Тетрадь № 140 («Космогонические записи», 1951 - 14.07.1953) [177]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 140 («Космогонические записи», 1951 - 14.07.1953) [177]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 27.
--------------------------

поражения Люцифера. Лучшая Планета погибла, испепеленная вместе с твердыней Люцифера.
Ярая сотрудница Моя помогла Мне спасти испепеленную Планету от её окончательной страстной гибели, уявив ей новое укрепление и сцепление ядра её, которое уявило трещину в самом ядре. Сотрудница не усомнилась в такой возможности и уявила спасение со Мною Лучшей Планете. Мой животворящий Луч и твой Космический Магнетизм уявили ей как бы новое воплощение, и ярая покрылась уже новой корой и растительностью, и даже некоторой животной жизнью.
_______

Яро Я страдал и боролся с Люцифером на освобождение Моей Жены сокровенной от воздействий Люцифера − Его Лучей. Ярый не мог уже нанести Мне страстного вреда и яро пресечь Мою мощь, и нарушить связь с Силами Космическими. Но Люцифер мог еще уявить Мою Жену на своем смертоносном Луче и разрушить нашу Твердыню. Но Жена сотрудничала со Мною и ярый Враг не смог нанести ущерба нашей Твердыне. Ярая уявилась на неуязвимости против Его смертоносного Луча, ибо Моя Урусвати уявилась на сжигании своих оболочек и на замене их Моей оболочкой из Материи Люциды, и ярый не мог уже уявить тебе сгорания на своем смертоносном Луче.
_______

Манвантара Сатурна была очень краткой из-за ярого моего возвращения из Высших Сфер. Ярая необходимость уявилась оторвать тебя от него, ибо ярый уже начал уявляться на страстном разврате. Тогда Моя страстная любовь к тебе оявила Нам спасение. Моя Любовь уявила спасение Нашему Космосу, и Моя Сотрудница уявила страстное притяжение ко Мне. Ярый Люцифер оявился соперником и не хотел отказаться от обладания тобой.
_______

Ярая животная эволюция началась после страстного падения Богочеловеков, после рушения Лучшей Планеты и низвержения их в низшие миры. И ярые уявились

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 04.04.20
Дата окончания набора: 08.04.20
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.12.2020
Дата окончания редактирования: 20.12.2020
Вложения
0030.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 140 («Космогонические записи», 1951 - 14.07.1953) [177]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 28.
--------------------------

низкой эволюции, напоминающих огромных пресмыкающихся-ящериц и ярый тип обезьяны без хвоста. Этот тип уявился прототипом последующей нынешней обезьяны.
Ярое человечество уявилось на ярой дифференциации.
_______

Яро Мы уявили новое спасение Нашей Земли и отклонили движение страстно ядовитого конгломерата на его приближении к Нашей Земле. Яро Мы дали новый импульс конгломерату и тем отвели его в сторону, не опасную для Планеты. Такая Наша деятельность оявилась с уявлением нового Космического Сдвига. Сдвиг произошел от новых сочетаний планет в Моей Солнечной Системе. Ярая сотрудничает еще с Невидимым Светилом, Нашим основным Светилом, Нашим основным Солнцем, оявленным Солнцем во время основания Манвантары Нашей Солнечной системы.
Ярое отошло, когда Мой Уран отошел в Высшие сферы.
Ярое оставалось еще и на уявлении правления Сатурна, который занял место центральное в Солнечной Системе, но уже оявился на отходе.
_______

Ярое Основное Солнце стало угасать в начале Манвантары Урана и в конце стало отходить.
Основное Солнце было оявлено при взрыве Сириуса. Основное Солнце оявилось Моим породителем в Сириусе.
Основное Солнце породило Гигантов − Мощного Сириуса, Сатурна, Урана с Нептуном, но само начало отходить в более разреженные сферы.
Но Мой Атом уявился в Сириусе, не в Сатурне. Ярый Сириус взорвался и уявил Сатурна и Урана.
Основное Солнце породило Гигантов, ибо все мощные Солнца произошли от него. Самым мощным и прекрасным был Сириус, который уявился на взрыве, когда Основное Солнце оявилось на отходе в силу нового ему напряжения из Глубин Пространства.
Ярый магнетизм из Глубин Пространства был страстно

