Уплотнённое астральное тело

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Уплотнённое астральное тело

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Я тоже на Земле и яро сохраняя свое физическое тело. Мы осознали значение физического тела только на ошибке с опытом уплотнения тонкого тела Моего Брата.
Никто не мог уявиться на уплотнении своих тонких оболочек, кроме Моего Брата, ибо яро необходимо для этого иметь полное очищение всего внутреннего человека и уплотняться под Моим Лучом и Лучом, найденным вместе с Бр[атом] Атрия. Но яро необходимо более сильное уплотнение, и для этого физическое тело было еще нужно, но оно было сожжено слишком рано. Ярое уплотненние, примененное к Моему и твоему тонкому телу, длится многие века.
Оболочка причинного тела остается и яро с воплощением каждым разом уплотняется.

viewtopic.php?p=6125#p6125
viewtopic.php?p=6126#p6126
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Уплотнённое астральное тело

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати носит новую свою оболочку почти семь лет. Срок достаточный для овладения оболочкой. Яро Я сбросил свою страстную оболочку перед принятием Мною последнего боя с Врагом.
Ярая оболочка твоя облегчает Мне Сообщения Тебе. Мои новые Мысли и построения не могут быть восприняты еще никем.
Яро Я не чувствую ни холода, ни жара, ибо страстно застрахован от атмосферических колебаний. Яро в своих тонких оболочках Мы ни в чем не нуждаемся и не страдаем от смены климата и сезонов, но яро нуждаемся только в некоторых Лучах Солнца для нашего существования в Тонкой Сфере. Но Моя Огненная Аура не только снабжает Солнечными Лучами Меня Самого, но и всю Тонкую Сферу Нашу вокруг Земли. (Была беседа о ярых тут элементах, которые необходимы для скорейшего уплотнения тонких оболочек.) Ярый Люцифер мог страстно уплотнять свою оболочку из-за присутствия в нем особого ингредиента. Ярый был только в Его Луче и являл особое проявление его в соединении с твоим магнетизмом.

http://urusvati.group/viewtopic.php?p=7086#p7086
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Уплотнённое астральное тело

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати уявится сейчас на усилении воздействия Моего Ментала в тебе. Вся твоя сила вчера была со Мною в России и ярая не могла ничего уявить на Земле. Ярое физическое тело Мне нужно для напитывания энергиями нужными для укрепления твоего нового тонкого тела, и ярая может иметь их только благодаря касанию к Земле. Брат К[ут] Х[уми] хотел сжечь и тонкое, и ярое земное, и остался бы без посредника, но Мы удержали Его и яро сожгли только земное. Но совершили ошибку. Ярый мог сжечь свою тонкую оболочку и яро остаться при земной, и продолжать напитывать свое тонкое тело. Но Моя Урусвати сожгла свое тонкое тело, но спасла земное. Мои Лучи и Лучи Юпитера питают тонкое тело и скоро уплотнят до видимости на Нашем Плане.
Брат А[триа] нашел новый способ фиксации Света или Луча на яром сотрудничестве со Мною и, конечно, при участии Бр[ата] К[ут] Х[уми]. Космически новую возможность Акашного запечатления на долгий срок. Это нахождение дало возможность укрепления тонкого тела, ибо явилась возможность уявить Лучам нужные укрепления. И яро Я начал укреплять твое тонкое тело. Мой Луч, оявленный способом Бр[ата] Атр[иа] был применен для укрепления и уплотнения твоего тонкого тела и дал блестящие результаты

viewtopic.php?p=5298#p5298
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Уплотнённое астральное тело

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Я тоже на Земле и яро сохраняю свое физическое тело. Мы уявились на осознании значения физического тела только на ошибке с опытом уплотнения тонкого тела Моего Брата. Никто не мог оявиться на уплотнении своих тонких оболочек, кроме Моего Брата. Ибо яро необходимо для этого иметь полное очищение всего внутреннего существа и уплотняться под Моим Лучом и найденным вместе с Братом Атр[иа]. Но яро необходимо более сильное уплотнение и для этого физическое тело было еще нужно, но оно было еще сожжено слишком рано.
Ярое уплотнение, примененное к Моему и твоему тонкому существу, длится многие века.
Оболочка причинного тела остается и яро с каждым разом уплотняется.
Ярое уплотнение Наших тел потребовало многие столетия. Но ярая Моя Жена уявилась на новом страстном теле, оявленном во времена Майтри и Майтрейи на страстном уплотнении его. Ярая Моя Жена уявилась на страстном сотрудничестве с Нами. Яро Я ношу астральное тело Майтрейи, которое и есть страстная оболочка тела ментального, ибо ярый Майтрейя был страстно ближе тебе, нежели Аджита. Свати воплотилась в Елену, которая страстно напоминает Майтри.

