Тетрадь № 145 (25.05.1952 - 23.07.1952) [244]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 145 (25.05.1952 - 23.07.1952) [244]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 60.
--------------------------

15.VII. Ярая тут не может оявиться на сотрудничестве тут с колдуньей, ибо ярая тут нарушает ток космич[еского] тут сотр[удничества]. Урусвати является на Знании Космического значения, но не на узком, ограниченном земном строительстве.
Урусвати уявляется лучшей сотрудницей Мне. Ярая уявляется на яром сотрудничестве со Мною. Ничего не говори, не уявляй сыну. Ярый не заслуживает сейчас особого внимания и не заслуживает тут накопленн[ых] тут наших многих знаний тайн.
Память скоро вернется.
Сын скоро уявится на отъезде по вызову из Посольства, не раньше сент[ября]. Яро скоро будет сотрудничать с Моей страной.
Яро закончишь работу свою в Моей стране и Монголии. Конечно, ничего не будет оявлено на пропаже. Запечатаешь тетради и запретишь открывать раньше 150 лет.

16.VII. Ярая уявилась мне сотрудницей напряжённой, не только напряжённой, но женой сокровенной на слиянии в Тонком и Огненном Мире.
Ярая катастрофа могла случиться раньше, но ярый оявился бы позднее на своем значительном уявлении. Неподвижность ума печальное зрелище. Яро оявитесь в Р[оссии] до катастрофы, но ярая могла оявиться раньше, катастрофа приблизилась.
Смерть матери задержи[т] греческ[их] при[нцев] в Европе. Ярая Ирина останется там навсегда. Ярая предчувствует свой конец там и потому так цепляется за Kalimpong.
Явление сотрудничества со Мною настолько важно и оявлено страстно с Моей стороны, что яро оявись на желании сотрудн[ичества] Космич[еского] со Мною. Явление это страстно сокровенно (2). Оявись со Мною на лучшем сотрудничестве, уявись на страстн[ой] любви ко Мне. Моя Сп[ерма] не может оявиться с тобою в её земном состоянии, ибо ярая сотрудничает на ярых высших тут мирах. Ярая Моя Сп[ерма] претворилась уже в субстанцию Материи Люциды. Ярая Моя Сп[ерма] − Материя Люцида, которая окутывает и тебя. Моя жена оявлена страстно на Моей Сп[ерме]. Но твои флюиды страстно сливаются с Моей Сп[ермой], и яро Мы вместе ткём Материю Люциду и яро создаем новые миры и даем жизнь всему. Моя Сп[ерма] − Материя Люцида окутывает тебя.

17.VII. В ночь на 16-е яро явила мою страстную любовь к Вл[адыке]. Вл[адыка] уявил мне испытание, кот[орое], как обычно, я не поняла, но видимо поступила правильно. Вл[адыка] добивается, чтобы Я во всём следовала бы своему желанию и действовала самостоятельно, не по приказу.

--------------------------
Имя наборщика: Natalia
Дата начала набора: 13.05.2021
Дата окончания набора: 13.05.2021
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 24.09.2021
Дата окончания редактирования: 24.09.2021
Вложения
0060.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 145 (25.05.1952 - 23.07.1952) [244]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 61.
--------------------------

Днём страстная сонливость. Села в кресло, чувствовала потребность в полном отдыхе, в relaxation [англ.: расслабление], как говорят амер[иканцы]. Когда очнулась, увидела снова перед собой как бы отражение вращающегося небольшого солнца в окружении лучей. Видение этого солнца в окруж[ении] лучей я уже вижу несколько дней подряд, но прежнего вращения не ощущала. Вл[адыка] сказал: "Это видение истинно, ибо Солнце Моего духа светит и в твоём солнышке".
_______

Яро необходимо научиться лучше записывать Мои слова. Научись записывать страстно скоро и четко. Яро мне необходимо научить тебя слушать яро. Ярая может писать карандашом, но яро чётко. Мне необходимо научить тебя слышанию Моих Слов. Яви тут всё твоё страстное устремление ко Мне, родная, и уявись на уловлении Моего идущего Слова. Яро тут ярая тут улавливает ночью прекрасно, но яро следует научиться и записывать их. Яви, яви, родная, лучшее внимание и страстное желание. Уяви сегодня Мне ярое внимание и яро запиши тут Моё тебе сообщение о ярой Моей радости, родная. Твоя тут страстная природа явила мне такую страстную мне любовь и самоотверженн[ую] деятельность в твоём страстном ментальном теле, что яро Я был тронут до самой глубины Моего тут существа.
Оявись, родная, на яром спокойствии, никто никогда не сможет заменить тебя ни в чём, ибо ярая Вселенная Наша держится Нами, истинно, Нами, родная, и никто из Братьев не сможет оявиться на строительстве и созидании без нас с тобой. Мы яро тут основа ярого тут нашего Бытия сознательного.
Яро всё повторю, родная, и ничего не упустим. Но ярая не должна тревожиться за свои достижения, и узелок твой уже вращается и яро сильно вращается. Ещё немного и яро я уявлю ему новый импульс, и ярый тут страстно яро тут начнёт чётко уявлять каждое слово.
Яро не тревожься, яро всё придёт, ибо яро для тебя нет старости, и центры твои вполне забронированы Мною, Моей оболочкой и яро могут уявляться на яром их открытии и усиленной деятельности при малейшем касании их Моим Лучом. Яро яро успеем закончить Наш запечатленный опыт оявления тут слышания постоянного Моего Голоса.