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 11.04.20
Дата окончания набора: 17.04.20
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.12.2020
Дата окончания редактирования: 20.12.2020
Вложения
0031.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 140 («Космогонические записи», 1951 - 14.07.1953) [177]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 29.
--------------------------

силен, и ярое начало отходить и уявилось на угасании, но перед отходом уявился на взрыве.
Из центрального места в Нашей Солнечной Системе ярое Солнце оявилось на взрыве и породило мощного Сириуса, который уявился в Центре.
Ярый Сириус уявился на новом взрыве, как только занял центральное место.
Сириус уявился как Мой Атом, и яро Я уявился тогда на Космическом дроблении, и уже сотрудничал с Моей Сотрудницей, Матерью Мира, и Моя Мать стала Мне Сокровенной Женой. Ярая сотрудничала со Мною много больше, нежели может себе представить. Ярая Мне Мать и сокровенная Жена на яром сочетании с Основным Солнцем, потом с Сириусом, и наконец, с Ураном.
_______

Ярый Уран уявился со своей Луной − матерью и женой тогда Сириуса − матерью Урана. Но Сатурн оявлен был тогда в одиночестве и яро притягивался к Моей Луне, но ярый сотрудничал тогда с нами. Но потом уявился на отходе от Нас, и яро устремился к занятию Моего центрального места с тобою. И ярый начал отклонять мою Луну от Меня, но ярая отклоняла его притяжение, но не могла сотрудничать со Мною, ибо Лучи Сатурна начали пресекать Мощь притяжения Моих Лучей, и ярая Моя Луна сочеталась с ним. Ярая Луна уявилась с ним, и ярый занял тогда центральное место в Нашей Системе, и ярый Уран начал отходить в Высшие Сферы к своему брату Нептуну. Ярый Сириус уявился на взрыве и яро уявил Урана и ярого слабого Нептуна, который скоро отошел в более разреженные сферы, ибо был слаб. Но Уран был крепче и занял центральное место со своей Луной.
Ярый Сириус взрывался два раза. Ярый был оявлен самым мощным первородным Гигантом. Первый взрыв уявил Сатурна, но яро без Луны, но ярый уявился на сотрудничестве со своей Матерью, Луной Сириуса.
Ярая Луна оявила тогда на яром объединении с их Солнцем - Сириусом. Ярая Луна уявилась, как единое светило, но взрывы уявили им отделение.
_______

Разворот 30.
--------------------------

Но ярый взрыв Сириуса оявил его одиноким, без Луны. Ярый Сатурн начал сотрудничать с Матерью своей и взорвал Сириус опять. Сатурн оявился на страстном притяжении к Сириусу, и ярый Сириус, под воздействием этого притяжения, взорвался снова и уявил новых гигантов − Урана и более слабого Нептуна. Но ярая Луна уявилась на объединении с Ураном, и Сириус остался без Луны и стал отходить в сферы, более разреженные. Но Уран стал сотрудничать с Луной и яро вытеснил Сатурна из Центрального места. Но ярый Сатурн сотрудничал тогда с Нами, но потом начал вытеснять Урана из Центрального места. Уран уявился на своем вытеснении и отошел в более разреженные сферы со своим более слабым Братом.
_______

Новая Планета сотрудничает с Лучами Солнца и является настоящей, новой Планетой.
Но Невидимая Планета − конгломерат ядовитейших газов, отравляют атмосферу всей Нашей Системы. Конгломерат этот оявлен из осколков погибшей Планеты, уявленных на разложении. Новая Планета не имеет ничего общего с нею.
_______

