Люцифер (Сатана)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Токи Луны изменились после изгнания Врага, и ярая Луна даже слегка сместилась, скоро это смещение будет отмечено. Луна стала ближе к Земле, когда Кн[язь] Мира сего уявлялся на ней. Кн[язь] Мира пронизывал своим магнетизмом сферы с его стороны, но ярый не мог проникнуть в Наши сферы и страстно мстил Мне за эту невозможность. Невозможность эта была оявлена из-за магнитного поля, оявленного Нами. Но ярый осознал тщетность своей борьбы со Мною и уявил уход со всем своим окружением.
_______

Наша Луна оявится обновленной в силу лучей Новой Планеты. Мои лучи, усиленные лучами новой Планеты, оказались мощнее его лучей. Ярый обладал лучами, наполненными ядовитейшими газами сильнейшего разложения. Ярый обладал Лучом Смерти.

viewtopic.php?p=5407#p5407
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Смертельная болезнь Ф[уямы] оявилась на яром сокращении Моей Космической Силы. И ярая болезнь уявилась на сотрудничестве с темными силами в долине. Болезнь уявилась во время наплыва темных сил в долину. Ярое сотрудничество с темными силами оявилось по всему Миру как ослабление Моей Силы.
Сила Врага уявилась на всей планете и на страшной силе, уявленной как сила смертоносного Луча Врага.
Моя сокровенная Сотрудница стала сотрудничать со Мною на мысленной передаче и на ярой проверке М[аятни]ком. Твое сотрудничество стало Мне настолько насущным и необходимым, что Я напряг все Мои силы на спасение тебя, на спасение Сына и сыновей твоих, и прочих сотрудников.
Ярая темная Сила со всею яростью набросилась на Мою сотрудницу. Сердце твое начало останавливаться, ибо ярое не могло справиться с посылаемыми ядовитыми стрелами. Но Урусвати уявила страстную силу воли и справилась, установив строжайшую диету. Ярая уявилась на страстном похудании, чем облегчила работу сердца. Урусвати уявилась на страстном космическом явлении из-за похудания. Ярая смогла уявиться на Моем Луче, и ярая уявилась на космическом слиянии со Мною. Ярый Враг направил свой смертоносный луч на тебя, но ярая выдержала его из-за Моего Космического Луча, направленного на тебя. Ярый Луч Врага уявился как красные лучи, разделенные на желтые и красные. Яро Я уявил тебе их отражение в Нашем аппарате, но ярые, конечно, не могли уявить воздействия из-за Моего Космического Луча, уже воспринятого тобою.
Явление Лучей оявило отравление Ф[уяме] и сыну Юр[ию]. Но Ф[уяма] не смог бороться из-за отравления крови зубным гноем, но Юр[ий] боролся и яро был спасен Моим Лучом Космическим, но ярый заболел злокачественной желудочной малярией и был спасен Моим Космическим Лучом. Но Ярая К[олдунья] оявилась новым проводником Темных сил, и не только оявилась проводником темных сил, но ярая привезла с собою и пособников своих. Моя Урусвати уявилась на охране и спасении сыновей, но не могла спасти мужа от темных сил. Урусвати уявилась как самоотверженная душа, уявилась на полном отсутствии отдыха и помощи от домашних в самый тяжкий период болезни. Но ярая уявилась как Моя сотрудница, под Моим Страстным Лучом космическим. Урусвати, конечно, не могла бы оявиться на таком самоотверженном уходе за мужем, если бы не была окутана Моим Лучом.
Но ярый Враг сократил ему жизнь на яро нужные Мне Семь лет, и ярые эти годы Я оявился на сотрудничестве только тут с тобою, родная.
План наш не может разрушиться, ибо Враг уже разрушен и яро уявился в той тончайшей оболочке, в которой ярый надеялся оявить Меня и Мою Сотрудницу. И Моя жена сожгла свой двойник и его оболочку, уявлявшую притяжение к Земле.
Но такое, яро неожиданное Мною событие, оявило Мне новые силы, и яро Я мог оявиться во всей силе Моего Космического Луча, который раньше мог сжечь твою тонкую оболочку из-за связи с эфирной оболочкой двойника, яро притягивавшей к Земле. Яро Я уявился во всей силе Моего страстного Космического Луча, когда Сила эта понадобилась во время последнего, решающего Боя с Врагом. Я принял Бой. Ярый решающий Бой произошел в прошлом году, в 1949 году 17-го октября. Твоя ярая оболочка сгорела раньше, но Я не мог оявиться раньше из-за ярой опасности для Ф[уямы] и для сыновей, и для всех домашних. Но ярый Ф[уяма] был осужден на смерть своей Кармой. Но ярый осудил себя окончательно уже на 1929-й и 1930-й год. Тогда уявленный Мною ему врач был лучшим зубным врачом. Ярый Ф[уяма] погиб от своей Кармы. Ярый много раз в своих прошлых жизнях не хотел лечить зубов и погибал от них. Державин погиб от простаты, зараженной зубным гноем.
Моя Урусвати уявилась спасительницей всех Нас и, особенно, Меня с тобою. Ярая уявилась спасительницей Мира, и ярая по Нашему решению будет Матерью Мира. Луч Мой страстно яро окутал тебя и Моих сотрудников. Враг оявился на яром нападении на сыновей. Ярый младший оявился на отравлении пенициллином, но Мой Луч спас его, и твой Луч был со Мною, и ярый был спасен Нашими объединенными силами. Враг напал со страстной силою на старшего сына, но ярая уявила ему Строфант и яро свой луч на сотрудничестве с Моим Космическим Лучом, и сын был спасен.
Враг уявил новое нападение на Мою Жену в Дели, когда оставшиеся остатки от сгорания двойника уявились на сжигании их. Сжигание это уявило пожар многих центров около сердца. Но ярый пожар сердца был почти неминуем. Но ярый неразлучный Сотрудник, Мой Космический Луч, спас тебя тем, что отвел огонь на правую сторону тела. Явил разрешение опасности ценою мучительных болей нервных стволов, называемых герпесом. Ярый герпес оявился страстной силы, и Урусвати уявилась на страстной муке, но уявила ярое терпение.
Ярый Враг скрывался от Меня за стенами своего нового жилища, оявленного на планете, на самом пределе Нашей Солнечной Системы. На планете самой Лучшей после Моего Урана. Враг не мог овладеть Ураном из-за его высоких вибраций, но Моя новая планета обладала более слабыми вибрациями, яро близкими нашей Земле. Явление его Лучей оявило много рушений на ней. Но ярая планета ожила под Моим Космическим Лучом. Но сейчас она снова уявилась на разложении из-за невозможности уявить ей новое сцепление в ядре, нарушенном Смертоносным лучом Врага. Смертоносный Луч оявлен на Земле учеными евреями и немцами.

