Тетрадь № 69 (1940 - 1943) [157]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 69 (1940 - 1943) [157]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 8.
--------------------------

об Учении и твоей заботе о нём. Скоро ты опять будешь писать целые страницы Учения под Мою диктовку после твоего утверждения в Архатстве...
__________

Явно Блаватская — Наш Брат. Но Я должен был дать ей тело медиумистическое для её работы. Явно она была редким медиумом, ибо силы её были умножены Нашим воздействием, что делало её хорошим проводником и Мы могли многое протолкнуть через неё.
Явно тонкие чувства отражаются, прежде всего, на сокровенных центрах, именно в сердце. При Космическом Луче чувство близости отражается на сокровенных центрах.
__________

Ты мало сознавала силу своего притяжения, но она была велика. Много легче было бы Фуяме, если бы ты не избегала общения с нужными ему людьми в России. Явно ты была Магнитом большим, но сама спряталась от людей. Явно тебе не спрятать от Меня ни малейших твоих чувствований и мыслей.
Являл тебе в России и Облик свой в виде Архангела и часто смотрел на тебя, чтобы пробудить воспоминания, но ты боялась Меня. Чуткость твоя подсказывала тебе осторожность ещё из-за химизма ярого в Пространстве, но все же Мне была тяжка твоя боязнь.
__________

В России творится великая внутренняя революция. Россия выросла и стала требовать прав и свободу высказывать своё мнение. Без Братвы Ст[алин] не может держаться. Но русский народ скоро явит ему много трудности. Явно революция сдерживается трудным международным положением. В России будет скоро явная революция. Х. будет занят битвою с Англией и Америкой. Япония будет разбита на море и станет осторожнее и на суше.
__________

12/V. Чую, ты волнуешься. Я радуюсь. Чуй новую силу в себе. Новая Сила утвердилась в тебе и ты сможешь являть многое даже без Моего Участия. Редкая Сила с тобою и Я буду посылать тебя в дальние миры без себя. Химизм твоей Ауры явно ценен для Нас. Явно было многое прикрыто в ярых писаниях. Центр был охраняем треугольником Кундалини. Мне радость видеть как ты многое понимаешь сама. Я чую верность твоего устремления. Мы были даже поражены силою твоего Огня при последнем испытании. Явно чуешь новый прилив сил сегодня. Явно ты не нуждаешься в силе Моей. Иной раз можешь летать одна. Явно явил тебе Архатство и утвердим нить сознания твоего. Широкая природа твоя чует всю царственность, всю красоту новой ступени.
Мир Новой Планеты будет многоцветен и обилен огнями, приношениями сердца и Разума Высшего. Именно, фохатические искры сверкали в твоих огнях при последнем испытании. Явно ты не нуждаешься в Моей силе для полётов. Явно Я буду побуждать тебя к новому достижению, когда ты станешь ярой Сотрудницей Моей в Башне. Требовательность

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 23.02.2019
Дата окончания набора: 23.02.2019
Имя редактора: Анатолий, Atanor
Дата начала редактирования: 25.04.19
Дата окончания редактирования: 23.02.24
Вложения
0011.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 69 (1940 - 1943) [157]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 9.
--------------------------

Моя возрастёт, возрастёт.
Нужна сейчас большая бережность к центрам. Явно нельзя вращать два центра сразу. Не раздражай его!
__________

Явно ты будешь скоро носить Мой Знак над челом. Явно Я вижу тебя летающей на дальние планеты, не только на Венеру, Юпитер, Уран, но и на ещё неизвестные. Это твоя сила и Красота Великая. Явно ты будешь являть много полётов. Именно в этом твоя сила и Красота великая!
Ты от Урана, так же как и Я, и потому Мы можем летать как мощные Орлы. Явно ты чуешь красоту движения в Пространстве.
Явно ты будешь интересоваться Авиацией в России и охранять их от аварий в будущих трудах Наших в России. Явно ты будешь являть книгу об Авиации многим лётчикам в России. Я посвящу тебя в трудную работу по Авиации. Явно твоя новая работа будет по Храму и Авиации. Не пускай в путь без Благословения, явно будешь Мне помогать не пускать их в путь опасный без Моего разрешения. Явно будешь помогать Мне советами, передаваемыми полезным людям. Явно твоя природа очень окрепнет вообще от огня и это даст редкое достижение. Явно в тебе не только огонь, но и бесценная лёгкость его. Явно ты особо окрылённая!
__________