Моя лучшая вековая сотрудница стала отходить от Урана на яром мощном притяжении от Лучей страстного Сатурна, приближавшегося тогда к Нашей Орбите, к Орбите Нашего Солнца тогда − Урана. Но ярый Уран сам начал отклоняться от своего обычного хода и удаляться в сферы более высокие. Но ярый стал удаляться не один, но со своим младшим Братом Нептуном. Но Моя Сотрудница не могла следовать за Мною, ибо стала страстно притягиваться к Сатурну, и оявилась Ему Луною. И Моя Сотрудница стала Сотрудницей Сатурна, самой ему близкой и страстно любимой им. Но такая страстная

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 20.04.20
Дата окончания набора: 21.04.20
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.12.2020
Дата окончания редактирования: 20.12.2020
Вложения
0033.jpg
0032.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 140 («Космогонические записи», 1951 - 14.07.1953) [177]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 31.
--------------------------

близость Сатурна к Моей Сотруднице оявилась таким неожиданным страстным горем Мне и ярой опасностью для Нашего Космоса, уявленного на своей второй Манвантаре, как Манвантара Сатурна. Но первая Манвантара была Манвантарой Сириуса, уявленного с Ураном на яром сотрудничестве с ним. Но Уран уявился совершенно самостоятельным Светилом, и яро уклонился от ярого сотрудничества с Сириусом тогда. И ярая Сотрудница осталась тогда при Сириусе, и ярый Уран уявился с Нептуном. Ярые уявились, как Близнецы.
Но ярый Нептун не имел страстной Луны и окружился четырьмя Лунами, яро оявленными на малом притяжении к Нему. Но и Моя Сотрудница уявилась на страстном одиночестве. Но ярый Сатурн оявил ей страстное притяжение, как к своей страстной Луне.
_______

Ярый Сатурн стал выталкивать Урана из его центрального положения в его орбите. Уран был тогда слабее Сатурна и вынужден был отойти. И ярые Лучи Сатурна начали оявлять страстное притяжение Моей Луне, и ярая не могла противостоять без помощи Лучей Урана.
Но ярый Уран отошел не один, но со своим Братом Близнецом − Нептуном. Ярый Сотрудник Нептун оявился Мне страстно нужным, сотрудником лучшим, ибо ярый обладал Лучами металла М., называемым теперь Морием, который страстно редко может быть найден на Земле. Луч этого металла помог Мне приблизиться к Нему, и Ему страстно притянуться ко Мне. И Мы оявились тогда почти как ярое одно Пространственное тело.
_______

Ярая отвечает Луне Сириуса и яро потом Урана, но не Сатурна, ибо Сатурн имел кольцо Лун, страстно негодных Лун.
Ярая Луна всегда одна для ярого Солнца, для каждого центрального Солнца в Системе Миров имеется одна Луна. Солнечная Система и есть явленная Вселенная. Космос имеет множество Вселенных. Ярая Наша Солнечная Система уявлена на лучшем развитии, на высшем развитии Интеллекта.
Космос не может быть назван Вселенной, ибо ярый

Разворот 32.
--------------------------

не может быть ограничен. Но Солнечная Система − Вселенная − ограничена пространственными телами, вращающимися вокруг центрального Солнца.
Мы уже можем сказать о Нашем значении не только для Нашей Солнечной Системы, но и для всего Космоса.
Яро Я тоже оявлен на ощущении Мне страстного ограничения.
Основное Солнце есть Солнце всего нашего проявленного Космоса. Яро Я могу сказать: Моего Космоса.
Атом Основного Солнца уявлен на беспредельной делимости. Делимость Моего Солнечного Атома не превзойдена никакими другими Солнечными Атомами.
_______

После отхода Люцифера от сотрудничества с Нами, яро Мать Мира отказалась возглавлять Нашу Иерархию. Сатурн начал оявляться на месте Солнца. Сатурн-Люцифер оявился Солнцем Нашей Манвантары. Но ярая вернулась к нашему сотрудничеству, когда Наш Уран снова начал возглавлять Нашу Манвантару.
Но Мой страстный Брат К[ут] Х[уми] оявился сотрудником Мне и тебе на яром сотрудничестве со Мною.
_______

