Тетрадь № 123 (14.12.1950 - 27.01.1951) [229]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 123 (14.12.1950 - 27.01.1951) [229]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 48.
--------------------------

существовании Учителя Света. Ярый показывался сначала в виде Христа, потом пришел в образе Необыкновенного Мальчика и потом уже в своем настоящем виде. Много раз Урусвати жила в Индии и знала её Великих Людей.
Никто не мог предоставить Мне такого утонченного тела, как Моя Свати.
_______

Яро Космическое право не может быть оявлено на всеобщем оглашении его, родная, это было бы губительно.
Не являй никаких прогнозов и ярый почует пустоту и пробел. Ярый − медиум, но на менее высоком уровне, нежели был отец. Ярый имеет Мой Луч охраны, но не может оявиться Йогом, ибо ярый полон свирепого эгоизма.
Урусвати не знает своего значения в Мире Огненном, но ярая Моя жена − новое светило в Пространстве, окружающем Нашу Землю. Не являй лучей негодования на ярые слова, сказанные тебе, но уяви страстную радость. Ярая уявлена на Космич[еской] ступени и не может приноравливаться к Земле. Ярая не может уйти из жизни, ибо ярая Мне необходима на Земле.
Колдунья — яро лукавая тварь.
Йогические напряжения в позвоночнике не могут оявляться среди низин и в окружении людей, но напряжения в солн[ечном] сплет[ении] и в Чаше могут.
Боли в затылке могут оявляться от неправильного обмена веществ и от перемен в организме при известном возрасте.
Настоящее тумо может оявляться только на высотах. Все огненные явления Йоги могут оявляться только на высотах и под наблюдением Гуру духовного.
Луч Мой соединяет многих людей на пути Йоги со Мною и каждая новая жизнь такая подвигает по пути Йоги и продвижения ко Мне.
Каждая жизнь твоя оявлялась с детства совершенно иной, ярая оявлялась как Йогиня Огненная. Моя жена уявлялась как сотрудница вековая и в земной жизни оявлена совершенно иной от земных обитателей.
Наводнение в Англ[ии] и в New York в марте — яро

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 19.02.2020
Дата окончания набора: 19.02.2020
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 08.09.2020
Дата окончания редактирования: 08.09.2020
Вложения
0050.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 123 (14.12.1950 - 27.01.1951) [229]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 49.
--------------------------

будет предпоследним.
Ярая Инге боялась строфанта и уявлялась на нервной спазме вместо помощи Мне.
Сын продаст Зол[ото] − некоторое количество после вашего отъезда из Индии — сейчас-же. Остальное оставит, ярое еще упадет и подымется после войны с А[мерикой].
_______

Строфант помогает ей ассимилировать Мои Лучи, без строфанта не могу посылать ей Лучи.
Инге спасена и уявится на сне.
Коньяк, десерт[ную] ложку, на коф[ейную] чашку горячей воды.
Строфант может быть опасен при раздражении.
1) Физич[еское] тело. 2) Двойник. 3) Низший Астрал. 4) Высший Астрал. 5) Ментальное. 6) Духовное тело. 7) Атма.
Атма не может проявиться без Буддхи. Низш[ий] Астрал почти неотделим от двойника. Но при высокой Йоге низший Астрал отделяется от двойника.
Прана есть атмосфера Земли. Прана окутывает Землю и все живущее на Земле является окутанным такой оболочкой.
1) Сила созидающая. 2) Сила разрушающая. 3) Сила Равновесия. 4) Сила Луны. 5) Сила Солнца. 6) Сила Матери Земли. 7) Синтетическая Сила, подразделенная на 7 начал — так и человек уявлен на семи началах.

