Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 174.
--------------------------

Космическое Сотрудничество

к позвоночнику, и он являлся на раздражении, и Я напряг его и оторвал. Урусвати уявилась как Космическая Сотрудница и быстро залечила этот болезненный отрыв, ибо он имеет много разветвлений.
Луч Мой уявил тебе много сотрудничества. Луч Мой уявил тебе много воздействий, но Урусвати мало сознавала, ибо сомнение в своё значение жило тогда в сердце твоем. Ярое сомнение есть страшный регресс. Но твой опыт уявится на ярых необычных достижениях.
Урусвати начала напрягать своё тонкое тело и яро сотрудничать со Мною в Космическом построении ещё в Наггаре. И яро тебе был оявлен Космический Венец в его тройственном уявлении, в триединстве. С тех пор Урусвати уявилась на страстном космическом строительстве со Мною.
_______

Урусвати строит новую Страну, Новую Космическую жизнь на Планете новой и жизнь лучшую в любимой стране.
Урусвати участвует в Нашем Дозоре и участвовала в уничтожении Врага и его Планеты, ибо выяснилось, что Враг собирался оставаться на этой Планете.
Он притягивал из Пространства себе новый дом и космическою крепость, ибо Планета эта, уявленная на отдалённом углу нашей Солнечной Системы, много лучше Сатурна. Враг уявился на Сатурне, но не имел возможности сотрудничать с другими планетами, ибо Сатурн слишком удалён от всех планет, ему доступных. Но ярая усмотренная им Планета, находилась сравнительно поблизости и могла бы оявиться в сотрудничестве с Ним. Но Моя Сотрудница усмотрела и сказала Мне: «Ярый мог приметить и наметить её для себя». Урусвати уявилась на страстной догадке. Ярый наметил её как Лотос, для принесения в жертву своему всепоедающему огню ненависти к Нам.
Яро Мы не можем оявиться испепелёнными никакими Лучами, ибо Мы сотрудничаем с Акашей в оболочке Материи Люциды. Но Враг мечтал, именно, испепелить Нас...
_______

Но наша новая Планета Матери Мира оявится на ускоренном развитии из-за состава её ядра, близкого космическому составу Нашего Солнца. Но её Космический состав начнёт скоро распадаться, но жизнь на ней оявлена, определённо, необходимостью. Нужен домик для жителей Венеры и лучших обитателей Земли.
Но наше Солнце само станет скоро угасать из-за его давней эволюции. Ярые Планеты найдут новое Солнце, которое к тому времени оявится в Нашей Системе. Лучи будущего Солнца оявлены на Новой Планете. Солнце это оявлено в Созвездии Лиры, но ярое может ещё вообще уйти из Нашей Системы.
Космическое сотрудничество много тоньше ясновидения или яснослышания.
_______

Урусвати должна знать, какая чуткость напрягается в тебе. Ярая не нуждается ни в каких Указаниях, ибо ярая сотрудничает со Мною. Урусвати нуждается только в Моих Указаниях. Мои Указания уявлены в твоём сознании, но Урусвати не только не доверяет себе, но яро стыдится своего неведения.
Сознание неведения напрягает и Меня, когда Я соприкасаюсь со многими Космическими проблемами. Могу не знать состояние напряжения соседнего Солнца, страстно приближающегося к Нам. Могу ошибиться в оценке его напряжения и магнитного притяжения к нашей Солнечной Системе. Но такое неведение постоянно проверяется Нашим Дозором и исследованием не только нашей Солнечной Системы, но и всей Вселенной. Эта Вселенная очерчена Млечным Путём многих Солнечных Систем и Солнц, оявленных на свободном странствовании.
Странствующие Солнца много опаснее Комет. Моя Комета уже оявилась как страстное Солнце и скоро может оявиться на страстном угасании.
— Но разве она затвердела?
— Не совсем, и потому Мы не можем уявить на ней наших земных жителей.
Но ярая уже имеет свой тонкий мир, он уже оформился, и Планета может оявиться

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Usurgita, Vera
Дата начала редактирования: 15.02.2019
Дата окончания редактирования: 26.05.2019
Вложения
0180.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 175.
--------------------------