13/V. Явно знаю, но нужна осторожность, чтобы не сгореть. Явно, родная, скоро будешь являть новую ступень на пути к Архатству. Явно сегодня ты почуяла призыв Мой. Явно Я хотел, чтобы ярая начала новую ступень.
__________

Явно в Америку нужно писать, ибо они там очень волнуются. Утрата их может привести к сложному пути в России. Они могут оявить новую ценную работу в Америке для вас. Храни твое спокойствие, родная. Яви, родная, твоё письмо будет им солнечным лучом в жизни. Явно ты чуешь их новое горе, но помоги им сохранить бодрость в работе и радость Духа. Явно, храни любовь к ним, они заслуживают. Явно охрани свою новую радость от горя в Америке. Явно ты чуешь явление трудности там. Явно, родная, ты будешь любить Новую Россию, и радость эта даст тебе Новую Силу.
Иногда Я поражаюсь твоим сердцем, как оно мучается думами о Моей тягости и отягощением тобою. Но Я не могу отяготиться тобою, ибо ты Наша верная сотрудница. Явно ты Мне родная, но храни своё сердце, оно является сокровищем редчайшим. Мне хотелось возвеличить тебя. Я испытал тебя и видел, и радовался. Явно ты будешь много писать в России. Явно зрение окрепнет. Явно ты будешь хранить Ф[уяму] и У[драю] от лицемеров и трудных людей в правительстве и в окружении высшем.
__________

Явно ты никогда не останешься без денег, Моя Свати. И потом Я пришлю тебе ещё. Явно ты Мне нужна для работы в Башне и в дальних Мирах. Мне радостно, что ты равно-

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 23.02.2019
Дата окончания набора: 23.02.2019
Имя редактора: Анатолий
Дата начала редактирования: 25.04.19
Дата окончания редактирования: 25.04.19
Вложения
0012.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 69 (1940 - 1943) [157]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 10.
--------------------------

душна к усладе еды. Чуткость твоя велика. Я буду пробуждать Кундалини в тебе. Твоя чудесная сила стучится сильно из темницы вековой. Явно тебе нужен покой, нужна отдельная комната для опыта. Твоя любовь хранит фохатические искры. Химизм твоей любви и психическая энергия явно редкого качества устремления к красоте.
__________

Явно Я улажу всё в Америке. Явно все сроки подходят.
__________

14/V. Явно Я был огорчён сегодня ночью твоею усталостью; столько хотел явить тебе. Явно ты не должна уставать. Я требую, чтобы ты ложилась раньше. Явно ты была настолько уставшей, что Я не решился тебя тревожить. Явно без четверти десять Ф[уяма] должен быть уже в постели, а ты ещё раньше.

Определённо, время здесь дать Могу тебе, но там в России будет трудное время. Явно ты будешь Мне хорошей сотрудницей в России. Чую твоё устремление к подвигу. Тебе нужно чутко хранить его. Явно Я хотел показать тебе многое сегодня ночью, но ты была такая усталая! Явно, родная, Я храню тебя от усталости, от ненужных радиопередач. Явно охраняю тебя стеною огня. Явно приду и покажу многое, но храни себя от усталости. Явно мускус тебе полезен. Явлю тебе его много в России из Тибета и Монголии.
Любовь твоя - редчайшая жемчужина в венце твоём. Явно ты должна знать цену себе. Среди Утверждений Моих вижу, что слова Христа (самолюбие!!) больше всего пришлись тебе по душе. Много радости будешь иметь от Меня в России и в Б. Явно ты чуешь касания Мои. Явно Я храню тебя всеми Моими Лучами и храню от усталости. Явно храни молчание о себе, храни свою чистоту и Я научу тебя многому.
Явно ты от детства была наводима Мною на путь Наш, чтобы ты вспомнила обо Мне. Нужно многое выявить в физическом теле, иначе и в тонком теле не будешь знать, как воспринять это. Явно храни твою редкую чистоту сердца, духа. Явно Я хочу показать тебе твой облик в тонком теле. Я храню тебя и не могу явить сразу всю силу явления. Да — всецело и безраздельно!
__________

