Луна

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Луна

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Токи Луны изменились после изгнания Врага, и ярая Луна даже слегка сместилась, скоро это смещение будет отмечено. Луна стала ближе к Земле, нежели, когда Князь Мира сего уявлялся на ней.
Князь Мира пронизывал своим магнетизмом сферы с Его стороны, но ярый не мог проникнуть в Наши Сферы, и страстно мстил Мне за эту невозможность.
Невозможность эта была оявлена из-за магнитного поля, оявленного Нами. Но Ярый осознал тщетность своей Борьбы со Мною и уявил уход со всем своим окружением.

viewtopic.php?p=5387#p5387
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Луна

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Наша Луна − страстно древняя планета от Первой Манвантары, и яро уявлялась Луною Урана.
...
Наша Луна − самая старая Луна оявленного Сириуса. Она оявлена сейчас на оживлении ее магнетизма.

viewtopic.php?p=6089#p6089
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Луна

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Луна − Мать всех космических порождений и ярая оявлена как Луна Сириуса, Урана и Сатурна, и ярого настоящего нашего Солнца. Но Луна не смогла оявиться на полном отходе под воздействием Сатурна, и одна сторона ее уявилась под его ярым воздействием. Конечно, Луна страстно стремилась уявиться на освобождении, но не смогла.
Твое сотрудничество со Мною на Земле помогло Мне отогнать Сатурна на крайнюю черту Моей Орбиты. Но ярый Люцифер начал подыскивать себе новую твердыню в Нашей Системе, и ярый Соперник Мой оявился как Враг Мой новой силы, на ярой возможности оявиться как Владыка новой Тверди, оявленной в Нашей Системе, и яро много мощнее нашей Земли. Но Моя сотрудница уявилась тут со Мною на самом страстном слиянии и яро сказала Моему Врагу: "Моя любовь к Надземному Миру не только не уменьшилась, но яро страстно возросла с усилением твоей ненависти к нему. И яро я уявлюсь опять и опять, и снова, опять, на страстном слиянии с Ним". И Урусвати уявилась в страстном последнем бою со Мною против Врага, определенно, против него.
Ярый отошел с Луны, когда ярый уже не мог действовать свободно оттуда на нашу Твердыню. Ярый не мог свободно воздействовать из-за Наших магнитных токов.
"Новая" Луна, в смысле освобождения тут ее магнетизма от влияния Сатурна, которое, конечно, совершалось постепенно, и полное пресечение его воздействий на Луну совершилось, когда Я уявился на отшельничестве и Моя Свати уявилась со Мною на слиянии на всех трех Мирах. Но Моя Свати была Мне нужна в своем земном воплощении для последнего Боя с Ним. И на яром слиянии опять в трех мирах Урусвати помогла Мне уявить Ему отход и окончательное поражение его.
Ярый оявился на отходе на новую Твердыню, на яром тут, на Моем Космическом сроке Моего Восхождения. Яро принял Я Его смертоносный Луч, направленный на Меня и тебя, и Враг оявился на страстном обратном ударе, который испепелил всю Его Твердыню, и ярый оказался, как Космический отброс в Области Тишины Молчания. И ярая Луна воскрешенная оявилась на освобождении и яро утвердилась на лучшем сотрудничестве с Нами, ибо и Моя Жена страстно сотрудничает с нею.
Ярая Луна − современница Основного Солнца. Основное Солнце из недр своих породило Луну и Солнце Сириуса, который уявился уже на взрыве и оявил Сатурна и Урана. Луна осталась тогда сотрудничать с Ураном, и Уран уявился во главе Системы тогда.

viewtopic.php?p=6118#p6118
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Луна

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Наша настоящая Луна − яро Луна Сириуса, но оявленная на яром ей перерождении.

viewtopic.php?p=6121#p6121
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Луна

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Дыры на Солнце − взрывы газа Гелия. Взрывы эти благотворны для нашей Земли. Мы получаем добавочную долю Гелия, который действует успокаивающе на психическую энергию. Гелий тушит подземный Огонь.
Туннели на Луне − не новое открытие. Туннелей там много, и ярая атмосфера на Луне сильно изменилась со времени последних взрывов Гелия на Солнце.

viewtopic.php?p=6128#p6128
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Луна

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Психическая Энергия явлена как самая мощная энергия, и может оявиться на непрестанном приливе ее из Необъятного Пространства. Психическая энергия может оявляться на безграничной мощи рушения, но и воскрешении потухших миров. Потухших миров в нашей Солнечной Системе немало. Потухшие Миры могут оявиться на воскрешении. Несколько носителей высшей энергии могут вернуть планете жизнь. Часть нашего человечества может оявиться на такой мере.
Новая Планета была населена людьми много раньше нашей Земли, но ярая уявилась на столкновении с Кометой, которая удушила на ней всю ярую жизнь, и ярая стала носиться в пространстве как потухший мир. Ярая не имела излучений, ибо вся жизнь была сметена на ней. Телескопы должны быть снабжены особыми лучами, чтобы усмотреть многие потухшие миры. Новая Наука о Потухших Мирах займет наших ученых. Луна является таким потухшим миром из-за ярой ее законченной Эволюции и исчерпанности жизненной энергии в ее элементах.
Каждый мир имеет в основе своей элементы, которые слагают его сложный организм. Эти элементы со временем разлагаются и уявляют истечение энергий в пространство. Все ядра миров со временем разлагаются и уявляются на истечении их основной энергии или газа. Но такие ярые истечения оявлены иногда страстно ядовитыми газами, которые уявляются удушителями всей жизни в этом мире.