Космическое Сотрудничество

на космическом строительстве. Моя сотрудница помогает Мне строить новый Мир Нашей Новой Планеты.
Ярая Комета-Солнце угасло и остывает для принятия жизни. Угасшее Солнце не только сходно с нашим Солнцем, но яро имеет в своём составе ингредиенты общие с ним. Такая общность в составе яро ускоряет эволюцию не только Новой Планеты, но и нашего Солнца. Но лучи соседнего Солнца уявили некоторое напряжение с тех пор, как Новая Планета появилась в нашей Солнечной Системе.
Истинно, не являй сомнения ни в чём, и ярая уявится, как Космическое оявление Моего Сотрудничества на Земле.
_______

Новая Луна оявляется сейчас совершенно иной, ибо ярый Враг не может больше напрягаться в своей твердыне.
Урусвати знает, сколько горя, страшного горя оявляли Мне лучи Луны, соединённые с его Лучами. Ярые разрушали многие Мои лучшие планы и уносили сотрудников Моих с земного плана. Карма уявила Ему неожиданный удар. Мы знали о Его поражении и об утрате Им мощи, но не ведали, каким образом Он утратит свою Мощь. Ярый уявился на неожиданной смерти, может быть, на целую или целые Манвантары.
_______

Наша Луна стала сейчас совершенно иной. Новая Планета оявится немного дальше от Солнца, нежели Земля.
Новое Солнце − Альтаир... Созвездия имеют свои солнца и звёзды, и планеты, невидимые нам. Отдалённость их рассеивает их Свет. Ярые видны, как слабые пятна света в наши телескопы.
Мы имеем и радио, и телескопы, но не нуждаемся в новейших телескопах. Природные телескопы много лучше и позволяют наблюдать многие интересные и неожиданные явления в Пространстве. Ярые Светила находятся в постоянном движении, и многие из них имеют своеобразную жизнь на них и вокруг них.
Урусвати уявляет тоску перед закатом. Тоска об уходе Солнечного Луча. Солнечные Лучи уявляют сотрудничество со многими лучшими Силами Природы.
_______

Токи Луны изменились после изгнания Врага, и ярая даже слегка сместилась, скоро это смещение будет отмечено. Луна стала ближе к Земле, нежели когда Князь Мира сего уявлялся на ней.
Князь Мира пронизывал своим магнетизмом сферы с его стороны, но Ярый не мог проникнуть в наши сферы и страстно мстил Мне за эту невозможность. Невозможность эта была оявлена из-за Магнитного Поля, оявленного Нами. Но Ярый осознал тщетность своей борьбы со Мною и уявил уход со всем своим окружением.
_______

Наша Луна оявится обновлённой в силу лучей Новой Планеты. Мои Лучи, усиленные лучами Новой Планеты, оказались мощнее Его Лучей. Ярый обладал лучами, наполненными ядовитейшими газами сильнейшего разложения. Ярый обладал Лучом Смерти...
_______

Мощь Владыки в Тонком Мире совершенно иная по сравнению с земным планом. Величие Космического Строительства много прекраснее Тонкого Мира. Космическое Строительство не только мощнее, но и прекраснее строительства в Мире Тонком. Строительство в Тонком Мире может оявиться Космическим, но чаще оно ограничивается сферою или определённым пространственным телом.
Моя Сотрудница уявлена Мною на Космическом строительстве во всей его новой мощи на новой Планете и во всей Солнечной Системе.
_______

Урусвати была уявлена на пробуждении и открытии некоторых центров с самого раннего детства. Ярая девочка ничего не знала обо Мне, но уявилась на самостоятельном

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita
Дата начала редактирования: 18.02.2019
Дата окончания редактирования: 26.05.2019
Вложения
0181.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 176.
--------------------------

Космическое сотрудничество

осознании Моего Облика и напряглась на магнитном напряжении ко Мне.
Моя Сотрудница кончает своё сотрудничество со Мною на Земном Плане и может уявиться как Моя новая сотрудница в Тонком Мире. Самое главное, находиться в земном теле и оявлять строительство в Тонком и Огненном Мире.
Необходимо довести тонкое тело до уявления уплотнённого состояния, почти до физической плотности.
Земной план ничтожен по сравнению с Космическим Размахом. Но Урусвати Мне ещё нужна на Земном Плане для окончания своей земной Миссии. Ярая не будет больше явлена на земных проявлениях.
Новая жизнь оявится в Космическом сотрудничестве. Ояви сотрудничеству Космическому радость и яро сотрудничай со Мною в Мирах, уявленных в Нашей Системе, уявленных на новую жизнь.
_______