23-I. Не грусти из-за Космической ступени, оявленной тут. Ярая уявлена, как новая сокровенная ступень Наша. Ярая ступень величественная и мощная. Урусвати уявись на соде, она сейчас не только нужна, но необходима для твоего организма. Сода − лучшая защита от отравления от Колд[овства] и Лярв. Моя Cотрудница И[нге] страстно не любит лукавую Колд[унью]. Не только И[нге], но и ярая Лярва и та не любит яро тут Колд[унью], ибо чуют страстную лживость её природы. Но уяви полное спокойствие и [не] являй никакого внимания на ярое настроение сына. Ояви полное равнодушие к его настроению — ярый беснуется, но скоро на новом импульсе. Ярый получит приглашение оявиться в Дели и поедет туда и яро приведет сотрудниц в Маленький домик, кот[орый] сам пришел, или придет.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 19.02.2020
Дата окончания набора: 19.02.2020
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 08.09.2020
Дата окончания редактирования: 08.09.2020
Вложения
0051.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 123 (14.12.1950 - 27.01.1951) [229]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 50.
--------------------------

Не только не посрамлю, но ярая будет оявлена на яром тебе лучшем прославлении твоим же сыном потом, ибо ярый убедится, что только этим именем ярый может продвигаться.
Пиши спокойно, уявлю тебе страницу новую и яро более сложную, родная, но усвоишь её легко. Моя страстная Урусвати уявляется, как ярая мученица, но яро уявлю тебе помощь Мою и ярая оявится тут на свободе.
Конечно, ярое золото дает свободу на земном пути, но и страстно привязывает человека к земле и только освобожденная душа может оявляться на большом богатстве. Но Моя Урусвати почти всегда имела больше, чем нужно. Но ярая Моя сотрудница не искала богатых воплощений, но ярые сами приходили из-за Космического Права, но сейчас перед тобою открыты все возможности и сокровища Миров высших и ярая оявится Матерью Мира. Но яро тут пройдем последнюю ступень, оявленную страстно сложно и яро трудно из-за ярого сына. Но ярая претерпит и ярый тут оявится на яром страстном уявлении почитания тебя, родная. Мой Луч озарит его сознание и ярый поймет, насколько ярый обязан тебе и твоему магнетизму и твоей страстной близости ко Мне, к Нашему Братству, родная. Но яро тут не грусти, все оявится прекрасно и Катр[ин] уедет окрыленная новыми надеждами. Моя Жена уявит ей новую тактику.
Прекрасная дружба, но не оявлена на чрезмерном допущении, ибо ярый зазнался и начнет уявляться на пресыщении от бурных проявлений. Уяви ей просьбу L. не уявляться на чрезмерной доброте зазнавшемуся человеку. Он Мне лучший Сотрудн[ик], но не в деле отношений его к К[атрин], ярый тут полезный деятель в Индии и яро будет таким в Р[оссии]. Яви ей нежность и заботу, но не являй никакого чрезмерного ухаживания, родная. Ярая не щадила тебя и ярой надоело думать о помощи тебе. Ярая уявилась настоящей эгоисткой и ярая Инге не имела всего, что ей было необходимо во время болезни и операции. Ярая поверхностно отнеслась ко всему. Яви распросы и увидишь, как ярая ничего не понимает ни в чем, ярая необыкновенно эгоистична

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 19.02.2020
Дата окончания набора: 19.02.2020
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 08.09.2020
Дата окончания редактирования: 08.09.2020
Вложения
0052.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 123 (14.12.1950 - 27.01.1951) [229]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 51.
--------------------------

и, конечно, не может развиваться на духовном плане. Ярая К[атрин] имеет право по праву зарождения, но не по заслугам и нужно еще много совершенствоваться, чтобы дойти до степени духовности и ярого уявления Нашей Инги.
Инге вступила действительно на путь Йоги, ибо ярая приоткрыла Солнечн[ое] сплетение и страстно утончила свою внутреннюю сущность. Но К[атрин] уявилась на пробуждении Солн[ечного] сплет[ения], но не на ярое еще ей приоткрытии его, ибо ярая далека от понимания Служения оявленного на самоотречении, родная. Моя сотрудница, конечно, все свои жизни оявлялась на полном самоотречении. Яро, не клевещи на себя, родная, не клевещи. Ярые страницы жизни полны не только страстного самоотречения, но яро тут необыкновенной красоты, уявленной при жи[зни].
_______

