Возможные будущие природные и техногенные катаклизмы

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Луна уявляется на притяжении водных масс.
Новые Лучи Новой Планеты оявлены, как Космическая Помощь.
_______

Новые Лучи оявят конец Англии.
_______

Усиление Лучей Луны уявит наводнение на всём Земном шаре.
Лучи луны уявят и Карму Америки грозными наводнениями.
_______

Лучи Новой Планеты уявят землетрясения в Калифорнии и Los Angeles.
Наводнения в Африке покроют огромную площадь. Наводнения в Китае уявят гибель многих миллионов людей.

viewtopic.php?p=13313#p13313
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ночь на 31-е марта. Сон, смысл его − поражение Американской политики, рушение страны.
Новая интрига − ярое желание уничтожить Р[оссию]. Р[оссия]мало разбирается в истинном положении стран, в мировом положении. Р[оссия] видит закат Англ[ии], но не может еще усвоить его размеров. Конец Англ[ии] очевиден, но ярая страна может еще уявить последнюю предсмертную судорогу, направленную против Р[оссии]. Ярая пытается разжечь ненависть в странах Востока и Запада против Р[оссии]. Но желая восстановить их против Р[оссии], она будет лишь способствовать лучшему их объединению с Р[оссией]. Ненависть в Персии не к Р[оссии], но к приезжающим оттуда неудачным типам. Англия уявится на новом наводнении и вода уже не спадет, ибо страна опустится на дно. Народы Востока увидят в этом Перст Божий. Магнитные бури уявят сильнейшие бури, наводнения. Разрушение Англ[ии] и Ам[ерики] — космическая непреложность. Разрушение Англосаксонского Мира настолько непреложно, как и расцвет Моей Страны.

viewtopic.php?p=14252#p14252
viewtopic.php?p=14253#p14253
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Невежды всегда готовы осмеять и унизить все самое высокое. Кощунство невежества настолько вошло в кровь и мозг, что они уже не могут уявляться на восхождении сознания — без страстного потрясения всего их существа.
Крушение Мира оявится, как новый урок. Новый Мир уявлен в муках родовых схваток. Именно Новый Мир стремится вырваться из удушающих тисков диктатуры невежества, корыстолюбия и безответственных людей. Мир настолько обезумел от всякой тирании, что яро готов оявиться на страшном самоуничтожении. Ярая Ам[ерика] уявлена на разложении. Пусть ярые найдут силы пережить муки рождения Нового Мира.
Индия уявится на страстных бедствиях, на кровавой бане лучшим элементам. Банды мошенников и негодяев будут сметены вмешательством Р[оссии].

viewtopic.php?p=14264#p14264
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление распада планеты настолько стало очевидным, что если мы убедимся, что не можем спасти планету, что взрыв неминуем, [то] Мы предоставим ее своей судьбе. Утрата Ам[ерикой] пути, уявленного ей, утвердится, как гибель страны. Уявление лучшего пути, как связанного с Нами, было ее спасением.
Энергии, насильственно вызванные, могут составить опасность катаклизм. При открытии новых энергий должна быть проявлена великая осторожность. Вызванные энергии вращаются в пространстве. Не дано знать предела распространения этих энергий. Но может произойти перегружение в пространстве. Уже известны примеры таких катастроф, вызванных необузданной алчностью человека.
Звуковые волны нарушаются не только материальными грубыми воздействиями, но даже и тончайшими газообразными веществами.
Конечно, энергия мысли самая проникающая и не связанная расстоянием, но и она подвергается нарушению газами. Человечество не знает, насколько оно вредит эволюции, творя разрушительные газы. Никто не может установить, насколько распространяются газы и какие сочетания они породят. Пусть человечество несет ответственность за свое земное здоровье, но не простительно, когда затрагиваются и тонкие сферы.
Судьба утверждается свободной волей.

viewtopic.php?p=14278#p14278
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Трудно Миру, утеряна нить духовного искания. Нет глубины, и из пучины мерзости и блуда встают знаки разрушения.
Урусвати уявляет понимание невозможности уявлять Наши решения. Урусвати уявит только передачу Моих Указов, но не будет предрешать следствий. Явление следствий должно оявиться на свободной воле исполнителей. Явление следствий тесно связано со свободной волей и дарованиями исполнителей. Явление, истинно ярое, стало утверждаться на пространстве планеты.
Если бы школы и храмы возгласили законы Причинности, то сознание было бы на высшей ступени, ибо не может продвигаться то, что разобщилось с основами Бытия!