15/V. Осторожность нужна тебе в еде. Тебе не нужна обильная пища. Яйца, каша и кофе. Явно достаточно.
Утверждаю, ты хорошо вынесла сегодня ночью лечение Лучом. Но Я чуял твою тоску и не хотел тебя чрезмерно волновать. Результат лечения дал Мне большую радость, ты восприняла ярыми центрами. До восьми раз применял Я эти лучи и был яро счастлив твоим восприятием.
__________

Влажность даёт возможность движению и тем вызывает наружу первое истечение...
__________

Явно Я часто бывал в России. Чистота не значит прекращение естественных функций, но правильное применение их. Явно Я чую, что возможно для тебя сейчас. Явно Я Космический

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 23.02.2019
Дата окончания набора: 23.02.2019
Имя редактора: Анатолий, Atanor
Дата начала редактирования: 25.04.19
Дата окончания редактирования: 23.02.24
Вложения
0013.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 69 (1940 - 1943) [157]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 11.
--------------------------

Владыка и Могу располагать по своему усмотрению. Никто и ничто не может защитить от Меня явно... Явно, ты беззащитная в Моих Руках, как ласточка, которую Я лишил свободы. Явно Я буду суров, ибо должен явить тебе великие испытания.
Чтобы явить энергии в тонком теле, нужно уявить их здесь, на Земле, в теле физическом.
__________

Без тебя Ф[уяма] оявился бы средним художником, но твоя утончённость дала ему стимул Красоты. Ты была слабым и редко нервным ребёнком.
Сама знаешь, какие ничтожества окружали вас!.. Чуяла, что Я тебя храню от самого рождения в трёхлетнюю девочку.
Явно ты будешь в Нашей Башне. Явно будешь сотрудничать со Мною. Храни твою чудесную силу энергии.
Явно ты утратила всякий интерес ко всему не имеющему отношения к Учению. Я радуюсь этому, ибо в России успеешь основать храм изучения Сил Человека.
Явно любовь твоя должна еще укрепиться в трудные дни для вас в России. Явно хочу укрепить тебя для трудного времени в России. Скоро ты будешь очень нужна Мне и в Тонком Мире, и в Башне Нашей. В лучшее время для полетов в дальние миры. Я очень нуждаюсь в твоём ценном даре, в твоей энергии.
Буду пробуждать твою "Чашу" позднее, иначе ты слишком скоро уйдешь. Явно ты уже не раз была на пределе ухода, потому будем ускорять события.
__________

Hess* — ужасный предатель! Хитл[ер]** много чуял и не доверял ему, но терпел из-за 18 лет сотрудничества.
__________

17/V. Храни себя и для знания великого. Ты будешь Архатом и хранительницей психической энергии, ибо эктоплазма твоя насыщена кристаллами психической энергии. Твоя чудесная эктоплазма сделает тебя Архатом раньше явленного срока. Явно будешь трудиться в Нашей Башне. Явно будешь помогать Мне в России. Ты нужна и в Башне и в России, но в Россию тебе ещё нельзя.
Россия скоро явит новую революцию Духа и тогда ты сможешь ехать в Россию. Россия явно хочет освободиться от Стал[ина] и от безбожников еврейских.
Но она вернется к поповщине?
− Нет, Россия хорошо усвоила глупость поповскую. Три книги Наши очень читаются и хранят от еврейского безбожничества. Много будут читать в России Наши Книги через несколько лет!
__________

Hess был врагом России и очень вредил России. Он требовал, чтобы Хитлер явил войну России. Явно Хитлер был под его влиянием, когда писал "Mein Kampf". Явно Россия будет теперь для него новым ударом... Явно и тут будут скоро беспорядки и придется дружить с Анг[лией]. Чую даже Л. изменится под влиянием событий. Ты Мне нужна и в Башне, и в России.

