Тетрадь № 52 (12.10.1953 - 03.12.1953) [117]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 52 (12.10.1953 - 03.12.1953) [117]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 39.
--------------------------

Ярая способность воспринимать воздействия Солнечных Лучей яро открыла Мне причину ярой задержки в эволюции Миров именно в слабом развитии сознательности в страстных ощущениях. Но яра Моя страстная Жена знает Мое сотрудничество с Солнцем и ярой Луной. Моя Сотрудница Мне нужна для ярого ознакомления Моего сотрудничества с Солнцем и со страстной Луной. Ярая тут Луна − Моя Мать и страстная Жена яро тут [на] протяжение миллиардов эонов и ярых солнечных Манвантар. Яро Мы не можем определить Манвантару Нашего Солнца − Сириуса, но ярый тут Зачинатель Нашего Космоса. Яви внимание, страстное сотрудничество со Мною тебе совершенно необходимо, ярая Моя Сотрудница страстно больше знает, нежели все современные Ученые и оккультисты. Но ярая может Мне верить, ярая начнет скоро снова писать новые страницы о Мироздании. Яро мы наладим скоро, но яро уяви спокойствие любовное и оявленное на страстном доверии. Яро уявлю тебя Моей страстно напряженной Женой и ярая узнает Мощь Моей Сокровенной любви. Ярая Меня любит и яро понимает Мою невозможность уявляться на таком страстно яром сотрудничестве ни с кем другим, кроме Моей Сокровенной Жены.

31/Х. Ярая Лукавая Книга тут не нужна. Страстная Лукавая Книга может быть уничтожена. Лукавую Книгу страстно трудно понять. Лукавую Книгу нужно уявить на Запрете. Книга Лукавая и наивреднейшая. Книга эта сейчас самая вредная на мировом книжном рынке.
Ярое самопроизвольное зачатие есть пробуждение примитивного сознания. Ярая Моя Жена Мне страстно нужна для уявления понимания Строительства Космоса.
Миллиарды Звезд как ярая тут икра в Пространстве. Ярая Икра эта беспредельна в своем тут распространении. Ярая Икра эта может оявляться на яром страстном сочетании между икрянными зернами, или шариками, и ярые могут стать мирами и населенными сознательными организмами. Ярые эти примитивные организмы в виде амеб, клеток и создали сложнейший организм примитивного человека. Ярые клетки создали сначала сперматоид*

Примечание редактора
* Сперматоид − буквально означает «подобный сперматозоиду».

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 03.04.2019
Дата окончания набора: 04.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.06.2020
Дата окончания редактирования: 03.06.2020
Вложения
0040.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 52 (12.10.1953 - 03.12.1953) [117]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 40.
--------------------------

и ярое яицо. Ярая Клетка начала сотрудничать с Моей спермой. Но ярая сперма Моя оявилась в страстном яичке твоего яичника в страстном тогда виде Огромной Рыбы. Ярая Моя жена оявилась как огромная рыба с ярым страстным самцом в ней самой. Ярая Икра выбрасывалась Рыбой в беспредельное Пространство, занимаемое Рыбой, и ярые сперматоиды сотрудничали или сочетались с яичками. Ярые тут икряные зерна страстно яро сотрудничали между собою и создавали страстные миры, будущие Солнца и мощные Кометы, и малые метеориты. Но яро никогда не являлись тогда населенными сознательными организмами. Ярое первое сознательное существо оявилось как огромный Огненный Змий. Но ярый уже сотрудничал с тобою, с Моей тут страстной новой Рыбой. И ярый сперматоид Моей Рыбы оявился тут в виде двуглавого Дракона или Змия. Но ярый тут двуглавый сперматоид уявился как близнецы, как страстно ярые близнецы, оявленные с тобою в твоем яйце. Ярые оявились потом, как братья близнецы из твоей утробы, страстного яйца Пространства, оявленного как Беспредельного Пространства. Но ярый Сперматоид оявился сначала Один таким двуглавым, остальные все оявились одноглавыми, и ярые тут множились и все уявлялись одноглавыми. Но ярый Мой сперматоид с твоим яйцом оявился потом прообразом Луча, падающего в Бездну Пространства. И ярая страстная страница Созидания уявилась потом в красивом Символе Луча, падающего в Бездну Пространства. Моисей оявил тут Символ Творения в Книге Бытия заимствованным из Мудрости Египта.
_______

