Тетрадь № 84 («Космогонические заметки», 1948 - 1949) [200]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 84 («Космогонические заметки», 1948 - 1949) [200]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 98.
--------------------------

Если бы Милосердие и доброта не были бы ограничены законами Духа, то ярый Мир оявился бы в тенетах тьмы. Милосердие и снисхождение выродились бы в попустительство или уявили бы следствие равное попустительству и зло утвердилось бы на процветании.
Урусвати прекрасно понимает сущность Учения, но иногда не хватает слов выразить мысль в красивой форме.
Урусвати обладает писательским даром, но ярый не развит из-за иного нужного Мне задания.
Опыт твой, прежде всего, нуждается в честности и в правдивости описаний без цветастых выражений и красивых в земном понимании, но мало отвечающих Надземной Действительности.
_______

Моя Страна будет спасена оявлением лучших Космических сил. Моя Страна будет спасена и уявится на очищении огнем и страстным духом. Моя страна оявит красоту духа и мужество народа. Краткость будет поражающей, но не будет конечным явлением. Конец Мировой Драмы уявится на 51-ом году.
Непалийское правит[ельство] в яром напряжении. Неп[алийский] Махараджа в страхе большом.
Сын оявится пророком, если скажет [слово неразборчиво] о столкн[овении] Ам[ерики] с Р[оссией].
Амер[ика] уявится на войне с Р[оссией] в конце марта, которая окончится в несколько дней после взрывов в Ам[ерике] и Англ[ии] от ат[омных] бомб.

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 11.12.2019
Дата окончания набора: 11.12.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.05.2020
Дата окончания редактирования: 12.05.2020
Вложения
0100.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 84 («Космогонические заметки», 1948 - 1949) [200]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 99.
--------------------------

Взрыв оявится много сильнее в Анг[лии] нежели в Америке. Тиб[ет] находит[ся] в крайнем напряж[ении] из-за Непал[а], не может видеть спокойно, как разваливается Китай и как Неп[альский] Король не прочь уявиться на захвате Сикх[има], Тиб[ет] и Бутана.
Англ[ия] заключила союз с Тибетом и является Покровителем его. Англ[ия] обещала Тиб[ету] поставить Армию для защиты новой границы от Китая и Непала.
Англия цепляется за каждую ниточку возможности усидеть в Азии, но ярая не сможет преуспеть.
Англ[ия] уявилась на союзе с Тиб[етом] и соглашается послать войска для защиты Тиб[ета] от Неп[альского] Короля и коммун[истического] Китая.
Прекрасная мысль о сотрудничестве со Мною уявила Мне радость, ибо Сын понимает, какая помощь может быть оявлена ему, если ярый оявится на сотрудничестве со Мной.
Моя радость с вами, ибо Урусвати справедливо оценила Мою трудность, когда лучшие сотрудники яро опасаются беседы со Мною и тем самым не хотят уявиться на лучшем здоровье.
Ф[уяма] утвердился на определенном отказе лечиться, когда лучший уявленный ему врач указал ему на необходимость удалить все зубы. Ф[уяма] только рассмеялся и отказался от своего спасения и от лучшего водительства в Росс[ии]. Но сын не знает истинного положения и заболевания простаты отца.
Карма его была оявлена на смерти ему на 74 году. Но с Моим Лучом он мог прожить до 87 лет, но ярый уявился на опасении и лишил себя лучшей возможности.
Катастрофы в Англ[ии] и Ам[ерике] оявятся, как подтверждение твоего знания. Траурный флёр* покроет страну Ам[ерику] от края и до края.

Примечание редактора
* Флёр − полупрозрачный покров, пелена, дымка.