viewtopic.php?p=5508#p5508
viewtopic.php?p=5509#p5509
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

(Участвовали ли Братья в последнем Бою с Люцифером?) Мои Братья еще не обладают Иммунитетом от Космического, смертоносного Луча, из-за неимения Космического, созидающего Луча в их венце, объединенного Атома.

viewtopic.php?p=5534#p5534
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Люцифер оявил первое смешение элементов после первичной делимости Основного Атома и уявился на самостоятельном действии притяжения и объединения с не принадлежащими ему половинками.
Ярый смешал свои первичные элементы со многими другими половинками первичных Атомов.
_______

Первичные Атомы произошли от Единого Основного Атома. Ярое смешение произошло большое из-за ярого самостоятельного вмешательства Люцифера без участия Моего сотрудничества. Ярый Люцифер поступил, как лукавый Враг. Ярый уявил нам познание своего страстного лукавства.

Примитивное сознание уже самостоятельно и яро притягивается к притяжению наибольшему. Ярая моя половинка оказалась недоступной для него из-за Моего притяжения к тебе, и ярый Люцифер оявился на взрыве нашего Атома.
Сила двух соединенных энергий дает сумму трех энергий. Энергия уявилась на избытке и уявила взрыв. Ярый Атом разбился и уявился на ярой делимости своей. Ярые атомы стали оявляться на яром разъединении со своими основными и противоположными энергиями, и ярые уявились на утрате своих половинок.
Ярая Жена Моя не разъединилась со Мною при взрыве, ибо слишком страстно была притянута ко Мне, но только излишек энергии отошел. Ярый разъединился потом, но яро уже не уявился на излишке энергии.