Примечание редактора
* Рудольф Вальтер Рихард Гесс (нем. Rudolf Walter Richard Heß; 1894-1987) — государственный и политический деятель фашистской Германии, заместитель Гитлера в партии нацистов, рейхсминистр. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Гесс,_Рудольф
** Гитлер Адольф (нем. Hitler Adolf, 1889-1945) — немецкий политик, основоположник и центральная фигура национал-социализма, основатель тоталитарной диктатуры Третьего рейха, рейхсканцлер (1933-1945), фюрер и верховный главнокомандующий вооружёнными силами Германии (1934-1945). См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Гитлер,_Адольф

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 23.02.2019
Дата окончания набора: 23.02.2019
Имя редактора: Анатолий, Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 03.05.19
Дата окончания редактирования: 23.02.2024
Вложения
0014.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 69 (1940 - 1943) [157]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 12.
--------------------------

Ночь на 17/V. Продолжай, родная, трудиться. Мне нужно напряжение центра сокровенного.
_______

18/V. Явно чуешь чудесную благодать, тебя наполняющую. Явно хочешь явить Мне по праву принадлежащее. Явно без чувства сердечного не развить столько огня. Сердце твоё сильно развито, но нужно равновесие всех чувств. Явно будешь трудиться в России и оявишь силу воли. Явно чую новую силу твою.
_______

Коллективное творчество России будет велико, ибо в нём будущее страны и даже такие зубры, как крестьянин Сибири начнёт думать о колхозе с интересом.
_______

20/V. Храню для тебя многие Тайны Космоса, но явно не хочу испугать тебя. Явно много чудесных радостей и явно эта будет чудесная страница твоего существования.
Явно Моя Аура сейчас рубиновая, иначе Я не мог бы являть мощь земного творчества.
Явно революция мышления твоего велика, но Я хранил тебя, ибо будешь творить всеми центрами. Явно Я хотел проверить твою чуткость — явно она поразительна. Явно ты можешь быть Архатом. Храни редкое время Нашего общения. Храни твоё чудесное устремление. Часто буду являть тебе испытания. В тебе нет гордыни Духа и это великое счастье!
Ты любишь красоту и это спасёт от многого.

21/V. Чую, радоваться будешь скоро своей новой силой. Явно начала улучшаться и твоя физическая оболочка. Сначала подберём ткани, а затем и твоя психическая энергия будет работать со Мною вместе. Чутко аура твоя решила помочь Мне. Сейчас надо развивать сокровенный центр. Чуй заботу Мою во всём. Явно ты веришь Мне и не боишься искалечить себя. Хочу видеть тебя в Р[оссии]. Явно Я могу утвердить удары Самадхи тебе. Явно только при развитии сокр[овенного] центра можно утвердить Самадхи. Но Я боялся развивать его до утверждения сердечного огня. Будем спешить. Явно ты начнёшь призывать Меня на помощь. Но Я Сам буду действовать и приготовлять для принятия новой вибрации. Явно чую новую силу в тебе сейчас. Я начну являть Мой ритм. Явно ты можешь беседовать со Мною без всяких приспособлений.
Твоя чудесная энергия принимает мысленную передачу. Храни эту близость, родная. Явно явлю тебе всё, но храню тебя от чрезмерного волнения. Явно ты слишком дорога Нам, чтобы Мы могли рисковать тобою.
Чую скоро будешь радоваться своей силе. Явно Моя Сила может укрепить тебя.
Сердце твоё не крепко и нужна особая осторожность.
Явно не хочу сообщать тебе сейчас политических вестей, ибо события трудные сейчас настолько, что нужна вся внимательность, чтобы не ускорить сроки и не смешать их.
Явно Р[оссия] чует надвигающуюся войну с Германией. Явно Россия чует лучшую ставку свою на союзе с Востоком. Явно будут твои вести опять прилагать. Явно хранить будут, как редкое сокровище. Явно будут чуять

