Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 77.
--------------------------

Космическое Сотрудничество
(тетрадь № 6, 1950 г.)

Твоё сотрудничество со Мною принесёт новое облегчение новой Стране. Сотрудничество это совершенно необходимо. Ярая сотрудничает со Мною не только на земном плане, но явно и в Надземном.
Надземное сотрудничество Мне сейчас много нужнее. Урусвати не только действует на земле, но может летать со Мною на огромных расстояниях, приток сил пополняется от магнитного земного притяжения. Полёты на дальние расстояния возможны только при сохранении явного земного притяжения.
Явно напряжённая страстная оболочка тонкого тела оявлена на долгом существовании в Мире Тонком на многие столетия, если дух знает, как усилить её до страстной мощи соприкасанием с животным магнетизмом. Но такое соприкасание может оявиться как страстное одержание, и ярый может оявиться на страстной смерти вторичной, если ярый допустит разложение эфирной оболочки при жизни одержимого им субъекта. Одержимый может быть человеком или животным, но в обоих случаях одержатель усиляет свой животный магнетизм, и ярый одержатель может причинить смерть своей жертве, если злоупотребит его страстными центрами низшей половины.
Частая смена оболочек страстного тела еще при жизни физического тела одержимого может усилить животный магнетизм страстной оболочки одержателя до мощных пределов, и ярый может оявиться как ярый колдун или сильный чёрный Маг.
Но ярые люди стали подвергаться страстной опасности в силу увлечения ими спиритизмом. Спиритизм яро опасен, ибо является рассадником одержания. Спиритизм оявился снова, именно в Англии. Ступень спиритизма, определённо, нужна, но необходимо указать на новую опасность. Можно оявиться на указании опасности спиритизма, но нет ни одного земного знания, которое не уявляло бы в себе двух начал пользы и вреда, или блага и опасности. Космическая сила − обоюдоостра.
Твоё понимание и новое сознание позволяют Мне явить тебе много Тайн Мирового Значения.
Психическая сила − яро сила обоюдоострая, тем не менее, необходимо явить осознание её. Сила эта настолько сильна, будучи осознанной, что ярая сила эта оявляется новой опасностью для ярой Земли.
Моя Сила может обуздывать*

Примечание редактора
* Предложение не законченно.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 07.11.2018
Дата окончания набора: 07.11.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita
Дата начала редактирования: 28.12.2018
Дата окончания редактирования: 14.05.2019
Вложения
0080.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 78.
--------------------------

Опыт (детство)
(тетрадь № 6, оранжевая, 1950 г.)

Урусвати была уявлена с детства на особой чувствительности гланд, но яро скрытых гланд. Так ярая опухоль над глазами оявляла усиленную деятельность Мокротной железы.
Также частое воспаление носоглотки в раннем детстве (ложный крупп) оявлялось, как воспаление нервного узла, лежащего в гортани. Так называемый ложный крупп, и есть, именно, воспаление этого нервного узла. Напряжённая деятельность этого узла стала настолько сильна, что новое сотрудничество Моего Луча оявилось необходимостью.
Урусвати оявилась на успокоении этого нервного узла и получила возможность постоянного уявления Моего Луча. Урусвати получила не только оздоровляющий Луч, но стала Мне сотрудницей в новом переустройстве своего организма.
Переустройство потребовало сильного похудания и лёгкости телесной.

Ярая боль в Солнечном Сплет[ении] уже не от Моих Лучей, но от Лучей Астральных из-за ярого приближения Астрального Мира к Земному. Приближение это уявилось из-за разряжения земного слоя взрывами Атомных бомб.
Само разряжение земного слоя, конечно, опаснее всякого взрыва Атомных бомб и ярого оявленного ими разрушения на Земле.
Разряжение земной атмосферы от взрывов Атомных бомб гораздо опаснее всяких других взрывов на Земле. Один ярый взрыв может очистить атмосферу, но повторные взрывы могут нарушить охранительную сеть Земли. Охранная сеть состоит из Праны, но новое ярое нарушение Сети может оявить взрыв Земле.