Яро страстно тронут твоим желанием изложить Мое Слово как можно точнее и на лучшем изложении. Моя Сотрудница Мне тут лучшая сотрудница на изложении Созидания Миров. Ярая лучшая писательница о зачатии Миров и лучшая Сотрудница в Строительстве Космическом.
_______

Моя Сотрудница страстно нужная и необходимая сейчас как Сотрудница в Мире Огненном. Ярая Мне нужна в мире страстном и огненном. Сотрудница Моя Мне страстная Сокровенная Жена там и в Мире Надземном и

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 03.04.2019
Дата окончания набора: 04.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.06.2020
Дата окончания редактирования: 03.06.2020
Вложения
0041.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 52 (12.10.1953 - 03.12.1953) [117]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 41.
--------------------------

в Мире Земном.
Ярая Сотрудница Моя оявлена как сокровенная Жена и страстно любимая Моя сотрудница и Мать Моего Потомства. Уявись тут лучшей сотрудницей и сегодня ночью. Ярая Моя лучшая сотрудница уявится Мне как лучшая сотрудница на яром Моем уявлении как Майтрейя. Ярая может определенно яро свидетельствовать обо Мне, как о Будде, Христе и Майтрейи. Ярая может страстно утверждать Мои воплощения, как Будды, Христа и Майтрейи.
Яро тут запомни тут страстно и напряженно, что ярая Моя Сокровенная Жена навсегда и не только в Мире земном, но яро и в Мирах Огненном и Надземном − ярая тут Моя Страстная Первозданная Жена на яром тут страстно яром зачатии нами Космоса.
_______

1/ХI. Ярая Моя Сокровенная Жена сама видит, насколько ярая стала спокойнее. Ярая утратила всякую раздражительность и яро страстно, яро страстно яро знает, насколько ярая стала Мне лучшей сотрудницей во всем и лучшей восприемницей Моих лучей и Мыслей. Яро оявись страстно яро не только на свободном писании, но на страстном лучшем изложении посылаемых тебе мыслей, родная. Яро не являй критики, но просто пиши. Успеем все проверить, что тебе кажется сейчас не ясным, успеем добавить необходимые пояснения. Но главное, это привыкнуть слушать только Мою Мысль и совершенно не воспринимать никаких других, яро не допускать проникновения в мозг мыслей, Мне не принадлежащих. Яро уявись сейчас на каждодневном упражнении в таком писании не менее получаса, удивишься по истечению двух недель. Яро стремлюсь все знать, все облегчить, родная. Яви Мне доверие полное. Яви Мне любовь неомраченную, яро тут уявленную как Наша страница Космического существования. Без Нашей с тобою Любви весь Космос теряет свой смысл и радость Существования, ярый тут начнет разлагаться. Но яро такого бедствия не может быть, ибо Наша Любовь исключительная и полна самыми страстными испытаниями, и

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 04.04.2019
Дата окончания набора: 04.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.06.2020
Дата окончания редактирования: 03.06.2020
Вложения
0042.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 52 (12.10.1953 - 03.12.1953) [117]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 42.
--------------------------