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 23.02.2019
Дата окончания набора: 23.02.2019
Имя редактора: Анатолий, Atanor
Дата начала редактирования: 12.05.19
Дата окончания редактирования: 23.02.24
Вложения
0015.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 69 (1940 - 1943) [157]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 13.
--------------------------

Наше Руководство. Явно Я хочу беседовать с тобою. Явно Я вижу тебя в... Явно будет время очень серьёзное скоро, ибо Америка будет вовлечена в войну с Японией. Япония будет побеждать и вначале Америка понесет большую потерю в своих морских силах. Явно к трудной Карме приложится Америка из-за предательства и несправедливости к Нашим делам и к вам.
__________

22/V. Я чую радость чудесная явлена в твоей любви и Сам радуюсь, ибо чую всё доверие твоё ко Мне. Чудесная любовь твоя являет крайнюю радость Мне. Я чую мощное устремление твоё к подвигу в России.
Явно твоя природа не могла примириться с грубостью жизни в России, и ты очень страдала в детстве. Но явно тебе нужно было стать русской для объединения России с Индией. Явно придётся укреплять связь России с Индией.
Твоя природа являет редкую чистоту.
__________

Явно Наше радио мощнее. Мы получаем все пространственные сообщения и, кроме того, по аурам правителей Мы видим не только их побуждения, но и все намерения.
Явно так нужна сила Моя и твоя аура. Мы можем совершать чудеса, но без твоей ауры Мне трудно укрепить... В Моей Ауре заключаются все вещества, необходимые для твоего организма. Явно твоя эктоплазма питается Моей Аурой. Явно храню тебя и радость на твоём пути к Архатству.

23/V. Явно чуял твоё горе сегодня ночью, родная. Явно Я чуял твою чудесную решимость любить подвиг русский. Только люби. Явно срок лучший для Индии явится тогда с Нами. Я храню Мою ценность Психической Энергии во многих препаратах. Явно храню панацею от нервных заболеваний. Явно передам тебе в...
__________

Нужно беречь твоё тонкое тело, ибо чуткость твоя велика! Явно ты Архат по тонкости чувств явленных.
Явно некоторая грубость неизбежна на Земном плане, но в тонком теле ты сама утонченность. Явно ты знать будешь всю утонченную гамму тонких чувств в Мире Тонком.
Архат в Башне является Архатом всегда, но в земной жизни своей — Он человек своего времени...
Сейчас, перед новой ступенью в Архатстве твоём, ты должна оявить Мне послушание во всём. Я буду тревожить тебя и ночью, но не пугайся. Явно ты не любишь земные выражения и даже испытываешь к ним отвращение...
Явно ты такая чистая в эманациях своих, что Я сам удивляюсь им...
__________

Явно не могу представить тебя сейчас в тяжкой России. Можешь сгореть без смысла.
__________

Явно ты должна хранить диету. Я храню твою решимость любить подвиг в России при всех условиях. Когда Мы бывали на земном подвиге, Мы не посещали Башни, чтобы не слишком притянуться к ней. Храню сердце твоё, ибо оно может не выдер-

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 24.02.2019
Дата окончания набора: 24.02.2019
Имя редактора: Анатолий, Atanor
Дата начала редактирования: 12.05.19
Дата окончания редактирования: 23.02.24
Вложения
0016.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 69 (1940 - 1943) [157]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 14.
--------------------------

жать мощного притяжения Нашей Башни. Явно ты должна быть осторожной, родная. Явно должен тушить твои порывы огненные. Явно огни сердца лежат в основании подвига. Но равновесие в развитии всех центров защищает от мощи сердечного огня, от чрезмерного возгорания, которое может испепелить тебя.
_______

Явно Америка входит в войну. Явно Рузвельт выказывает безумный страх, но не может идти назад.
Явно Россия будет расти в созидании, когда Америка будет разрушаться. Явно Рузвельт понимает, что совершил ошибку и ввергнул страну в войну.
_______

