Белое Братство

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Космическая сотрудница не может не отражать смятения космического. Сотрудница Космическая не только отражает космическое смятение, но яро сотрудничает и в тушении подземного огня. На тушении Огня могут сотрудничать только огненные духи и которые оявились на трансмутации огненной всего существа. Но таких духов яро мало уявляются и на внешней сфере Нашей планеты. Ярые такие Духи оявлены из Нашего Братства.

viewtopic.php?p=6461#p6461
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро уявляюсь более суровым, ибо Я − Иерарх Высший. Но Брат К[ут] Х[уми] страстно свободен на всех планах Бытия.

viewtopic.php?p=6464#p6464
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая участвует в тушении Подземного Огня и в отводе ядовитых конгломератов от нашей Земли. Ярые конгломераты яро участились от страстных взрывов и нарушения предохранительной сети вокруг планеты. Атомные бомбы и взрывы нарушили предохранительную сеть вокруг нашей Земли и уявили возможность проникновения в нашу атмосферу или среду ядовитых конгломератов, как отравителей, яро распавшихся от пространственных тел. Среди распадающихся миров немало ядовитых. Ярые уявлены на невидимости на нашем плане. Яро мы находимся тут на опасности от ярых посетителей. Дозор Братства следит за такими посетителями, которые могут взорвать нашу планету в мгновение ока. Ярый Дозор неусыпно следит за такими отравителями и яро отклоняет их ход или уничтожает их. И ярая Моя сотрудница принимает участие из-за ее принадлежности к Пространственному Огню, к огненной стихии и прохождению через огненный опыт.
Ярая уявлена сейчас на иммунитете от страстного огня пространства. Ярая может уявляться на помощь Братству. Ярая работа с Огнем страстно трудна.
...
_______

Адепты − единственные сотрудники сил Космических в своем ограничении ими. С уходом твоим с земного плана оявишься Мне сотрудницей неоценимой, сотрудницей свободной. Но ярая уявится в напряжении своих сидхи в Мире Надземном и Огненном яро со Мною. Яро не являй сомнения в Моих и твоих силах. Яро не являй сомнения в Моих Словах. Яро Мы уявляемся Владыками Вселенной. Конечно, твое сотрудничество не может оявиться без Моей тут космической близости с тобою. Но яро никто, кроме Нас с тобою, не может вдохнуть огненную жизнь, ибо яро для этого нужно обладать взаимной огненной любовью. Но яро никто не обладает такой огненной любовью, как Мы с тобою. И яро никто не может вдохнуть огонь. Те огненные вдохновения являются Нашим с тобою прерогативом.
Братья могут создавать мыслеформы, но ярые не могут вдохнуть в них огненной жизни. Яро тут нужна Моя Жена на таком Огненном Таинстве. Яро Мы не только Космократоры, но и ярые Датели Огня Жизни.
Космический Магнетизм − твой прерогатив. Ярая − тут Наша Мать Вселенной и ярая не будет расточать свою страстную мощь без пользы. Ярая сила эта − страстная ценность. Яро не поддается накоплению без страстных усилий и ярого страстного самопожертвования и ярой огненной Любви.
Глубина каждой способности яро раскрывается постепенно и беспредельно.
Яро Мы оявляемся с тобою на вдыхании и выдыхании Огня Жизнедателя в Мирах Огненном и самом Высшем. Но Братья не могут уявлять огонь жизни в мирах Высших, но яро могут усилять огонь на плане земном. Но яро не на плане Надземном и Высшем.
Ярая и сегодня сотрудничала со Мною в мирах Высшем, Огненном и самом Высшем, на пределе Света несказуемого, страстно несказуемого.

viewtopic.php?p=6465#p6465
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моих не более [слово зачеркнуто] в Маунтэн Тор*. Остальные явлены Братьями. Но Атриа не любит стихов, и яро предпочитает работать со Мною во всех химических опытах и при открытии центров и у наших сотрудников, родная.

Примечание редактора
* Маунтэн Тор − кириллическая транскрипция английских слов "Mountain Top", означающих "Горные вершины".

viewtopic.php?p=6467#p6467
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Крест Акдордже − символ древний равновесия. Ярый Символ этот − символ Нашего Братства. Равноконечный Крест.

viewtopic.php?p=6468#p6468
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро тебе необходимо утвердить свое исключительное положение в Моем сердце и на всех планах Бытия. Яро оявись, как Моя самая сокровенная сотрудница и ярая тут Наша Мать Мира.
Скажи им: сейчас я очень занята писанием новых страниц по Мирозданию, но и яро просмотром перевод "Беспредельности."
Скажи Вал[ентине]: Ваш Надземный Муж поможет Вам оявиться на некотором знании Ваших прошлых жизней. Но яро мне разрешено Вам сказать, что Ваш Надземный Муж, оявленный под именем Вивекананды, яро самый близкий ученик Нашего В[лады]ки, но он не является учеником Рамакришны, но много выше ученика Рамакришны и ярый − настоящий Йог и принадлежит к Братству. И потому Он Сам может приобщить Вас к некоторому знанию Ваших прошлых жизней. Могу только добавить, что ярый был сыном В[лады]ки , когда явлен был в стране Мория. Отсюда и некоторое сходство его с Владыкою. Но яро разберитесь сами, родная, в окружающей Вас Тайне. 
Пусть сердце Ваше найдет верный Путь. Почуйте радость принадлежать к семье великого Братства, она не так уж обширна. Яро найдите прекрасное доверие и путь к счастью Надземному.

viewtopic.php?p=6470#p6470
viewtopic.php?p=6471#p6471
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая права, что Мы пользуемся своим Знанием, казалось бы иногда негодным компромиссом, чтобы спасти неплохого человека или начинания, полезного для многих. Яро Мы уявляем особые действия, когда явленные обстоятельства этого требуют. Яро оповещаем соперника, когда негодный служащий оявлен в страстно трудном положении и яро оявляется на страстно вредных и опасных действиях и страстно лукавых планах. Яро Мы убираем его рукою Нашего соперника. Но яро никогда не разыгрываем дон Жуанов*. Все ярые дон Жуаны − черные маги.

