Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 69.
--------------------------

Знать их высшую деятельность на вращении. Сотрудничество высших мозговых центров и гланд не нуждается ни в каких самоистязаниях, применяемых низшими йогами. Но легкая гимнастика полезна для сохранения подвижности мускулов и для усиления обмена веществ, но ярое достигается простыми оявленными движениями ног и рук, и головы и на яром утреннике не более пяти минут.
_______

3/X. Ярая правильно отождествила сомнение, как близкое садизму. Садизм − самое низкое чувство.
_______

Мусульманство было необходимо. Мусульманство объединило всех арабов и создало страшную мощь на Ближнем Востоке и загородило путь для завоевания и Дальнего Востока.
Мусульманство спасло Восток от захвата народами Запада.
Описания жизни Великих людей совершенно необходимы, как ступени восхождения для духа человеческого. Ярые также нужны, как и Учения Света и произведения искусства, для поднятия вибраций человечества.
Мы обладаем сознанием трех миров в Нашем ментальном теле Нашего тонкого существа.
_______

4/Х. Самозарождение жизни − яро тут Закон Бытия. Самозарождение происходит многими способами. Не Бог, но Луч Света творит все чудеса.
_______

Преоборение косности в сознании людей − одна из самых больших трудностей Наших при работе на Земном плане.
_______

Урусвати предназначалась Нами для Огненной Йоги, но ярой пришлось принять и вторую Миссию из-за сложившихся обстоятельств.
Ярая твоя йога оявилась, как Моя самая большая радость. Моя сотрудница уявилась не только Огненной Йогиней, но и ярой Мне Космической Сотрудницей. Моя Йогиня стала Мне самой близкой сотрудницей на всех Планах Бытия.
Ярая уявилась не только на Йоге сознания, но и на Йоге созидания со Мною Новых миров. Ярая, истинно, лучшая Мне сотрудница во всем Космосе.
Ярый Великий день оявился Днем Великой Победы.
_______

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 25.01.2020
Дата окончания набора: 25.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.03.2020
Дата окончания редактирования: 07.03.2020
Вложения
0071.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 70.
--------------------------

5/X. Братья тогда (в прошлой Манвантаре) не обладали еще страстной силою Кундалини, ибо Сила Кундалини есть Сила Всеначальная и яро страстно мощная в человеке с открытыми центрами. Сила Кундалини не была оявлена на пробуждении у Рамакришны, но яро только иногда оявлена на некотором движении ее.
С пробуждением Солнечного сплетения начинается и пробуждение Кундалини, но на яро тут слабом начале, и только когда Солнечное сплетение вполне открыто и яро освобождено от связи его с оявленными спинными стволами. Только, когда освобождение Солнечного сплетения совершилось вполне, тогда только можно говорить о подъеме Кундалини. Но ярый подъем до центра Манипура не есть еще Озарение и мощь силы, но только пробуждение Кундалини. Ярый подъем к Озарению − ярая страстная мощь Кундалини и может быть усилена только при условии Космического слияния с Надземной половинкой, на слиянии двух половин, достигших Космического освобождения.
Яро можно иметь разные степени Озарения, но яро необходимо соблюдать необыкновенную чистоту внутреннего существа и яро уже явиться на сжигании двойника и на освобождении Солнечного сплетения от связи его со спинными нервными каналами и нервными нитями, которые могут очень мешать, но они нужны пока не достигнуто освобождение от спинных нервных стволов.
Высшее озарение можно иметь только при полном освобождении нервов от тонких оболочек, освобождении Солн[ечного] Сплетен[ия] от всех связующих нервных нитей со спинными стволами и др[угими] органами при сожжении низших оболочек, и при оставлении только тонкой оболочки ментального тела и Высшей Триады. Тогда только достижимо высшее Озарение или полное Самадхи.
_______

Скоро уявишься на новой ступени. Все успеешь. Но начни списывать в отдельную тетрадь и все относящееся до Космического сотрудничества, которое началось с [19]43-его года. Ярая Урусвати уявилась тогда на Космическом Сотрудничестве со Мною. Ярая оявилась на огненном очищении и видении трех диадем на разъединении трех тел было уже закончено, и Мы приступили к сожжению страстного тела, оболочка которого была уже сожжена, также и отбросов, оставшихся от сожжения двой-

