о страстном событии в Персии. Ярое новое Правительство смещено. Ярые войска стреляют по восставшим частям, уявившим переворот. Страна уявилась на новом перевороте.
_______

Сотрудница Моя сотрудничает со Мною и ярая не может сейчас уявиться на отъезде. Не только нельзя, но страстно опасно для всего Нами утвержденного Плана.
Ярая страна настолько сейчас сотрудничает со Мною, что яро тут Могу открыть вам самый блестящий путь на ярую тут Монголию и Тибет. Ярая новая полоса пойдет из Тибета и Моя новая сотрудница, Моя Сокровенная Жена яро оявится Ассургиной и яро Мне новой Сотрудницей во всей Азии. Ярую станут почитать в Тибете и в Монголии. Яро не отрицай и яро оявись на сотрудничестве со Мною. Ярую станут почитать страстно, как ярую Белую Тару и ярая Белая Тара − Сокровенная Жена Владыки Шамбалы. Яро не являй такого небрежного писания. Яро тут решено всеми Нами, родная. Ярая оявлена, как Белая Тара с Моей Чашей.

24/8. Пошли письмо завтра и ярое подоспеет к сроку. Яро оявись на сотрудничестве и беседе с Сыном. Ояви ему страстную опасность уявиться сейчас в России из-за неустановившегося там положения. Страна сотрудничает со Мною, но ярая чистка вредных личностей еще нужна. И ярая такая чистка вызывает не мало брожения среди людей негодных. Ярые, конечно, уявятся на яром тут провале, на яром поражении и осуждении народом. Ярый Маленков нуждается в подкреплении и Мой Сын оявится ему страстным Сотрудником и ярое такое сотрудничество принесет победу страстно блестящую Моей Стране.
Ярый Сын любит Меня и понимает зависимость всех и всего от Моей воли, но также понимает и ярую невозможность изменить общую Карму человечества. Яро с ней приходится считаться, иначе можно вызвать взрыв от нарушения Космического равновесия, создаваемого Кармой человечества; равновесия своеобразного, но тем не менее лучшего равновесия, которого никто

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 09.03.2019
Дата окончания набора: 11.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.05.2020
Дата окончания редактирования: 24.05.2020
Вложения
0035.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 34.
--------------------------

не может видеть, но и не хочет понять. Только Мы − Держатели Равновесия − можем видеть узор Кармы, слагаемой сознательными и несознательными индивидуумами. Ярая понимает страстную трудность Космической Справедливости. Но Космическая Справедливость может воздать не в сто крат, но во много тысячекрат, истинно тысячекратно, но яро для этого нужно иметь стократные заслуги. Яро Мы можем уявиться на многих тысячекратных завершениях, родная. Со Мною не может быть умаления, но только возвышение − яро не страшно, но радостно за такую ответственность за ярый Мой Космос! Ярый Космос Мне нужен и яро Я Сам росту с ним.
_______

Ярый ритм Лучей Урана и Нептуна яро тут ускоряет весь темп не только Нашей земной, но и яро Надземной Жизни. Моя Сотрудница чует остро такое тут ускорение и с трудом применяется к этому новому ритму своею физическою оболочкою. Моя ярая Сотрудница Мне страстно нужна для лучшего сотрудничества со Мною в Космическом Мире.
_______

В основе Моей Любви тоже лежит боль. Боль за твой уход к Сатурну-Люциферу на ярой тут Его Манвантаре. Но ярая драма Моего сердца уявила Мне возможность стать Единым Владыкой Космоса и Единым Мужем Моей Сокровенной Жены и ярая тут любовь Моя к тебе яро уявляет и Мою Любовь к сотрудникам и сотрудницам, облегчающим твой Путь. Яро хочу показать, что яро все, тебе тут помогающие и облегчающие путь, яро оявляются на ярой тут заботе, охране и помощи им Моей. Необходимо любить всех тут помогающих Нашим сотрудникам. Яро ничто не может устоять перед Светом Истины… Покров Майи спадет!
_______

События нужны, чтобы уявить красочность жизни. И Любовь, испытания и трудности тоже нужные уявления богатства узора любви.
_______