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 11.12.2019
Дата окончания набора: 11.12.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.05.2020
Дата окончания редактирования: 12.05.2020
Вложения
0101.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 84 («Космогонические заметки», 1948 - 1949) [200]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 100.
--------------------------

Страна уявится, как опустошенная страна, как ярая пустыня.
Американцы оявятся на вырождении из-за чрезмерной радиоактивности в атмосфере.
Траурный флёр оявится позднее, когда страна окажется на новом столкн[овении] с Р[оссией].
_______

Облик Христа мне ближе Облика Будды, ибо Хр[итос] уявился Наставником моего детства и яро открыл мне будущее моей жизни.
Явление мальчика оявилось, как видение самого мне Близкого Духа.

Будда оявился на трудности и муке распространения своего Учения среди ненависти Браминов и богатеев, среди зависти соревнующих[ся] Садху и ярых философов, но Ярый не знал препятствий и шел, и оявился как Лев, как носорог. Ярый шел одиноко и страдал одиноко от разлуки с женой и сыном. Но жена была воспитана в утончении и, конечно, не смогла бы следовать за Ним на полном отказе от комфорта. Она умерла бы и сын тоже. Звал ее раньше, оявляя желание отказа от наследства, но ярая сказала: "Сын наследник и может быть он не захочет стать Саньязином*". Яро уявился одиноким в своей семье, но Я не думал тогда об Аскетизме и пещерах, но хотел вести жизнь Пандита** и учить людей, и не собирался уходить в снега, но жена уявилась на страстном горе и я отложил свой уход, ибо и сын был еще малюткой, но когда сын уявился на 7-летии — Я ушел.
_______

Урусвати сейчас уявляет много небрежения, ибо ярая не может понять значение таких замечательных сообщений, и тем теряет много знания.
Лучи Новой планеты уявили возможность оявить отложение войны.
Космические сроки бедствий уявляются нежданно и мгновенно и лучше быть готовым и к ним. Р[оссия] оявится победною страной благодаря Космической Катастрофе.
Ф[уяма] никогда не участвовал в приношениях. Ярые дары приносились Мною.

Примечание редактора
* Саньязин − монах, отрёкшийся от мира.
** Пандит (санскр. «учёный») — в Индии почётное звание учёного брахмана, а также человека высокообразованного в области классической индийской литературы на санскрите. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Пандит

Разворот 101.
--------------------------

Урусвати оявилась на страстных Указаниях Моих в ранних записях о работе с тибетцами, но не с индусами, и на уявлении Мне лучшего памятника.
Ярый переезд в Тибет уявлен будет скорее скорого. Ярая уявится на караване Тибетском.
Страница здесь оявится блестящей.
Явление оявится не раньше осени.
Моё прекрасное слово сыну — яро решено утвердить его в Т[ибете] как Советника по всем делам внешней политики. Сын оявит им лучшее положение Америки.
Страница оявит Вам ярую оплату.
Ярая страница придет через Тибет.
Ярая змея ползет на встречу Нам, но не сможет ужалить, ибо Мы лишили ее яда. (Моё видение. Огромная, пятнистая змея ползла на песке, чувство гадливое).
Змея, лишенная яда, оявится, истинно, пресмыкающейся по всей Планете.
Буддизм связан со всей индусской философией.
Вагус − самый важный нерв в нашей нервной системе. Строфант действует на Вагус, укрепляет его и потому уявляет спасение многим.
Многие опасаются его из-за сильного действия его на сердце почти мгновенно.
Ярые уявились в Сиккиме на новом ритме и новом луче.
Яви жизнь [одно слово стёрто]. Диета молочная, ячменная мука, лепешки.
Урусвати любила каждое Мое слово и явила редкое постоянство, родная. Новая книга [после "Надземного"] началась бы с обращения к нему и Сыну. Ярая книга "Надземное" могла оявиться на яром конце 3 года назад и ярые могли иметь новую книгу "Наставления Вождю", но яро сократил ее в несколько страниц из-за ярого нежелания иметь Беседы со Мной.
Нагарджуна был на Моем Луче.
Ярый Мой Луч был немного труден ученикам. Ярые любили утверждения, но не уявления сомнения. Но такие сомнения хороши для неподвижных

