Тетрадь № 12м («Центры», 1953 - 1954) [121]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 80.
--------------------------

Тетрадь №40 (стерлинг, г. 1953).

но просто пиши. Успеем все проверить, что тебе кажется сейчас неясным. Успеем добавить необходимые пояснения. Но главное, это привыкнуть слушать только Мою Мысль и совершенно не воспринимать никаких других. Яро не допускать проникновения в мозг мыслей, мне не принадлежащих. Яро уявись сейчас на каждодневном упражнении в таком писании, не менее получаса. Удивишься по истечению двух недель. Яро стремлюсь все дать, все облегчить, родная. Яви Мне доверие полное. Яви Мне Любовь неомраченную, яро тут уявленную как Наша Страница Космического существования. Без Нашей с тобою Любви весь Космос теряет свой смысл и радость существования − ярый тут начнет разлагаться. Но яро такого бедствия не может быть, ибо Наша Любовь исключительная и полна самыми страстными испытаниями, и самопожертвованиями, и самыми высокими восторгами Любви совершенной. Ярая вспомнит тут Нашу борьбу и Наши Победы. Родная Моя − неразлучная Спутница и вечная сотрудница в Мирах Огненном, Надземном и Земном. Яро ничто не может существовать без твоего Духа, слитого со Мною в страстно напряженном слиянии в Мире Огненном. Наша Любовь − Жизнь Нашего Космоса и ярая эволюция Миров. Моя Сокровенная Жена, не жди никаких трудных тебе дней здесь. Ярая тут уявлена на космической ступени в волне Нашего совместного уявления в Моей Стране. Яро скажи себе, насколько ярая тут нужна всему Миру и ярому Космосу, и яро тут охрани себя для лучшего Нашего проявления. Твоя Оболочка земная Мне страстно нужна. Яро настолько нужна, что яро не могу рисковать тобою ни в чем. Яро только определенно самое необходимое могу уявлять тебе, но никаких чрезмерных проявлений не могу допустить, родная, и яро тут держу модератор неослабно на твоих страстно открытых центрах. Яро пойми, родная, всю свою исключительность, все твое исключительное понимание многих Тайн Космоса, яро еще недоступных людям. Ярая тут Мне нужна и для принесения этих космических загадок и тайн в Мир Земной в их еще прикрытых символах и в неполном изложении, но яро уже уявленных тебе Моей доверенной и Сокровенной Жене и Сотруднице.
Ярая Мне доверяет, доверяет Моему Знанию и Мудрости Моей. Но скоро ярая уявится и на доверии в Мою исключительную Любовь к Тебе, Любовь все вмещающую и яро ничем не омраченную и неизгладимую, ибо ярая Любовь эта сама Жизнь Моя, само существование Мое. Нет Любви, нет и Жизни. Яро пойми, родная, все великое значение Наше для Космоса. Яви понимание всему тебе сокровенно поведанному и яро тут подтвержденному несчетное число раз. Твоя Любовь ко Мне − Моя Жизнь, Моя Мощь, Моя радость, Мое счастье, Моя Красота и Знание. Тоже могу сказать: ярая Моя любовь к тебе − твоя жизнь, твоя мощь, твое счастье и радость, твоя красота и Знание. Яро Мы нераздельны, яро ояви всю полноту доверия и готовность выполнить Необходимый Подвиг, страстно необходимого для всего Мира. Яви отдых.
(Услышала: через три три дня. Поняла что придет весть из П.) 

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 19.08.2018
Дата окончания набора: 19.08.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 8.10.2018
Дата окончания редактирования: 31.07.2023
Вложения
0080.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 81.
--------------------------

Тетрадь №40 (стерлинг, г. 1953).