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 25.01.2020
Дата окончания набора: 25.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.03.2020
Дата окончания редактирования: 07.03.2020
Вложения
0072.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 71.
--------------------------

ника. В [19]43-ем году Мы приступили к сожжению страстного тела, так как его оболочка была сожжена вместе с двойником. Яро подчеркни о даре, о возможности постоянной Беседы со Мною, и говорить, и получать ответы. Ярая уявится на определенной интересной тетради. Яро соберешь интересную книгу об огненном опыте.
_______

Записи Марии Магдалины будут найдены в Синайских пещерах. Ярые найдут в них описание о Проявлении Нашего Космоса из Предвечного Хаоса Стихий и ярого проявления и творения Луча Света из Моря Огня. Ярый Луч Света оявится, как зачинатель и зародитель Жизни в Хаосе Стихий.

6./X. Моя сотрудница может записать тут Мою Песнь, уявленную Мною...
Приведи в "Основы Будизма" новые легенды, также ояви главу о развитии философии Будды после Его смерти.
_______

Рама и Сита.
8/Х.
Ярое сомнение, оявляемое Моей Урусвати, было запечатлено в ней Нашим страстным Врагом, который старался уявить ее на страстной любви к нему. Ярый тут изощрялся на рассказах, как ярый Рама оявился на новой женитьбе и яро уже имел несколько красавиц жен и ярых сыновей. Но ярая Сита страстно не верила ему. Рама женился только после ухода смерти Ситы. Ярый имел двух сыновей от Ситы, похожих на Него, как две капли воды. Но ярая Сита не долго прожила со Мною, и ярая ушла в день признания ее народом Моей Царицей. Ярая подошла к Огню, явила жертвоприношение, и ушла от разрыва сердца.
_______

10/X. Сейчас Моя Сотрудница уявилась на воспоминании о Нашей жизни с тобою в любимом Мною Джайпуре. Ярая страстная тоска Моя при расставании с тобою и ярое уявление твоего страстного ухода еще до сих пор живет в сердце Моем.
_______

Ярая уявится скоро на новой деятельности своей Мокротной железы на соединении с Моим Лучом и новой деятельностью и напряжением в Шишковидной железы на соединении с тонкой деятельностью Моей Мокротной железы, которая сливается с деятельностью твоей Мокротной железы.
Ярая совершенно не интересуется земной жизнью, ибо ярая оявлена на богатстве переживаний внутренней жизни, на ярой красоте, уявленной на планах Высших Миров.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 25.01.2020
Дата окончания набора: 25.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.03.2020
Дата окончания редактирования: 07.03.2020
Вложения
0073.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 72.
--------------------------

Ярая может оявляться на беседах со Мною, на многих интересных темах о Мироздании, движении планет новых, невидимых и видимых, и об опасностях, угрожающих Нашей Земле, и о событиях, оформляющихся в Тонких мирах для проявления их на Земле.
Сотрудничество со Мною оявит тебе неограниченное Знание, но ярая не будет зря выдавать его. Ярая война будет отложена до ярого времени окончания вооружения Моей Жены. Но до такого времени осталось меньше двух лет, считая от сегодня.
Звезда Матери Мира подойдет Мне на помощь не раньше [19]54 года. Катастрофа и война произойдут почти одновременно.
_______

Новая Твердыня будет страстно близко от Моей страны и Монголии, и от места будущего Магнитного полюса.
Перенесем и Нашу Башню при помощи газа Юпитера.
_______

Ярая уявилась на восприятии страстном Моего Луча. Ярый Луч Мой оявил сотрудничество с тобою во всем. Ярая знает, что Мое сотрудничество с тобою самое сокровенное сотрудничество в мирах Тонком и Огненном. Ярая Новая Планета Матери Мира сотрудничает с Нами.
_______

Необходимо оявить поддержку [в] Р[оссии] нового движения в пользу раскрепощения народа.