25/8. Сотрудница Моя уявилась мудрой в письмах к Хине − не писала ничего лишнего. Ярая не может иметь тут никакого йогического процесса из-за ярого груза медиумизма, самого низшего медиумизма. Ярая исполняет только Мои приказания, но ярая не может продвинуться на духовном плане.
_______

Ярый Дух, уявленный на воплощение, получает связь с Матерью незадолго до рождения. Ярый имеет мало связи с плодом еще во чреве матери, но страстно ждет момента рож-

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 09.03.2019
Дата окончания набора: 11.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.05.2020
Дата окончания редактирования: 24.05.2020
Вложения
0036.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 35.
--------------------------

дения тела, чтобы установить связь с новым домиком. И ярый страстно сотрудничает со своим новым телом с момента рождения в нем.
Ярый младенец страстно мало сознателен сначала. Сознание в ребенке проявляется с первыми зубами, определенно верхними. Нижние зубы уявляются первыми, они яро меньше связаны с мозговым аппаратом. Но ярые верхние зубы затрагивают наши самые сокровенные мозговые ганглионы. Ярая может не опасаться за свои зубы. Ярая может сохранить их в настоящем виде не менее десяти лет.
_______

Ярая не должна тревожиться за Мою Страну. Ярая сотрудничает с Персией и на яром восстании в Афганистане против старого режима. Ярые молодые головы уявят много смелости. Ярый путь загроможден и ярая не сможет проехать без конвоя − не годы, но яро несколько месяцев. Сотрудничество с Персией и Афганистаном страстно обезопасят границы Моей Страны от всяких посягательств завистниками и ненавистниками.

25/8. Ярая не знает о Моей напряженной радости за беседу с сыном о яром уявлении вождя. Ярые беседы явят подготовку к принятию ответственности за страну и ярый сам страстно желает стать во главе самой большой страны и мощной державы. Ярая станет Моей Наместницей. Ярый будет совершенно необходим для Монголии и Тибета. Яро поплывем на всех парусах. Ярая уявится защитницей им от Китайского ярма. Ярая будет сотрудничать сегодня ночью − сегодня Полнолуние. И ярая мощь твоя усиливается с нарастанием полной Луны и яро Мы уявимся на строительстве Космическом и ярая тут оявится на страстном открытии гланды около Мокротной железы и яром мощном вращении ей на яром сотрудничестве со Мною. Но и Сокровенная Железа вращается со страстной мощью на яром ее сотрудничестве с Моей Железой. Ярая сотрудничает со Мною на яром строительстве Надземном. Но ярое сотрудничество этих гланд уявляет и напряженное сотрудничество половых гланд. Такое сотрудничество страстно нужно и ярая Моя сотрудница сотрудничает много лучше, чем раньше. Ярая сотрудничает напряженно и мощно. Ярая сотрудничает, как сотрудница страстного Космического Права.
Но ярая еще не может объявиться на сотрудничестве с Лучами Урана без Моего охранителя. Яро оявись на отложении этой беседы. Ярая утомилась не только от сотрудничества се-

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 09.03.2019
Дата окончания набора: 11.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.05.2020
Дата окончания редактирования: 24.05.2020
Вложения
0037.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 36.
--------------------------

годня ночью, но и на яром сотрудничестве с Моими Лучами Любви, посылаемыми тебе страстно яро.

26/8. Ярая может написать страстные краткие весточки сыну и Дутко. Ярая страстно утомлена Космическим сотрудничеством, потому отдохни сегодня и напиши завтра.