Валент[ина] переводит лучше чем Борис. Яро оявись на спокойствии. Не только будешь слышать, но яро еще яснее.
_______

2/ХI. Явись со Мною, родная. Яви спокойное вслушивание и не сомневайся ни в чем. Ярая Твоя Мысль творит мощно, но ярое сомнение разрушает прекрасное творение духа твоего. Яви веру в свои силы, в свое значение и ярую мощь Мою, в тебе оявленную. Моя мощь действует в тебе и яро несет тебе Мое знание, и яро тут не сомневайся в таком явлении тебе сотрудничества, родная. Ярая Моя мысль неотступна в тебе и стучится тут, когда ярая в сомнении не хочет воспринять ее. Но яро знай, что каждое твое сомнение причиняет Мне боль и яро препятствует уявить тебе еще лучше, еще большие достижения. Яро уявись на полном доверии в свою мысль, ибо ярая от Меня. Ярая каждая мысль от Меня и яро страстно Мною уявлена в Любви тут самой Прекрасной, родная.
Яро Я знаю, что ярая доверяет Мне, когда ярые Сообщения принимаются с помощью Маятника или когда ярая лежит в постели ночью и в тишине слушает Мои повествования тебе. Но ярая начинает сомневаться, когда садиться писать и вслушиваться в тишину. Но скоро тишина будет оявлена на яром слабом звуке, но все же звуке и на ощущении тембра голоса. Яро тут скоро могу уявить тебе эту радость. Яро знаю, родная, твою любовь к Моему Голосу. Ярая услышит опять и Мое Пение, и ярое свое, сохраненное в Наших Рекордах.
Яро не нужно никаких пояснений. Пусть каждый примет так, как ему подсказывает его сердце. Но тебе могу сказать: Конечно, все эти книжки (Сано Тарот) и др. были даны Мною через прекрасного медиатора Нанси Фулвуд и яро только иногда получал помощь от Моего Брата, который явится Моим Заместителем, когда Мы с Тобою удалимся на заслуженный отдых, родная, в Высшем Мире и на новой Планете. Наш отдых будет уявлен на созидании новых миров и новых элементов на новых прекрасных сочетаниях для уявления новых возможностей в творчестве Духа, но и Интеллекта. Ярый Интеллект получит свою должную оценку и новое прекрасное применение в Новом Мире. Ярый Новый Мир будет оявлен на страстном понимании значения развития интуиции или духоразумения. Яро воспитание станет совершенно иным, воспитание лучшего понимания значения сердца и Любви будет положено в основу. Сердечность и Доброта будут явлены как необходимые дары для развития способностей Интеллекта. Ярый Мир изменится и через три поколения станет неузнаваем, настолько все зверские инстинкты будут преображены в лучшие чувства и человек поймет значение именно доброты и дружелюбия.
Яви страстное самое большое терпение и доверие, родная. Страстно хочу утвердить тебя в Моей Мощи и яром тут оявлении ее и в Тебе. Ярая уявлена на Моем

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 19.08.2018
Дата окончания набора: 19.08.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 8.10.2018
Дата окончания редактирования: 8.10.2018
Вложения
0081.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 82.
--------------------------

Тетрадь №40 (стерлинг, г. 1953).

