Какими мерами можно миновать всемирную катастрофу?

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Какими мерами можно миновать всемирную катастрофу?

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление сдвига сознания в массах уявлено страстно мощно повсеместно. Ярые молодые поколения не будут оявляться на войне и на революциях. Они имеют право голоса и не желают войны и являть страдания своим братьям.
Ярая ступень нужна повсеместно − ступень сотрудничества, содружества и кооперации во всем. Такая ступень скоро станет лозунгом дня. Явите сотрудничество во всем и содружество со всеми.

viewtopic.php?p=17328#p17328
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Какими мерами можно миновать всемирную катастрофу?

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый свиток опыта оявился страстно законченным. Яро уявлено Космическое сотрудничество на Моем Космическом слиянии с тобою, явленного в огненной и тонких сферах Нашего Мира. Оявлены страстно огненные Лучи в ауре Моей сокровенной жены. Ярая Моя сокровенная жена оявлена, как сотрудница Сил Космических, и ярая уявилась на спасении Планеты от сокрушения Лучами Люцифера. Ярая спасла всех и вся. Космос спасен. Но яро уявись яро на понимании своего значения на Земле в яром Космическом понимании твоего сотрудничества со Мною на спасение Планеты от Катастрофы. Катастрофа сменится благоденствием под Лучами Моими и твоими.

viewtopic.php?p=5289#p5289
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Какими мерами можно миновать всемирную катастрофу?

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Напиши ей об отложении ожидаемой катастрофы из-за нового сочетания Невидимых Светил, которое позволяет отодвинуть Наводнение страстное. Ярые тут Лучи уявили успокоение масс и ярых взрывов против всех и всего. Но ярая волна появится опять на яром прохождении Новой Кометы или планеты. Комета эта совершенно иная по составу своему. Ярая отличается от всех посещавших Нас раньше Комет. Ядро ее сложного состава и яро можно отнести к категории угасших солнц или отвердевающих планет, но при составе ядра, похожего на ядро Нашей Земли. Ярая может осесть позднее, как новый член Нашей Солнечной Системы, но ярая появится на горизонте видимости уже в [19]53 году − оявится немного раньше въезда Моей Свати.

viewtopic.php?p=5333#p5333
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Какими мерами можно миновать всемирную катастрофу?

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые не знают о Нашей деятельности в мире, чтобы спасти Нашу Планету от общего взрыва, и о ярой задержке эволюции для всего Космоса в случае гибели лучшей части развитого населения нашего человечества на Нашей Планете из-за ее особого значения, как фокуса, где сосредоточились многие и разнообразные элементы и высоко утонченные энергии для эволюции всего человечества вообще.
Яро не знают, насколько Наша деятельность направлена на спасение Земли и ярых высокоразвитых представителей нашего человечества на ней. Но Мы уявлены на знании совершенно неизбежной катастрофы тут, и яро Мы заняты изысканием всех возможностей для избежания общей катастрофы. Яро Мы очертили границы катастрофы грядущей.

viewtopic.php?p=16732#p16732
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Какими мерами можно миновать всемирную катастрофу?

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Символ монгола над Волгой был показан давно. Ярая права, сказав сыну о возможности создать оплот мощи. Монгольский такой оплот будет Мне страстно нужен. Урусвати уявится в монастыре, назначенном Мною для охраны тебя от посягательств. И ярая Лукавая Страна оявится на дне. Ярая оявится в Монголии на лучшей ступени спокойной жизни там. Не являй сомнения в сказанные тебе слова. Америка уявится на страстном взрыве, и ярое сотрудничество с нею станет ненужным. Лучшая Страна оявится на Космическом Сотрудничестве со Мною, но не с осужденными странами. Только сотрудничество с Моей Страной спасет многие страны и многих лучших людей от гибели.

viewtopic.php?p=16638#p16638
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Какими мерами можно миновать всемирную катастрофу?

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Могу приказывать, ибо яро нужно спасать Планету и нельзя продолжать разложение. Необходимо остановить дальнейший блуд и безумие растленных умов!
Яро нужно спасать человечество наше от полного самоуничтожения. Яро оно грозит и может оявиться неожиданным яро и Мы оявим неожиданные меры, иначе Земля не устоит!

viewtopic.php?p=16507#p16507
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Какими мерами можно миновать всемирную катастрофу?

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые Космические бедствия заставят людей задуматься, почему такая ярая страна, как Р[оссия] одна вне Космических потрясений?
Космическая Катастрофа оявит многие страны на потрясении. Многие страны будут затоплены и опущены на дно.
Лучи невидимые действуют и оявят очищение многим ядовитым очагам.
Необходимо многие пространственные планеты уявить на очищении, иначе Наша Земля не устоит. Ярые скоро узнают, какая лучшая возможность была уявлена Мною вам, но ярые отклонили ее.
Ярые обстоятельства уявятся много сильнее, нежели люди полагают.
Ярая понимает Наши методы Кармического предупреждения, но ярая желает уточнить срок не только месяцем, но и определенным днем.
Слишком точное оявление вовлечет Нас в полное вмешательство в карму, тогда как Мы можем лишь лишь облегчать, но не изменять её.
Урусвати уявилась на яром понимании именно, что осознание Красоты Бытия спасет Мир.
Мир будет спасен на двух основаниях: 1) осознание Красоты, и 2) осознание, что Царство Божие нужно искать внутри себя в сердце. Все знания, вся мощь, вся радость, всё счастье заключено в Сердце.

viewtopic.php?p=4830#p4830
viewtopic.php?p=4831#p4831
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Какими мерами можно миновать всемирную катастрофу?

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Космическая Катастрофа не может оявиться на Календарной точности срока месяца и дня, ибо ярая связана с состоянием не только солнечных лучей, но и с земными условиями. Скажи: "Космическая Катастрофа неминуема и ярая уявится свидетельницей её во время своего пребывания среди гор Швейцарии. Ярый День не может быть уявлен с точностью Календарной. Космич[еский] Календарь иной. Космический срок измеряется Космическим Хронометром и яро сотрудничает с Моим Космическим Лучом и Мой Космический Луч сотрудничает с Моей Космической сотрудницей. Урусвати не понимает Моей страстной трудности оявить точный срок. Точный срок изменяется в соответствии с земными условиями, не только физическими, но прежде всего с психическими. Психическое состояние человечества может уявить ускорение или задержку Космического явления. Но отложение не может оявиться на значительное время. Могу сказать тебе, что март оявится грозным для Англ[ии] и Ам[ерики].

viewtopic.php?p=4846#p4846
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Какими мерами можно миновать всемирную катастрофу?

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Судьбы многих народностей сложились бы легче, если бы Рузв[ельт] принял Моего Посла и уявил бы принятие Моего Указа — Америка избегла бы разрушения.

viewtopic.php?p=14049#p14049
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Какими мерами можно миновать всемирную катастрофу?

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Улучшение жизни на планете настолько зависит от сдвига сознания, что главное продвижение является выражением мышления.
Сдвиг мысли есть главный целитель человечества.

viewtopic.php?p=13874#p13874
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»