Урусвати с детства уявлялась на страстном равнодушии к Земному Миру. Урусвати уявлялась на яром сосредоточии на своей внутренней жизни. Урусвати с детства уявлялась на Моём Луче и яро ощущала необходимую заботу о народе со стороны Правительства и Общества. Урусвати уявилась на интересе к новым Основам Мироздания.
_______

Моя трудность уявилась от твоего страстного недоверия к своим силам. Мне понадобилось много усилий, чтобы ослабить силу такого ярого внушения в самом нежном возрасте.
Твоя любовь к Природе и одиночеству − Моя любимая черта в тебе.

Надземный Мир полон неограниченных возможностей, но и земной Мир полон возможностей, но только более ограниченных, ибо физическое тело не может оявляться на полётах и на уявлении космических действий, как тушение огней, и разряжение радиоактивности в атмосфере. Явление тушения подземного огня оявилось с тобою не только на уявлении Моих лучей, но яро в сотрудничестве с тобою.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 07.11.2018
Дата окончания набора: 07.11.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita, Atanor
Дата начала редактирования: 28.12.2018
Дата окончания редактирования: 31.08.2022
Вложения
0081.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 79.
--------------------------

Космическое Сотрудничество
(тетрадь № 7, 1950 г.)

Урусвати не знает, какая страстная сотрудница Мне сокрыта в тебе. Но когда Урусвати оявится необходимой Мне на Космическом плане, то оявлюсь с тобою на переходе твоём ко Мне, на сотрудничество со Мною в Башне на земном плане, но оявленной на окружении Надземном.
Яро Я могу сотрудничать с тобою на космическом и на земном плане. Лотос сердца твоего может оявиться на большем напряжении опять.
Утром Урусвати слышала о Моём отрыве от тебя, но ярый отрыв Моей Ауры, конечно, кажущийся, ибо Мой Луч остался с тобою, и явление космического строительства не только не закончилось, но страстно продолжается.
Мой Луч страстно горит на твоём челе. Но ярая много раз оявлялась со Мною на яром строительстве, не имея ещё страстного Луча над челом. Но ярый Луч появился на яром слиянии со Мною. Ярое слияние уявило рождение страстного Луча над твоим челом. Но ярый Луч много красивее, нежели твоя старая аура. Луч оявлен как знак страстного Архатства.
Урусвати не только Архат, но Архат Моего Луча. Конечно, красота твоего духа позволяет Мне оявить тебя на Моём Луче.

Ярое появление Нового Завета и есть Моя победа над Врагом. Моя жертва ради Нового Завета уявляет Мой отрыв от Земли.
Урусвати тут равнодушна к своему новому достижению − Лучу Архата. Но Мой Луч горит над твоим челом − и есть Моя лучшая радость, родная, ибо Сотрудница Моя теперь может оявляться на всех Моих Космических работах, и ярый Луч соединяет тебя со Мною как электрический провод. Моя сотрудница оявилась как Моя лучшая Сотрудница в Космических работах.

Архат не имеет двойника. Оболочка двойника бывает настолько отягощена страстными вожделениями, что ярая оявляет особое притяжение к земному плану. Оболочки оявляются покровами из материи люциды, но в ее различных степенях. Эфирная оболочка является низшим качеством Материи Люциды и яро подлежит земному притяжению и разлагается на земном плане.

Космическая деятельность со Мною продолжается каждую ночь. Сегодня Урусвати уявилась на отклонении хода Нового Солнца от слишком близкого прохождения от орбиты новой Планеты.

Подземный огонь сопутствует явлению Монсуна*. Подземный огонь являл трепет земной коры, и Урусвати ощущала его в день страшного ливня. Ярый подземный огонь явил трепетание под тобою, но не мог оявиться на взрыве из-за ярого Луча Моего.

Примечание редактора
* Сверху от руки написано "Муссона".

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 07.11.2018
Дата окончания набора: 07.11.2018
Имя редактора: Urusvati, Vera, Atanor
Дата начала редактирования: 30.12.2018
Дата окончания редактирования: 31.08.2022
Вложения
0082.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 80.
--------------------------

Космическое Сотрудничество
(тетрадь № 7)

Твоя космическая ступень спасла Калимпонг. Ярые небольшие оползни будут, но ярые не оторвутся от основного слоя. Моя Урусвати оявилась на космической ступени и яро сотрудничает как сокровенная Жена Моя. Ночной дождь смоет ещё несколько домиков и дорог, но ярое землетрясение уже сделало своё дело.
Космическая ступень не только не закончилась, но Сотрудница Моя продолжает строить со Мною в Тонком Мире. Явление Лотоса твоего Мне нужно во всей силе его. Твоя любовь ко Мне − нужнее всего.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 07.11.2018
Дата окончания набора: 07.11.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita
Дата начала редактирования: 30.12.2018
Дата окончания редактирования: 16.05.2019
Вложения
0083.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 81.
--------------------------

Опыт. Космическое Сотрудничество
(тетрадь № 12, голубая, 1950 г.)