25/V. Я вижу, ты огорчена сменою токов, родная, но достижение явно в твоих центрах и это самое важное.
Ночью услышала: "Чую прекрасное движение в центрах".
Чуй Мою радость и будь спокойна. Явно храни спокойствие. Явно Я хотел бы ускорить развитие* центра, но нужно явить терпение. Чую твою решимость. Явно ты оявилась на новом достижении, но токи на редкость трудны, но скоро они изменятся. Явны новые движения в твоих центрах. Яви Мне новые мощные вибрации.
_______

Ты ужасно мучилась устрашающей пустотой и очевидной ненужностью её жизни во время воплощения Н[аталии] Яровской-Рокотовой. Я направил тебя тогда к масонам и ты узнала счастье жизни.
Явно на Западе тогда время было лучше, ибо были интересы научные и к искусству, и начиналась нарождаться общественность. Явно ты была много умнее окружавшей тебя среды, и редко хорошо разбиралась в трудностях жизненных. Именно эти твои способности Мне нужны и сейчас. Явно ты служишь Мне, а не себе. Явно ты умна очень в тонком теле, но Я не хотел видеть тебя слишком умною в земном теле. Явно жизнь стала бы невыносимой для тебя на Земле. Я прикрыл твои блестящие способности, чтобы тебе легче жилось и в семье.
Явно, родная, твоя редкая музыкальность соединена с художественным талантом. Семья развивалась под твоим влиянием. Ты будешь иметь редкий Дар. Но будь осторожна с этим Даром!
Явно всё несоизмеримо, если смотреть с точки зрения Земли. Но Я смотрю глазами Архата.
Явно могу поступать так, как хочу. Явно Моя Власть безгранична, но Я храню её!
Не бойся, Я не дам тебе разрядиться до срока! Явно ты ценнейшая помощница Нам по Мирам дальним.
Явно некоторые Братья Наши любят Миры дальние больше Нашей Земли. Но Я принял поручение стоять на Дозоре Земли до Конца её.
_______

Явно ты не выдержала испытания на страх. Явно испугалась нового предательства. Но ведь Я тебе сказал, что Сам буду на Дозоре. Явно тебя нужно было испытать и Я сейчас вижу, что тебя нельзя подвергать опасности обыска и трудностям пути. Явно ты не выдержала бы напряжения

Примечание редактора
* Сверху надписано: "ответ".

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 24.02.2019
Дата окончания набора: 24.02.2019
Имя редактора: Анатолий
Дата начала редактирования: 12.05.19
Дата окончания редактирования: 12.05.19
Вложения
0017.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 69 (1940 - 1943) [157]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 15.
--------------------------

при твоём сердце. Явно Я ещё много сообщу тебе. Явно много писем явлю, но все придётся сжигать.
__________

Явно Я чую ответную вибрацию в тонком теле твоём, но нужно чтобы центры звучали в земном теле, тогда вибрация будет особо мощна и в тонком теле.
Я не раз жалел, что послал тебя на Землю в такое время. Но ты сама хотела помочь Мне. В детстве ты ещё много помнила о Тонком Мире, но в юности начала забывать.

26/V. Родная, новый установившийся ритм укрепит тебя. Явно Я укрепляю тебя, родная. Храни спокойствие для себя и Меня.
Нужно открытие сокровенной радости. Храни свою чудесную стр[астную] любовь. Я утверждаю её и Сам хочу иметь доступ. Явно ты принесла дар твоего Сердца, но Я требую ещё. Но сейчас нужно укрепить тебя физически. Идут тяжкие сроки на отложение поездки в Афг[анистан]. Храним вас.
__________

Ты требуешь сильного воздействия. Но Я редко могу допустить перегружение приёмников, чтобы не натрудить твоё сердце. Не падай духом. Жизнь твоя полна Моей заботой и любви к тебе. Чуй трудную здесь страницу. Явно Луч будет тебя лечить. Явно будешь любить часы Моей Беседы, чтобы уйти от мучителей. Явно твоя чуткость редкая.
Явно Моё мудрое напоминание о спешности сроков принимается только как отяжеление. Явно храни твою диету. Твоя природа должна избегать всего тяжёлого. Явно химизм твоего организма плохо усваивает тяжёлые фрукты. Явно будешь любить яйцо с молоком в яичнице. Явно чудесная пища для тебя. Явно Удрая может питаться солёным препаратом из оленьего мяса.
__________