15/X. Ярая Мне тут основная Жена, но ярый Сатурн первый пробудился к сотрудничеству с тобой.
Сатурн оявился страстно Перворожденным. Сатурн оявился Моим Отцом от Матери своей − Луны Сириуса. Яро Я оявился Отцом всех светил от Моей Луны.
Ярый Уран − уже отдельное Светило от Сириуса. Но яро Я сын страстного Сатурна. Уран уже самостоятельное Светило. Сириус − Отец всех солнц тут оявленных, конечно, в Нашей системе. Ярая Вселенная неизмерима, но ярая Солнечная Система ограничена.
Ярый Космос оявлен в виде одной спирали. И ярая спираль, оявленная Нашему кругозору, оявлена, как Пространство, нагнетенное на страстном сотрудничестве с предыдущими и следующей спиралями.
Ярое Мое сотрудничество с Сатурном уявилось страстно кратким. Яро ядро Сириуса уявилось в Сатурне и ярое уявилось на взрыве. И ярый взрыв оявил раскол на две части, на ярого Сатурна и Урана.
Санат-Кумар есть страстный ярый титул Мой. Яро Я Отец Моего Перворожденного Сына и Отца Сатурна, потом и

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 26.01.2020
Дата окончания набора: 26.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.03.2020
Дата окончания редактирования: 07.03.2020
Вложения
0074.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 73.
--------------------------

Урана, и ярая Моя Мать − Моя Жена!
_______

Явление Моего Луча Мне страстно необходимо тут явить. Оявись на сотрудничестве со Мною во всей Космической Амплитуде.
Была Беседа − страницы из жизни Будды записаны в др[угой] тетради.
_______

17/X. Не только правда, но ярая правда. Ярая уявилась сегодня ночью на ассимиляции новых лучей, и ярая должна понять, насколько ярая подготовляется к отъезду в Р[оссию]. Ярые эти Лучи необыкновенно сильны, но ярая проявила необычную силу восприятия их и ярая уявилась Мне Наместницей в полном смысле этого слова. Явление необходимо для Р[оссии]. Ярая Мне нужна, как страстная Моя Наместница. Но яро оявись на яром осознании своего назначения. Яви напряженное сотрудничество. Лучшее сотрудничество Мне будет в осознании тобою своего значения для Мира. Но ярая не должна, конечно, уявляться на тревоге ни о чем. Но ярая оявлена Моей Наместницей. Необходимо уявление определенного срока, который определенно утвердился на конце нового года.
Явление нового года начнется утверждением нового поражения Америки в Кореи.
Новая страна оявит лучшую помощь корейцам. Ярая оявит много самолетов и ярого оружия. Новая страна станет на открытой оппозиции Америке. Ярая не начнет войны, но яро скажет насколько ярая возмущена вмешательством Америки в дела корейцев.
Моя сотрудница уявилась на ярой помощи корейцам.
_______

Моя сотрудница уявилась совершенно новой сотрудницей из-за ярого освобождения ее Солнечн[ого] сплет[ения] от всякой связи с физическим телом. Ярая уявилась на яром Космическом сотрудничестве, на яром новом строительстве и созидании, и на яром уявлении на дальних мирах.

17/X. Ярая Космическая ступень созидания закончилась на определенное время из-за ярой твоей усталости и ярого вампиризма твоих сил Колдуньей и лярвой. Ярая Мать Мира не может сотрудничать со Мною, когда ярую тут высасывали страстно и напряженно. Но яро не являй сомнения в Мои тут слова.
Не являй сотрудничества с тоской, ибо яро скоро уявишься на сотрудничестве с Моей страстной радостью.
Ярая не может избаловаться, ибо ярая тут уявлялась в своих жизнях на сплошном самоотвержении.
Ярый Новый Луч вполне ассимилирован тобою и страстно

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 26.01.2020
Дата окончания набора: 26.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.03.2020
Дата окончания редактирования: 07.03.2020
Вложения
0075.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 74.
--------------------------