магнитном Проводе из Моего сердца и сознания. Ярые центры Мои связаны с твоими и яро тут отзвучат на Мою Мысль тончайшую. Но яро не сомневайся, все явленное тебе − только тут от Меня. Но яро могу сказать, что Мой заместитель подписывается несколькими именами. Яро не говори, но скажи: "Яро некоторые Братья, конечно, уявляются на такой ярой работе для сближения Миров Надземного с Земным..."
Но яро тебе нельзя так много двигаться, ибо страстный Кундалини напряжен и не следует задерживать его тут нового открытия, родная. Яро оявись на снятии пояса. Не нужно уявление ощущения давления на Кундалини. Яро сегодня больше не двигайся, но сиди спокойно в кресле. Яро оявим и наружность на некотором улучшении. Яро Сам хочу оявить тебя на лучшем Облике, родная. Но яро не горюй − сохраним некоторую моложавость и привлекательность, но, конечно, нельзя ожидать явления возвращения молодости, ибо ярая страстно сожгла свое тонкое тело и яро новое не может так скоро акклиматизироваться в твоем физическом футляре, чтобы яро изменить его. Но все же новое тонкое тело запечатлевает и воздействует уже на физический футляр. Но уявись на новом отношении к своему прекрасному организму, именно физическому. Ярый туг страстно утончился и не являет уже никаких препятствий для Моих воздействий. Ярый отвечает на малейшее Мое касание к нему. Яро не являй удивления, что ярая не видит Меня, но ярая переживает новые сроки для проявления более благоприятных токов. Яро уявлю тебе Мой Лик снова и в новом Ему освещении. Яро, яро знаю, насколько ярая мечтает увидеть Меня в Облике Лондонском, но яро был оявлен тогда как Адж[ита], но сейчас Я принял Облик Майтрейи и ярая любила этот облик Мой не меньше Адж[иты]. Но яро оявись Мне на ярой Любви ко Мне и яро облегчишь Мое Проявление. Яви луч Любви, яви ярую Магнитную силу своего притяжения ко Мне. Ярая Моя Любовь с тобою и яро стучится в твое сердце и сознание, которое иногда не хочет допустить волну радости любви и являет безобразное сомнение в свои силы и способности. Яви самую несломимую внимательность и желание действовать, и слышать Меня, и яро услышишь, родная. Мое Слово с тобою, Мое Слово яро оявлено тебе и для Мира через тебя. Яро Я твой страстно любящий тебя Муж.
Ярая Принц. не приедет, ярая занята страстно сплетнями новыми. Уявись на страстном равнодушии и не являй никаких смущений, родная, но только полное спокойствие. Яро ояви сегодня Мне беседу вечернюю самую сердечную и яро тут на полном доверии, родная. Яро уявляю тебе страстную Мою новую волну Любви, но и ярого тебе достижения. Яро утвердись в своем значении. Яро необходимо такое осознание. Только осознание приносит знание. Яро попробуй доверять себе, попробуй утверждать себя в знании и значении своем, и яро много тут преуспеешь. Яви себе справедливость, яви себе новую смелость, новое дерзание, родная. Не только ярая полна дерзаний в Мирах Надземном и Огненном, но необходимо проявить его и в теле физическом и тонком. Явись со мною, не закрывайся от меня стеною неприемлемых

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 19.08.2018
Дата окончания набора: 19.08.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 8.10.2018
Дата окончания редактирования: 31.07.2023
Вложения
0082.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 83.
--------------------------

Тетрадь №40 (стерлинг, г. 1953).

Мне вибраций сомнения. Луч Мой не может пробиться через стену антагонических ему вибраций без разрушения твоих тканей. Не нужно считать страницы, ибо писание это − Мне радость и полно значения для Нас. Яро, яро ояви лучшую внимательность. Яро Я в тебе и яро не могу разрушить твои центры насилием, насильственным прониканием в твое сознание, которое являет препятствие сомнениями и уявляет Мне определенный отпор Моим Мыслям.

3/ХI. Ярая плотная материя, окутывающая Мою Жену, оявляется как ярая Моя оболочка страстная, родная, и ярая тут ассимилировалась хорошо с твоим оявленным Лучом. Ярая сотрудничает со Мною гораздо лучше, нежели с Моим Братом. Ярый тут сотрудничает со Мною, но ярая Моя Жена сотрудничает со Мною лучше в этом сотрудничестве. Но ярые Лучи Нептуна определенно страстно трудны тебе, яро труднее, нежели с Моими и яро Лучами Матери Мира. Ярая оявится определенно со Мною на яром Новом Луче Моем. Ярая тут знает о сотрудничестве Моем с Братом и лучшем со Мною (услышала: Знаешь). Яро определенно знает о Моем Луче и ярая сотрудничает со Мною страстно яро. Ярая уявилась на страстном сотрудничестве. Но ярое сотрудничество с Братом не позволяет Мне сотрудничать с тобою. Ярый Брат сотрудничает страстно со Мною во всем. Когда Мой Кундалини напрягается, Кундалини Брата отвечает Мне и когда Мой ярый Кундалини напрягается к слиянию с тобою, Кундалини Брата напрягается и яро может притянуться к тебе вместо того, чтобы притянуться ко Мне. Моя жена слышит Мокротной железой и ее узелками. Но медиатор слышит своим страстным телом. Но ярая сотрудница скоро будет слышать своей Мокротной Железой в Моей оболочке. Мое ярое страстное тело не может настолько ассимилироваться еще с твоим, чтобы яро начать слышать внутренним ухом. Но ярое Мое страстное тело в тебе, скоро прекрасно ассимилируется с твоей Мокротной железой и яро уявишься на лучшем восприятии. Моя Мокротная Железа может скоро ассимилироваться с твоей в Моей страстной оболочке.
_______