http://urusvati.group/viewtopic.php?p=16665#p16665
http://urusvati.group/viewtopic.php?p=16666#p16666
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Уплотнённое астральное тело

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ингредиент, нужный для уплотнения тонкой оболочки, находится в Лучах Сатурна. Ярый скоро уявится и яро приступлю к созданию новой лучшей оболочки, ибо более прочной, но менее прекрасной, чем сгоревшая.

viewtopic.php?p=16396#p16396
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Уплотнённое астральное тело

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая знает, какая радость уявлена Нам в Нашем новом нахождении уплотнения страстной оболочки. Ярый Брат Мой яро страстно счастлив оявленным им нахождением и яро стремится, как можно лучше и точнее передать Нам новые возможности. И ярый Брат Атр[иа] уже страстно принялся исследовать уявленный способ и пришел в восторг от простоты способа. Яро у Нас страстный Праздник! Яро Мы теперь можем спокойно ждать оявления Катастрофы. Ярые Наши уплотненные оболочки и ярая возможность уявить такое уплотнение многим нужным Нам людям дадут такую новую страстную Нам Прекрасную Жизнь, полную возможностей на Нашей Планете. Эволюция продвинется гигантскими шагами, и ярый человеческий дух проснется к новой жизни, к новому пониманию Божественного Принципа, именно Духа Человеческого.
Моя Жена будет первой Носительницей уплотненного тела. Но ярая имеет право первенства, ибо без тебя, без твоего самопожертвования Наша Твердыня не устояла бы, и ярое нахождение было бы отложено на многие тысячелетия. Яро ярая − Наша Мать. Наша Мать − Первая Носительница Нового уплотненного тела.
Ярая своим Космическим магнетизмом притянула все нужные элементы для такого уплотнения. Но ярая Моя Сотрудница уявила Нам ярое тут страстное собирание металлоидов в Наших новых сферах. Ярая притянула в Сферы Нам нужные новые Ингредиенты из Пространственных лучей.
...
Ярая Моя Сокровенная Сподвижница и Мать Моего Космоса, конечно, уявилась и Основоположницей нахождения необходимых элементов для уплотнения Наших оболочек, ибо ярый твой Космический Магнетизм притянул из Лучей Малой Планеты необходимые ингредиенты для уплотнения Наших оболочек.
Яро твой основной Космический Магнетизм притягивает к твоему Лучу все находящиеся элементы на планетах и Светилах.

viewtopic.php?p=16353#p16353
viewtopic.php?p=16354#p16354
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Уплотнённое астральное тело

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Беседа о Сыне − Первенце Космическом. Об уплотнении Тонкого тела из вещества, находимого в Ауре М[ахатмы] К[ут] Х[уми] и в Моей на соединении тут Лучей Урана и Нептуна с Моим Космическим Магнетизмом.

viewtopic.php?p=16092#p16092
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Уплотнённое астральное тело

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Новая оболочка соткана из оболочки Свати с Моей и яро тут новыми лучами и новым ингредиентом, или вещества, с Нептуна. Ярый Брат нашел легкий способ уплотнения посредством введения этого вещества в ярую страстную оболочку. Результаты были превосходны и яро могу уже уявляться в этой оболочке. Ярая вполне заменяет физическую, ибо яро тут видим и яро осязаем и яро могу говорить и передвигаться по Земле.

viewtopic.php?p=15907#p15907
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Уплотнённое астральное тело

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Что есть Зерно Духа?
— Два начала и зародыш. Божественное Начало есть эссенция в настойке — основа Принципов. Воплощенное "Эго" четверично. Даже орех нуждается в оболочке. Основа этих четырех есть Зерно Духа.
Принята очень древняя номенклатура оболочек — плотная, тонкая и огненная. Но опыт Моего Друга представляет новое состояние между плотным и тонким. Если хотите, воплощенный Астрал с тою разницей, что может пребывать так на долгое время, сохраняя полное сознание и не нуждаясь в земных функциях.
В огненном состоянии Мы можем пребывать временно, но об этом будет сказано и для книги.

viewtopic.php?p=15081#p15081
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Уплотнённое астральное тело

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Опыт двигается успешно (уплотнение Астрала), можно ожидать многие следствия. Так можно применить особый газ, который позволит постепенно спускаться с высот. Также можно применять явленный Литий, способствующий уплотнению. Та же микстура, которая всем известна, даст ткани продолжительную эластичность. Также можно применять кристалл психической энергии. Учитель указывает, насколько можно сделать простыми средствами, терпеливо испытывая их. Например, вы смеялись над редькою, но в ней много питания для мозга. Можно указать, насколько полезны овощи сырые, но вареные теряют все силы. Явление укропа сильно помогает при усталости.

viewtopic.php?p=19807#p19807
Ответить

Вернуться в «Человек»