Ярое Солнце оявлено сейчас на яром сильнейшем взрыве газа Гелия. Ярое Солнце оявилось на взрыве Гелия, на яро насильственном взрыве под воздействием Нашего с тобой объединенного Луча. Ярый такой взрыв оявил Мне страстную возможность осилить проблему спасения Земли.
Но Моя страстная Жена оявилась со Мной в этой возможности спасения Нашей планеты и Нашей Системы Миров. Только Мать Мира на объединении с Моим Лучом может спасти Нашу Систему Мира от полного разрушения. Страстная Жена Моя оявлена Мне страстною Матерью Мира.
Мать Мира − сама Космическая Сила, которая уявляет разрушение странам, и яро можно было бы избежать катастрофу, если бы люди позволили Нам с тобою спасти Планету. Но ярые не только не позволяют, но являют новое

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 21.04.20
Дата окончания набора: 30.04.20
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.12.2020
Дата окончания редактирования: 20.12.2020
Вложения
0035.jpg
0034.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 140 («Космогонические записи», 1951 - 14.07.1953) [177]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 33.
--------------------------

разрушение в яром их тут сотрудничестве с П[ерсией]. Р[оссия должна будет] з[анять] П[ерсию навсегда].
_______

Тетрадь 25. [19]52 г.

30-V.
Уявление Рыбы, уявленной на поглощении Огненным Змием, и ярая страница об Огненной Рыбе нигде не оявлена, как только в самых древних Манускриптах, среди Моих материалов по лучшему изложению Мироздания. Сотрудница Моя может собрать много страниц сокровенных, оявленных страстными Моими Исследованиями вместе с тобою, также и с Нашими Братьями и лучшими ясновидцами на протяжении многих веков, и уявленных на постоянных исследованиях и сравнениях всех тут оявленных множеств видов творения, страстно разнообразных и яро уявленных на страстном самоуничтожении своим потомством для уявления страстного улучшения видов. Ярые страстно сотрудничали с Моим устремлением к новому улучшению видов и форм творения. Мое устремление к страстным лучшим видам и формам уявилось тогда, как закон Эволюции.
_______

Никто не может постичь тайну Магнита.
_______

3.VI. Все, так называемые Силы Природы, все проявления их свойств и качеств, заключены в синтетическом одном основном Атоме.
Все стихии подвластны Мне, только Мне. Ярые могут сотрудничать с ними, но истинная власть над ними в Моём Едином Основном Атоме, и яро Я могу сотрудничать с ними, проявляясь в Космическом размахе.
Братья могут сотрудничать, но в ограниченном размахе. Мощь измеряется Космической Амплитудой. Братья уявлены в страстной борьбе с темными множествами. Ярые сторонники Люцифера ничего не могут строить и уявляют мрачное разрушение.
_______

Ярая Луна − Мать всех Космических порождений, и ярая оявлена, как Луна Сириуса, Урана, Сатурна и ярого настоящего Нашего Солнца. Но Луна не смогла уявиться на полном отходе от воздействия Сатурна, и

Разворот 34.
--------------------------

ярая одна сторона ее уявилась под ярым воздействием его. Конечно, Моя Луна страстно стремилась уявиться на освобождении, но ярая не могла. Твое сотрудничество со Мною на Земле помогло Мне отогнать Сатурна на крайнюю черту Моей орбиты.
Но ярый Люцифер начал подыскивать себе новую твердыню в Нашей Системе. И ярый соперник Мой явился, как Враг Мой новой силы на ярой возможности оявиться, как Владыка Новой Тверди, оявленной в Нашей Системе, и яро много мощнее Нашей Земли.
Но ярая Моя Сотрудница уявилась тут со Мною на самом страстном слиянии со Мною и яро сказала Моему Врагу: "Моя любовь к Надземному Мужу не только не уменьшилась, но яро тут страстно возросла с усилением твоей ненависти к Нему. И яро я уявлюсь опять и опять, и снова опять на страстном слиянии с Ним".
И ярая Урусвати уявилась в страстном последнем бою со Мною против Врага, определенно против Него.
_______

