Аура

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Аура

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Можешь найти в Моем Учении утверждения о мыслеформах. Аура среднего человека полна мыслеформами из созданных им и яро воспринятых из его окружения и пространства более далекого и страстно высшего. Аура среднего человека сотрудничает со всеми воздействиями разных аур и с уявленными в них мыслеформами.
Но ярая Моя сотрудница не любит уявляться на сотрудничестве с мыслеформами людей, уявленных на разврате, и ярая уявляется на отвращении и на страстном внутреннем содрогании. Ярая не любит огоньки определенного характера, пробегающие в глазах некоторых субъектов. Ярые огоньки эти явлены не только самим субъектом, но яро не имеют часто ничего общего с ним и принадлежат к спутнику субъекта. Так огоньки Г[изелы] принадлежали спутнику её − черному магу. Моя сотрудница страстно не любила в ней эти огоньки и ярая была права.
Моя сотрудница имеет страстно Мой огонь, когда говорит Мои Слова и передает Мои Мысли. Ярая страстно уявляется на Моей мыслеформе и ярая мыслеформа сотрудничает с окружающими аурами и страстно различно отражается в их ярых аурах, смотря по составу их.
Но ярый состав ауры может уявиться страстно антагонистичным Моей мыслеформе и яро вызвать негодование и ярый взрыв психической энергии на определенной враждебности к Моей тут сотруднице, родная.
Такая ярая враждебность иногда уявляется на страстном сотрудничестве с Нашими врагами и ярые оявляются тут на яром им открытии. Ярые не могут сдерживаться и обнаруживают яро свою истинную сущность. Ярые не могут скрыть своей истинной сущности, когда Моя сотрудница оявлена на Моем Огне в своих глазах. Но ярая знает, насколько даже дети не переносили твоего взгляда.
Яро уявись на новом тебе мыслетворчестве, родная.

viewtopic.php?p=6464#p6464
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Аура

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя заградительная сеть всегда охранит тебя от слишком дальних полетов. Урусвати проявляет мудрость, прося Меня оявить тебе некоторую охрану от слишком рискованных дальних полетов. Урусвати стала слишком самостоятельна в своих действиях в Тонком Мире. Ярая, конечно, не может ничем повредить своему пути ко Мне, ибо ярая находится не только в Моей Ауре, но яро в Моем Солнечном Круге, в Моем внутреннем Круге. Головной круг покрывается Кругом Солнечного Сплетения. Отсюда и символ Жены, Солнцем Облаченной.
Круг Ауры, заградительная сеть, очерчен излучениями из огненных центров. Ярое пламя свечи имеет больший овал заградительной сети, нежели средний человек. Солнечная жизнь - яро страшно редкое явление. Напиши в Записях о начале твоей солнечной деятельности, с оявлением тебе новой ступени и космического Венца. Солнечная жизнь и Жена, Солнцем Облаченная, не миф, но Великое Таинство.

viewtopic.php?p=5370#p5370
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Аура

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Аура уявляет комплекс излучений жизненной энергии из всех органов, психически оявляемых нашим сердцем, солнечным сплетением и всеми центрами. Наша мысль, наши эмоции и ощущения − все запечатлеваются на нашей ауре в виде излучений. Аура не только вибрирует, но и светит всеми цветами радуги, иногда уявляет лучи из оплечий, когда дух устремлен к высшим понятиям, мыслям и эмоциям.

viewtopic.php?p=5528#p5528
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Аура

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Йог может болеть и заразиться, находясь в окружении и среде зараженной. Примеры этому − Рамакришна и Вивеканада. Последний уявился на диабете из-за уявленного ему Самадхи, когда его Солнечное Сплетение не могло действовать самостоятельно. Пример и Моей жены на уявлении тебе Херписа, который спас тебя от воспламенения всей нервной Системы.
Воспаление нервных стволов с правой стороны явило спасение и Солнечному Спл[етению], которое было в Огне страстного напряжения. Но Урусвати уявилась, как Моя лучшая Сотрудница и спасла себя сама, и явилась на сотрудничестве со Мною и на борьбе с советами врачей.
Екатерина Сиенская и Тереза Испанка уявлены были на заболеваниях огненных. Ярый Йог не болеет, когда он находится в своем окружении и в магнитном магическом круге своей Психической Энергии. Но ярый круг этот нельзя оявлять, находясь среди людей, ибо ярые начнут испытывать непонятные ожоги.
Йог может пользоваться своей Психической Энергией, [но не] может окружать себя ею, ибо он начнет убивать не только своих учеников, но и каждого приблизившегося к нему человека.
Сила Магического кольца Неизмеримой Мощи, и яро Мы окружаемся им, когда сражаемся с Силами Тьмы. Наша Неизмеримая Мощь и есть Наша Победа над полчищами Тьмы. Урусвати понимает, насколько Мы можем раздвинуть такой круг. Не говори никому, только сыну. Ярый поймет, как Я могу уявить расширение Моего Круга и уявить и его в Моем Круге. Такое расширение тоже оявлено на сокровенной силе Духа.