ПЛАНЕТЫ

Оявят зависимость Солнца от планет и планет от Солнца, также и от Лучей проходящих пространственных тел вблизи нашей Солнечной Системы и воздействующих на неё. Земля окутана Коричневым газом, оявленным на яром разложении. Коричневый Газ есть продукт отбросов планеты, оявленных человечеством на омертвении человеческого духа на основе разврата и ярого сотрудничества с силами Тьмы. Явление это оявило страстное отягощение атмосферы и заразу Kоричневым Газом и Марсу, и своей Луне. Луна оявилась на распадении. Коричневый Газ страшен в его разлагающей мощи.
_______

Наша Земля, в силу избытка на ней положительного Магнетизма от ярого соединения Нашего Солнца с Лучами Солнца, приближающегося к ней, может распасться, расколоться как зрелый плод, или уявиться на самостоятельном взрыве. (Но яро не может до положенного Нами срока.)
_______

Планета Игурион − наша дальняя Планета, достаточно отвердела, чтобы принять некоторых обитателей Земли. Ярый Марс тоже примет некоторых обитателей Земли. Обитателями Новой Планеты оявятся лучшие духи − пионеры с нашей Земли. Многие уявятся как Наши ученики. Марс имел обитателей, но сейчас находится в обскурации из-за отхода его от Солнца.
Солнце − лучший друг нашего земного существования, ибо Солнце уявлено как резервуар Жизненной Силы-Энергии.
Прана − Всеначальная энергия, разлита во всём Пространстве, но особенно мощно собрана в уявленных пространственных телах, в Солнцах.
Самый мощный резервуар этой силы − Хранитель нашей Солнечной Системы. Все Миры, имеющие Высоких Духов во главе, оявлены как самые Мощные Твердыни Всеначальной Энергии.
Новая Планета совершенно иного состава, нежели наша Земля. Новая Планета оявлена сейчас, как еще Лученосное Солнце, но ярое уявлено на страстном угасании.
Новая Планета оявится близко от Марса и сотрудника Солнца − Меркурия. Сотрудник Солнца, Меркурий, много слабее Новой Планеты, и может оявиться поглощённым ею и оявиться на сгорании.
Сгорание Меркурия оявит большую пользу Земле и Марсу из-за сгорания ненужных отбросов на нём. Меркурий совершенно износился, но Марс уявлен как наш сотрудник. Сотрудник Марс оявится сотрудником нашей Новой Планеты.
Марс не имеет сейчас никаких обитателей на нём, за исключением Мира растительного и мира насекомых. Но его Тонкий Мир полон духами, желающими оявиться на плотной тверди для нового прекрасного строительства.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Usurgita, Vera
Дата начала редактирования: 18.02.2019
Дата окончания редактирования: 26.05.2019
Вложения
0182.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 177.
--------------------------

Космическое Сотрудничество

Новые элементы и новые сочетания образуют и новые энергии на ярой тверди. Строительный материал оявлен в сохранности в составе ядра и в накоплениях вокруг него. Строительный материал оявлен на каждом пространственном теле. Ярые миры оявлены сначала в огненном состоянии, потом в тонком, уплотненном и, наконец, в плотном.
Для нового страстного проявления духа человеческого плотный мир даёт новый импульс также и всем сочетаниям элементов и энергий из-за ярого их проявления в одном фокусе. Будучи разъединёнными в Пространстве, они трудно извлекаются в достаточном количестве.
Тонкий Мир сотрудничает с Плотным Миром и не может оявиться на проявлении новых элементов и энергий, не входящих в состав ядра его Планеты. Явление понятное, ибо состав ядра имеет свою определенную атмосферу. Но состав ядра входит в строение каждого существа, обитающего на данном пространственном теле.
Состав ядра нашей Земли входит в строение каждого человека, каждого существа и напитывает всю атмосферу Планеты.
_______