Люцифер отошел с Луны, когда Ярый уже не мог действовать свободно оттуда на Нашу Твердыню. Ярый не мог свободно воздействовать из-за Наших магнитных токов.
"Новая Луна" не в смысле освобождения ее магнетизма от влияния Сатурна, которое, конечно, совершалось постепенно, и полное пресечение его воздействий на Луну совершилось, когда Я уявился на отшельничестве, и Моя Свати уявилась со Мною на слиянии на всех трёх мирах. Но Моя Свати была Мне нужна в своем земном воплощении для последнего боя с Ним. И на яром слиянии опять в трех мирах, помогла Мне уявить Ему отход, и окончательное Поражение Его.
_______

Ярый оявился на отходе на новую Твердыню, но яро тут на Моём Космическом сроке Моего восхождения. Яро принял Я Его смертоносный Луч, направленный на Меня и тебя. И Враг оявился на страстном обратном ударе, который испепелил всю Его Твердыню. И ярый оказался как Космический отброс в Области Тишины Молчания. И ярая Луна, воскрешенная, уявилась на освобождении

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 21.04.20
Дата окончания набора: 30.04.20
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.12.2020
Дата окончания редактирования: 20.12.2020
Вложения
0036.jpg
0037.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 140 («Космогонические записи», 1951 - 14.07.1953) [177]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 35.
--------------------------

и яро утвердилась на лучшем сотрудничестве с Нами, ибо и Моя Жена страстно сотрудничает с нею.
Ярая Луна − современница Основного Солнца. Основное Солнце из недр своих породило Луну и Солнце Сириуса, который уявился уже на взрыве и явил Сатурна и Урана.
Луна осталась тогда сотрудничать с Ураном, и Уран уявился во главе Системы тогда.
_______

9.VI. Яро спиши все страницы, оявленные на Космическом значении, не пропускай страниц, оявленных на Космическом твоём значении. Страницы об Основном Атоме Мне страстно нужны. Страницы о значении Матери и Жены Творца Космоса оявлено Мне на Космическом Праве и по Закону Творения. Ярое сотрудничество Матери и Жены Владыки Космоса оявлено тебе по Космическому Закону и Праву. Страстно уяви веру в свои силы, и можешь судить о своих поступках и речах явленных, но сын впитывает жадно Мысли Мои, яро выраженные Моей Женой.
_______

Ярый узор событий меняется с каждым привхождением Нового Светила. Ярые Светила столпились на горизонте, и яро трудно сотрудничать с ними.
_______

11.VI. Моя напряженная сотрудница, конечно, помогла Мне страстно оявить распадение огромного Болида, несшегося на столкновение с Нашей Землей. Такое сотрудничество оявилось настоящим благословением для нашей страстной планеты. Напряженно скажи себе: "Спасение Нашей Планеты обязано сотрудничеству моего магнетизма с напряженной мощью Нашего Владыки Солнечного."
Сотрудничество это стало на лучшем оявлении страстного наблюдения за движениями Светил, яро оявленных, как сотрудники Нам. Твоё Космическое сотрудничество Мне страстно важно, много важнее, нежели твое сотрудничество на плане земном.
Моя сотрудница сознает значение Космического сотрудничества, и ярая начинает удивляться на яром спокойствии.
Явление Луча уявленного, как Луч объединенный, являет Меня Творцом Космоса.

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 21.04.20
Дата окончания набора: 30.04.20
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.12.2020
Дата окончания редактирования: 20.12.2020
Вложения
0038.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 140 («Космогонические записи», 1951 - 14.07.1953) [177]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 36.
--------------------------

И ярая Моя Жена оявлена тоже, как Владычица Космическая.
Ярая будущая Манвантара обозначилась уже, как Манвантара Солнца Альтаира, оявленное, как лучшее Солнце по составу металлоидов в нем. Спектр его напоминает спектр Звезды Матери Мира, которая будет оявлена в день въезда.
_______