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 11.12.2019
Дата окончания набора: 11.12.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.05.2020
Дата окончания редактирования: 12.05.2020
Вложения
0103.jpg
0102.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 84 («Космогонические заметки», 1948 - 1949) [200]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 102.
--------------------------

сознаний, но не для проникновенных умов, не для лучших страстных умов и сознаний.
Урусвати уявилась на видениях сознательных. Ярая уявилась на лучших Моих тебе откровениях и ярая любила их, как лучшая Моя Сотрудница, но стала сомневаться в Моей любви и заботе, и стала страдать яро и страстно. Но Урусвати уявилась на исцелении и яро поняла Мою любовь.
Дом уявился на луче врага, когда оявленный человек уявился в вашем доме.
_______

Многие страны пострадают и будут уничтожены − страны союзные с врагами Росс[ии] и Турция, и Сербия, и Греция, и Болг[ария], и Ит[алия], и Палестина опустятся на дно, и яр[ый] Алжир, и Марокко. Европа оявится на гибели почти трети своего населения.
_______

Март [19]49. Молотов оявил желание оявиться координатором военных действий с гражданск[им] [слово неразборчиво]. М[олотов] был уявлен на таком труде в прошлую войну и может уявиться полезнее там, нежели в Минист[ерстве] Ин[остранных] Дел. Молотов усидчив и уявлен на выдержке и силе воли, и уявится полезным деятелем. Ярый любит свою родину.
Моя Страна — лучшая страна по богатству и по сердцу народа. Но ярый ваш въезд Мне сейчас не нужен.
Опыты с атомными бомбами оявляли каждый раз неожиданные следствия.
Бомбы уявятся на падении не в России, но в Китайск[ом] Туркестане. Ярое население его, сарты, калмы[ки] и киргизы, будут уничтожены. Китай[ский] Туркестан оявится опустошенным, но Туркескан русский и Россия останутся не затронутыми никакими бомбами. Население К[итайского] Т[уркестана] будет уничтожено. Война окончит[ся] через несколько недель. Ярые не будут в состоянии продолжать войну из-за уничтожения своих Армий Англ[ии] и Ам[ерики] в К[итайском] Турк[естане].
Урусвати, тебе было явлено видение выжженной земли от всякой растительности с холмом пепла в виде Удава, поглотившего все живое. Видение яро соответствует такому явлению.

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 12.12.2019
Дата окончания набора: 12.12.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.05.2020
Дата окончания редактирования: 12.05.2020
Вложения
0104.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 84 («Космогонические заметки», 1948 - 1949) [200]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 103.
--------------------------

Атомн[ая] бомба уявит уничтожение Кит[айского] Туркестана со всем населением его и со всей армией Амер[ики] и Анг[лии], ибо ярая бомба будет сброшена немного раньше, чем было указано из-за ярого тока, направленного Нашими Лучами, ибо Космическая Справедливость не может оявиться на уничтожении Моей Страны.
Ускорение событий, конечно, ко благу Моей Страны. Россия − сокровенная страна и яро не может оявиться на яром уничтожении, и Мой Сын оявится советником Т[ибета] скорее скорого.
Тиб[ет] оявился на союзе с Амер[икой] и Анг[лией]. Страна страшно напугана.
Яро нужно оявиться на определенной политике в отн[ошении] Тиб[ета] [и] С[иккима], ибо сын может быть вызван внезапно в Ганток*. Ярая война оявится в конце марта, но яр[ый] должен оявиться на определенной политике. Ярому необходимо оявиться на Моих Указаниях, иначе наделает много ошибок. Нужно оявить особую осторожность для лучшего Нашего уявления в России.
Ояви Мне помощь лучшими записями.
Родная яро утомляется на приеме Моих Указаний одна. Мне нужна помощь сына, иначе родная уявится снова на сердечной слабости.
Сын должен уявить Мне лучшую помощь в принятии лучших Моих Указаний и советов в яром сложном положении.
[Три строки текста стерты.]
Ярый не нуждается в индусе, может быть секретарем, но ярый сын может действовать много лучше один. Урусвати Мне лучшая помощница, но ярая утомляется длинными сообщениями и записями их. Сын может помочь тебе записывать. Предложи ему оявиться на беседе с завтрашнего дня, чтобы уяснить представление о положении политическ[ом] в Тиб[ете], С[иккиме] и Бут[ане] по отношению к Англ[ии], Амер[ике] и Индии.

