Белое Братство

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Мой ученик страстно счастлив оявиться на ярой непосредственной возможности оявить ей ярые утешительные Слова. Ярый окружает ее своим учением.
Рамакришна с Нами изучает способы приближения Тонкого Мира к нашему физическому плану. Вивекананда яро тут скоро воплотится в Индии как политический деятель и преемник Неру. Но Мой Ученик выше Вивекананды...

viewtopic.php?p=2110#p2110
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Я − не Бог, но только Космический Создатель с тобою Нашего Космоса, и яро сокрушаюсь за яро Возложенную на Меня такую страстную Ношу, и ярое лучшее Космическое творчество Мне недоступно тут. Ярый Космос оявился Мне Ношей Непомерной.

viewtopic.php?p=2181#p2181
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Не отхожу, но яро приблизился вплотную к твоему сердцу и сознанию. Лучшая ступень перед Нами, родная. Явление твоего сотрудничества со Мною Мне страстно необходимо из-за Моего тут сотрудничества с Моим Братом. Ярый оявлен в Высшей Сфере и не может сноситься свободно со Мною из-за лучшего Ему космического состояния там. Ярый не может уявляться на Нашем Плане со Мною, родная. И ярый может сноситься только ментальным способом и на яром определенном токе, только путем мысленной передачи и яро мучается малым временем, оявленном Ему со Мною на такой передаче, ибо ток страстно краток между Высшей сферой и Нашей Надземной. Брат Мой не может соприкасаться с Нашей сферой земной. Моя мощная Аура может испепелить Его, ибо Мой Огонь страстно силен для противостоянию Огню подземному во время Катастрофы.

viewtopic.php?p=2182#p2182
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мы перевезли все наши опыты и аппараты, и лаборатории, и работы за несколько лет до последней войны с Германией. Ярая Моя Башня Чун* опустела; яро Я иногда посещаю Нашу Башню в яро любимой тут Мне местности, где Я работал с Моей Свати. И ярая уютная Башня Ч[унг] останется стоять, несмотря на все потрясения в её окрестностях. Моя жена оявится в Моей Стране ко времени тут страстной Катастрофы.
Мл[адший] сын оявится в Швейцарии с лучшими друзьями и с ними приедет к тебе, и после отъедет в Америку, после очищения там атмосферы от избытка радиоактивности.

Примечание редактора
* В книге "Надземное" упоминается название "Башня Чунг" (см. пп. 1, 9, 116, 120, 121, 448).

viewtopic.php?p=2242#p2242
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая знает, какая радость уявлена Нам в Нашем новом нахождении уплотнения страстной оболочки. Ярый Брат Мой яро страстно счастлив оявленным Им нахождением и яро стремится как можно лучше и точнее передать Нам новые возможности. И ярый Брат Атри[я] уже страстно принялся исследовать уявленный способ и пришел в восторг от простоты способа. Яро у Нас страстный Праздник, родная! Яро Мы теперь можем спокойно ждать оявления Катастрофы. Ярые Наши уплотненные оболочки и ярая возможность уявить такое уплотнение многим нужным Нам людям, дадут такую новую страстную Нам прекрасную жизнь полную возможностей на Нашей Планете. Эволюция продвинется гигантскими шагами, и ярый человеческий Дух проснется к новой жизни, к новому пониманию Божественного Принципа, именно Духа человеческого.
Моя Жена будет первой Носительницей Уплотненного тела. Но ярая имеет право первенства, ибо без тебя, без твоего самопожертвования Наша Твердыня не устояла бы и ярое нахождение было бы отложено на многие тысячелетия. Яро, Ярая − Наша Мать, Наша Мать − Первая Носительница Нового уплотненного тела.
Ярая своим космическим магнетизмом притянула все нужные элементы для такого уплотнения. Но ярая Моя Сотрудница уявила Нам яро тут страстное собирание металлоидов в Наших новых сферах. Ярая притянула в Сферы Нам нужные Новые Ингредиенты из Пространственных Лучей.
Ярое найденное вещество, которое ляжет в основу уплотнения, убудет названо яро как ярые тут страстные флюиды Матери Мира, Флюиды Ассургины, извлеченные тобою из ярых лучей Новой Планеты, яро тут малой Планеты, родная. Лучи ее трудные оявили лучшую основу для уплотнения, и Брат страстно яро занялся изучением этих Лучей, и яро уявился на страстном веществе, которое уплотнялось под Лучом Его с ярым Магнетизмом Моей Жены. Ярая страстно любит сотрудничать с Ним и яро твой Космический Магнетизм, как Магнетизм Основной, будучи уже настолько очищенным в твоей сущности, незаменим для новых сочетаний и при исследовании их качеств.
Яро не волнуйся, ярая настолько любит Его и тебя, что яро радуется, видя вашу согласную, напряженную работу. Яро также и Я страстно приветствую такое сотрудничество, родная. Яро ояви отдых, родная яро отдохни.
_______