viewtopic.php?p=14292#p14292
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ноябрь 1919 г. Красный Вестник на столбах Света. Сон-видение. Вижу себя, стоящей на балконе нашего лондонского дома, горизонт как-то раздвинулся, стала видна далекая площадь и сеть боковых улиц. Небо свинцовое, сумрачное, во всей атмосфере нечто необычайное тяжелое, зловещее, люди темные и серые снуют вдоль улиц и в тревоге спешат укрыться от надвигающейся бури. Чернота небес усиливается и на западе стала чернее черного. На фоне этой бархатной тьмы внезапно вырисовалась, занимая почти весь небосклон, гигантская, блистающая, прекрасная и грозная фигура Архангела (без крыльев), стоящего на столбах огненного света с спущенным и развернутым, исписанным свитком в опущенной руке и большим золотым ключом у пояса. Явилось сознание совершающегося возмездия. Повернувшись к Востоку, я увидела там как бы предрассветный сумрак, близко от земли над раскинутыми степями стоял серп новой луны и на нем, свесив одну ножку, покоился прекрасный Младенец. Поняла это явление, как показанный мне символ рождения новой расы, новой эпохи.

viewtopic.php?p=6680#p6680
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати, Моя Космическая сотрудница и Тара, оявлена на космическом сроке Смены Расы и цикла жизни на нашей планете. Космический срок уявился на страстной битве Люцифера с Нашей Солнечной Иерархией и Моя Космическая Сотрудница уявилась Мне необходимой для поддержания жизни не только на Нашей Планете, но и во всей Солнечной Вселенной.

viewtopic.php?p=14296#p14296
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Новая лучшая страница в Моей стране оявится со Мною на въезде Моей Намест[ницы]. Урусвати уявится в окружении Моими Лучами. Страшные наводнения уявятся в силу лучей Новой планеты, которая скоро оявится из невидимости и вызовет наводнения во многих местах. Октябр[ьское] новолуние оявится на новом сотрудничестве с Нами. Уявленный Луч − дар тебе.
Остров Суматра оявится скоро на дне как предупреждение лукавому миру.

viewtopic.php?p=14312#p14312
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

В ночь на 24-ое число [1944 г.] мне была явлена картина распада Мира. Некоторые страны Европы пойдут ко дну и Япония тоже уйдет. Конец близок.
Урусвати скоро уйдет после катастрофы, но будет знать, что все Мои силы направлены на помощь и поддержку России.
Урусвати не только права, но яро права − именно весь народ [Индии] виноват или повинен в яром разрушении страны. Ярая Карма − явно карма народная. Карма, уявленная народу за ярое его отношение к лучшим представителям страны. Ярая страна издевалась над своими лучшими представителями и потому карма народа ужасна. Ярая не только издевалась, но уявилась палачами лучшей части населения.
Карма ярая уявилась страшным уроком, но ярая тут избавит страну от преступного элемента. Но ярая Россия стала Мне тут ближе Моей страны из-за ярого тут ее подвига.
Ярая демагогия здесь яро опасна и яро испортила ему многое. Приезд Неру много затруднил с уявлением лучшего заработка.
Грозная картина распада уявлена на всей планете.
Ярая картина уявилась не только из-за утраты почитания Авторитета, но из-за лицемерия, уявленного в народе.
Лицемерие, уявленное здесь, вошло в природу человеческую настолько, что конечное разложение Мне тут очевидно.
Урусвати будет бороться в России с лицемерием. Такая борьба будет позже. Яро помогу тебе. Урусвати явит милосердие, но и порицание лицемерию. Ярая картина распада была явлена на днях.

viewtopic.php?p=14919#p14919
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Уявленный в 1941 г. взрыв на полюсах был уявлен как предотвращение грозной опасности катастрофы. Гибель Земли была отодвинута на столетие.

viewtopic.php?p=14926#p14926
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»