Наш объединенный Луч сокрушил сегодня ночью многое и страстно опасное. Ярый Болид раскололся на миллиарды осколков, которые оявятся как кора Нашей Новой Планеты, но не Звезды Матери Мира, ибо Звезда еще многое не может принять без сжигания. Ярая тут как ярое солнце, оявленное на угасании. Ярая Звезда и есть солнце. Но ярая Звезда Матери Мира оявилась на угасании с момента гибели Нашей Лучшей Планеты в прошлую Манвантару Урана и Сатурна. Лучшая Планета уявилась сотрудницей Сатурна. Но Сатурн завладел Планетой полностью во время своей краткой Манвантары, но продлил свою власть и на настоящую Манвантару. Планета уявилась на яром притяжении к нему после его уявления.
_______

Магнитное сокровенное притяжение не только не уявлено на делимости, но яро уявляется на страстном соединении с огнем Основного Атома.
_______

12.VI. Первичный атом, уявленный в Сириусе, оявился Основным Атомом − Атомом о Трех Силах. Урусвати уявлена, как Сотрудница Основного Атома, и ярая не отделилась от него, как Сила Притяжения Космического Магнетизма.
Магнитная Сила легко оявляется на ярой выдаче её и на страстном притяжении к силе одинакового напряжения или качества. Но не так легко пополняется. Ярая тут ждет прилива новой волны Огня Пространственного.
Ярая понимает, как Величайшее может стать малейшем при сохранении всей Силы своей. Но малейшее не может стать величайшим.
Мы все одинаковы в сущности

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 21.04.20
Дата окончания набора: 30.04.20
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.12.2020
Дата окончания редактирования: 20.12.2020
Вложения
0039.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 140 («Космогонические записи», 1951 - 14.07.1953) [177]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 37.
--------------------------

Космического Огня, но потенциал силы и качества Монад меняется благодаря соединению Огненной Искры с разными Элементами.
Магнитная сила передается только в силу огненности в ней (или её).
_______

Наша настоящая Луна − ярая Луна Сириуса, но оявленная на яром ей перерождении.
_______

Необходимо избежать опасного столкновения с Болидом, несущимся из Пространства и оявленным огромных размеров. Необходимо уявить ему большой уклон.
Ярый Болид отклонился значительно, но Мне нужен сильнейший уклон. Нужно устранить совершенно из нашей Солнечной Орбиты. Нельзя допустить сотрясения Нашей Атмосферы.
Болид этот уявлен страстно опасным посетителем нашей Солнечной Системы. Но ярый может явиться таким прекрасным будущим Домом, что Мы решили не трогать его, но лишь отвести от нашей Солнечной Орбиты. Но ярый снова окажется в нашей близости, и Мы воспользуемся им. К этому времени Земля наша займет новое место в Солнечной Системе.
Болид — угасшее Солнце, и столкновение с ним страстно опасно из-за твердости его, но ярый рассыпается под воздействием Наших Лучей. Прежние посетители нашей Системы были много слабее этого. Они уявлены были из случайных пространственных образований. Ярые представляли особые малые пространственные тела на случайном образовании в виде осколков или дисков и ярых спиральных форм. Но несущийся сейчас именно Болид, или угасшее Солнце, и может оявиться на опасном столкновении с нашей Землей. Ояви Мне Космическое Сотрудничество. Не являйся на страстной тревоге.
Яро Я оявляюсь с тобою на яром спасении Нашей Планеты.
_______

Первая Манвантара, если можно так её называть, была Манвантарой Сириуса, но после первого взрыва началась Манвантара Урана. Нельзя называть Манвантарой стадию нарождающегося Космоса. Взрыв его уявил нарождение Вселенной, ибо ярый раскололся на несколько частей и уявился

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 21.04.20
Дата окончания набора: 30.04.20
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.12.2020
Дата окончания редактирования: 20.12.2020
Вложения
0040.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 140 («Космогонические записи», 1951 - 14.07.1953) [177]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 38.
--------------------------