viewtopic.php?p=6131#p6131
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Луна

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Новая Луна оявляется сейчас совершенно иной, ибо ярый Враг не может больше напрягаться в своей твердыне.
Урусвати знает, сколько горя, страшного горя оявляли Мне лучи Луны, соединенные с его Лучами. Ярые разрушали многие Мои лучшие планы и уносили сотрудников Моих с земного плана. Карма уявила Ему неожиданный удар. Мы знали о Его поражении и об утрате Им мощи, но не ведали, каким образом Он утратит свою Мощь. Ярый уявился на неожиданной смерти, может быть, на целую или целые Манвантары.
...
Наша Луна стала сейчас совершенно иной.
...
Токи Луны изменились после изгнания Врага, и ярая даже слегка сместилась, скоро это смещение будет отмечено. Луна стала ближе к Земле, нежели когда Князь Мира сего уявлялся на ней.
Князь Мира пронизывал своим магнетизмом сферы с его стороны, но Ярый не мог проникнуть в наши сферы и страстно мстил Мне за эту невозможность. Невозможность эта была оявлена из-за Магнитного Поля, оявленного Нами. Но Ярый осознал тщетность своей борьбы со Мною и уявил уход со всем своим окружением.
_______

Наша Луна оявится обновленной в силу лучей Новой Планеты. Мои Лучи, усиленные лучами Новой Планеты, оказались мощнее Его Лучей. Ярый обладал лучами, наполненными ядовитейшими газами сильнейшего разложения. Ярый обладал Лучом Смерти...

viewtopic.php?p=6154#p6154
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Луна

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Главное Космическое Сотрудничество Наше состоит в сосредоточении Магнетизма Солнца на обратной стороне Луны, на теневой. На уявлении там лучшей растительности. Явим там и личинки микроорганизмов, бактерий, бабочек и насекомых.

viewtopic.php?p=6159#p6159
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Луна

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Луна уже уявилась на новой ей жизни. Луна уявила много трудностей из-за ее страшного разложения. Ярая настолько напряглась на своем разложении, что могла уявиться на скором своем исчезновении. Нужда в ней и в ее магнетизме встала остро. Но сейчас Наша Луна уявилась на страстном ей воскрешении под Лучами Новой Планеты, под мощным объединением Моего Луча с твоим. Наши объединенные Лучи оявили ей Новую Жизнь.
Ярая Луна не имеет воды на ее скалистой поверхности. Атмосфера не имеет влаги. Магнетизм Луны притягивает влагу ей нужную страстными, магнитными бурями и наводнениями на Земле. Но ярая Луна сама ничего не получает, но уявляется на магнитных сокращениях, которые производят бури и наводнения. Яро безрезультатно для себя, но гибельно для многих мест на Земле.
Движение Земли на оси регулируется этим магнитным притяжением, но не самими отливами и приливами океанов.
Но ярое притяжение Луны к Земле оявлено не от недостатка во влаги на ней, но от ее сродства с нашей Землей.

viewtopic.php?p=6817#p6817
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Луна

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Нельзя было предотвратить явления атомной бомбы, ибо Мой Враг уявился на крайних средствах, чтобы уничтожить Меня и все Наше Братство. Но ярому не удалось уничтожить Меня и Мою Страну и ярый уничтожил себя и страны, оявившиеся в сотрудничестве с Ним. Ярый Враг не имел бессмертия, но яро еще мог просуществовать несколько лет в особой Атмосфере, уявленной Им на теневой стороне Луны.
Луна была нашей самой страстной отравительницей, пока Враг находился в тонкой сфере, на ее теневой стороне. Ущерб Луны означал ярый прилив его отравленных сил. Но ярая Луна уже не может сотрудничать с Ним. Ярая Луна сама оявилась на очищении Лучами Моей Новой Планеты. Но Моя новая Планета, конечно, Звезда Матери Мира и Моя Сотрудница. Но новая Комета, или новая Моя Планета, сотрудничает со Мною прекрасно. Ярая уявляет сотрудничество со Мною во всем. Уяви ей сотрудничество, ярая уявится на Космическом Строительстве с тобою. Урусвати уявилась на любви к ней, и ярая оявится на страстном притяжении к тебе.
Луч Моей Планеты новой на слиянии с Моим очистил нашу Планету от лучей Врага. Лучи Его слабеют, но все еще действуют.
Лучи Моей Планеты действуют мощно.

viewtopic.php?p=7328#p7328
Ответить

Вернуться в «Космос»