На Меркурии Тонкий Мир уявился на полном истощении, и ярые обитатели ищут нового пристанища. Ярые создали связь с Новой Планетой, но связь эта не крепка, ибо новая Планета сама еще недостаточно отвердела.
Новая Планета имеет в своём ядре все ингредиенты для отвердевания её, но наше Солнце страстно притягивает её к себе. Явление Меркурия может оявиться преградой такому притяжению, и ярый может сгореть. Такая возможность явилась бы полезным космическим очищением от отбросов изжитого мира.
Тонкий Мир его оявился бы на некотором страстном потрясении, но оказался бы на притяжении к Новой Планете.
_______

Яви новое понимание сказанного тебе, продумай оявленное тебе.
Конечно, не все обитатели, но только те, которые настолько утончились, что могут ассимилироваться со многими новыми энергиями, или те, кто выразили страстное желание к строительству новому, те, кто утончились огненно и могут начать там строительство новое (на новой планете).
Ядро Новой Планеты немного слабо в своём соединении и может оявиться на сравнительно скором распаде; так же, как и Земля, не имеет прочного огненного ядра.
_______

Венера имеет страстно плотное ядро и лучшая Наша Сотрудница. Ядро Новой Планеты − древнее Венеры, и ярое немного износилось на его пространственном беге.
_______

Новая Планета уявлена как спасательное судно, но не как лучшее решение. Лучшим решением было бы продолжение жизни нашей Земли, но это невозможно, ибо Земля уявила признаки распада её. Грозные признаки много мощнее, нежели Мы ожидали. Мой Луч открыл много трещин на дне океана в течение краткого времени, и много опаснее, нежели трещины ранние. Явление таких трещин может сократить жизнь Земли на многие столетия.
Явление Моих Лучей оявило Мне трещину и под Нашей Твердыней. Явление настолько серьёзное, что Мы должны оявить всё Наше Знание и приложить новое уменье на поиски новых спасательных судов. Но, кроме Игуриона, других сейчас не имеется в Нашей Солнечной Системе. Придётся расширить Наши поиски на соседние Системы. Мой Луч указал, что вокруг соседнего Солнца собирается целая система Миров.
_______

Новая Планета уже имеет твёрдый остов, и уплотнение её произойдёт скорее при Нас. Ядро космических элементов уявлено на затвердевании. Элементы, входящие в состав ядра Новой Планеты, находятся в составе Наших тонких тел. Но Моя Сотрудница должна оявиться ещё на одном элементе, именно, в страстном желании сотрудничать со Мною.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita
Дата начала редактирования: 22.02.2019
Дата окончания редактирования: 27.05.2019
Вложения
0183.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 178.
--------------------------

Космическое Строительство или Сотрудничество

Ярое такое желание поможет ассимилировать состав Атмосферы Новой Планеты.
Атмосфера Тонких Миров много мощнее в своей дифференциации, нежели плотная Земля. Явление атмосферы явлено страстно яро в тонких сферах, или мирах. Тонкий Мир не вмещает наш тяжелый воздух.
Тонкий Мир на новой Планете создан Нами, и ярая имеет прекрасную Природу из тончайших элементов, оявленных в ядре ее. Явление оявлено на страстной Нашей Любви к Красоте дальних Миров.
_______

Явление Катастрофы настолько определилось, ибо Космический срок подошёл вплотную и уже нельзя изменить его.
_______

Мы пробудем на Новой Планете многие века, но они пронесутся, как один век, в созидании и труде над уявлением прекрасной жизни на ней. Нет ничего неумолимого, ибо неумолимое есть смерть, окончание существования, но именно в Тонком Мире тончайших энергий всё совершенствуется и всё осуществляется. Нет ничего невозможного. Урусвати прекрасно осознала Положительное Начало Бытия.
Всё, не уявленное на совершенствование, осуждено на регресс и распадение.
_______

Явление относительности в понятиях является основанием для распознавания степеней познания качеств, проявленных понятий и основ мышления.
Урусвати имеет Мой Утроенный Луч и может иметь знание прошлого и будущего, также получать ответы по многим научным вопросам.
_______