Примечание редактора
* Дон Жуан (исп. Don Juan) — один из литературных образов испанского происхождения, выступающий в роли ненасытного обольстителя женщин. Его имя стало нарицательным обозначением повесы и распутника. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Дон_Жуан

viewtopic.php?p=6514#p6514
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати права, ярые Наши летательные аппараты не имеют ничего общего с прежними. Ярые тут могут стоять в воздухе, опускаться и снова подыматься. Аппараты эти являются Нашими дозорными и следят за колебаниями атмосферы вокруг нашей Земли после атомических экспериментов, взрывов бомб. Аппараты эти не только не могут оявиться на Земле, но немедленно окажутся на взрыве. Ярые оявляются на определённой высоте не ниже 17 тысяч футов.* Они могут стоять в пространстве не ниже 17 т.ф. Ярые светят от газа, уявленного как двигатель на них.
Они оявлены разной формы и определенно разной окраски. Аппараты имеют пилотов.
Аппарат, оявленный с пилотом, был на высоте в 17 т.ф. и этот аппарат был иного типа, нежели оявленные в Африке.
Аппарат, явленный в Аризоне, оявился на аварии и сел на вершину горы. Пилот уявился на ожидании помощи ему. Ярый был в уплотненном астральном теле и был Нашим сотрудником с Венеры и яро передавал свои мысли земному обитателю, который уявился на трансе при соприкасании с посетителем. Аппарат его был совсем иной конструкции. Ярый быстро справился со своим ущербом и яро улетел. Помощь пришла в посылке тут энергии, которая иссякла, оставаясь на земле. Но новый прилив энергии поднял аппарат с земли и ярый улетел. Но земной житель, уявленный на трансе, смог запомнить уявленное ему и явил лучшее доказательство Нашего знания законов, неизвестных на Земле.
Яро скажи о Наших дозорных аппаратах и ничего больше. Яро не говори о посетителе с Венеры.
Яро Мы помогли оявиться на видимости посетителя и на осмотре аппарата.
Мы пользуемся аппаратами для наблюдения за атмосферными изменениями вокруг Земли и поддерживаем тут равновесие в пространстве.
...
Ярая ничего не знает, но ярая сегодня уявилась со Мною на Нашем аппарате в Нашей стране. Яро Мы уявились на сотрудничестве с Нашей страной, яро в Индии. Наблюдатели сняли аппарат. Ярые Индусы страстно заинтересуются и будут страстно следить. Но яро оявись на сознании, что ярая летала со Мною, только со Мною, ибо ярые не могут оявляться с Нами слишком часто. Ярые не могут уявиться с Нами слишком часто. Ярые не могут в своем тонком теле уявляться часто с Нашими высшими тонкими оболочками.
Сестра Радегунда и Платон яро оявились на другой планете в телах этой планеты, но сейчас они в своих прежних уплотненных оболочка в Нашем Надземном Мире.
Ярая сотрудница Моя страстно заинтересовалась, когда узнала, что явления эти из Нашего Надземного Мира и яро Мы можем явить видимость им на короткое время. Моя сотрудница Мне нужна и в этом страстном опыте. Посетитель был Нашим учеником и обитателем Венеры.
Ярые доказательства Нашего существования смутит некоторые умы и уявят им новые искания.

14/Х. Ярая уявилась на сотрудничестве страстном и уявила Мне всю энергию свою. Но ярые Мои летательные машины не могут еще летать во всякое время, но только при определенных космических токах и ярых особых лучах Солнца и при определенных фазах Луны.

Примечание редактора
* 17 тысяч футов = 5182 метра

viewtopic.php?p=6524#p6524
viewtopic.php?p=6526#p6526
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явно Мы можем управлять Миром в силу Нашего знания смысла и значения событий и уравновешивания положения в мире. Яро Мы не только знаем следствия тех и других событий, но и ярое их возникновение, родная. Яви спокойствие, яро оявим все так, как нужно для спасения мира, который тут яро ввергается в бездну хаоса неописуемого. Но яро страстно следим за всеми умами, могущими вывести мир из страстного положения полного тут развала. Яро охраняем оплоты ярого строительства и обуздываем стихии. Яро уявим самое заботливое отношение ко всему тут способному воспринять идущую смену токов, которую принесет страстная катастрофа от ярых стихий, приведённых в действие безумием преступных злобных невежд.
Яро оявись на спокойствии, ибо Мы на дозоре и не допустим никакой тут преждевременной вспышки, родная. Прочно, железной рукой сдерживаем разнузданные стихии и ярые безумные действия преступных элементов.

viewtopic.php?p=6532#p6532
viewtopic.php?p=6533#p6533
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая определенно неразлучна сейчас со Мною. Ярая теперь видит, какой интересный опыт уявлен при твоем участии. Ярая была уявлена на исключительном опыте.
Ярая была, конечно, уявлена на сотрудничестве исключительном из-за уявления Нашего Космического Права. Ярая − Моя Сокровенная Космическая жена и страстная Моя Сподвижница в космическом строительстве, родная.
Яро никто не сможет уявиться на таком тут опыте со Мною. Ярая С[естра] Бх[он По] сможет уявиться только со своим Надземным М[ужем], Арх[ангелом] Г[авриилом].

viewtopic.php?p=6550#p6550
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»