Урусвати стала Мне, истинно, лучшей сотрудницей, когда она уявилась Мне Сотрудницей Космической. Космическое строительство настолько важнее строительства земного и в Мире Тонком. Но строительство в Мире Огненном страстно важнее строительства в Мире Тонком. Строительство в Мире Прообразов много важнее строительства в Мире Тонком.
Ступень Космическая наступила, и Сотрудница Моя оявляется Мне Сотрудницей страстно новой, Космической Сотрудницей. Мы сливаемся всеми Нашими огнями. Явление Космической Ступени страстно совпало с оявлением Моей последней Ступени на земном плане. Но ярое совпадение оявилось Мне, определённо, страстно неожиданно. Явление Моей жены оявилось страстно неожиданным.
Явление космического строительства могло оявиться страстно на следующей твоей ступени. Но ярое Космическое строительство планировалось Нами на следующем твоём воплощении. Но Я уявился бы не в Моей земной оболочке, но в Огненном Облике. Но Моя Урусвати стала страстно тосковать при мысли оявиться без Моего страстного Луча. Моя Урусвати оявилась бы тогда Носительницей Моего Луча, страстно тонкого и яро невидимого на земном уявлении и ощущении.
Моя Сотрудница оявилась бы на яром осознании Меня в своём сознании, но не на касаниях и вибрациях. Урусвати не имела бы никаких тут страстных касаний Моего Луча. Но сейчас Урусвати имеет каждый вечер Мои вибрации, оявленные, иногда, как страстно сильные мураши, или сокращения нервных концов.
Урусвати должна оявляться на большой осторожности, ибо ярая может оявиться на экстазе и уйти со Мною.
_______

Моя Свати должна была оявиться на ступени Космической в следующем своём воплощении, как русской, имеющей матерью Индуску. Но ярая решила уявиться на таком достижении в одном воплощении.
Урусвати сказала Мне: "Яро я могу сократить моё пребывание на Земле. Яро я могу оявиться с Тобою на Твоём последнем Бою с Врагом, облаченная Твоими Лучами". Но Я сказал: "Яро тебе будет страстно трудно оявляться среди земной атмосферы". Но Урусвати сказала: "Я оявлюсь с Тобою во время этого Боя и яро помогу Тебе сохранить Твою земную оболочку". Но Я сказал: "Но ярая может сжечь тут свою страстную оболочку". Но Урусвати ответила: "Мое страстное тело Мне не нужно, ибо ярое стало мне страстно в тягость на ярых полётах с Тобою, и яро не знаю, зачем мне приходить на Землю мне уже ненужную. Страстно люблю Мои полёты и ярое строительство в Космическом размахе".
Урусвати знала о Космическом Строительстве со Мною, но ярая не могла тогда ещё уявляться на дальних полётах. И яро Я сказал: "Мы начнём Нашу огненную ступень, и ярая ступень оявит Нам, насколько ярая сможет оявиться на последнем Бою с Врагом в облачении Моими Лучами как Сокровенная Жена, Облаченная Моими Лучами". И Ярая сказала: "Оявись Мне Наставником и Мужем, и я постараюсь оявиться Тебе такою женою".
Но ярая ступень уявилась страстно трудной из-за негодного сердца и яро искалеченного мозгового аппарата. Ярая лучшая гланда для ярого Бессмертия оявилась на сокращении (из-за принятия матерью ядов для выбрасывания плода) и настолько сократилась, что уявилась как ничтожная гланда в твоём теле. Я не хотел явить тебя в таком искалеченном теле.
Но Урусвати сказала: "Яро уявлюсь на пробе и постараюсь сама развить её при помощи Твоего Луча". И ярая оявилась на таком тут ей развитии, что из незначительной гланды ярая уявилась самой мощной из всех гланд. Ярая уявилась самым мощным зародителем Магнитной силы в тебе.
_______

Ярая торопится писать и также спешит ко Мне на Нашу работу. Урусвати сотрудничала со Мною в Башне над развитием этой гланды. Яро Я напрягал переплетания нервных нитей в яром соответствии в твоём тонком теле.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 07.11.2018
Дата окончания набора: 07.11.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita, Atanor
Дата начала редактирования: 30.12.2018
Дата окончания редактирования: 31.08.2022
Вложения
0084.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 82.
--------------------------

Космическое Сотрудничество
(тетрадь № 12, голубая, 1950 г.)

