Белое Братство

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

...Моего Брата, который явится Моим Заместителем, когда Мы с Тобою удалимся на заслуженный отдых, родная, в Высшем Мире и на новой Планете. Наш отдых будет уявлен на созидании новых миров и новых элементов на новых прекрасных сочетаниях для уявления новых возможностей в творчестве Духа, но и Интеллекта.

viewtopic.php?p=2656#p2656
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Мы Трое − Я с тобою и Мой Брат − уявляем тут Мощь ничем и никем тут несокрушимую. Яро тут Мощь Первозданную и ярая ТАЙНА ТРЕХ оявлена тут страстно объясненной в яром и страстном сочетании Моей Тары со Мною и с Моим Братом. Твоя Магнитная Мощь сочетала Меня с Моим Братом. Моя Сотрудница − яро сотрудница и Брату, но яро сотрудница, но не ярая Сокровенная Жена. Яро оявись на страстно спокойном записывании, родная. Ярая сотрудница Моя нужна Нам, Двум мощным Солнцам, страстно мощному Урану и яро страстному Нептуну.

viewtopic.php?p=2661#p2661
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

...Мой Брат страстно решил оявиться со своей Тарой на маленькой Планете, как ее первые Владыки и с группою учеников своих. Но Его ученики могут легко быть и Моими учениками, ибо настолько Наши с Ним элементы сливаются страстно легко. Ярый скорбит, что Ему приходится уявиться на отходе от ярой страстной деятельности с тобою и яро и от Меня, ибо ярая Его Тара сильнее притягивается ко Мне, нежели к Нему. Страданий нет, но есть лишь предосторожность и страстное облегчение Нашей с тобою деятельности с Ним и Его Тарой. Ярый Брат оявится со спутниками Ему близкими. И не только с группой, но с целой армией работников, собирающейся оявиться с Ними на маленькой Планете. И ярый облегчит давление на Меня. Ярый любит меня много больше, чем...

viewtopic.php?p=2662#p2662
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Сотрудн[ица] Мне нужна в Мирах Высших и Огненном. Ярая сегодня была в Мире огненном со Мною и Моим Братом, и Его Тарою. Ярая страдала не менее Моей жены на своем земном пути, но ярая меньше проявлялась, нежели Моя жена. Ярая Бх[он] П[о] − самая лучшая и ярая самая Нам преданная и любящая Нас сотрудница. Ярая − заместительница Моей Тары на Земном Плане с Моим Братом, который тоже оявится Мне Заместителем и яро Я оявлюсь Сам как Майтрейя. Ярый Брат − заместитель Мой как новый Владыка Шамбалы.
Яро Я знаю, как Моя жена любит Меня и яро не позволю умалить Себя, также не позволю умалить и Мою Сокровенную Тару.

viewtopic.php?p=2671#p2671
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая страстно порадовала Меня желанием выписать все Мои Указания и Слова о Братьях, о Составе Нашего Братства и Их работе сейчас...
...
Ярая тут прекрасная Мысль собрать все намеки о Братстве Нашем и яро добавлю к имеющимся уже страницам яро новые осведомления о Наших трудах Надземных и Записях.

viewtopic.php?p=2672#p2672
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ояви ошибку со стороны Олькотта. Бл[аватской] вначале было запрещено выдавать слишком краткие промежутки между воплощениями, ибо даже ученики с трудом принимали закон воплощения и тем более столь краткие промежутки в надземном мире между настоящим воплощением и последующим воплощением. Скорость перевоплощения варьируется от немедленного вхождения в новое готовое тело до несколько десятков лет и столетий. Но могут быть еще большие промежутки в исключительных случаях, яро в тысячелетиях.Так, например, Мой Заместитель, Бывший Вл[адыка] Шамбалой оявился раньше на Юпитере и ярый снова ушел на Юпитер. Но ярый оявится на скором возвращении оттуда и яро примет тело уже готовое.

viewtopic.php?p=2673#p2673
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Я не ногу больше уявляться на земном плане как Владыка или Наставник, но и ярая Моя сотрудница тоже не может уже принадлежать земному плану. Моя сотрудница сотрудничает со Мною во Всём. Мне нужно, чтобы Моя жена запомнила Мои страстные утверждения. Яро сожжем все, что можно.
Ярая уже прошла Огненную Йогу и уявилась на разъединении трех тел. Ярая прошла весь процесс и не нуждается больше ни в каких переустройствах и ярая сотрудничает со Мною в Высшем Мире над ярым уплотнением Нашил тонких тел. Ярая сотрудничает и с Моим Братом К[ут] Х[уми] на яром уплотнении своей тонкой оболочки. Моя сотрудница уявилась не только на разъединении своих тел, но ярая уявилась со Мной на полете за пределы нашей Солнечной Орбиты. И ярая Мне уже сотрудница во всем Космическом размахе.
...
Ярая монада зарождается под определенным Светилом и отвечает составу его. Но состав Монады может знать только Архат. Гизела может знать, что монада ее зародилась под светилом Игурион. Состав этого светила очень близок составу Урана. Игурион еще очень тонок, но скоро станет видим и на нашем плане. По гороскопу земному ярая − сотрудница Огня и имеет знаки воздействия Урана, [они] приносят ей любовь к знанию Сокровенному, ибо она уявлена Т[арой] Моего Брата.
Брат любил ее страстно в Швейцарии, но ярая не могла понять и принять его исследование, и яро страстно восставала против кощунственного нахождения философского камня. Но ярая уже знает, насколько она затруднила его работу. Каждое новое воплощение несет нам новое добавление нового сочетания в смысле элементов, но и новую преобладающую стихию. Так Гизела приобщена к ярому Игуриону и
ярой страстной Йоге со Мною, и ярой признательности к Моему Брату, который перейдет в Йогу страстной высшей Любви.

viewtopic.php?p=2687#p2687
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро из Докиуда нет сообщений с земными сотрудниками, ибо ярые не имеют двойников. Но Моя Сотрудница будет сообщаться с ближайшими, но яро не раньше трехлетия после твоего ухода из-за ярого процесса уплотнения тонкого тела.
Не раньше трех лет из-за процесса уплотнения тонкого тела, необходимого для сообщений, родная.
Страстное тело не сгорает, но только его страстная оболочка. Страстное тело − тело причинности.
Твоя оболочка сгорела, но ярая новая оболочка из Материи Люциды не может сообщаться со сферами земными. Оболочка сгорела и страстное тело очистилось огнем внутренним, оявленным центрами, страстно вожженными сердечным огнем.

viewtopic.php?p=2717#p2717
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя последняя долгая жизнь позволила Мне или дала Мне возможность стать полным Архатом на Земле. Мне сейчас немного больше 300 лет. Страстно долгий срок! Дал Мне возможность стать полным Архатом и уявиться на прохождении всех Йог, уявиться на синтезе всех Йог. Йога страстной любви оявилась основой всех прочих йог. Ярая Иога Любви оявилась самой мощной, самой прекрасной, самой счастливой, но и самой трудной, и ярая стала спасительной силой для тебя и Нашей Планеты.

viewtopic.php?p=1212#p1212
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Чую работу Гизелы над собою, над утончением своего внутреннего существа и разряжении двойника. И ярая уявляется и на луче Брата, и ярая уявилась сотрудницей полезной. Ярая оявится новой сотрудницей Брату, как ярая избранная Им сотрудница и Тара на ярую нашу Солнечную Манвантару.

viewtopic.php?p=2720#p2720
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»