Примечание редактора
* Ганток — город в Индии, в Гималаях, административный центр штата Сикким. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Гангток

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 12.12.2019
Дата окончания набора: 12.12.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.05.2020
Дата окончания редактирования: 12.05.2020
Вложения
0105.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 84 («Космогонические заметки», 1948 - 1949) [200]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 104.
--------------------------

Тиб[ет] запутался в тенетах Англии. Тибет запуган японской армией, которая уявляется на его границе для защиты от Кр[асного] Китая и Монголов, направл[енных] Россией на него.
Уявление бесед оявит тебе спокойствие и сыну лучшую страницу деятельности.
Лукавая страна оявит страстное напряжение в Т[ибете], С[иккиме] и Б[утане], но сын уявит им новую веру в их силы и ярые уявятся, как новые воины Шамбалы. Ярые Мои Монголы пойдут с Т[ибетом].
_______

Нужно уявить съезд Будд[истов] в Лхассе и пригласить Монгольских Князей. Монголы приедут. Явление Монгольск[их] войск уявит острастку ярым охотникам за Амер[иканскими] долларами.
Ярый съезд Буддистов с Монгол[ами] из др[угих] стран не только прекрасная мысль, но яро необходимая мера. Такая прекрасная мысль оявит новую возможность осознать свою силу. Съезд в Лхассе.
Сын пойдет караваном с М. С. и Б. Поедут втроем. Рахуль останется при Институте и при тебе. Сын скажет − Мы Азиаты должны охранить Заповедную Страну, скажет о значении Тиб[ета] для всего Мира. И о необходимости охраны заповеданной области, и уявится страстно, как страстный вождь им.
Сын оявит и новый труд Калачакра в Учении Будды, Нагарджуны, Аттиши и в Новом Учении Майтрейи, данном в Гималаях.
Ярая Калачакра вкраплена в каждую книгу Нового Учения. Ярый уявится на почитании его всеми Буддистами. Этот интереснейший труд оявится лучшим вкладом в науку и Буддизм.
Сын оявится не только замечательным ученым, но и знающим скрытую сущность Учения Калачакра. Сын начнет собирать материал для нее из Тан[д]жура и Кан[д]жура, которые он получит не от Рани, но от Махар[аджи] Сиккимского.
Рани не только скупа, но полна скаредности.

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 13.12.2019
Дата окончания набора: 13.12.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.05.2020
Дата окончания редактирования: 12.05.2020
Вложения
0106.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 84 («Космогонические заметки», 1948 - 1949) [200]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 105.
--------------------------

Ярое Предисловие к "Надземному" взять нужно для книги "Новая Эра". Для "Надземного" будет дано иное предисловие.
_______