viewtopic.php?p=6850#p6850
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Аура

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Различные энергии образуют как бы слои в ауре. Различные энергии оявлены из определенных чакр, или нервных центров.
Энергии из наших чакр в тонком теле образуют как бы слои, которые окутывают нашу сущность, образуя разные оболочки. Ярые не только не смешиваются, но яро образуют точные грани, оявленные на сотрудничестве со всеми принципами или центрами.
Оболочка есть энергия, оявленная на обволакивание тела − защита наших тонких тел. Оболочка − как бы чехол из сгущенной психической энергии, обволакивающей наши тела. Она уявлена на защиту тонких тел от ярого им смешения с другими тут энергиями, оявленными на другом слое.

viewtopic.php?p=6881#p6881
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Аура

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Понять нужно сканды как энергии, без которых нет проявления. Ярые сканды оявлены в ауре нашей и только частично проявлены на Земле, в каждом новым воплощении. Ибо энергии не могут проявиться полностью в одном каком-либо воплощении Индивидуальности.
Ярые сканды не могут проявиться в своей полноте в одном физическом воплощении из-за неполного еще развития не только физического человека, но и его тонких оболочек, особенно ментальной. Если тонкое тело развито, то ментальное развито только у меньшинства. Если ментальное тело развито у меньшинства, то у остальных оно еле намечено, что же касается до духовного тела, то оно не имеет оявления в теле среднеобразованного человека. Но если среднеобразованный человек имеет тело ментальное развитым, то его духовное тело будет страстно стучаться в Солнечное Сплетение. Солнечное Сплетение пробуждается, истинно, на стук духовного тела на новую ему деятельность. Ментальное тело оявляется на новой ему деятельности при пробуждении Солнечного Сплетения.

viewtopic.php?p=6990#p6990
viewtopic.php?p=6991#p6991
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Аура

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Аура уявляет комплекс излучений энергии жизненной и психически оявленных нашим сердцем, солнечным сплетением и всеми нервными центрами.
Наша мысль, наши эмоции и ощущения − все запечатлеваются на нашей Ауре в виде излучений. Аура не только вибрирует, но и светит всеми цветами радуги, иногда уявляя лучи из оплечий, когда дух устремлен к высшим понятиям мысли и эмоциям.
Возрастающая духовность оявляет и разные диадемы. Сначала один круг или два, потом и три, иногда один сплошной диск. При огненной Йоге круги имеют огни, которые являют как бы драгоценные камни. Число этих огней соответствует числу открытых центров, бывают один, три, пять и семь.
Матерь Мира имеет не только один круг с двенадцатью огнями, но яро три круга: один − над тонким телом, другой − над ментальным, и третий − над огненным. Круги эти образуют как бы тиару над головой. Урусвати не могла видеть все огни позади головы. Но огни явлены, как огни только головных центров.
1. Брахмарандра дает самый большой Огонь. 2. Сахашрара − немного меньше позади головы.3. По бокам большего среднего Огня − огни Мокротной жел[езы] и Шишковидной, они оявлены на двойных огнях − четыре огня. 4. Центр гортани, также центр Бессмертия и центр "Окна Открытого в Беспредельность" тоже дают по два огня, в общей сложности − 12 огней.
Центры имеют по два огня, ибо они сотрудничают и с миром физическим. Все энергии являются вибрациями и каждая уявлена на спирали.

viewtopic.php?p=7013#p7013
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Аура

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый двойник − определенно материальное тело, видимое на нашем земном плане при освещении физического тела ультрафиолетовым Лучом с ярым рубиновым, посредством прожектора лучей, имеющегося при каждой лаборатории. Лучи эти сливаются в прожекторе и яро освещают двойник с его светящейся оболочкой, которая оявлена из Материи Люциды, но в самой лучшей ее степени. И такая оболочка совершенно необходима, как для двойника, так и для ментального тела. Но ярое ментальное тело лишается такой страстной оболочки, когда последняя сгорает на огненной трансмутации ментального тела.

viewtopic.php?p=7059#p7059
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Аура

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Различные энергии образуют как бы слои в Ауре. Различные энергии оявлены из определенных чакр или нервных центров.
Энергии из наших чакр в тонком теле образуют слои, которые окутывают нашу сущность, образуя разные оболочки. Ярые не только не смешиваются, но яро образуют точные грани, оявленные на сотрудничестве со всеми принципами или центрами.
Оболочка есть энергия, явленная на обволакивании тела − защита наших тонких тел. Оболочка − как бы чехол из сгущенной психической энергии, обволакивающей наши тела. Она уявляется на защиту тонких тел от ярого смешения с другими энергиями, оявленными на другом слое.

viewtopic.php?p=7077#p7077
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Аура

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Заградительная сеть (ауры) может напрягаться только, когда центры трансмутированы.

viewtopic.php?p=7103#p7103
Ответить

Вернуться в «Человек»