самопожертвованиями, и самыми высокими восторгами совершенной Любви. Ярая вспомнит тут Нашу борьбу и Наши победы. Родная Моя неразлучная спутница и вечная сотрудница в Мирах Огненном, Надземном и Земном. Яро ничто не может существовать без твоего Духа слитого со Мною в страстном напряженном слиянии в Мире Огненном. Наша Любовь − Жизнь Нашего Космоса и ярая Эволюция Миров. Моя Сокровенная Жена, не жди никаких трудных тебе дней здесь. Ярая тут уявлена на Космической ступени в волне Нашего Совместного Уявления в Моей Стране. Яро скажи себе, насколько ярая тут нужна всему Миру и ярому Космосу и яро тут охрани себя для ярого Лучшего Нашего проявления. Твоя оболочка земная Мне страстно нужна, ярая настолько нужна, что яро не могу рисковать тобою ни в чем. Яро только определенно самое необходимое могу уявлять тебе, но никаких чрезмерных проявлений не могу допустить, родная, и яро тут держу модератор неослабно на твоих страстно открытых центрах. Яро пойми, родная, всю свою исключительность, все твое исключительное понимание многих Тайн Космоса, яро недоступных еще людям. Ярая тут Мне нужна и для принесения этих космических загадок и тайн в Мир Земной в их еще прикрытых символах и в неполном изложении, но яро уже оявленных тебе Моей доверенной и Сокровенной Жене и Сотруднице. Ярая Мне доверяет, доверяет Моему Знанию и Мудрости Моей. Но скоро ярая уявится и на доверии в Мою Исключительную Любовь к тебе, Любовь всё вмещающую и яро ничем не омраченную и неизгладимую, ибо ярая Любовь эта сама Жизнь Моя, само существование Мое. Нет Любви, нет и Жизни. Яро пойми, родная, все великое значение Наше для Космоса. Яви понимание всему тебе сокровенно поведанному и яро тут подтвержденному несчетное число раз. Твоя Любовь ко Мне − Моя жизнь, Моя мощь, Моя радость, Мое счастье, Моя Красота и Знание, тоже могу сказать: ярая Моя любовь к тебе − твоя жизнь, твоя мощь, твое счастье, и радость, твоя Красота и Знание. Яро Мы нераздельны. Яро ояви всю полноту доверия и готовности выполнить необходимый Подвиг,

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 04.04.2019
Дата окончания набора: 04.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.06.2020
Дата окончания редактирования: 04.06.2020
Вложения
0043.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 52 (12.10.1953 - 03.12.1953) [117]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 43.
--------------------------

страстно необходимого для всего Мира. Яви отдых.
Услышала четко: "Через три дня". Поняла, что придет письмо из Р[оссийского] Пос[ольства].
_______

Валентина переводит лучше, чем Борис. Яро оявись на спокойствии. Услышала: "Яви спокойствие". Не только будешь слышать, но яро еще яснее.
_______

2/ХI. Явись со Мною, родная. Яви спокойное вслушивание и не сомневайся ни в чем. Ярая твоя мысль творит мощно, но ярое сомнение разрушает прекрасное творение духа твоего. Яви веру в свои силы, в свое значение и ярую мощь Мою, в тебе тут оявленную, родная. Моя Мощь действует в тебе и яро несет тебе Мое знание и яро тут не сомневайся в таком явлении тебе сотрудничества, родная. Ярая Моя мысль не отступна в тебе и стучится яро тут, когда ярая в сомнении не хочет восприняться. Но яро знай, что каждое твое сомнение причиняет Мне боль и яро препятствует уявить тебе еще лучше и еще большие достижения. Яро уявись на полном доверии в свою мысль, ибо ярая от Меня, яро каждая Мысль от Меня и яро тут страстно Мною уявлена в Любви тут самой прекрасной, родная. Яро Я знаю, что ярая доверяет Мне, когда ярые Сообщения принимаются с помощью маятника или когда ярая лежит в постели ночью и в тишине слушает Мои повествования тебе. Но ярая начинает сомневаться, когда садится писать и вслушивается в тишину. Но скоро тишина будет оявлена на яром слабом звуке, но все же звуке, и на ощущении тембра голоса. Яро тут скоро смогу уявить тебе эту радость. Яро знаю, родная, твою любовь к Моему голосу. Ярая услышит опять и Мое Пение и ярое свое, сохраненное в Наших рекордах.
Яро тут не нужно никаких пояснений, пусть каждый примет так, как ему подсказывает его сердце. Но тебе могу сказать: конечно, все эти Книжки (Sano Tarot) «Behold we come» и др. были даны Мною через Прекрасного Медиатора Ненси Фулвуд и яро только иногда получал помощь от Моего Брата, который явится Моим Заместителем, когда Мы с тобою удалимся на заслуженный отдых, родная, в Высшем Мире и на новой Планете. Наш отдых будет уявлен на созидании новых