Семь Космических Сил, или стихий, яро соответствуют Силам Человека. Высшая Триада соответствует Миру Невидимому или Мирам Огненном[у], Духовному, Манасическому. Яви полное соответствие Космоса с человеком и его сокровенных сил и проявлений с силами видимого и невидимого в Космосе. Соответствие полное. Нервные центры соответствуют центрам Космоса, Солнечн[ое] Сплет[ение] соответствует Солнцу. Уявление Сердца уявляет Энергией Всеначальной или Психической. Шишковидн[ая] железа отвечает духу. Мокротная оявляется на магнитной силе.
Деятельн[ость] Солнца соответствует деятельн[ости] Солн[ечного] сплетения. Ярое Сердце — соотв[етствует] энергии Всеначальной. Луна отвечает Мокротной железе. Многие звезды отвечают второстепенным гландам в нашем организме. Шишковидная железа отвечает Незримому Солнцу Вселенной. Сила Кундалини соответствует силе сокрытой в основании позвоночника. Сила половая отвечает силе притяжения разлитой во всем Сущем.
Ярая сила созидания оявленая в огненной Космической силе, уявленной на притяжении к другим элементам и в постепенном развертывании ее свойств.

25-I. Ярая не знает о страстном оявлении в Моей Стране, которое уявилось сейчас там. Ярое страстное уявление уявилось в Моей стране. Сына признали там, как определенный лучший кандидат на пост наместника Монголии.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 19.02.2020
Дата окончания набора: 19.02.2020
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 08.09.2020
Дата окончания редактирования: 08.09.2020
Вложения
0053.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 123 (14.12.1950 - 27.01.1951) [229]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 52.
--------------------------

Ярый будет приглашен приехать в Дели для переговоров. Космич[еский] срок оявлен ему. Ярый предпочел позабыть или предпочел дремать в кресле, нежели заботиться о своей деятельности и писать статьи по Буддизму и о значении Индии и её культурных вкладах — ярый оявлен на старческой закваске.
Инге получила дезинтерию, схожую с Амебной, но не настоящую Амебную. Ярые убили бациллы, но убили и ярое сердце. Ярая Амебная дезинтерия лечится большими дозами коньяку в горячей воде не менее столовой ложки пять раз в день и большими дозами строфанта не менее 30 капель в день. Инге испугалась строфанта — но ярая была спасена строфантом. Но ярая скоро получит письмо и уявится на малой дозе. Явление страха парализует полезное действие лекарства. Ярая уявлена на страстном раздражении слизистых оболочек из-за слабости и тошноты, которая не оставит её, пока ярая не уявится на коньяке и строфанте. Ярая должна принимать коньяк по крайней мере три раза в день. Ярая должна уявиться до 10 пилюль в день − по две пилюли каждые три часа. Ярая лучше так ассимилирует.
Ярая оявилась на прекрасной операции и Мой Луч страстно отодвинул мускул. Если не дали Анестезии полной, врач не мог бы оявиться на такой глубине разреза и на смелости очищения полипа. Ярую операцию в Америке нельзя было уявить из-за острого воспаления нервных спинных стволов, особенно с правой стороны. С правой стороны − самый важный для двигательной системы. Воспаление было настолько сильно, что Инге могла оявиться на полном параличе всех её членов. Эметин* был не нужен, тоже действует на сердце. [Одно слово неразборчиво] Сульфанемидин уявился на убийстве бацилл, но губителен для сердца. Тошнота и спазмы могут еще оявиться некоторое время, но они не имеют ничего общего со строфантом. Строфант − антиспазматическое средство и утоляет тошноту.
Сульфанемидин — уявляет уничтож[ение] гнойных бацил и спасает от заражения крови, но являет гибель сердцу.