4/ХI. Яро спешно начни уявлять свою страстную Мне нужную работу. Яро ояви тут новую страстно ярую тут аккуратность в записывании Моих Слов. Яро не являй нетерпения, ни ярого сомнения, но просто пиши, что слышно ясно и четко. Яро храни перед Собою Мой Лик и яро тут не слушай своих мыслей, но яро утвердись на созерцании Моем, родная. Яви тут исправление записи вчерашней. Ярая уявилась на сотрудничестве со Мною и Моим Братом. Но сотрудничество с Братом много труднее для тебя, родная, и яро Мне необходимо уявлять Мой Луч на яром его усилении для ассимиляции тобою Луча Брата. Но яро сотрудничество с Братом не позволяет Мне*

Примечание редактора
* Предложение не дописано.

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 19.08.2018
Дата окончания набора: 19.08.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 8.10.2018
Дата окончания редактирования: 8.10.2018
Вложения
0083.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 84.
--------------------------

3/ХI. Яро оявись сейчас на упражнении вслушивания. Яви Мне всю силу твоей любви и желания оявить Мне лучшую помощь твоими необыкновенными способностями к уловлению Моей Мысли. Яви самую тонкую внимательность к словам идущим, не изменяй их, оставь так, как уловила. Ничего не изменяй. Яро хочу дать тебе всю Мою страстную любовь и признательность за твою честность во всем и ярое тут понимание, что Мы не можем выдавать величайших Тайн Космоса сознаниям, которые не могут оценить все значение их, и не могут понять всю опасность от неправильного применения знания неполного, и яро не могут оявиться на осознании ответственности за ярую выдачу законов, которыми держится Мир. Ярые законы не надуманы, но ярые сложились вековыми трудами и страданиями великих Сознаний Старших Братьев и страстных Зародилей Нашего Космоса. Но яро ояви страстное спокойствие. Яро Я с тобою, Яро Я страстно яро уявляю тебе всю Мою тут заботу и страстное Мое желание уявить тебя во всеоружии для предстоящего тебе подвига в Лучшей Стране. Яро тут в Стране Мною избранной и утвержденной во главе Мира из-за ярого тут сердца народа ее, которое возросло на яром тут страдании и лишениях, родная. Яро, яро Моя страстная жена яро Моя лучшая Мне сотрудница и Сподвижница во всех Моих тут приношениях Нашей Земле. Ярая тут спасала Нашу Планету от ярого тут полного порабощения ей Силами Тьмы. Ярая страстно приняла участие в последнем Бою с Главою Сил Черных. Яро было сказано: "Жена сотрет Главу Змия" и ярая так и уявила. Но яро никто не знает, сколько самоотверженной смелости потребовалось, чтобы достичь этого на яро тут Апогее Армагеддона, на яром страстно мощном явлении Врага и в мире Надземном. Ярая стояла твердо со Мною впереди и яро тут не боялась оявиться со Мною на принятии его страстного Удара. Но ярый Удар как Бумеранг обернулся на Него и испепелил Его твердыню в Мире Надземном и земном, но и на планете чудесной, избранной Нами, как Планета Матери Мира. Яро Наш страстный удар был настолько силен, что он уявил свое действие в нескольких сферах надземных и на земной. Ярая Твердыня Его в Мире Надземном сокрушилась до основания и яро ничего не осталось от нее. Но и ярая тут Планета , которая уже была уявлена за Ним яро страстно испепелила свою кору и дала трещину в ядре. Но яро Мы спасли свою новую сокровенную Планету М[атери] М[ира], которая помогла Нам одолеть Врага и Его смертельный Луч, но и спасли ее от страстного сгорания ее от близости к Солнцу. Яро Мы смогли отодвинуть ее от Солнца на ярое расстояние необходимое и ярая отойдет еще немного дальше после уявления ей нового охлаждения. Ярая Планета Мат[ери] М[ира] уявила Нам заместительницу свою в виде маленькой Планеты, ярой тут древней и сотрудничавшей с Нами во время прошлых Манвантар. Ярая тут скоро оявится на Нашем горизонте и возвестит возвращение Моей Сподвижницы в Мою Избранную Страну. Яро тут не являй сомнения. Яро скоро ярая Планета засияет на вечернем горизонте, родная. Ярая простоит некоторое время и снова отойдет в глубины Пространства для накопления новых сил и энергий.