со своей половинкой или основной энергией, которая собралась в одном фокусе и уявилась, как Луна на страстном притяжении ко Мне. Ярая сотрудничала со Мною, как со своим Мужем и Отцом, и яро уявила прекрасное сотрудничество. Ярая уявилась Мне сотрудницей вековой.
_______

И Солнцем Облаченная Жена Моя, уявленная в Апокалипсисе, как Солнцем облаченная Жена, стоящая на новом серпе Луны, стала Мне Космической Сотрудницей на страстном строительстве и созидании Космоса.
_______

Яро Мы не можем оявиться на поражении, ибо Космос держится Нами, на Нашей страстной Любви, оявленный на страданиях и жертвах принесенных.
_______

Яро Мы не видим Глубин Творчества Космического, но яро Беспредельность в своем развертывании. Яро Я Владыка не только нашей Солнечной Системы, но и всей Вселенной, явленной в Орбите Нашего Солнца.
Жизнь на Мирах, входящих в Орбиту Нашего Солнца, яро примитивна еще; многие миры невидимые еще и являются на большой флюидичности еще.
_______

Планета Матери Мира уявилась тогда, как совершенно новая Планета из Глубин Пространства, и ярая стала Мне потом Луною. Ярая стала Нашей Лучшей Планетой во время Манвантары Урана. Ярая оявилась сначала, как Луна Сатурна и только потом стала Моей Луной, когда Сатурн стал отходить.
_______

Наша Космическая работа включает и дальний Дозор и наблюдения за ярыми движениями пространственных тел. Ярая Моя любимая работа − наблюдение за ходом Планетных тел. Их ярые передвижения Нам известны. Малейший уклон в ходе Небесного тела точно отмечается Нашими аппаратами.
_______

Ярый Люцифер страстно любил тебя такою же любовью, но потом после смешения и ярой ревности ко Мне, ярый

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 21.04.20
Дата окончания набора: 30.04.20
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.12.2020
Дата окончания редактирования: 20.12.2020
Вложения
0041.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 140 («Космогонические записи», 1951 - 14.07.1953) [177]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 39.
--------------------------

уявил своё притяжение к тебе, как средство для Моего уничтожения. Моя страстная любовь к тебе стала еще мощнее, но ярая Его любовь стала слабеть и уявляться, как только страстное половое притяжение. Но Мы готовы были притерпеть все муки, лишь бы еще сильнее притянуться к друг другу.
_______

15.VI. Моя сотрудница Луна страстно сотрудничает сейчас со Мною и уявляет страстную Космическую ступень. Ярая открыла Мне свои глубины Магнитного Сотрудничества и яро напряглась определенно на ярые наводнения. Ярая напряглась на яром страстном тут сдвиге льдов на Севере. Явление магнитного притяжения водной стихии начнется осенью.
_______

Мой Атом пробудился Первый к ощущению страстного притяжения к Свету и Лучу, оявленному из Глубин Пространства. Явно не было еще желания, но только страстное притяжение. Явление было напряжено не желанием, но только страстным притяжением.
_______

Яро Солнце имеет только один Луч, но все остальные только отражают его.
Ярый Луч оявляется, как Перст над горизонтом, когда Солнце появляется на Полярных небесах.
Основной Атом оявлен в ядре Солнца. Ярый Атом в ядре Основного Солнца начинает пробуждаться к проявлению жизни или к вращению вихрей в окружающем Огненном Море.
_______

Яро тебе оявлено Сокровенное Наше Существование на ярых Солнечных Манвантарах. Моя Жена Основного Солнца стала Матерью Сириуса и позднее Сатурна и Урана.
_______

21.VI. Ярые летающие диски являются пространственными образованиями, носящимися вокруг Нашей Земли. Но обычно они не имеют доступа в нашу атмосферу, в ближайшие слои нашей атмосферы, ибо Земля наша имеет

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 21.04.20
Дата окончания набора: 30.04.20
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.12.2020
Дата окончания редактирования: 20.12.2020
Вложения
0042.jpg
Закрыто

Вернуться в «Отдельные материалы (1920-е - 1950-е)»