Примечание редактора
* Эметин − рвотное и противопротозойное средство, обладающее противоамебной, а также противовирусной (Varicella zoster) активностью.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 19.02.2020
Дата окончания набора: 19.02.2020
Имя редактора: Vera, Andrei
Дата начала редактирования: 09.09.2020
Дата окончания редактирования: 10.12.2020
Вложения
0054.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 123 (14.12.1950 - 27.01.1951) [229]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 53.
--------------------------

Ярые большие дозы строфанта спасли ее от смерти. Ярая выдержит, но нужно принимать строфант регулярно не пропуская ни одной дозы, ни одного дня. Ярая должна оявиться скоро на дозе в 10 капель и уявится на целом оявлении ей [одно слово неразборчиво].
Урусвати уявилась на огненной трансмутации своего внутреннего существа. Урусвати уявилась на совершенно новом опыте огненной трансмутации внутреннего существа своего при жизненных препятствиях и в окружении людьми, и ярая тут молча страстно страдала психически и физически и яро не страшась ничего.

26-I. Твое имя оявлено, как Магнит среди многих людей. Ярые страстно призывают во сне и наяву, Моя Жена уявляется на особом страстном магнетизме. Твой Магнетизм твой оявлен на Луче Моем. Магнетизм твой оявлен с Магнетизмом Моего Луча — ярый совместный Магнит. Яви Космическ[ое] спокойствие осознан[ие] явлен[ной] Моей стр[астной] любви и заботы. Не являй никакого волнения.
Карма оявляется неизбежным законом Созидания и Бытия.

27-I. Семя Бессмертия оявляется при огненной трансмутации всех центров. Потенциально все бессмертны, но на самом деле не так, и многие погибают в течении определенной Манвантары. Монада их разъединяется с Космическим Огнем, вокруг которой собирались все энергии, составлявшие особую Индивидуальность, которая оявилась на разложении и огонь возвращается в его предкосмическое состояние*. Огонь оявляется снова в его предкосмическое состояние.
Разложение Монады полностью отвечает разложению Вселенной.
Единый Закон оявлен на прогрессии или на эволюции. Единый закон оявлен на последовательности и развертывании потенциала заложенного в Стихии Огня. Последовательность и есть Эволюция.
Тебе трудно сейчас оявляться на страстной сосредоточен[ности]. Оявляйся на ярой беседе и диктовке по ночам не позже 4-х часов утра и уявишься на лучшей привычке.

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "стихийную сущность".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 19.02.2020
Дата окончания набора: 19.02.2020
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 10.09.2020
Дата окончания редактирования: 10.09.2020
Вложения
0055.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 123 (14.12.1950 - 27.01.1951) [229]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 54.
--------------------------

Ярая последовательность оявляется в силу свойства притяжения, заложенного в огненной стихии.
Космический Огонь оявлен, как начало Всего — и ярый закон притяжения оявлен, как закон созидания и Бытия.
Свойство притяжения в огненной стихии оявлено, как предкосмический закон созидания и Бытия. Ярый Огонь оявлен, как Предкосмическое Начало всего Сущего. Но ярое созидание оявлено в страстном притяжении огня к ярым энергиям, развертывающимся при страстном вращательном движении огненной стихии. Ярая огненная стихия оявляется на страстной новой мощи при вращении. Новая мощь эта оявляется на зарождении множеств новых огненных спиралей, и новые спирали, конечно, много сильнее пр[едыдущих] и ярые спирали эти оявлены в последовательности — и ярая последовательность оявляется как ярая возрастающая сила притяжения. Ярые спирали уявляются на яром им тут переплетении, и ярые становятся как Кольца новых миров. Ярые переплетаются и сливаются в обособленные кольца, яро уявляясь на оторванности от основной спирали. Но такая оторванность, конечно, только кажущаяся, ибо они уявляются только новой силой Космич[еского] огня. Новая сила оявляется силою Огня сконденсированного с основной мощью огненного потенциала — и новая мощь вращения оявляет и страстные новые вибрации и новую мощь притяжения и зарождения на их дисках новых сочетающихся элементов, которые оявляются семенами новой жизни. Ярая самопроизвольная жизнь оявляется как притяжение новых энергий с уже измененной огненной энергией в силу её большей конденсации и нового вращения в ней, и в ярой ее сфере.
Космический огонь сконденсировался в ядра в силу оявленного ему вращения. Ядра эти оявились на разной поляризации им тоже в силу вращения. Более медленное вращение оявляет полезность магнитную — более мощное — электричество. Такие ядра начинают не только страстно притягиваться к друг другу и сливаться, но также отталкиваться