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 20.08.2018
Дата окончания набора: 20.08.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 10.10.2018
Дата окончания редактирования: 31.07.2023
Вложения
0084.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 85.
--------------------------

3-XI-1953*

Но ярая вновь вернется, когда Моя Сотрудница уявится на яром окончании своего Подвига и яро отъедет ко Мне, родная. Яро тут отъедет и потом страстно перейдет со Мною в ярое новое существование в тонком теле, но яро уявленном уже в первой стадии уплотнения его. Ярое уплотнение это оявится прекраснее Нашего плотного состояния и яро тут оявит много новых возможностей, как то, возможность передвигаться по воздуху и на большой высоте и расстоянии. Но, конечно, только для выдающихся Духов, закончивших свою земную карму и яро тут заслуживающих новое тело, яро оявленное на моложавости неувядаемой и на страстно длительном ему существовании. Яро еще не можем определить долговечность его, но по всем Нашим Прогнозам и знанию элементов, которые входят в его строение, ярое тут может существовать многие эоны и тысячелетия при условии поддержания его лучами некоторых Светил. Светила эти полны мощи и ярого тут страстного высшего Источника жизнеспособности страстной. Яро слушай и не смущайся. Ярый тут Нептун и Уран − Наши два страстные Жизнедатели, кроме ярого, конечно, и нашего Солнца. Но ярые Уран и Нептун − жизнедатели жизни высшей, жизни психической, которая и есть тут жизнь солнечная, и яро тут много мощнее, нежели жизнь, даваемая Нашим видимым Солнцем и явленным тут для поддержания Нашего тут уплотненного состояния. Но с развитием элементов Урана и Нептуна в Наших телах, мы не будем нуждаться в земном Солнце и яро можем тут существовать на ярых сферах Надземных. К тому времени Сферы эти настолько уплотнятся под воздействием новых лучей Нептуна и Урана и Магнетизма Планеты Мат[ери] Ми[ра], что ярое исчезновение физического домика нашего не явится таким страшным Бедствием, как это явилось бы сейчас. Но поражение Князя Мира сего уявило Нашей Земле спасение и возможность тут оявиться на переустройстве лучшем, но не на конечной гибели ей.
Яро, страстно яро слушай, родная. Яро Я не только хочу явить Мою страстную любовь, но и всю Мою признательность за твою постоянную Мне Помощь и поддержку во всем. Яро Я не только страстно люблю тебя, но яро не могу существовать без тебя и яро с каждым днем яро тут страстно яро мечтаю уявить тебе еще больше любви и понимания твоего значения для Меня и всего Мира. Ярая тут Держательница Великого Равновесия и ярой страстной Мощи Нашего тут Созидания и строительства. Скоро настанет время, когда Моя страстно любимая жена оявится на страстном счастье тут уявится со Мною, со своим любимым... Яро тут Наше счастье тут не превзойдено никем, яро никем, яро никто так не любил, не был любим, как Мы с Тобою, родная. Яро Мы трудились для Мира, для усовершенствования жизни всему человечеству и яро тут отказались от возможности существования без телесных страданий в Мирах Высших. Яро Мы хотели ускорить развитие людей и дать им возможность знания и страстного усовершенствованного Бытия.