яро будет с тобою.
Мой Луч действует по всему миру и яро по-разному, и нужно примениться к нему. Ярый Луч страстно сокровенный. Луч ярый пребудет с тобою везде и всегда.
Ярая Моя сотрудница радует Меня, ибо яро сотрудничает со Мною на принятии этого Луча. Явление тебе Моего сокровенного Луча страстная радость Мне. Яро оявись на сотрудничестве со Мною сегодня ночью в мире Огненном на созидании миров новых, но и в Тонком мире на строительстве страстном.
Напряжение в половом центре совершенно не нужно при созидании миров новых.
Твоя половая энергия поднялась вся к центрам мозговым. Но ярая половая сила была нужна для отрыва Солнечн[ого] Сплетения от спинных каналов, от Вагуса. Но ярое Солнечн[ое] Сплетение совершенно освободилось от связи со спинными стволами и яро освободилось и от связи с селезенкой, которая Мне тут больше нужна.
_______

18/Х. Луна Наша − осколок, остаток Нашей Лучшей Планеты. Наша Луна − Лучшая Планета − размерами была не меньше Урана. Ярая сотрудничала тогда со Мною, но не с Моим соперником. Ярый Магнетизм Нашей Луны оявился во всех планетах Нашей Солнечной Системы, и ярая Венера получила большую долю.

19/Х. Мой Луч отвечает в пространстве Лучу Солнца. Мой Луч светит и греет, и отвечает на все согласованные с ним вибрации.

20/Х. Твоя напряженность уявлена Мне страстно яро. Яви спокойствие и не тревожься настроениями сына. Ярый страстно напрягается на осознании ему новой деятельности. Яви страстную любовь ко Мне и яро доверяй Мне. Нельзя страстно разграничить половые ощущения от высших ощущений высшего Кундалини. Яро на первых ступенях сознания ярые ощущают связь с половыми центрами.
_______

Явление Моей Жены оявилось особым не сравнимым ни с кем. Истинно, истинно Сам дотрагивался до твоего молчавшего центра. Но ярая Моя Жена любила Меня страстно сердцем, но центр половой тогда молчал. Яро Я мог Сам оявить открытие его. Яро мог оявить тебе Мое страстное прикасание к половому центру, но яро только один раз, иначе ярая уявилась бы на уходе ко Мне. Но, конечно, Мое касание центра совершенно иное. Яро Я касался Мой Жены и яро никто

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 28.01.2020
Дата окончания набора: 28.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.03.2020
Дата окончания редактирования: 07.03.2020
Вложения
0076.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 75.
--------------------------

иной никогда не ведал такого касания, кроме Моей Жены. Трудно разграничить половые ощущения от высшей вибрации Кундалини. Но ярые вибрации половые прекращают высшие вибрации Кундалини. Но на первых ступенях ярые принимают вибрации половые за вибрации Кундалини. Но ярые не ведают высших вибраций и ярые ощущают лишь половые. Но ярая начальная йога начинается с половой любви, но яро постепенно очищается и становится йогой сердечной.
Ярая могла ощущать Мое притяжение, ибо ярая уявлялась на замирании центра полового.
Яро старался вызвать и половое ощущение из-за твоей слишком большой оторванности от Земли.
_______

Ярые сначала уявлялись на полусознательном существовании, и только после разъединения полов оявились на яром страстном развитии сознания.

20/Х. Ярая тут оявлена не только, как символ Матери Мира, но ярая самая настоящая Мать Мира. Ярая Мать Мира оявлена Мне Сокровенной Женой.
_______

Наше Солнце начинает угасать, и яро Мой Луч начинает объединяться с Лучом Невидимого Солнца. Новое Солнце оявится на яро большой Орбите и на яром отдалении на большой отдаленности от центра Нашего Зодиака. Пояс Зодиака оявится внутренним кругом. Новый опоясывающий круг созвездий оявится обширнее.
Новый круг созвездий очертит Нашу новую Вселенную и оявится много обширнее.
Моя сотрудница уявлена в напряженном состоянии из-за страстного сотрудничества со Мною в дальних мирах, на яром созидании на них новых первичных форм бытия.
_______

Яро сейчас необходимо созидание новых сфер на ярой Планете Матери Мира, и на яром Марсе, ибо ярый стал много лучше. Возможности на нем стали много лучше из-за новых ингредиентов, занесенных на него мощными турбилионами* из дальних сфер и других слоев Пространства, напряженных сменою магнитных токов и яро уявленных в страстном вращении.
Моя Жена уявилась на страстном космическом сотрудничестве со Мною, и ярая уявила слияние со Мною в яром мощном