Но ярая страстная девочка сама уявилась на ускорении космического срока. Ярая должна была родиться в конце девяностых годов прошлого столетия. Ярая могла уявиться в теле дочери П. Но ярая оявилась на страстно опасном воплощении, ибо ярая захотела оявиться со Мною во время Моего последнего Боя с Врагом. Но тело явилось мало удачным для такой Миссии.
Ярая уявилась на поручении уявить Моё Учение, основать Институт Исследования Скрытых Сил человека и оявиться на опыте Агни Йоги. И Ярая имеет новую Миссию − оявиться на сотрудничестве с сыном и стать Матерью Мира. Ярая сумела собрать много для Опыта и отметила соответствия между землетрясениями и космическими пертурбациями и проявлениями с ощущениями в твоём организме.
_______

Конечно, Моя Урусвати сотрудничает со Мною много лучше, чем раньше в этой же жизни. Но ярое уявление Свати нельзя считать обычным уявлением. Ярая сотрудничала со Мною на Земле и в Надземном Мире. Ярая сотрудничала со Мною на Космическом строительстве, но ярая уже любила Меня тут надземною любовью, и ярая продолжала любить Меня и после своего ухода. Ярая уявилась на совершенно особом уявлении со Мною в Надземном Мире. Ярая уявилась, как Сотрудница Космическая и страстно Надземная.
_______

Наша Башня − Надземная и на Земле являет среднее состояние между Тонким Миром и земным существованием. Наша Башня − на Земле, но Наше существование оявлено в Трёх Мирах. Наша Башня имеет определённое место на обычной географической карте. Моя Башня сотрудничает с Моей Канченджунгой. Моя Башня настолько изолирована среди вершин, что никто не может туда проникнуть без проводника. Никогда никто не подходил к Нашей Обители ближе 40 миль.
Мой ученик − венгерец Хир[ониус]* пришёл к Нам, ведомый Моим Лучом, и ярая Урусвати приедет ко Мне на Моём Коне для ярого уявления новой оболочки.
Урусвати не знает, какое страстное Космическое строительство будет явлено с Тобою в Моей Башне. Урусвати приедет в матер[иальном] теле и сейчас же сменит его на уплотнённое тонкое. Явление такого сотрудничества будет известно Монг[олам] и сыновьям.
_______

Урусвати уявилась на сотрудничестве Космическом и не могла уже сотрудничать на земном полным оявлением своего ментального тела. Ярая уявлена на большой делимости. Одна десятая твоей ментальной деятельности оявлена в земном теле.
_______

Примечание редактора
* Хирониус − брат Белого Братства, следующее воплощение Е.П.Блаватской: «И ожидаемая ими Е.П.Блаватская около сорока лет тому назад воплотилась уже в Венгрии в мужском теле и в 1924 году благополучно прибыла в физическом теле в главную Твердыню. Между прочим, Е.П.Блаватская, или Брат Х[ирониус], очень горюет о судьбе многих своих рукописей в руках теософов» (Письмо Е.И.Рерих к А.М.Асееву, 21.7.34). См. также: "Можно находить особый вред феноменов, как теперь согласен Хирониус (Е.П.Бл.), ибо разряд насильственно скомканной материи порождает ненавистную атмосферу метущихся электронов". (Тетрадь № 9м («Сокровенные страницы», ч.2), разворот 48.) Следующее (после Е.П.Б.) воплощение брата Хирониуса в России было в первой половине ХХ века: "Но ярый страстный Хирониус уже снова воплотился в Р[оссии] как сотрудник страстный тебе, родная. Ярый совсем молодой мальчик 17-ти лет, но ярый уже отмечен как прекрасный серьезный Писатель и прекрасный Музыкант. Ярый Мне сотрудник истинно умный". (Тетрадь № 9м («Сокровенные страницы», ч.2), стр. 36).