Примечание редактора
* Надписано от руки сверху страницы.

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 20.08.2018
Дата окончания набора: 20.08.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.10.2018
Дата окончания редактирования: 10.10.2018
Вложения
0085.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 86.
--------------------------

Тетрадь №40 (стерлинг, г. 1953).

4/ХI. Яро начни уявлять свою страстную нужную и спешную Мне работу. Яро ояви и новую страстно ярую аккуратность в записывании Моих Слов. Яро не являй нетерпения, ни ярого сомнения, но просто пиши, что слышишь, ясно и четко. Яро храни перед собою Мой Лик и яро не слушай своих мыслей, но яро утвердись на созерцании Моем. Родная, яви тут исправленные записи вчерашние... Ярая уявилась на сотрудничестве Со Мною и Моим Братом. Но сотрудничество с Братом много труднее для тебя, и яро Мне необходимо уявлять Мой Луч на яром его усилении для ассимиляции тобою Луча Брата. Но ярое сотрудничество с Братом не позволяет Мне иногда сотрудничать с тобою без уявления Моего усиленного Луча, который ослабляет до некоторой степени воздействие луча Брата. Когда Мой Кундалини напрягается, кундалини Моего Брата отвечает и тоже напрягается к Нашей Белой Таре. Ярое сотрудничество с Братом тут затрудняет сотрудничество твое со Мною, но только затрудняет. Ярая Наша Белая Тара была Матерью и Женою Нам Обоим. Но ярая не была Ему женою в Космическом размахе...
Яро уявись сейчас лучше на работе с маятником. Сегодня маятник легче, много легче, нежели вслушивание. Токи очень трудны. Лучшая Моя Сотрудница не нуждается ни в чем, ни в каких приспособлениях, но ярый маятник − лучший показатель Мощи Нашего Провода. Ярая может оявиться сейчас с маятником, ибо Моя сотрудница сотрудничает сегодня со Мною и с Братом. Но ярая Сотрудница нужна Мне сегодня и на сотрудничестве со Мною и с Братом, и на страстно яром. Яро Мы Трое − Я с тобою и Мой Брат − уявляем тут Мощь ничем и никем тут несокрушимую. Яро тут Мощь Первозданную и ярая ТАЙНА ТРЕХ оявлена тут страстно объясненной в яром и страстном сочетании Моей Тары со Мною и с Моим Братом. Твоя Магнитная Мощь сочетала Меня с Моим Братом. Моя Сотрудница − яро сотрудница и Брату, но яро сотрудница, но не ярая Сокровенная Жена. Яро оявись на страстно спокойном записывании, родная. Ярая сотрудница Моя нужна Нам, Двум мощным Солнцам, страстно мощному Урану и яро страстному Нептуну.
_______

Ярая Гизела мало сотрудничает со Мною, ибо разочарована невозможностью приехать сейчас в Индию. Ярая страстно надеялась побыть с тобою опять. Но ярая Катрин мужественнее приняла совет об отложении и яро оявится Мне ближе.
Моя Сотрудница уявится на новых "Эвершарп"*, много лучших первых...
Сотрудница Моя не должна оявляться на мыслях о Давиде. Ярый Дав[ид] − негодный сотрудник. Ярый тут не может стать Мне страстно полезным сотрудником, яро не может.
Яро не являй никому их воплощений. Ярые страстно искажают истину, страстно яро уявляя свои надуманные воплощения. Моя сотрудница не любит распространяться о воплощениях. Ярая сказала истину, что людям, не изжившим злобу, ненависть, лукавство и лживость придется привыкать ко многим трудностям во многих своих последующих

Примечание редактора
* Eversharp − марка американских письменных принадлежностей. См. https://en.wikipedia.org/wiki/Eversharp

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 20.08.2018
Дата окончания набора: 20.08.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.10.2018
Дата окончания редактирования: 06.06.2023
Вложения
0086.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 87.
--------------------------

Тетрадь №40 (стерлинг, г. 1953).