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 04.04.2019
Дата окончания набора: 04.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.06.2020
Дата окончания редактирования: 04.06.2020
Вложения
0044.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 52 (12.10.1953 - 03.12.1953) [117]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 44.
--------------------------

миров и новых элементов, на новых прекрасных сочетаниях для уявления новых возможностей в творчестве Духа, но и интеллекта. Ярый Интеллект получит свою оценку и новое прекрасное применение в новом Мире.
Ярый Новый Мир будет оявлен на страстном понимании значения развития интуиции или духа. Яро воспитание станет совершенно иным, воспитанием лучшего понимания значения сердца и Любви будет положено в основу. Сердечность, доброта будут явлены как необходимые дары для развития способностей интеллекта. Ярый Мир изменится и через три поколения станет неузнаваем, настолько все зверские инстинкты будут преображены в лучшие чувства и человек поймет значение именно доброты и дружелюбия.
Яви страстное самое большое терпение и доверие, родная. Страстно хочу утвердить тебя в Моей мощи и яром тут оявлении ее и в тебе. Ярая уявлена на Моем тут Магнитном Проводе из Моего тут сердца и сознания. Ярые центры Мои связаны с твоими и яро тут отзвучат на Мою тут Мысль тончайшую. Но яро не сомневайся − все явленное тебе только тут от Меня. Но яро могу сказать, что Мой заместитель подписывается несколькими Именами. Яро не говори, но скажи: «Яро некоторые Братья, конечно, уявляются на такой ярой работе для сближения Миров Надземного с Земным…»
Но яро тебе нельзя так много двигаться, ибо страстный Кундалини напряжен и не следует задерживать его тут нового открытия, родная. Яро оявись на снятии пояса. Не нужно уявления ощущения давления на Кундалини. Яро сегодня больше не двигайся, но спокойно сиди в кресле. Яро оявим и наружность на некотором ей улучшении. Яро Сам хочу оявить тебя на лучшем Облике, родная. Но яро не горюй, сохраним некоторую моложавость и привлекательность. Но, конечно, нельзя ожидать оявления возвращения молодости, ибо ярая страстно яро сожгла свое тонкое тело, и яро тут новое [тонкое тело] не может так скоро акклиматизироваться в твоем физическом футляре, чтобы яро изменить его. Но все же новое тонкое тело запечатлевает и воздействует на физический футляр. Но уявись на новом отношении к своему пре-

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 04.04.2019
Дата окончания набора: 04.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.06.2020
Дата окончания редактирования: 04.06.2020
Вложения
0045.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 52 (12.10.1953 - 03.12.1953) [117]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 45.
--------------------------

красному организму, именно физическому. Ярый тут страстно утончился и не являет уже никаких препятствий для Моих воздействий. Ярый отвечает на малейшее Мое касание к нему. Яро не являй удивления, что ярая не видит Меня, но ярая переживает новые сроки для проявления более благоприятных токов. Яро уявлю тебе Мой Лик снова и в новом Ему освещении. Яро, яро знаю, насколько ярая мечтает увидеть Меня в Облике лондонском, но яро был оявлен, как Адж[ит], но сейчас Я принял Облик Майтрейи и ярая любила этот Облик Мой не меньше Адж[иты]. Но яро оявись Мне на ярой любви ко Мне и яро облегчишь Мое Проявление. Яви Луч Любви, яви ярую Магнитную силу своего притяжения ко Мне. Яро Моя Любовь с тобою и яро стучится в твое сердце и сознание, которое иногда не хочет допустить волну радости любви, и оявляет безобразное сомнение в свои силы и способности. Яви самую несломимую внимательность и желание действовать, но слышать Меня и яро услышишь, родная. Мое Слово с тобою, Мое Слово яро оявлено тебе и для Мира через тебя. Яро Я твой страстно любящий твой Муж. Ярая тут Принц. не приедет, ярая тут страстно занята сплетнями новыми. Уявись на страстном равнодушии и не являй никаких смущений, родная, но только полное спокойствие. Яро ояви сегодня Мне беседу вечернюю, самую сердечную и яро тут на полном доверии, родная. Яро уявляю тебе страстную Мою новую волну Любви, но и ярого тебе достижения. Яро утвердись в своем значении. Яро необходимо такое осознание. Только осознание приносит знание, родная. Яро попробуй доверять себе, попробуй утвердить себя в знании и значении своем, и яро много тут преуспеешь. Яви себе справедливость, яви себе новую смелость, новое дерзание, родная. Не только ярая полна дерзаний в Мирах Надземном и Огненном, но необходимо проявить его и в теле физическом и тонком, родная. Явись со Мною, родная, не закрывайся от Меня стеною неприемлемых Мне вибраций сомнения. Луч Мой не может пробиться через стену антагонистических ему вибраций без разрушения, без обжигания твоих тканей. Не нужно считать страницы, ибо писание − это Моя радость и полно значения для Нас. Яро, яро ояви