Новая Планета уже имеет атмосферу Тонкого Мира, оявленного Нами. Урусвати уявлена на космическом сотрудничестве со Мною уже более двадцати лет, и двадцать первый год уявился много сложнее, как год изгнания ВРАГА из нашей Солнечной Системы. Ярый был уявлен на уничтожении Его тонкой оболочки на целую Манвантару.
Ярая Монада Его не имеет пристанища, ибо Его причинное тело сгорело. Его мощная Монада может воплотиться в лучшую оболочку, но яро только в земной сфере. Ярый оявится сначала, как Стихийный Дух, и будет искать возможность стать человеком, но яро не допустим Его овладеть человеческой оболочкой.
Яви понимание, насколько Монада, лишённая тела причинности, не может оявиться на воплощении, пока Космический Цикл её не будет закончен на этой Земле, только тогда Монада может воплотиться в подходящую оболочку. Но ярая оболочка потребует длительного времени, может быть, целую Манвантару.
Монада, утратив своё тело причинности, не может проявиться ни в плотном мире, ни в Мире Тонком, без оболочки.
_______

Лучи Новой Планеты явили Мне возможность поразить Врага. Лучи Космического Слияния уявляются самыми мощными Лучами Созидания. Космические элементы, как воск в руках Космического Ваятеля. Космический Цикл закончился Победою, но Победою Мировой.
_______

Солнце, оявленное на приближении к Нам, является Солнцем из созвездия Лиры. Оно было Солнцем там многие века. Но наша Новая Планета была там тоже маленьким Солнцем и ярые Лучи ее оявили притяжение и большему Солнцу из созвездия Лиры. Но это Солнце имеет много миров и образований вокруг него, и яро оявленных на притяжении к нему, и они следуют за ним на его новом Эллипсе.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Usurgita, Vera
Дата начала редактирования: 23.02.2019
Дата окончания редактирования: 27.05.2019
Вложения
0184.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 179.
--------------------------

Космическое Сотрудничество и Строительство

Солнце это приблизится к нашему в будущем столетии. Солнце, приближающееся к нам из созвездия Лиры, может ускорить эволюцию нашей Земли и Новой Планеты, также и Марса, и Юпитера, но не Венеры из-за её близости к нашему Солнцу.
_______

Сириус настолько мощнее и больше нашего Солнца и оявлен на таком страстном притяжении к нему, что новая Планета была бы притянута к нему, если бы Сириус уявлен был бы на приближении к нашему Солнцу.
_______

Венера уявлена на особом состоянии Планеты, закончившей своё прекрасное задание совершенствования. Венера начинает светиться не только ночью, но и днём. Ярая Планета уявлена на лученосности большой и ярая уявлена на распаде. Она уявлена на распаде из-за большой близости к Солнцу. Лученосность её удаляется от Космического свойства солнечных Лучей при соединении их с элементами, входящими в состав её ядра и атмосферы.
Солнечное сотрудничество оявилось слишком сильного свойства. Близость Солнца сократила ей жизнь, и Планета уявилась на сокращении своего сотрудничества с Нами. Прекрасная сотрудница Наша уявилась как, определённо, отходящая лучшая Помощница Наша. Теперь она уже уявляется скорей, как нежелательная сотрудница, ибо уявилась как сотрудница Солнечного Луча на распаде. Но такой Луч оявлен на большой силе, и его надо пресечь, уявить отклонение его от нашей Земли.
Моя Сотрудница оявлена на сложности Нашей Космической деятельности. Моя Сотрудница может принять участие в отклонении такого Луча, ибо такой Луч может оявиться взрывателем нашей Земли.
_______

Наша Земля оявлена на многих опасностях. Наша Земля находится на лучшем положении, нежели Новая Планета, ибо последняя утвердится слишком близко к Солнцу и уявится на страстном ускорении развития её элементов.
Планета Матери Мира оявится на горизонте, когда Урусвати вступит на Землю Русскую, но ярая появится не такой большой, как Моя Новая Планета из-за ярой близости последней к Солнцу.
Из-за ярой близости со Мною, Новая Планета уявилась помощницей и сотрудницей в поражении Врага. Ярая Планета уявила усиление Моим Лучам, ибо её Лучи соответствуют Моим, но и Лучам Моей Космической Сотрудницы.
Истинно, сердце Моё сотрудничает с Новыми Лучами, посылаемыми Мною тебе. Урусвати − Лученосная Моя Сотрудница в силу Моих Лучей.
_______