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 19.02.2020
Дата окончания набора: 19.02.2020
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 11.09.2020
Дата окончания редактирования: 10.12.2020
Вложения
0056.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 123 (14.12.1950 - 27.01.1951) [229]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 55.
--------------------------

при яром уявлении одинаковой полярности. Сила Магнетизма уявляется силою связующей между новыми энергиями и элементами.
Ярое множество огненных ядер-зерен оявляется как множеств атомов или будущих миров. Но Мой Атом был оявлен в основании огненной спирали, оявленной на предкосмическом Огне. Множество спиралей оявились как будущие миры. Ярые спирали оявились на конденсации и на яром вращении. Ярое вращение оявило страстную конденсацию Огня. Конденсация уявила страстное Ядро и ярое стало усиленно вращаться в силу притяжения огненной стихии, и яро стало уявляться на полярности на своих противоположных концах, но такая конденсация оявилась от силы огня, от ярого различия в мощи вращения ядер в силу индивидуального сотрудничества с окружающими такими же огненными ядрами, оявленными на разной силе вращения из-за разницы в конденсации их огня.
Урусвати уявилась на Космической странице яро не плохо, несмотря на отсутствие полной сосредоточенности.
_______

Атма не может проявляться вне Буддхи. Низший Астрал почти не отделим от двойника. Но при высокой Йоге низший Астрал отделяется от двойника.
Прана есть атмосфера Земли и все на ней живущее оявляется окруженным оболочкой пранической.
Сила Созидания, Сила разрушения, Сила уравновесия (гармонии). Сила Солнца, Сила Луны. Синтетическая сила Всеначальная. Космич[еская] сила подразделяется на семь начал так и человек подразделяется на семь начал.
_______

Война оявится краткой, на неожиданном начале и на таком же окончании её. Явленная война будет много короче Корейского эпизода. Поражение идет, и ярая новая западня будет оявлена союзникам.
_______

Яро не являй совета Батнагару отказаться от должности,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 19.02.2020
Дата окончания набора: 19.02.2020
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 11.09.2020
Дата окончания редактирования: 10.12.2020
Вложения
0057.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 123 (14.12.1950 - 27.01.1951) [229]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 56.
--------------------------