25/6. Ярая Моя сокровенная Сподвижница и Мать Моего Космоса, конечно, уявилась и Основоположницей нахождения необходимых элементов для уплотнения Наших Оболочек, ибо ярый твой космический магнетизм притянул из Лучей Малой Планеты необходимые ингредиенты для уплотнения Наших оболочек.

viewtopic.php?p=2245#p2245
viewtopic.php?p=2246#p2246
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Мой сын закрепил мощь пришельцев и ярый может считаться среди основателей Моей Страны Ариаварта в Индии. Основателем был Я, но ярый тут воплощался, но уже без лучших возможностей, ибо ярый утратил тут связь со Мною. Но яро Я ему помогаю всячески. Ярый сейчас находится в Высших сферах с Бр[атом] К[ут] Х[уми] и яро тут страстно помогает Мне.

viewtopic.php?p=2262#p2262
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

...Яро не уявлял Укора Силам Света. Ярые готовили Мою Победу над страшным Врагом. Моя Мощь много слабее Сил космических, управляющих Нашим Космосом. Сила Моя мощна на плане Духовном, Огненном и Тонком, но ярый тут Мир материальный имеет свои Законы.

viewtopic.php?p=2263#p2263
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Моя Башня является как Маяк, как Фокус Моих Лучей, благодаря которым и могу сноситься с Моими сотрудниками, рассеянными по всей Планете.
Ярые Лучи Наши образуют особую Атмосферу, которая тут является Сферою уявленной на посредничестве между планами земным и сферою Надземной.
Ярые, собранные Мною Лучи в Нашей Башне яро оявляются Моими Сотрудниками лучшими на яром уявлении их Моим Ученикам. Но ярая ассимиляция их оявляется страстно трудным достижением на пути духовного продвижения и восхождения.
Моя Сотрудница яро тут ассимилировала Мою Батарею Лучей и Лучей Моих самых близких Братьев и Сестер. Но ярая ассимилирует страстно и новые лучи исходящие от новых Светил, оявляющихся в пространстве, и страстно ассимилирует их в в своей ауре.

viewtopic.php?p=2287#p2287
viewtopic.php?p=2288#p2288
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

(Ваша Башня в Мире Надземном?) Но ярая там будет со Мною. Ярая Башня Чун находится в сферах Надземных, на большой высоте и яра может считаться, как предельная

viewtopic.php?p=2288#p2288
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая отказалась от многого прекрасного тут на земном плане, но приобрела безмерно на плане Космическом. Яро тут никто из Нас не мог представить себе своего значения и истинного положения в Космическом созидании в своем земном состоянии. Яро тут Никто и лишь Адж[ита] уяснил себе это полностью, когда ярый оявился на достижении ступени Полного Архатства, и яро тут мог увидеть и осознать Строение Космоса и своё в нем Место.
Яро Я достиг полного Самадхи и на яро продолжительное время, и яро тут запечатлел на своих тонких оболочках много из виденного и услышанного Мною, родная. Но яро тут погружаюсь в Самадхи ежегодно, но яро на уже более краткое время, ибо Мое сознание яро тут нужно на земном плане почти без перерывов его. Яро Я не могу отвлекаться на полное Самадхи. Яро уявляюсь только на краткое время.
Яро исправлю, родная, но ошибка не велика. Яро не пиши полное Самадхи, но лишь Самадхи. Полное Самадхи можно иметь страстно редко и в определенное космическое время или срок. Нельзя погружаться в полное Самадхи не в космический срок, и когда сочетания Светил не благоприятствуют. Именно Самадхи должно быть уявлено в точно определенный срок. Частичное Самадхи можно иметь в разные сроки и по желанию. Но, конечно, они тоже доступны только большему Архату, вполне владеющему своими силами.
Но ложное Самадхи, конечно, не являет особого достижения и доступно и медиаторам, и медиумам.
Яви, родная, полное спокойствие и самообладание. Пойми, что Ярая Моя Половинка − Ярая Моя Жена и Сподвижница, и Владычица, и Мать Мира. Пойми и Мое Положение Солнечного Иерарха и Созидателя, и Держателя Мира или Равновесия. Ярая лишила себя утверждения земного, но ярая спасла Мир и уявила спасение и Нам, и тем оправдала свое назначение Матери Мира и Совладелицы Солнечного Иерарха. Ярая начинает понимать свое назначение, но еще боится утверждать из скромности и ярого равнодушия ко всякому особому почитанию.

viewtopic.php?p=2290#p2290
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»