Новая Планета совершенно иного состава, нежели наша Земля. Новая Планета оявлена сейчас, как ещё лученосное Солнце, но яро уявленное на страстном угасании.
Урусвати знает, явление страстное идёт и коснётся Моей Страны, и спасёт её.
_______

Основной Атом разъединяется на яром устремлении к проявлению. Устремление это закладывается импульсом в напряжённом вращении, в вихре огненном. Импульсом, порождённым напряжённым вращением огненного вихря, который напрягается в созидании Нашей Системы Миров и Солнц.
_______

Сестра Изар вернулась на свою Планету. Планета притянула её. Владыка Планеты шлёт Нам вести о движении Новой Планеты, наполненной ядовитыми газами. Они следят за ходом её и помогут отклонить ход её при опасном прохождении около Солнца. Они могут отклонить явление Космической Катастрофы.
Мы тоже следим за ходом её и новым притяжением её к Нашему Солнцу, и яро отклоним его от нашего Солнца. Но Планета уявится близко от Марса и сотрудника Солнца − Меркурия.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita, Atanor
Дата начала редактирования: 23.02.2019
Дата окончания редактирования: 31.08.2022
Вложения
0185.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 180.
--------------------------

Космическое Строительство и Сотрудничество

Сотрудник Солнца − Меркурий, много слабее Новой Планеты, и может оявиться на поглощении ею, и уявиться на сгорании...
_______

Главное Космическое Сотрудничество Наше состоит в сосредоточении Магнетизма Солнца на обратной стороне Луны, на теневой. На уявлении там лучшей растительности. Явим там и личинки микроорганизмов, бактерий, бабочек и насекомых.
Насекомые тоже необходимы, ибо они являют осеменение растений, цветов и трав. Насекомые уявляют осеменение и оплодотворение мира растительного.
Всевозможные личинки насекомых зарождаются в кучах навоза. Около навозных ям множество духов животных, которые стремятся воплотиться. Ярые злейшие духи животных оявляются по соседству с малыми пташками, бабочками и светящимися мухами, и червяками, и все они стремятся к навозным испарениям, чтобы скорее воплотиться.
Пташки особенно любят искать непереваренные зёрна в навозе, и сами оставляют там свой птичий помет, который питает личинки насекомых.
Магнетизм навозных куч притягивает преступников и пьяниц. Навоз в конюшне может оявиться опаснее всякого взрывчатого вещества. Мой Друг Парацельс занялся исследованием навозных куч и открыл их необыкновенную опасность.
Парацельс уявился на опыте сочетания спермы с женскими выделениями и на уявлении им ярой определенной температуры и питания навозом как животного тепла и магнетизма.
_______

Навозное питание оявлено из сильнейших солей и ярых продуктов азота. Азот необходим для костей и мускулов, и нервной ткани. Мускулы и нервная ткань оявлены из азотистых веществ и соляной кислоты.
Мясо образуется из солей, встречаемых в растительном царстве. Вываренные кости дают самую крепкую, обильную азотистыми солями, жидкость. Мясо не дает никакого навара азотистых продуктов. Кости много полезнее. Кости должны быть разварены настолько, чтобы уявить студень. Азот не может уявиться в слабом наваре костей. Совет − варить суп два дня, и получите лучший азот.
Азот уявлен больше всего в бринджале и в огурцах. Скуош* имеет на себе много солнечных лучей. Бринджал может оявляться каждый день на вашем столе. Он полон азота.
Картофель полон полезных солей и солнечного магнетизма.
_______

Палундрен очень вреден, оявлен на яде кобры, и такой сильнейший яд, хотя и в малейшей дозе, является вредным.
Палундрен может оявить слепоту и паралич при усиленном приёме его.
_______

Основной Атом разъединяется на яром устремлении к проявлению. Устремление это закладывается импульсом в напряжённом вращении в вихре огненном. Импульсом, порождённым напряжённым вращением огненного вихря, который напрягается в созидании нашей Системы Миров или Солнц.