viewtopic.php?p=5539#p5539
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Но срок наступил, когда Урусвати подошла к последней ступени Нашей на земном плане, когда Урусвати снова будет сотрудничать космически, и на яром полном космическом размахе. Ибо ярой снова придется уявиться со Мною на битве с Темными Силами. Но ярые не обладают Космическим Смертоносным Лучом, но только обычным смертоносным Лучом. Ярый сотрудник, Его Сын, погиб с Отцом, и никто другой не имеет столько силы для такого Луча.

viewtopic.php?p=5542#p5542
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати не должна произносить имени Л[юцифера]. Утрата его космической силы страстно ощущается в Космосе. Многие явления стали страстно слабее. Многие разрушительные силы космические стали слабеть, и стали слабыми со времени его ухода.
Многие Силы стали слабее на своем противодействии силам нашего Солнца.
Противодействия силам Космоса бывали самыми опасными, ибо ярые были силами сокрушительным, но сейчас они много слабее. Также, и явление подземного Огня много слабее, и Мы можем контролировать уже подземный Огонь.
Космический Магнетизм стал сильнее с уходом Люцифера. Сила его противодействия яро рассеялась в пространстве. Уход такой ярой силы противодействия Космическому Магнетизму явил страстное ускорение эволюции и притяжение к Моему Лучу. Ярые лукавые силы в Космосе уйдут и ушли уже с ним. Скоро лучшая полоса Космоса ясно обозначится.

viewtopic.php?p=6081#p6081
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Смысл существования − в раскрытии нового знания. Радость беспредельности Знания окрыляет на новые подвиги Духа.
Моя Космическая Сотрудница так страстно жаждет тут Знания. Конечно, Моя Сотрудница должна знать о своем назначении как вечная Моя Сотрудница на яром строительстве нашего Космоса в настоящем, прошлом и будущем, как ярая Мать нашего Мира.
Сотрудничество со Мною − самое трудное. Страстно мало Духов, которые могли выдержать его. Но Моя Урусвати страстно сотрудничает со Мною, и ярая является на Луче страстного Знания.
И твоя уявленная ступень не только не кончается, но яро тут начинается. Ярая ступень оявляется ступенью, оявленной Нам, как ступень Нашего Космического Права. Но ярая ступень оявилась страстно ответственной из-за битвы с Люцифером. Но ярый Люцифер погиб; но Ярый оставил страстное наследство − смертоносный Луч! Ярый Луч оявлен против Моей Страны, и яро Мы не можем оявиться бесстрастными зрителями уничтожения Лучшей Страны. Яро уявим защиту Моей Стране. Страстное явление сотрудничает сейчас со Мною. Ярая Космическая Сила уявилась Мне на ярую Помощь. Ярая Космическая Сила стала строить преграды Смертельному Лучу.
Явление Магнитной Бури − лучшая преграда Смертельному Лучу. Страстная Буря отвела и смыла много воздушных кораблей.

viewtopic.php?p=6097#p6097
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Наша Вселенная оявлена на яром созидании ее Солнечной Иерархией и Матерью Мира. Иерарх Солнечной Системы и всей нашей Вселенной − Солнечный Дух Сириуса − Наш Владыка.
Ярый Люцифер оявлен был на большой гордыни еще во времена Атлантиды. Ярый Иерарх предыдущей Манвантары устремился навстречу Луча, который уявился из Пространства, Нам неизвестного, за Млечным Путем и яро за ярым Зодиаком. Ярый Млечный Путь и Зодиак очерчивают границы Нашей Вселенной со множеством Солнечных Систем. Яро исследованы только ближайшие к Нам. Но яро мало жизни явлено на иных Солнечных Системах.
...
Сокровенная Моя сотрудница стала Архатом в Тонком Мире, но и в страстном Огненном тоже. Сотрудница стала Мне Сотрудницей, лучшей во всем, родная. Сосредоточенная ступень оявлена тебе снова, родная. Но Ярая сотрудница стала Мне нужна как ярая, самая ярая Мне Сотрудница, знающая Законы Космического Сотрудничества. Ступень оявилась тебе тут ступенью справедливой, ибо Люцифер никогда не смог бы допустить твоего возвеличения. Люцифер не мог бы признать появление Космической Матери Мира. Оявись Мне Матерью народа. Но яро оявись как новая Сотрудница Моя Космическая.