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 07.11.2018
Дата окончания набора: 07.11.2018
Имя редактора: Usurgita, Vera, Andrei
Дата начала редактирования: 03.01.2019
Дата окончания редактирования: 07.07.2019
Вложения
0085.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 83.
--------------------------

Опыт. Космическое Сотрудничество.
(Тетрадь № 12, голубая, 1950 г.)

Урусвати стала Мне, истинно, лучшей сотрудницей, когда она уявилась Мне Сотрудницей космической. Космическое сотрудничество настолько важнее строительства земного, и в Мире Тонком. Но строительство в Мире Огненном страстно важнее строительства в Мире Тонком. Строительство в Мире Прообразов много важнее строительства в Мире Тонком. Ступень Космическая наступила (и Сотрудница Моя оявляется Мне Сотрудницей, страстно новой, Космической Сотрудницей. Мы сливаемся всеми нашими огнями. Явление Космической ступени страстно совпало с оявлением Моей последней ступени на земном плане. Но ярое совпадение оявилось Мне, определенно, страстно неожиданным. Явление Моей Жены оявилось страстно неожиданным.
Явление космического строительства могло оявиться страстно на следующей твоей ступени. Но ярое Космическое строительство планировалось Нами на следующем твоём воплощении. Но Я уявился бы не в Моей земной оболочке, но в Огненном Облике. Но Моя Урусвати стала страстно тосковать при мысли оявиться без Моего страстного Луча. Моя Урусвати оявилась бы тогда Носительницей Моего Луча, страстно тонкого и яро невидимого на земном уявлении и ощущении. Моя Сотрудница оявилась бы на яром осознании Меня в своём сознании, но не на касаниях и вибрациях. Урусвати не имела бы никаких тут страстных касаний Моего Луча. Но сейчас Урусвати имеет каждый вечер Мои вибрации, оявленные иногда, как страстно сильные мураши, или сокращения нервных концов. Урусвати должна оявляться на большой осторожности, ибо ярая может оявиться на экстазе и уйти со Мною.
_______

Моя Свати должна была оявиться на ступени Космической в следующем своём воплощении, как русской, имеющей мать Индуску, но ярая решила уявиться на таком достижении в одном воплощении.
Урусвати сказала Мне: "Яро я могу сократить моё пребывание на Земле. Яро я могу оявиться с Тобою на Твоём последнем Бое с Врагом, облаченная твоими Лучами". Но Я сказал: "Яро тебе будет страстно трудно оявляться среди земной атмосферы". Но Урусвати сказала: "Я оявлюсь с Тобою, во время этого Боя, и яро помогу Тебе сохранить Твою земную оболочку. Но я сказал: "Но ярая может сжечь тут свою страстную оболочку". Но Урусвати ответилa: "Моё страстное тело Мне не нужно, ибо ярое стало Мне страстно в тягость на ярых полётах с Тобою, и яро не знаю, зачем Мне приходить на Землю, мне уже ненужную. Страстно люблю Мои полёты и ярое строительство в Космическом размахе". Урусвати знала о космическом строительстве со Мною, но ярая не могла тогда ещё уявляться на дальних Полётах. И яро Я сказал: "Мы начнём Нашу огненную ступень, и ярая ступень оявит Нам, насколько ярая сможет оявиться на последнем Бое с Врагом в облачении Моими Лучами, как Сокровенная Жена, Облаченная Моими Лучами". И Ярая сказала: "Оявись мне Наставником и Мужем, и я яро постараюсь оявиться Тебе такою Женою". Но ярая ступень уявилась страстно

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 07.11.2018
Дата окончания набора: 07.11.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita
Дата начала редактирования: 04.01.2019
Дата окончания редактирования: 16.05.2019
Вложения
0086.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 84.
--------------------------

Опыт. Космическое Сотрудничество.
(Тетрадь № 12, голубая, 1950 г.)