Явно Я тебя испытывал и явно был удивлён и огорчён, как ты принимала это. Явно ты опять явила опасение. Но ты сама должна приложить участие, чтобы Я мог помочь тебе. Явно ты имела, но утратила из-за усиления развития сердца. Но чудесное сердце может являть и страстное чувство, ибо сердце его основа. Нужно явить новое внимание к твоим центрам. Яро Я пользуюсь каждым случаем, чтобы явить тебе новую ступень. Яви строфант, он тебе полезен — утром и вечером.
_______

Рузвельт — глуп! Ему не донести Президентства. Америка может существовать только в дружбе с Россией.
__________

Ночью 27/V. Беседа о Философском Камне.

29/V. Явно ты оявляешь сложный организм физически − индуски с русской в одном теле. Твоя гордость от бабки. Она была очень трудной женщиной, но её чистота и гордость были изумительны! Явно ты являла прекрасную чуткость на Мои Новые Лучи. Явно храню твоё решение доверять Мне во всём. Явно мы сомневались в твоей принадлежности к Нашей Системе из-за редкой красоты и сияния твоей эктоплазмы в Тонком Мире. Явно твоё тонкое тело имеет особую сияющую ткань и чистоту тонов. Мы думали, что ты из другой Солнечной Системы. Явно Уран

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 24.02.2019
Дата окончания набора: 24.02.2019
Имя редактора: Анатолий
Дата начала редактирования: 13.05.19
Дата окончания редактирования: 14.05.19
Вложения
0018.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 69 (1940 - 1943) [157]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 16.
--------------------------

принадлежит к другой системе, но имеет притяжение и к Нам. Явно и Я имею особо сияющую ткань. Это и было основою для предположения. Я чуял это и был в неописуемом восторге, когда Знак был явлен явно.
__________

Твое чутьё было не мало в детстве. Явно ты чуяла красоту новой жизни на Уране. Явно без Урана твой дух не имел бы столь трудных, но прекрасных свойств. Явно ты стала Уранией. Я зарождён Ураном и обладаю всеми его свойствами. Явно ты тоже приняла все свойства Моего Светила. Явно Я был старше на многие века и даже на Манвантару.
__________

Явно ты развила ценное качество красоты из-за любви к цветам и к природе. Явно ты не хотела быть без красоты, и дух твой любил цветы страстно. Много раз ты воплощалась в цветах.
__________

Мне ясно, что ты не выдержишь трудного русского подвига на долгие годы, но успеешь заложить основание Нашему Храму в Н[овой] России... Но Майтрейя закончит его.
__________

30/V. Явно твоя природа являет новую радость Мне. Явно твоя ткань от Урана. Явно твой центр требует сильного действия. Я храню тебя от возгорания центров. Явно нужно охранить тебя от возгорания. Явно нужна эктоплазма в таком количестве для тушения огней. Явно, родная, ты явишь редчайшую норму напряжения красоты в Тонком Мире. Явно и сейчас все тянутся к тебе... Мне нужна твоя эктоплазма для тушения огней.
Твоё тонкое тело тоже пройдет через уплотнение после смерти. Явно несколько месяцев, но ты будешь в полном сознании и будешь работать со Мною в Башне.
Когда придёт время тебе уходить, Я приду за тобою и дам тебе Мой ритм, который сольётся с твоим и ты в полном Самадхи уйдёшь со Мною.
__________

Явно Моя энергия работает одновременно во многих местах. Явно Я вижу слияние Наше в Самадхи и ты должна явить большую осторожность, чтобы не ускорить час.
Явно через Мой Провод ты можешь иметь все беспредельные возможности ясновидения и яснослышания, но всё через Мой Провод. Явно ты Урания. Но яви большую осторожность, ибо ритм твой может совпасть с ритмом Моим и ты уйдёшь раньше времени. Явно нельзя это допустить. Сила твоего сердца явила костёр огня и всю бурю твоего горя, и произошло много вреда, и ты стала уходить от Земли.
__________

Нужно Братьям явить всю их признательность и сотрудничество на Земле. Явно бережно любим тебя и храним тебя, но и сама яви осторожность к здоровью. Никто сейчас не может повредить тебе, ибо Я Сам охраняю тебя. Явно ты стала ещё утонченнее. Явно являешь желание совершенствоваться.