ибо он может принести большую помощь, но ярый через некоторое время получит новую должность более почетную и яро интереснее для него.
Урусвати не знает, сколько силы психич[еской] посылаю тебе, чтоб выдержать натиск Черной Колдуньи. Яви сотрудничество Катрин с Батн[агаром] необходимым Мне.
Моя Космическая Ступень яро с тобою, уявись на ярой ассимиляции новых Лучей М[атери] М[ира]. Мы с т[обой] на земле, но яро необходимо сочетание м[ужа] надземного и ж[ены] на Земле для оявления Се[мени] Бессмертия. Но яро тут нельзя оявиться на семени Бессмертия без М[ужа] Надземного. Яро еще не имел с[емени] Бессмертия, ибо оно было уявлено Мне только в воплощении Аджиты. Но Свати не уявлялась на огненном М. сл. из-за ярой молодости своей.
Страстная судьба оявила Мне сокр[овенную] сотрудницу Космическ[ую], ибо уявила спасение Мне от укуса змеи. Утвердись на яром понимании. Уявляю тебе с[емя] Бессмертия на Земном плане, но и на уявлении Надземного Мира. Мой сокровенный Луч осветил Мне путь на уявлении огненного слияния в Мире Надземном. Урусвати сотрудничает со Мною в Мире Надземном. Урусвати уявилась на Бессмертии в теле тонком и огненном. Урусвати уявилась на степени Архата на огненн[ой] ступени. Как Архат оявилась на совершенствовании своих оболочек и на огненной трансмутации внутренней сущности и на огненном Солнечном возжжении.
Катрин, воспламенила свое солнечн[ое] сплетен[ие] и уявилась на сотрудн[ичестве] со Мною и Луч[е] Леонидеса.
Без Солнечного Луча не могут быть никогда проявления − Солнечный Луч оявлен основным Лучом Вселенной. Планеты − угасшие Солнца. Но Луна особое явление − Луна совершенно новое явление пространственного тела. Наша Луна оявлена, как самая старая Луна среди оявленных Лун. Но ярая Луна сотрудничала всегда с ее Космическим Сотрудником − Солнцем. Луна оявилась, как самая старая сотрудница. Наша Луна самая старая планета, оявленная на проявлении. Маленькая планета была луной Сатурна. Но Сириус, конечно, самое старое Солнце.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 19.02.2020
Дата окончания набора: 19.02.2020
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 14.09.2020
Дата окончания редактирования: 10.12.2020
Вложения
0058.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 123 (14.12.1950 - 27.01.1951) [229]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 57.
--------------------------

Но Наше Солнце тоже старое, но совершенно недавно уявленное в Нашей Системе. Уран уявился следующим Солнцем в Нашей Солнечной Системе. Луна совершенно особое явление из-за ярого её слияния с Солнцем. Уран самое старое Солнце оявленное на ярой тут нашей Луне. Ярый Сириус не имел Луны и оявился на самостоятельном явлении, но не мог оявить сознательной жизни в нашей Вселенной.
Дан ряд предупреждений о предательстве S. B.
_______

Ярая война будет отложена еще на один год, ибо Ам[ерика] будет оявлена на страстном ей наводнении и ярые не смогут начать войны.
_______

Строфант изготовляется из Лотоса — Божественн[ого] Цв[етка]. Строфант изготовляется из корней, стеблей и листьев, но цветок не нужен. Стебли − лучшая часть растения для тинктуры. Корень слишком силен, но листья слабее стебля.
Необходимо уявить сроки Космические для отъезда Моей Сотрудницы. Ярая уявлена на сроке Планеты Матери Мира и Урусвати уявилась на Лучах ее. Космический срок пробьет скоро.
_______

Колдунья — вреднейшая сущность на вашем пути — но ярая отвалится как отвратительная пиявка на уявлении ей Космич[еского] срока. Она уявлена на сроке из-за ярой вредности. Ярая не вернется в Bangalor — оявится на сотрудничестве с S. Br. и оявится на гибели вместе с ним. Ярая не фантазия, но ярая Истина. Ярая коварная сотрудница мечтает отделаться от него и его семьи.
Ярые S. Br. с женой задумали откупиться от него.
_______

Урусвати начинает уявляться на Луче Матери Мира и ярые центры легких тут болят. Ярая может оявиться на страстной боли, не подымай тяжестей − будь осторожна.
Война отложена еще на год из-за яр[ого] наводнения в Нью Йорке и Англ[ии] почти одновременно — и на яром землетрясении в Калифорнии. Ярая Калиф[орния] оявится на страшном разрушении.
_______

Ярое масло* имеет и врачебное применение. Несколько капель этого масла − лучшее предохранительное средство от малярии. Три капли натощак утром оявят иммунитет от малярии. Масло оявится на огромном спросе, как антималярийное средство.

Примечание редактора
* Имеется в виду Линалоевое масло. См. Тетрадь № 40 (26.11.1950 - 05.02.1951) [105], разворот 95.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 19.02.2020
Дата окончания набора: 19.02.2020
Имя редактора: Vera, Andrei
Дата начала редактирования: 15.09.2020
Дата окончания редактирования: 13.12.2020
Вложения
0059.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»