трудной из-за негодного сердца и яро искалеченного мозгового аппарата. Ярая лучшая гланда для ярого Бессмертия оявилась на сокращении (из-за принятия матерью ядов для выброса плода), и настолько сократилась, что уявилась, как ничтожная гланда в твоём теле, и Я не хотел оявить тебя в таком искалеченном теле. Но Урусвати сказала: "Яро уявлюсь на пробе и постараюсь сама развить её при помощи твоего Луча". И ярая оявилась на таком тут ей развитии, что из незначительной гланды ярая уявилась самой мощной из всех гланд. Ярая уявилась самым мощным генератором магнитной силы в тебе.
_______

Ярая торопится писать и также спешит ко Мне на Нашу работу. Урусвати сотрудничала со Мною в Башне над развитием этой гланды. Яро Я напрягал переплетания нервных нитей в яром соответствии в твоём тонком теле. Но ярая стрaстная девочка сама уявилась на ускорении Космического срока. Ярая должна была родиться в конце девяностых годов прошлого столетия. Ярая могла уявиться в теле дочери П. Но ярая оявилась на страстном опасном воплощении, ибо ярая захотела оявиться со Мною во время Моего последнего Боя с Врагом. Но тело явилось мало удачным для такой Миссии. Ярая уявилась на поручении уявить Моё Учение, Основать Институт Исследования Скрытых сил человека и оявиться на опыте Агни Йоги. И ярая имеет новую Миссию — оявиться на сотрудничестве с сыном и стать М[атерью] Мира.
Ярая сумела собрать Много для Опыта и отметила соответствия между землетрясениями и космическими пертурбациями, и проявлениями с ощущениями в твоём организме.
_______

Конечно, Моя Урусвати сотрудничает со Мною много лучше, чем раньше в этой же жизни. Но ярое уявление Свати нельзя считать обычным уявлением. Ярая сотрудничала со Мною на Земле и в Надземном Мире. Яро сотрудничала со Мною на Космическом строительстве, но ярая уже любила Меня тут надземною любовью, и ярая продолжала так любить Меня и после своего ухода. Ярая уявилась на совершенно особом уявлении со Мною в Надземном Мире. Ярая уявилась, как Сотрудница Космическая и страстно Надземная.
Наша Башня Надземная и на Земле являет среднее состояние между Тонким Миром и Земным существованием. Наша Башня на Земле, но Наше существование оявлено в Трёх Мирах. Наша Башня имеет определённое место на обычной Географической карте. Моя Башня сотрудничает с Моей Канченджунгой. Моя Башня настолько изолирована среди вершин, что никто не может туда проникнуть без ярого проводника. Никогда никто не подходил к Нашей Обители ближе 40-ка миль. Мой ученик − венгерец X[ирониус] пришёл к Нам, ведомый Моим Лучoм, и ярая Моя Урусвати приедет ко Мне на Моём Коне для ярого уявления новой оболочки. Урусвати не знает, какое страстное Космическое строительство будет оявлено с тобою в Моей Башне. Урусвати придёт в матер[иальном] теле и

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 07.11.2018
Дата окончания набора: 07.11.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita
Дата начала редактирования: 04.01.2019
Дата окончания редактирования: 16.05.2019
Вложения
0087.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 85.
--------------------------

Космическое Сотрудничество. Опыт.
(Тетрадь № 12, голубая, 1950 г.)

сейчас же сменит его на уплотнённое тонкое. Явление такого сотрудничества будет известно Монг[олам] и сыновьям.
_______

Урусвати уявилась на сотрудничестве космическом и не могла уже сотрудничать на земном полным оявлением своего ментального тела. Ярая уявлена на большой делимости. Одна десятая твоей ментальной деятельности оявлена в земном теле.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 07.11.2018
Дата окончания набора: 07.11.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita
Дата начала редактирования: 04.01.2019
Дата окончания редактирования: 04.01.2019
Вложения
0088.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 86.
--------------------------

Aура
(тетрадь № 12, голубая, 1950 г.)

Аура уявляет комплекс излучений жизненной энергии из всех органов, психически оявляемых нашим сердцем, солнечным сплетением и всеми центрами. Наша мысль, наши эмоции и ощущения − все запечатлеваются на нашей ауре в виде излучений. Аура не только вибрирует, но и светит всеми цветами радуги, иногда уявляет лучи из оплечий, когда дух устремлён к высшим понятиям, мыслям и эмоциям.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 07.11.2018
Дата окончания набора: 07.11.2018
Имя редактора: Usurgita, Vera
Дата начала редактирования: 05.01.2019
Дата окончания редактирования: 05.01.2019
Вложения
0089.jpg
Закрыто

Вернуться в «Машинописные тетради»