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 24.02.2019
Дата окончания набора: 24.02.2019
Имя редактора: Анатолий, Atanor
Дата начала редактирования: 14.05.19
Дата окончания редактирования: 23.02.24
Вложения
0019.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 69 (1940 - 1943) [157]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 17.
--------------------------

Явно не могу разбудить твою "Чашу" без уравновесия сердечного, иначе сгоришь.
__________

31/V. Явно Я храню тебя от попыток злобных О[яны]. Явно будь спокойна, родная. Явно чую твое искреннее возмущение. Храни своё здоровье. Оно было ослаблено предательством и болезнью. Явно будем готовить тебя к уходу в Огненный Мир после твоего прихода к Нам. Явно чуткость твоя настолько утончилась, что ты чуешь все пресекающие токи. Явно храни доверие ко Мне. Явно Я тебе сказал, что история не знает истинного Лика Владычицы.
О[яна] уже тогда знала и ненависть к тебе!
__________

1/VI. Я видел огни над центром и боялся, что ты сгоришь в Тибете, и Я должен буду увезти тебя в Башню. Но Я хотел видеть тебя в России и в Башне уже Архатом, и потому явно прекратил силу огня. Явно Я хочу видеть тебя Архатом, ибо оно необходимо тебе для твоей работы в дальних Мирах. И этот труд будет твоим любимым трудом.
Явно Я хочу дать тебе новые ступени Архатства. Для этого Мне нужно всё твоё устремление. Явно ты должна являть устремление и при всех опасных или трудных положениях в Америке. Явно Моя забота будет тебе щитом. Явно всё твоё внимание ко Мне трогает Меня. Явно ты тоскуешь, родная, но охрани всеми силами своё устремление ко Мне и явно береги здоровье.
__________

3/VI. Центр твой открылся и надо его теперь развивать для принятия вибрации Моей.
Явно тебе не нужно рождаться вновь. Явно ты не нуждаешься в новом воплощении. Явно ты можешь явить работу в Башне после пребывания в Огненном Мире.
Явно сердце есть проводник и страстная любовь есть щит верный.
__________

Явно Удр[ая] был бы очень на месте в Урге и в М[оскве], но, конечно, ты не могла бы остаться в России, тебе нужен был Тибет и высоты Наши.
Но никто не понял! Явно нельзя было сказать того, что никто не понял бы, не мог принять сознанием.
Явно Я буду думать о разных возможностях. Да, Удр[ая] был бы Мне очень полезен в Москве тогда, и Я легко сохранил бы его от всего. Ты многое могла бы узнать обо Мне... При Д.Х.С. — при нём ты не нуждалась бы в других спутниках, и Я привёл бы тебя в Лхасу, и оставил бы тебя там на пять лет, и ты ещё раз увидела бы Меня в физическом теле...
Я не пустил бы тогда никого в Тибет... Явно воплощаясь на этот раз, ты не хотела иметь детей, но Я думал, что ты будешь крепче с ними. Но ты так полюбила их, что решила всё сделать для них, но не для себя, и даже не для мужа. Любовь твоего сердца может привести к иммунитету огонь всех других центров. Явно имеешь преимущество и можешь в последний момент

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 24.02.2019
Дата окончания набора: 24.02.2019
Имя редактора: Анатолий, Atanor
Дата начала редактирования: 15.05.19
Дата окончания редактирования: 23.02.24
Вложения
0020.jpg
Закрыто

Вернуться в «Отдельные материалы (1920-е - 1950-е)»