Космическое строительство

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро оявись на сотрудничестве со Мною сегодня ночью в мире Огненном на созидании миров новых, но и в Тонком мире на строительстве страстном.
Напряжение в половом центре совершенно не нужно при созидании миров новых.

viewtopic.php?p=16576#p16576
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя сотрудница уявлена в напряженном состоянии из-за страстного сотрудничества со Мною в дальних мирах, на яром созидании на них новых первичных форм бытия.

viewtopic.php?p=16577#p16577
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя сотрудница Мне страстно нужна на строительстве Огненном. На созидании Новых Миров и на оявлении сознательной жизни на них. Ни с кем другим не могу ни созидать новых миров, ни создавать новых сцеплений ядер миров.

viewtopic.php?p=16578#p16578
viewtopic.php?p=16579#p16579
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая уявляется на Космическом Луче сотрудничества земного и надземного. Но ярая Мне нужна и в Космическом сотрудничестве и строительстве, родная. Ярая сегодня ночью не могла оявиться на Космическом Сотрудничестве из-за слабости сердца. Ярая оявилась только в Тонком мире. Яро Мы с наслаждением сбросим ненужные оболочки. Ярая Моя лучшая сотрудница по созиданию Космическому, но ярая работа иногда стоит из-за слабости сердца, из-за невозможности дать новые импульсы созиданию.
Ярая уявилась на полном освобождении Солнечного Сплетения от связи его со спинными стволами и от селезенки тоже. Ярая осталась тут на Земле из-за ярой необходимости ступени Космического созидания.

viewtopic.php?p=16586#p16586
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая уявилась сегодня ночью на лучшем строительстве со Мною в Тонком Мире. Деятельность половых центров не нужна при Космическом сотрудничестве.

viewtopic.php?p=16590#p16590
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Космическая Роль Женщины на создании Миров выше роли мужчины. Ни одно космическое созидание не может быть оявлено без выявления мощи и Силы Матери Мира. Ни один Мир не был заложен без Мощи Матери Мира. Ярое сотрудничество Начал необходимо во всем. Сотрудничество их на Земле совершенно необходимо.
Запиши: Сотрудница Моя оявлена не только как Сотрудница Космическая, и как Сотрудница Моя по созиданию и сложению Космических Миров и яром зарождении новых во всей Солнечной Системе. Почти все Миры, оявленные на видимости, заложены Нами, но только Нами, и только Нами.

viewtopic.php?p=4792#p4792
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Психическая энергия явлена как самая мощная энергия и ярая может уявится на непрестанном приливе её из Необъятного Пространства. Ярая Псих[ическая] Энергия может оявляться на безграничной мощи рушения, но и воскрешению потухших миров. Потухших Миров в Нашей Солнечной Системе не мало. Яро потухшие миры могут оявиться на воскрешении. Несколько носителей высшей энергии могут вернуть ей жизнь. Часть нашего человечества может оявиться на такой мере.

viewtopic.php?p=4832#p4832
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя новая ступень оявилась страстно яро, как Мое Новое Откровение. Новая ступень уявилась в полном соответствии с твоим осознанием Космичности Моего Учения.
Явление правильной оценки твоего значения для Космического строительства не оявилось тебе легким — ярая затруднила себя сомнением в своем значении. Ярая лишила себя самой прекрасной ступени, ступени высшего восторга духа. Твое сотрудничество со Мною стало Мне нужнее на Космическом Строительстве, нежели на земном и яро ускорил твой подвиг в Р[оссии]. Лучи скрытого нового солнца настолько убийственны, что Моя сотрудница уявилась бы на уходе, если бы Я довел до земного сознания Наше с тобою строительство.
Моя сотрудница помогает Мне связать лучшие магнитные токи, идущие от сокрытого нов[ого] Солнца и новой планеты с Нашей страной.

viewtopic.php?p=14046#p14046
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

План Материи или план физический оявлен, как самый важный для Космического Строительства. Сотрудничество на Плане Проявления означает Строительство Космическое, но такое Космическое Строительство оявлено на многих ступенях и ярая твоя ступень оявлена, как самая высокая из-за созидания новых Миров.

viewtopic.php?p=11988#p11988
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая уявилась сегодня ночью на Луче Моего Космического Права и сегодня утром на яром страстном сне. Ярая уявилась, как сознательная сотрудница. Ярая уявилась на полном осознании Космического Права и ярая с трудом уявилась на возвращении на земной план. Ярая оявилась со Мною на лучшем проявлении, на созидании Новых Миров и новых сфер, и жизни на них с Нашими Лучшими Сотрудниками с Бр[атом] К[ут] Х[уми] и Сестрой Бх[он] По, но и с прочими Членами Нашего Братства. Ярая соткала им сферу из ярой Космической ткани своей Космического Магнетизма на объединении с Моим Лучом Страстной Любви к тебе. Ярые страстно почитают тебя, как Мать и как Жену Мою, и самую самоотверженную Сотрудницу во всем.
Ярые сотрудничают с лучшими формами с Земли, Венеры и с Юпитера, но Облик Матери остается непревзойденной Красоты, ибо ярая настолько ненавидит свой земной Облик, что уже давно ткала и ткет Новый Облик в сферах вне Нашего Ментального плана. Но Мир Высшего Ментального Плана много выше Мира Надземного. Яро не сомневайся, но прими это сообщение, как подтвержденное всеми Братьями и Сестрами. Мне радостно, что Моя Сотрудница может оявиться на такой красоте, по праву тебе принадлежащей и яро ни с кем несравнимой. На Облике совершенно иного Смысла и напряжения.

viewtopic.php?p=16455#p16455
viewtopic.php?p=16456#p16456
Ответить

Вернуться в «Космос»