Урусвати оявлена лучшей сотрудницей Моей на построении прекрасной ступени.
Соприкасание со многими аурами, уявленными Мною строителями ступени мощной станет уявлять тебе красоту и радость, родная.
Моя Нов[ая] Страна оявляется на яром возмущении против Правит[ельства], которое не может уявиться на уступках Империалист[ическим] странам.
Но ярая Новая Страна оявлена на победе, Нами решенной.
Прекрасная страна оявлена страною, страдающей духовно и телесно. Но ярая страна не знает предательства, которое совершенно сокрушило Англ[ию] и Америку.
Твоя ярая утренняя телеграмма явит Уида в страстное удивление, ибо ярый ничего не знает о Мичигане.
[слово неразборчиво] понял как миссию объединения двух миров.
Адж[ита] сторожит — Луна ярая оявлятся прекрасной Нам Сотрудницей.
Скажи сотрудникам — яро гложущее сомнение, как костоед разрушает сотрудничество со Мною.
Устремитесь ко Мне и уявите доверие и любовь. События спешат. Страна явлена на страстном яром повороте. Страна в яром негодовании на Прав[ительство].
На утро придет ярая весть о страстном там конце [одно слово стёрто] режима и его смерти.
Сотрудница Моя уявлена на страстной радости, ибо уявлена в Моем [слово неразборчиво].
Моя Страна уявлена в страстном напряжении. Страна не может оявиться на новом строительстве из-за ярой неволи духовной и телесной. Арм[ии] нападут неожиданным ударом на Мою Страну. Негодование сплотит народ в одну массу вставших на защиту своей Родины. Ярые оявятся на Луче Моем и станут лучшими сотрудниками Мне.

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 13.12.2019
Дата окончания набора: 13.12.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.05.2020
Дата окончания редактирования: 12.05.2020
Вложения
0107.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 84 («Космогонические заметки», 1948 - 1949) [200]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 106.
--------------------------

Урусвати Моя сотрудница уявилась на лучшем посеве семян, которые взойдут прекрасным урожаем. Страстная ступень оявится, как ступень Моего Сына, но ступень прекрасная оявится ступенью Моей Урусвати.
_______

Уявись, родная, на напряженном внимании к Моим сообщениям. Урусвати уявилась на волнении за судьбу друзей, но и немного напутала, но Урусвати уявит полное спокойствие на Луче Моей заботы о вас.
Волнение Мне понятно, но нужно уявить спокойствие. Землетрясения потрясут Калиф[орнию] и Флориду. Именно в марте, но семья Уида будет спасена. Бол[линг]* и Уид** оявятся на лучшей благодарн[ости], нежели старые сотрудники.
Уяви Катрин твою радость Новому Строительству в Новой Стране после ярого столкновения с Англ[ией] и Ам[ерикой]. Справедливость Космическая оявит страстное явление. Новая Страна начнет возрождаться из духовной и телесной неволи. Настоящая ступень пронесется быстрее, чем предполагалось, и новая жизнь начнется во всем Мире, на всем Востоке. Но лукавая страна оявится на своей гибели. Стране Лукавой будет явлена Справедливость Надземная. Оявленное страстное предательство оявится, как страстное вознесение Моей Страны.
Пусть Катрин сообщит ближайшим сотрудникам и сохранит его на скором исполнении. Но Космические сроки измеряются не календарными, но сроками Надземными, не совпадающими со сроками календарными.
Аджита оявится скоро на столбах Света со свертывающимся Свитком Конченной Кармы в правой Руке и с ключом у пояса. Ключ означает Новое Провозвестие и Космическое Откровение для Новой Эры. Ярая уявится на новом интересе и сообщит его Инге и другим. Твои Слова оявят ей крылья среди опустошенной их страны. Можно было бы сообщить Посланнице вернуться раньше ноября, и не

Примечание редактора
* Балтазар Боллинг (1890-1969) − крупный американский бизнесмен и меценат, помогавший рериховцам в США и лично Рерихам в Индии. См. http://www.roerich-encyclopedia.facets. ... lling.html
** Джозеф Уид (Joseph J. Weed) − президент Американо-Русской культурной ассоциации (АРКА), член Комитета Пакта Рериха и Знамени Мира в Нью-Йорке.