воплощениях.
_______

Страстная Сотрудница Моя сегодня уявляется на сокращении матки, на страстном сокращении из-за сокращения Моего сотрудничества с тобою, в силу Моего страстного сотрудничества с Братом. Мой Брат настолько притягивается к Моей Жене, что ярый может сотрудничать только со Мною, но не с тобою, ибо Космическая сила твоего притяжения настолько сильнее Его притяжения к своей Таре, что ярая Сила Моя должна умерять и силу Моего притяжения к тебе (какое горе!). Не горе, но страстная Моя Радость, ибо Мой Брат страстно решил оявиться со своей Тарой на маленькой Планете, как ее первые Владыки и с группою учеников своих. Но Его ученики могут легко быть и Моими учениками, ибо настолько Наши с Ним элементы сливаются страстно легко. Ярый скорбит, что Ему приходится уявиться на отходе от ярой страстной деятельности с тобою и яро и от Меня, ибо ярая Его Тара сильнее притягивается ко Мне, нежели к Нему. Страданий нет, но есть лишь предосторожность и страстное облегчение Нашей с тобою деятельности с Ним и Его Тарой. Ярый Брат оявится со спутниками Ему близкими. И не только с группой, но с целой армией работников, собирающейся оявиться с Ними на маленькой Планете. И ярый облегчит давление на Меня. Ярый любит меня много больше, чем...
_______

Мироздание

Луч сознания оявился на яром его объединении с тобою. Ярый Космический Луч был многообразным и яро трудно сказать, который луч зажег Огонь в Космическом Атоме. Ярый Луч напряг первую клетку в Огненном Пространстве, но Моя Сотрудница уже сотрудничала со Мною тогда с ярым Моим Лучом, и не только с Моим Лучом, но и Лучом Моего Брата, и Сыном Моим от тебя. Но ярый оявился сначала сотрудником и только потом стал соперником, истинно, блестящим соперником, когда ярый объединился с тобою. Ярый страстно полюбил Мою жену и ярая страстно ответила. На страстном Луче Ярый отделился от меня и тебя, и утратил связь со Мною. Но ярая жена моя осталась еще связанной со Мною. Но ярое Его Объединение с тобою Меня страстно потрясло, и яро Я Сам оявился на отрыве от тебя, родная, и яро страстно объединился тоже с тобою, но яро только с тобою, родная. И ярый Брат стал Мне тут соперником, ибо Моя страстная Жена объединилась и с Ним.
Ярый стал страстно преследовать Меня и яро уявился на отнятии Моей жены − на яром похищении Моей жены. Но ярая любила Меня тогда много страстнее. Ярая Моя Жена сотрудничала со Мною тогда страстнее и чаще. Но яро Я оявился на многих женах, но ярая Жена Моя была всегда первой и самой любимой. И ярый соперник и

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 20.08.2018
Дата окончания набора: 20.08.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.10.2018
Дата окончания редактирования: 10.10.2018
Вложения
0087.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 88.
--------------------------

Тетрадь №40 (стерлинг, г. 1953).

Брат тоже оявился на многих женах, и ярая Моя жена оявлялась всегда самой любимой и главной Его женой. Яро Мы оявлялись тогда на многоженстве из-за ярой необходимости населить Нашу Планету. Ярый Мой соперник стал много чаще оявляться Мужем Моей Жены и Моя сотрудница стала любить Его много страстнее, чем Меня, и яро Я стал меньше любить тебя, когда ярая оявлялась женою Соперника. Яро Я имел много жен, но ни одну не любил настоящей любовью. Но ярая Моя жена вернулась ко Мне и ярая Моя Любовь к тебе яро тут стала еще сильней.
_______

Ярая сотрудница Моя неисправима в своей нелюбви к себе и своим проявлениям!