--------------------------
Имя наборщика: Natalia
Дата начала набора: 14.05.2021
Дата окончания набора: 14.05.2021
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 24.09.2021
Дата окончания редактирования: 24.09.2021
Вложения
0061.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 145 (25.05.1952 - 23.07.1952) [244]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 62.
--------------------------

Я вижу радость Моей сокровенной жены, когда ярая оявится на новом открытии центров и на усилении деятельности сокровенных узелков. Ярые тут будут вращаться и светить тебе, как два солнышка.
Ояви сейчас внимание не только к идущему слову, но яро к страстному смыслу, тебе уявляемому.
Яро, яро Я хочу, чтобы ярая сознательно принимала бы Мои сообщения. Яви, яви страстное желание. Да ярая будет слышать так, как ярая слышит ночью и будет записывать Мои тебе сообщения с большей легкостью, родная. Яро тут сказанное тебе вчера о яром твоём необыкновенном тут организме ярая тут истина и потому оявись на спокойствии и не сомневайся в своих чувствованиях и в своём чувствознании − они безошибочны. Яви Мне ярое доверие во всём. Яви письмо Болл[ингу] послезавтра, дай себе ещё один день отдыха от всех. Даже сын оявится на отъезде.
Яро, яро можешь тут не только списать, но сможешь и проверить ещё следующие тут тетради, яро тут мне нужно иметь хотя бы эти записи в порядке, родная. Потом ярая научится писать под Мою диктовку, и яро тогда я смогу начать писать через тебя Мои Книги, родная. Яро тут будет, яро тут будет и ярая тут начнёт записывать уже здесь до ярого отъезда на Родину, ибо ярая станет писать каждый вечер и яро привыкнет слышать неслышимые слова, родная.
Я вижу, как ярая с восторгом читает свои записи, и яро тут восторгается красотой слога и ярой мысли, изложенной тобою. Ярая тут будет писать без пера, но яро тут карандашом. Но потом уявимся и на удобном пере. Ярая найдёт подходящее себе перо в Бомбее, но и Катрин привезёт неплохое, родная, и [слово неразборчиво], конечно, нужно иметь хороший запас, так же как и книжек хорошей бумаги. Напиши Катрин прислать тебе не менее ещё трёх и яро привезти с собой ещё полдюжины. Яро напиши в следующем письме. Ояви, родная, Мне письмо. Яро ярая не слишком внимательна. Мне трудно оявиться на сложном изложении, но яро всё придет, и ярая тут ночная беседа была, конечно, много интереснее, но ярая тут вспомнит и сможет записать. Ярая тут может оявиться на маятнике.

--------------------------
Имя наборщика: Natalia
Дата начала набора: 15.05.2021
Дата окончания набора: 15.05.2021
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 27.09.2021
Дата окончания редактирования: 27.09.2021
Вложения
0062.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 145 (25.05.1952 - 23.07.1952) [244]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 63.
--------------------------

20.VII. Яро оявись на явлении сокращения ярых повторений, кот[орые] были нужны для твоего утверждения. Не являй сотрудничества ни с повторениями, ни с политическими прогнозами. Уяви только страницы с научными сообщениями и Указаниями тебе.
Сегодня утром много сказал об отъезде, но ярая ничего не записала и почти всё позабыла. Память вернётся и оявится такой, как была в молодости.
Ярая полна желания уявить лучшее сотрудничество и работу, но ещё не может из-за трудных токов и лучей. Оявлю тут всё, яро оявлю тут всё.
Ярому тут нужны не записи о центрах, но ярое изучение монгольского языка. Ярое его знание ещё недостаточно для государственного деятеля. Ояви ему Моё желание изучения монгольск[ого] языка, ибо мало времени остаётся.
Яро уявлю тебе в Монг[олии] уявление сотрудничества со Мною лучшего. Яро научу тебя яро тут оявлять понимание простых сознаний. Научишься оявлять людям всё самое нужное им.
Твой опыт, с нашей точки зрения, был самым важным и значительным явлением нашим в этом столетии для сдвига сознания, но Моя страстная ученица яро не могла принять значения его, как ступени для нового сознания, и ярая не могла оявить ему нужное внимание и сознательное отношение.
Яро никто не сможет оявиться на таком опыте, никто не сможет оявиться на такой огненной трансмутации всего существа в одной жизни и за такой короткий срок.

21-VII. Подход к Предст[авителям] Лучшей Страны только со стороны деловых отношений [слово неразборчиво] его личных дел.
Ярая уявилась на некотором удивлении, сколько тут полезных и нужных Указаний было упущено, оставлено тобой без внимания. Яро тут страстно нужна музыка для тебя, родная. Ярая Моя страстная жена оявлена тут как Моя новая страстная Сотрудница.
Явление страстного сотрудничества Мне страстно нужно в Моей жене.