Примечание редактора
* Скуош − кириллическая транскрипция английского слова "squash", которое переводится как "тыква".

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita
Дата начала редактирования: 26.02.2019
Дата окончания редактирования: 27.05.2019
Вложения
0186.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 181.
--------------------------

Космическое Право (космическое строительство)

Закон Космического Права может быть дан в намёках, но не может быть оповещён открыто как неопровержимый закон Бытия. Мы не можем оповестить этот Закон открыто. Закон этот уявлен Нам как самое сокровенное Знание.
В Индии знали о нём ещё в глубокой древности и потом настолько исказили его, что сделали из него страстные узы и особенно для женщин, ибо женщина уявилась как невольница и рабыня своего мужа.
Такое невежество произошло в силу невежества, и сокровенное сотрудничество вылилось в подчинение жены мужу.
Но оявленное сотрудничество настолько сокровенно и основано на свободном сочетании, на страстном обоюдном свободном сочетании.
_______

Страстное желание свободы зарождается в неволе, но оно не может выразиться без определенного знания свободы мысли и чувства.
Ярая свобода мышления и чувства много больше, чем все прочие уявленные свободы, ибо они являются основным сокровенным достоянием человека.
Свобода мысли и чувства может привести к прекрасному сотрудничеству сокровенному или же к разрушению смысла самого Бытия.
_______

Моя Космическая Сотрудница − яро особое существо на Земле. Никто не умеет оценить тебя, ибо ярые не ведают сокровенного Закона Бытия и ярые выявления его. Не ведают они ни таких сокровенных состояний, ни выражений мысли и чувств. Яви внимательность каждому Моему Слову. Нужно слушать Мои Сообщения как можно внимательнее, и ярая Сотрудница Моя поймёт своё страстное значение.
Космическое Сотрудничество яви, как твою лучшую ступень, родная.
_______

Твоё сотрудничество со Мною принесёт тебе омоложение и ярую невозможность жировых отложений. Ярая должна соблюдать диету и умеренность во всём, до ярого сожжения тела в Монастыре, где найдёт приют и Чаша Моя, и твой Опыт оявится в надёжных руках.
_______

Отрыв последней ниточки нерва Солнечного Сплетения от позвоночника оявил тут Космическое освобождение. Урусвати может летать со Мною как ярая Сотрудница. Но Ярая может летать и одна, не зная предела времени, в пределах Солнечной Периферии.
_______

Ступень твоего Космического Сотрудничества со Мною гораздо нужнее, чем твоё сотрудничество и страстная деятельность на Земле.
Твоя Космическая ступень сотрудничества позволяет тебе уже оявиться в России и помогать Мне строить в России и на дальних Мирах наши будущие Домики.
Уяви эту ступень, как Ступень Лучшую. Ступень, оявленную на Космическом Праве. Новая Ступень эта Мне необходима.
_______

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Usurgita, Vera, Atanor
Дата начала редактирования: 26.02.2019
Дата окончания редактирования: 31.08.2022
Вложения
0187.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 182.
--------------------------

Космическое Сотрудничество

Урусвати стала космической сотрудницей на уявлении мощного Луча Моего, на яром Моём уявлении с тобою на созидании жизни на Новой Планете. Такое созидание необходимо и для Страны Новой.
Урусвати давно сотрудничала со Мною, и новая ступень напряглась как сокровенная ступень космического сотрудничества со Мною.
Урусвати скоро овладеет своим новым состоянием и оявится на лучшем проявлении своей тонкой сущности. Твоё космическое сотрудничество неоценимо и несравнимо ни с какими Лучами Лабораторными. Оявление стало прекрасным и сосредоточилось на собирании многих ЛУЧШИХ людей для нового строительства.
_______

События сложны и уявятся на мощном разрешении, когда Моя Страна станет Страною Прекрасной на воскрешении Духа и на восприятии Нового Откровения.
Моя сотрудница не боится уявиться на ярой "Научной Ереси". Мой Луч всегда следовал за тобою. Урусвати никогда не была без него.
_______