viewtopic.php?p=6110#p6110
viewtopic.php?p=6111#p6111
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Луна − Мать всех космических порождений и ярая оявлена как Луна Сириуса, Урана и Сатурна, и ярого настоящего нашего Солнца. Но Луна не смогла оявиться на полном отходе под воздействием Сатурна, и одна сторона ее уявилась под его ярым воздействием. Конечно, Луна страстно стремилась уявиться на освобождении, но не смогла.
Твое сотрудничество со Мною на Земле помогло Мне отогнать Сатурна на крайнюю черту Моей Орбиты. Но ярый Люцифер начал подыскивать себе новую твердыню в Нашей Системе, и ярый Соперник Мой оявился как Враг Мой новой силы, на ярой возможности оявиться как Владыка новой Тверди, оявленной в Нашей Системе, и яро много мощнее нашей Земли. Но Моя сотрудница уявилась тут со Мною на самом страстном слиянии и яро сказала Моему Врагу: "Моя любовь к Надземному Миру не только не уменьшилась, но яро страстно возросла с усилением твоей ненависти к нему. И яро я уявлюсь опять и опять, и снова, опять, на страстном слиянии с Ним". И Урусвати уявилась в страстном последнем бою со Мною против Врага, определенно, против него.
Ярый отошел с Луны, когда ярый уже не мог действовать свободно оттуда на нашу Твердыню. Ярый не мог свободно воздействовать из-за Наших магнитных токов.
"Новая" Луна, в смысле освобождения тут ее магнетизма от влияния Сатурна, которое, конечно, совершалось постепенно, и полное пресечение его воздействий на Луну совершилось, когда Я уявился на отшельничестве и Моя Свати уявилась со Мною на слиянии на всех трех Мирах. Но Моя Свати была Мне нужна в своем земном воплощении для последнего Боя с Ним. И на яром слиянии опять в трех мирах Урусвати помогла Мне уявить Ему отход и окончательное поражение его.
Ярый оявился на отходе на новую Твердыню, на яром тут, на Моем Космическом сроке Моего Восхождения. Яро принял Я Его смертоносный Луч, направленный на Меня и тебя, и Враг оявился на страстном обратном ударе, который испепелил всю Его Твердыню, и ярый оказался, как Космический отброс в Области Тишины Молчания. И ярая Луна воскрешенная оявилась на освобождении и яро утвердилась на лучшем сотрудничестве с Нами, ибо и Моя Жена страстно сотрудничает с нею.
Ярая Луна − современница Основного Солнца. Основное Солнце из недр своих породило Луну и Солнце Сириуса, который уявился уже на взрыве и оявил Сатурна и Урана. Луна осталась тогда сотрудничать с Ураном, и Уран уявился во главе Системы тогда.
Ярый Люцифер мог страстно уплотнять свою оболочку из-за присутствия в Нем особого ингредиента. Ярый был только в Его Луче и являл особое проявление его в соединении с магнетизмом М[атери] Мира.
Планеты и Солнца влияют на способности людей в силу воздействий их Лучей на определенные Нервные ЦЕНТРЫ.

viewtopic.php?p=6118#p6118
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати участвует в Нашем Дозоре и в уничтожении Врага и его планеты. Выяснилось, что Ярый собирался основаться на этой планете, оявленной на пределе Нашей Солнечной Системы. Мы нашли следы его лучей на ней. Он притягивал из пространства себе новый дом и космическую крепость, ибо эта планета, уявленная в отдаленнейшем углу нашей Солнечной Системы, много лучше Сатурна. Ярый уявился на Сатурне, но не имел возможности сотрудничать с другими планетами, ибо Сатурн слишком удален от всех планет, ему доступных, но ярая усмотренная им планета находилась сравнительно поблизости и могла бы оявиться в сотрудничестве с ним. Но Моя сотрудница досмотрела и сказала Мне: "Ярый мог приметить ее и наметить для себя", − и Урусвати уявилась на страстной догадке. Ярый Враг наметил эту планету как Лотос для принесения в жертву всепоедающему огню ненависти его ко Мне, к Нам.
Яро Мы не можем оявиться на испепелении нас никакими Лучами, ибо Мы сотрудничаем с Акашей в оболочке Материи Люциды. Но Враг мечтал, именно, испепелить Нас.

viewtopic.php?p=6136#p6136
Ответить

Вернуться в «Персоналии»