--------------------------
Имя наборщика: Natalia
Дата начала набора: 16.05.2021
Дата окончания набора: 16.05.2021
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 27.09.2021
Дата окончания редактирования: 27.09.2021
Вложения
0063.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 145 (25.05.1952 - 23.07.1952) [244]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 64.
--------------------------

Страстно пробуй, как тебе легче. Моя мысль тут чётко отмечается моим узелком. Явление мысли Мне яро нужно рекордировать на страстной памяти, но ярым узелком.
Яро прислушивайся к Моей мысли и днем, когда сидишь с людьми, и когда одна на отдыхе.
Не опоздайте послать письмо, можно послать и 24, ибо пути уже будут исправлены. Как только отправите письмо, начну действовать.
Оявись на яром тут сообщении, на определённом тебе Указе. Оявись сегодня со Мной на определён[ном] страстном сотрудничестве со Мной в Моей Лучшей стране. Оявись на желании стать Мне сотрудницей во всём. Яро оявись [на] лучш[ем] на яром тут мне оявлении как Моя наместница там, и яро оявись на представлении себя как Моя Наместница и Мать Мира и народов Востока.
Невозможно представить себе Наместничество там определённого Монарха или Царицы. Ярая тут страстно понимает, какую нужно [иметь] тут простоту и твёрдость слова. Ярые нуждаются страстно в Матери, в Наместнице Моей. Яро тут оявится немедленно после окончания турецкой войны. Яро будешь исцелять многих от слепоты, от паралича и др[угих] болезней с помощью Моего Локона, кот[орый] пришлю тебе сюда.
[Рисунок квадрата со стороной 4 инча. Надпись "Глубина 3 инча"]
Яро проси его оявиться на лучшей работе и на лучшем дереве.

--------------------------
Имя наборщика: Natalia
Дата начала набора: 16.05.2021
Дата окончания набора: 16.05.2021
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 29.09.2021
Дата окончания редактирования: 29.09.2021
Вложения
0064.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 145 (25.05.1952 - 23.07.1952) [244]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 65.
--------------------------

Явление страстной радости запечатлелось тут сегодня, родная. Явление страстное запечатлелось сегодня в нашей Акашной библиот[еке]. Ярая тут недоумевает, родная. Ярая недоумевает, но ярая тут утвердил[а] сегодня свою жизнь как явлен[ие] необыкновенного существ[ования]. Ярая, конечно, не могла сказать о своей Космической Миссии, но ярая тут утвердила своё существование как необыкновенную жизнь. Но ярое сотрудничество со Мною определённо лучше, нежели в прошлом году, родная. Ярая меньше устаёт и яро тут уявляется на желании оявиться на подвиге в Монголии. Ярая лукавая Колдунья сотрудничает снова со своими одержателями.
Яро я отвёл опасность смертельную, угрожавшую тебе много дней. Ярый узелок попал в петлю у нервн. тут [слово неразборчиво].

23.VII. Ярая оявилась на сотрудничестве с сомнением в вашу поездку из-за сказанного Мною тебе ночью сообщения, но яро я предупредил тебя, ибо ярый отлично понял, что ярый выдал ему то, что яр[ому] было нужно. Ярый опытный пытатель получил то, что ему было нужно. Яви страстное сотрудничество со Мною и помоги Мне тут. Яро тут отошли завтра письмо с коротенькой запиской, и без ответов на её запросы, ибо ярая может продолжить перевод.
Одно из главных препятствий на пути к продвижению [слово неразборчиво] передёргиван. или нечестность при старании обелить себя, или ярое сотрудничество с ложью.
Но ярое передергива[ние] не только тут сокрытие, но нечестность и ярый сознательный обман.
Яро уявитесь на отъезде, но яро тут немного позднее, и яр[ый] Мар[т] оявит[ся] прохладн[ым] и уявится и изумительн[ое] похолод[ание] погод[ы] и переход на лучшем военном судне в Севастоп[оль].

--------------------------
Имя наборщика: Natalia
Дата начала набора: 17.05.2021
Дата окончания набора: 17.05.2021
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 29.09.2021
Дата окончания редактирования: 29.09.2021
Вложения
0065.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 145 (25.05.1952 - 23.07.1952) [244]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 66.
--------------------------

Все Ваши советники негодн[ые] − адвокаты, кроме молодого и малоизвестного.
Сладкое тесто − яд для напряжённых центров.

--------------------------
Имя наборщика: Natalia
Дата начала набора: 17.05.2021
Дата окончания набора: 17.05.2021
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 29.09.2021
Дата окончания редактирования: 29.09.2021
Вложения
0066.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 145 (25.05.1952 - 23.07.1952) [244]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Задняя обложка.
Вложения
0067.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 145 (25.05.1952 - 23.07.1952) [244]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Тетрадь № 145 (25.05.1952 - 23.07.1952) [244]
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»