Ступень, достигнутая Мною с тобою, конечно, сейчас недоступна на земле. Урусвати, ступень твоя явится мощнее, чем предполагал. Ступень Моего прекрасного сотрудничества с тобою явится много мощнее. Твоё знание настолько велико, что ярая уже не может охватить его. Конечно, эти знания в тебе, с тобою, как в приёмнике их. Яро знания только для тебя и с тобою, как их приёмнике. Явление таких лучей совершенно недоступно множествам, родная.
_______

Моя Урусвати уявлена не только как сотрудница Моя на земном плане, но в сферах Высших. Урусвати уже стала сотрудницей явлений на Космическом размахе, уявленных на космическом строительстве на дальних мирах.
Оявление твоей страстной скромности нужно оставить и подумать о твоём значении как Моей сотрудницы. Твоя космическая ступень оявилась Мне лучшей радостью. Да, конечно, Урусвати участвовала в Космических битвах, но только изредка и на уявлении тебе страшных предосторожностей − облаченная Моим доспехом. Но сейчас Урусвати действует самостоятельно мощью своего Луча, уявленного на любви ко Мне, в доспехе признательности и преданности. Моя лученосная сотрудница летит, как прекрасный метеор.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita
Дата начала редактирования: 28.02.2019
Дата окончания редактирования: 28.05.2019
Вложения
0188.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 183.
--------------------------

Космическое Сотрудничество

Урусвати любит видеть Меня в битве со стихиями и с тёмными исчадиями с земной сферы. Мои Лучи ослепляют их, и ярые корчатся от боли, и уползают в страшные недра разложения. Мои Лучи сжигают их оболочку, и ярые не могут оставаться в своей прежней сфере и должны искать себе новые пристанища, ещё мрачнее, где они оявятся на уничтожении своём, как отбросов космических.
_______

Твоя ступень, оявленная здесь, сияюще прекрасна. Урусвати запишет многое, но яви некоторую дисциплину в записи. Соизмеримость не позволяет выдать людям, не понимающим ценность, тебе даваемого Знания.
Яви сосредоточенность, ибо она яро Мне необходима. С тобою Моя Мудрость и Знание. Не оповещай Мои страницы без Моего разрешения на это.
_______

Урусвати ослабела, но скоро начнёт крепнуть. Урусвати еще похудеет из-за необходимости оявить тебе большую легкость. Мои Лучи оявляют сгорание тканей, оявленных в виде жировых отложений. Срок твоего ухода по гороскопу был уявлен на 1940-м году. Но ярая уявилась на своей новой жизни и достигла ступени высшей − разъединения своих трёх естеств, что есть венец Архата.
Урусвати, истинно, не ведает своего страстного значения. Все Указания Мои тебе стали огненными утверждениями и явленными в твоём страстном сознании.
Урусвати понимает невозможность всех уявить космическими сотрудниками. Ярые уявились бы на смерти и на калечении их пути. Космическими сотрудниками могут быть только самые мощные духи, и самые самоотверженные.
_______

Лучи Светил могут уявить смерть, если не принять соответствующих предосторожностей для охраны своего солнечного сплетения.
_______

Моя работа с тобою, как моя новая мощная строительная сила. Но утренняя усталость была от работы строительной в Новой Стране. Новая Страна сотрудничает сейчас со Мною и с тобою. Новая Страна стала страною лучшей на новом луче Новой Планеты.
Урусвати видела светящуюся ткань своего Солнечного Сплетения. Истинно, Урусвати не нуждается в обильной пище, ибо Солнечное Сплетение несёт сейчас двойную работу. Необходимо некоторое время для укрепления Солнечного Сплетения в его новой деятельности. Явно, солнечная деятельность стала настолько ярой, что Моя сотрудница становится уже Моей новой Сотрудницей. Именно уявление новой солнечной деятельности сплетения уявило тебе возможность стать Моей сотрудницей. Моя сотрудница Мне нужна в моей Космической Битве. Урусвати сознаёт, насколько она отсутствует ночью из тела.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Usurgita, Vera, Atanor
Дата начала редактирования: 28.02.2019
Дата окончания редактирования: 31.08.2022
Вложения
0189.jpg
Закрыто

Вернуться в «Машинописные тетради»