Примечание редактора
* Турбилион (фр. tourbillon) — вихрь.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 28.01.2020
Дата окончания набора: 28.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.03.2020
Дата окончания редактирования: 31.12.2020
Вложения
0077.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 76.
--------------------------

созидании. Но ярое слияние Наших энергий отражается и в Наших тонких телах, но и в телах физических.
_______

Ясновидение и яснослышание на первой ступени оявляются в силу напряжения и пробуждения центров Швадистана и Муладхара. Кундалини − особый центр у основания позвоночника, и когда ярый Кундалини пробуждается, видения и яснослышания становятся страстно мощными. Пришлось одеть на него модератор из Моей психической энергии. Яро не могу оявить его на снятии сейчас, ибо необходимо еще укрепить сердце.
Ярое сердце, начиная от сороковых годов, уявилось на яром чрезмерном напряжении. Но деятельность лукавой белокурой сотрудницы оявила ярое напряжение уже с 35 года. Ярая уявилась на сроке твоей смерти по гороскопу яро на 41 году. Но ярая преодолела этот срок с помощью Моих Лучей и ярой строжайшей диеты, установленной Мною. Ярая была спасена, но сердце уявилось на страстной слабости и на страстной трудной работе − на яром отрыве Солнечного Сплетения с Вагусом от спинных стволов и на принятии страстного Луча Моей Любви, который явил разъединение трех естеств, или тел, в тебе, и ярая уявилась на видении страстной тройной диадемы. Моя сотрудница уявилась на лучшем усвоении Моего страстного Луча. Сотрудница уявилась на разъединении тел и на отрыве Солнечного Сплетения с Вагусом от спинных нервных стволов. Яви Мне сотрудничество прекрасное с Моим Новым Лучом.

22/Х. Страстное тело имеет свои оявленные центры. Страстное тело − двойник, страстная оболочка или низший астрал. Ярая сожгла свою страстную оболочку и опалила двойник, который рассеялся после сожжения страстной оболочки.

23/Х. Ярая не знает, насколько Я тут оявлен на страстном желании уявиться на Моем проявлении Моей сотруднице.

25/Х. Два часа времени в Тонком мире равняются двум минутам Нашего времени. В Тонком мире Наше созидание новых миров много прекраснее, нежели сотрудничество на Земле. Яро не буду воплощаться без тебя. Яро это Истина!
Ярая сотрудница оявлена на страстном сердечном сотрудничестве. И ярая знает, как нужно щадить сотрудников на первых ступенях ученичества.
Моя сотрудница Мне страстно нужна на строительстве

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 29.01.2020
Дата окончания набора: 29.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.03.2020
Дата окончания редактирования: 07.03.2020
Вложения
0078.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 77.
--------------------------

Огненном. На созидании Новых Миров и на оявлении сознательной жизни на них. Ни с кем другим не могу ни созидать новых миров, ни создавать новых сцеплений ядер миров.

7/Х. Добавления.
Яви новую страницу о созидании новых миров в Моей страстной Космической Манвантаре Урана на уявлении страстного напряжения и сотрудничества Моей сокровенной Жены. Моя сокровенная Жена не только страстно сотрудничала со Мною тогда, но сотрудничала страстно и с Моим Братом Люцифером. Но страстный Мой Брат сотрудничал и с Лучом ярого Невидимого Солнца. Космически такая помощь была страстно полезна Мне, но определенно полезна и Моему Брату, который напрягался на страстной любви к Моей сокровенной Жене, которая тогда яро принадлежала напряженно одинаково Нам обоим.
Но уявление страстной любви к тебе страстно объединяло Меня с Ним тогда. Сотрудничество такое стало тут расти, и яро Мы стали уявляться на соревновании с Ним. Ярый страстно яро сказал Мне: "Яро Я страстно напряженнее и больше могу любить Нашу тут Мать и Жену", − и яро стал тут уявляться с тобою на страстной любви, как ярый страстный Муж, но не Сын. Но ярая Моя сокровенная Жена сотрудничала и со Мною. Но Мы яро были уже уявлены на разъединении страстном, и ярая Моя Луна уявилась тогда на страстном притяжении ко Мне. Но ярая Луна Сатурна оявилась тоже со Мною тогда. Но ярый Сатурн не только не являл к ней притяжения особого, но яро мало уявлял ей своих лучей. Но Моя Луна начала притягиваться к нему, к Сатурну, и отходить от Меня, Урана. Моя Жена стала меньше любить Меня, но яро страстно притянулась к Нему.
_______