26/8. Знаю Мою Жену, ярая страстно любит Меня не только любовью сокровенною, но и любовью Космической на созидании Миров, на созидание Космоса, на строительство лучшее и любовное сфер прекрасных для лучших представителей нашего земного человечества, устремленного в поисках красоты.
_______

Сокровенное Знание охраняется Нами, иначе никакое строительство не было бы возможно. Никакое Строительство невозможно, если Сокровенное Знание не охранено и не сокрыто от невежественных масс. Явление Сокрытия совершенно необходимо. И ярая Мне Сотрудница Мне страстно нужна на новом уявлении сотрудничества Космического. Ярая сотрудничает со Мною на построении лучшего мира на Земле, и в Мире Тонком уявляет новую страстную сферу для лучших представителей Нашего земного человечества.
Явление большего Знания обязывает к молчанию. Россия останется во всем победительницей. Потом можно будет записать отдельно о дальних Мирах. Но сейчас просто слушай и не записывай.
_______

Меркурий − самая старая планета. Но ярая погибшая прекрасная наша Планета была много старше и Венеры. Но ярые жители Венеры были уже на яро высокой духовной культуре. Были Мы на ярой Венере после крушения Н[ашей] Планеты. Венера слишком тонка вибрациями и ярые наши даже высокие представители оявились бы там на полусознательном и страстно скучном существовании.
Яро будешь иметь записи о жизни на дальних Мирах, но сейчас только слушай и запомни, что можешь, ибо нельзя терять времени на запись того, что сейчас не так нужно. Яро сотрудничаю с тобою в Тонком Мире. Ярая − Моя лучшая награда и страстное счастье за Мои сражения с Врагом!

27/8. Яро знаю, родная, и яро страстно воспринимаю все твои мозговые посылки. Моя сотрудница Мне нужна везде, но ярая Мне страстно необходима еще и на земном плане. Твоя любовь ко Мне − основа главная Моей Мощи на созидание с тобою новых Миров и ярых лучших сфер в Атмосфере, окружающей Нашу Землю. Ярая тут заселена страстными

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 09.03.2019
Дата окончания набора: 11.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.05.2020
Дата окончания редактирования: 24.05.2020
Вложения
0038.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 37.
--------------------------

отбросами и животными останками с нашего земного плана. Яро нужно предать огню очищения и на ярое преображение.
_______

Ярая сырость раздражает все слизистые оболочки и яро вам нужна передышка от ярой сырости.
_______

Сотрудничество с М[аленковым] вполне возможно, но яро ему нужно еще укрепиться немного. И ярый оявится лучшим переходом к новому строительству. Ярый народ немного передохнет. Ярая сотрудница Мне страстно нужна в России, но и на Космическом сотрудничестве. Ярая страстно сотрудничает на утверждении доверия и уважения к страстному М[аленкову]. Сотрудничество с М[аленковым] Мне нужно. Не будем опасаться за нашу страну. Ярая пошла правильным путем и яро будет по-прежнему избегать губительных столкновений и всем задирам скажет: «Шалишь Кума, не стой ноги плясать пошла!»

27/8. Ярая сотрудничает со Мною и ярое сотрудничество со Мною необходимо, сотрудничество самое страстное и напряженное всеми центрами. Напрягись страстно и ярая оявится на сотрудничестве с Моим Космическим Лучом.
Ярая сотрудничает со Мною не только в Мире Надземном, но и на Космическом Плане и на Земном.
Мой Космический Луч Любви с твоим Магнетизмом сотрудничает во всем Космосе. Яро Мы тут Едины и во всем, но ярая не может вместить такую простую Истину. Моя ярая страстная оболочка страстно сотрудничает с твоей новой страстной оболочкой. Но твоя новая оболочка еще не ассимилировалась достаточно с Моей страстной оболочкой. Но яро скоро уявлю тебе новую страстную порцию Моего страстного Луча. Ярая уявляется сейчас на ярой рассеянности… Но яро тут прислушивайся…

28/8. Записи о Тантре сжечь. Ярая Тантра Высшая оявлена между Духами, познавшими Космическое Право.
_______

29/8. Яви страстно Мне твою лучшую внимательность и желание лучшего принятия и овладения этим самым легким Мне и тебе способом. Но яро не сомневайся ни в чем, ни в одном слове, встающем перед тобою. Все от Меня. Яро Я в тебе и яро слежу за уловлением Моей мысли твоими узелками, которые сейчас страстно вращаются как маленькие солнышки. Яро знай, что все от Меня; утвердись в этом сознании. Мне так необходимо твое пол-

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 09.03.2019
Дата окончания набора: 11.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.05.2020
Дата окончания редактирования: 24.05.2020
Вложения
0039.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»