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 15.12.2019
Дата окончания набора: 15.12.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.05.2020
Дата окончания редактирования: 12.05.2020
Вложения
0108.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 84 («Космогонические заметки», 1948 - 1949) [200]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 107.
--------------------------

ездить в Ам[ерику] раньше мая, и вернуться оттуда раньше ноября.
Ярая Ам[ерика] не удержится и сбросит ярую бомбу раньше времени.
Юн.
Яро оявитесь на защите Тиб[ета] от Непала — и яро отрази[те] вторжение Непальских бомб. Тибет оявит с удовольствием обмен Юн. на Неп[альские] территории.
Следует уявить в собствен[ность] земли для изыскания новых пород горных. Явите приобретение старых копей железа. Железо там оявлено на соединении с металлом, напоминающим серебро, но такой металл оявится на большой редкости и уявит большую крепость из-за нахождения железа в нем. Если поместить этот металл в небольшой сосуд, наполненный газом Гелием, то металл начинает светить, как самая яркая электрическая лампа. Сосуд может быть оявлен из любого плотного вещества, ибо ярый свет проникает свободно через любое вещество, свет необычайно приятный для глаз.
_______

Узы собственности придется допустить, ибо собственность является еще стимулом для развития способностей в человеке. Ярые люди еще не могут понять свободы, оявленной на общем владении и яро являются на жажде собственности еще сильнее, чем раньше, из-за своего обнищания.
Отношение к собственности прекрасно решено в твоей жизни, родная.
Ярое отношение к собственности проявится особенно сильно в России, ибо страна изголодалась по вещам. Но ярые получат их и настолько насытятся ими, что уявят отказ не только от вещей, но и от всякой собственности в жизненных проявлениях.
Жажда к собственности уявит стремление к творчеству, желание уявиться на яро новых творческих заданиях. Страстное желание собственности уявит проявление прекрасного творчества

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 15.12.2019
Дата окончания набора: 15.12.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.05.2020
Дата окончания редактирования: 12.05.2020
Вложения
0109.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 84 («Космогонические заметки», 1948 - 1949) [200]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 108.
--------------------------

и ярого сотрудничества с Нами.
Твоя тонкая, страстная природа не может уявиться на яром желании собственности.
Урусвати настолько оявилась на овладении Лучом, что яро помогает Мне оявить его Сыну Моему. Урусвати помогает сыну овладеть лучом и уявиться на новых вибрациях, которые явят ему новую жизнь и новую смелость.
Вибрация Моего Луча с твоим оявляют новую вибрацию в Мире. Урусвати творит со Мною новую вибрацию и ярая вибрация эта будет воспринята Нашей Новой Страной.
Северная Страна оявится на такой вибрации, когда Моя Урусвати с сыном оявятся на Родине. Страна Новая оявится, как страна лучшая.
Урусвати не может оявится на обычной смерти от болезни. Урусвати не может явиться на уходе до явления подвига на Родине и основания Научного Института Изучения скрытых свойств в человеке. Урусвати не может оявится на обычном уходе, но ярая уявится на страстном уходе ко Мне. Урусвати уявится на отъезде в Мой Монастырь тебе тут указанный, как Эрдени Дзо [Эрдэни-Дзу]. Мой Монастырь уявлен в Монголии на границе с Тибетом. Он будет уявлен, как совершенно новый монастырь на новой дисциплине и новом устроении и в Религиозном обих[оде], и в смысле гигиены, и пр[очих] удобств.
_______

Англия уявится на гибели немного позднее, нежели Мы предполагали, ибо ярая нужна будет для еще одного предательства по отношению к Р[оссии]. Она уявится на гибели в конце 50 года, и последнее предательство будет оявлено опять против Моей Страны.
Вы еще будете в Индии, когда Лукав[ая] Страна пойдет на дно, и увидите и услышите страстный зов в Мою Страну.
Лукавая Страна оявится на определенном опус-

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 16.12.2019
Дата окончания набора: 16.12.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.05.2020
Дата окончания редактирования: 12.05.2020
Вложения
0110.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»