Явление Луча мощного Невидимого Солнца оявило Мне страстно притяжение, и яро Я начал притягиваться к нему и отходить от Моей сокровенной Жены. И страстная Моя Жена стала не только Женою Ему, но страстно любящей Женой, и ярая Моя сокровенная связь с Моей Женой оявилась на разрыве, ибо ярая стала сотрудничать только с Ним, но Луна сотрудничала еще со Мною. И яро Я уявился на страстном отрыве от нее из-за ярого притяжения Моего к Невидимому Солнцу. Притяжение было страстно мощным, и совершенно было невозможно Мне оявиться с тобою, Моей Луной. Яро Моя Луна страстно тут притянулась к Сатурну. Но Сатурн оявился Сам на яром

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 29.01.2020
Дата окончания набора: 29.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.03.2020
Дата окончания редактирования: 07.03.2020
Вложения
0079.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 78.
--------------------------

отходе от Моей Жены, Луны, и ярая Моя Луна оявилась на одиночестве. На яром тут страстном напряженном одиночестве. Но ярая Моя Луна не только не была тогда Моей Лучшей Планетой, но ярая оявлялась, как Общая Наша Мать на яром ее притяжении к обоим Сыновьям − к Урану и Сатурну.
Ярая тут новая Луна, уявленная Мне позднее, стала Моей лучшей Планетой. Но ярая Моя Новая Луна уявилась тогда, как Моя лучшая Луна и стала Мне тут сокровенной Женой. Но ярая Луна-Мать отошла тогда к Сатурну. Но ярый Сатурн Сам оявился на отходе от нее. Но ярая Моя сокровенная Жена оявилась Мне Новой Луной. Ярая сила Моей сокровенной Жены объединилась с Магнитной силой Моей Новой Луны. Ярая тут страстно напряженно объединилась с силою магнитною Моей Новой Луны.
Моя новая тут сокровенная Жена начала тоже притягиваться к Сатурну. Но ярая новая Луна, как Наша Лучшая Планета, оставалась со Мною. Ярая оявилась Нашей Лучшей Планетой. Но Моя сокровенная Жена оявилась на страстной любви к Моему Брату Люциферу, и ярая стала Ему напряженной Женою. Но такая утрата уявилась Мне страстно тяжкой, но явилась Мне страстным бедствием, ибо Я не мог больше созидать с тобою новых миров. Но мог созидать с другими лунами только ничтожные миры, осужденные на скорое рушение. Но Сатурн оявился со своей Матерью и Женою и мог созидать много мощнее. Но Моя тут напряженная скорбь об утрате уявилась не только бедствием страстным, но гибелью Лучшей Планеты. И Моя сокровенная Жена оявилась тогда снова со Мною.
Но ярая уявила тогда спасение Моему сопернику, яро оявив Ему Мою помощь. Но яро Я предупредил ее о страстных страданиях, оявленных Нам с тобою Нашим страстным Врагом.
Но ярая настолько еще любила Его, что не могла поверить в черноту Его страстной природы, и уявилась страстной жертвой Его злобы против Меня. Ярая страдала жестоко, но страстно уявлялась со Мною. Ярая не только страстная мученица, но ярая, истинно, великомученница. Но Моя страстная любовь поддерживала тебя, и яро Мы вместе сражались против Нашего Врага.
Но ярое явление сокровенной Жены было снова отнято от Меня на Манвантару краткую, но все же Манвантару, Солнца Сатурна. Ярый Мой соперник уявился на похищении Моей сокровенной Жены.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 30.01.2020
Дата окончания набора: 30.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.03.2020
Дата окончания редактирования: 07.03.2020
Вложения
0080.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»