5/ХI. (Сильнейшее землетрясение зарекордировано, но точно не знают где, полагают в океане, либо в Тибете.)
Много смещений произошло в Океанской глуби. Опять появились новые острова и провалы. Ярая катастрофа уявится на лучшем ей уявлении.
Явление мощного землетрясения наметило новые границы будущей Катастрофы. Землетрясение наметило определенные пределы будущему Переустройству Мира. Ярая Моя Страна сотрудничает со Мною.

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 20.08.2018
Дата окончания набора: 20.08.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.10.2018
Дата окончания редактирования: 10.10.2018
Вложения
0088.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 89.
--------------------------

Тетрадь №40 (стерлинг, г. 1953).

6/ХI. Урусвати оявилась на шестилетии со времени ухода мужа и на близости отъезда из Индии, и ярая утвердилась на яром, прекрасном сотрудничестве со Мною, на сотрудничестве космическом и надземном, и яро на плане земном. Ярая со всем страстным пылом сотрудничает со Мною, и легко перенесла уход мужа из-за страстного сотрудничества со Мною на познании сотрудничества Космического и в мире Огненном. Но ярая сомневалась в своей страстной близости ко Мне и настолько, что я не мог уявиться на слиянии с тобою на плане земном. Но яро мог бы оявить тебя в земном плане...
Ярые судороги ног и в руках − мускульные сокращения под воздействием Моего Луча.
Дальнейшая Беседа - не записана.

7/ХI. Валентина, конечно, уявилась на тантре. Ярая начнет скоро лучше улавливать Мои Слова. Ярая начнет лучше слышать при открытии горлового центра, ярая уявится на лучшем уловлении Сообщений. Боль в средостении от напряжения в Мокротной железе. Моя работа была над ее желчном пузырем (Катрин*). Яро необходимо уявить ему новую деятельность, иначе ярая уявиться на отложении кристаллов и камней, но ярая уявится на сотрудничестве со Мною и яро уявится на лучшем пищеварении. Тошнота и боль в области желудка не от несварения пищи, но яро от нового приоткрытия Сол[нечного] Сплет[ения], ибо Солн[ечное] Спл[етение] основа всех иогических сил и возможностей...
Урусвати не имеет иогических проявлений из-за полного сожжения тонких оболочек, за исключением ментальной, но она тоже была опалена.
Ярая имеет все что нужно и яро все запечатлеет в самой сокровенной сущности в Манасе, в ментале высшем... Каждая боль краткая и длительная имеет значение в твоем изумительном организме.
Урусвати уявалена на самой тут важной ступени открытия Кундалини. Яро Мне нужно сотрудничество твое в это важное время сотрудничества Моих сокровенных центров с твоими, родная.
Яви спокойствие, ибо ярая ничего не упустит. Яро тут разбивал малое, чтобы дать большее. Яро не разбивал настроение твое, но яро стремился расширить твое понимание. Яро стремился расширить твои возможности. Яро не разбивал твоих настроений, но малое заменял большим.
Ярое сомнение, посеянное Врагом, яро расцвело под воздействием Его Лучей. Но ярый посев тут закончен и всход созрел. Но ярый цветок легко тут сорвать, и яро Я уже много сорвал таких цветков.
Ярая мокротная железа страстно напряглась и яро можно ждать полного раскрытия всех ее узелков. Ярая сотрудничает со Мною по ночам и скоро оявится на яром лучшем слиянии в Мире Огненном. 

Примечание редактора
* Надписано от руки между строк.

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 20.08.2018
Дата окончания набора: 20.08.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 10.10.2018
Дата окончания редактирования: 31.07.2023
Вложения
89.jpg
Закрыто

Вернуться в «Машинописные тетради»