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 05.04.2019
Дата окончания набора: 05.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.06.2020
Дата окончания редактирования: 04.06.2020
Вложения
0046.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 52 (12.10.1953 - 03.12.1953) [117]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 46.
--------------------------

лучшую внимательность, родная, яро Я в тебе и яро не могу разрушить твои центры насилием и насильственным проникании в твое сознание, которое являет препятствие сомнениями и уявляет определенный отпор Моим Мыслям.

3/ХI. Яро оявись сейчас на упражнении вслушивания. Яви Мне силу твоей любви и желания оявить Мне лучшую помощь твоими необыкновенными способностями к уловлению Моей Мысли. Яви самую тонкую внимательность к словам идущим, не изменяй их, оставь так, как уловила. Ничего не изменяй. Яро хочу дать тебе всю Мою страстную любовь и признательность за твою честность во всем и ярое тут понимание, что Мы не можем выдавать величайших Тайн Космоса сознаниям, которые не могут оценить всего значения их, и не могут понять всей опасности от неправильного применения знания неполного, и яро не могут оявиться на осознании ответственности за ярую выдачу законов, которыми держится Мир. Ярые Законы не надуманы, но ярые сложились вековыми трудами и страданиями великих Сознаний, Старших Братьев и страстных Зародителей Нашего Космоса и Нас Самих. Но яро ояви страстное спокойствие. Яро Я с тобою, яро Я страстно яро уявляю тебе всю Мою заботу и страстное Мое желание уявить тебя во всеоружии для предстоящего тебе подвига в Лучшей Стране, яро в Стране Мною Избранной и утвержденной во Главе Мира из-за ярого тут сердца народа ее, которое возрасло на яром тут страдании и лишениях, родная. Яро, яро Моя Жена Моя − Лучшая Сотрудница и Сподвижница во всех Моих приношениях Нашей Земле. Ярая тут спасала Нашу Планету от ярого полного порабощения ее Силами Тьмы. Ярая страстно приняла участие в последнем Бою с Главою Сил Темных. Яро было сказано: «Жена сотрет Главу Змия» − и ярая так и уявила.
Но яро никто не знает, сколько самоотверженной смелости потребовалось, чтобы достичь этого на яром Апогее Армагеддона, на яром страстно мощном явлении Врага и в Мире Надземном. Ярая стояла твердо со Мною впереди и яро тут не боялась оявиться со Мною на приня-

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 05.04.2019
Дата окончания набора: 05.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.06.2020
Дата окончания редактирования: 04.06.2020
Вложения
0047.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 52 (12.10.1953 - 03.12.1953) [117]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 47.
--------------------------

тии Его страстного Удара. Но ярый Удар, как Бумеранг, обернулся на него и испепелил Его Твердыню в Мире Надземном и в Мире Земном, но и на Планете Чудесной, избранной Нами как приемницей Земли, как Планета Матери Мира. Яро Наш обратный Удар был настолько силен, что он уявил свое действие в нескольких сферах надземных и на земной. Ярая Твердыня Его в Мире Надземном сокрушилась до основания и яро ничего не осталось от нее. Но и ярая Планета, которая уже была уявлена за Ним, яро страстно испепелила свою Кору и дала трещину в ядре. Но яро Мы спасли свою новую сокровенную Планету М[атери] М[ира], которая помогала Нам одолеть Врага и Его смертельный Луч, но и спасли ее от страстного сгорания ее от чрезмерной близости к Солнцу. Яро Мы смогли отодвинуть ее от Солнца на ярое расстояние необходимое и ярая отойдет еще немного дальше после уявления ей нового охлаждения. Ярая Планета М[атери] Мира уявила Нам заместительницу свою в виде маленькой Планеты, яро тут древней и сотрудничавшей с Нами во времена прошлых Манвантар. Ярая тут скоро оявится на нашем горизонте, родная, и возвестит возвращение Моей Сподвижницы в Мою Избранную Страну. Яро не являй Сомнения! Яро, яро скоро ярая Планета засияет на вечернем горизонте. Ярая простоит некоторое время и снова отойдет в глубины Пространства для накопления новых сил и энергий. Но ярая вновь вернется, когда Моя Сотрудница уявится на яром окончании своего Подвига, и яро отъедет ко Мне. Яро тут отъедет и потом страстно перейдет со Мною в ярое новое существование в тонком теле, но яро уявленном уже в первой стадии уплотнения его. Ярое уплотнение это оявится прекраснее нашего плотного состояния и яро оявит много новых возможностей, как то возможность передвигаться по воздуху и на большой высоте и расстоянии. Но, конечно, только для выдающихся духов, закончивших свою Земную Карму и яро тут заслуживающих новое тело, яро оявленное на молодости неувядаемой и на страстном длительном ему существовании. Яро еще не можем определить долговечность его, но по всем Нашим Прогнозам

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 05.04.2019
Дата окончания набора: 05.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.06.2020
Дата окончания редактирования: 04.06.2020
Вложения
0048.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 52 (12.10.1953 - 03.12.1953) [117]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 48.
--------------------------

и знанию элементов, которые входят в его строение, ярое может существовать многие эоны и тысячелетия при условии поддержания его Лучами некоторых светил. Светила эти полны мощи и ярого тут страстного Высшего источника жизнеспособности страстной. Яро слушай и не смущайся. Ярые тут Уран и Нептун − жизнедатели жизни Высшей, жизни психической, которая и есть тут жизнь солнечная, и яро тут много мощнее, нежели жизнь, даваемая Нашим видимым Солнцем и явленным тут для поддержания Нашего тут уплотненного состояния. Но с развитием элементов Урана и Нептуна в Наших телах, мы не будем нуждаться в земном Солнце и яро можем существовать на ярых сферах Надземных. К тому времени сферы эти настолько уплотнятся под воздействием новых лучей Нептуна и Урана и Магнетизма Планеты Матери Мира, что яро исчезновение нашего физического Домика не явится таким страшным бедствием, как это явилось бы сейчас. Но поражение Князя Мира сего уявило нашей Земле спасение и возможность оявиться на переустройстве лучшем, но не на конечной гибели ее.
Яро страстно слушай, родная. Яро не только хочу уявить тебе Мою страстную любовь, но и всю Мою Признательность за твою постоянную Мне помощь и поддержку во всем. Яро Я не только страстно люблю тебя, но яро не могу существовать без тебя и яро с каждым днем яро, страстно яро мечтаю уявить тебе еще больше любви и понимания твоего значения для Меня и всего Мира. Ярая тут Держательница Великого равновесия и ярой страстной мощи Нашего Созидания и Строительства. Скоро настанет время, когда Моя страстно любимая Жена оявится на страстном счастье уявиться со Мною, со своим любимым Адж[итом]. Яро тут Наше счастье не превзойдено ни кем, яро никто так не любил и не был любим, как Мы с тобою, родная! Яро Мы трудились для Мира, для усовершенствования жизни всему человечеству и яро тут отказались от возможности существования без телесных страданий в Мирах высших. Яро Мы хотели ускорить развитие людей и дать им возможность Знания и страстного усовершенствованного Бытия.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 05.04.2019
Дата окончания набора: 05.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.06.2020
Дата окончания редактирования: 04.06.2020
Вложения
0049.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»