Рерих Святослав Николаевич (1904-1993) и Девика Рани (1908-1994)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

16-IV.[1951 г.] Моя сокровенная Жена, утрой свою любовь ко Мне. Твоя любовь Мне нужна, определенно нужна. Твоя любовь необходима для Космической ступени в России.
Колдунья сотрудничает с самыми страшными Нашими врагами. Ярая сотрудничает с новым врагом, и ярый, конечно, космический вредитель. Лукавая Страна сотрудничает с ним. S.B. сотрудничает с Англией.
Урусвати уявилась на страстном мужестве и Моя сотрудница победит, яро победит. Яро оявись против Лукавой страны. Колдунья обладает необычной силою Космического вредительства… Колдунья − внешняя маска для ярой своры, действующей в ней. Колдунья становится чрезвычайно опасной, когда ярая уявляется на одержании ее Нашими врагами. Ояви страстное сейчас спокойствие и запиши оявление доверенности.
Моя сотрудница, истинно, не может сотрудничать со Злом. Колдунья − сотрудница самых злобных Сил. Ярая сотрудничала с самим Люцифером и сейчас с его оставшимися сотрудниками. В ярой не одна сила, но Сорок Сил. Сорок сотрудников Люцифера пользуются ею, но не только сорок космических вредителей, но и сторонники Лукавой Страны пользуются ею.
_______

Страна лучшая стала страной мученицей, но ярая уявится страною победною, когда Моя Урусвати с Сыном оявится в ней. Урусвати уявится скоро, но необходимо явить спасение Сына. Яро спаси Сына – ояви следующую доверенность. Ярая доверенность должна быть сделана в Индии с помощью Батнагара. Яви старшему сыну Совет оявиться на желании иметь свою часть картин, определенно выделить часть ему принадлежащих картин. Яро оявись на согласии и потом составьте новую доверенность. Пусть Мать и старший Сын оявятся на следующей доверенности: "Доверенность наша оявлена Сыну и брату на ярое охранение картин, принадлежащих нам, на время нашего нахождения в Индии, также и отъезда на Родину в случае, [если] мы не сможем захватить их с собою. Картины могут храниться на складе или же в Именье Сыновей в Наггаре-Кулу".
Явление такой доверенности оявится для утроенной защиты от захвата их Колдуньей.
Урусвати ничего не знает о страстной космической битве вокруг Моего младшего сына. Урусвати оявит ему страстное спасение. Уявись, как Мать и как защитница имущества Мужа. Явление страстного напряженного наскока на моего сына. Рани поможет открыть страстный заговор против Моего сына…

viewtopic.php?p=17119#p17119
viewtopic.php?p=17120#p17120
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

С[ын] будет спасен от Колдуньи, явленной как Космической вредительницы, и спасен будет Нами с тобою, и начнет сотрудничать со Мною.

viewtopic.php?p=17121#p17121
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явленные источники в вашем Именье оявятся на большой радиоактивности и ярый сын может оявиться миллионером. Доход Источника − яро лучший доход, много лучше «Linaoil». Линаойл не только не будет нужен, но оявится обузой потом. Ярый может отдать Linaoil своей жене. Ярый не будет оявлен на бедности, ибо ярый найдет возможность разработать Источник под домом, под окном твоей спальни, под твоим изголовьем. Яро найдут радиоактивность и уявят источнику страстное внимание, ибо радиоактивные источники не имеются в Индии.

viewtopic.php?p=17130#p17130
viewtopic.php?p=17131#p17131
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ояви запись о страстном полном освобождении Солнечного Сплетения на окончательном отрыве тончайшей паутинки нерва, все еще привязывающего его к стволу Ида.
Главная нить оторвалась, но ниточка, самая сокровенная, еще оставалась, и яро Я не мог оторвать ее раньше из-за присутствия колдуньи и твоего волнения за Инге. Колдунья страстно затрудняла Мне оявление с тобою на Космическом строительстве.
...
Страстная роковая ошибка ввести в дом такого космического вредителя как Колдунья.

viewtopic.php?p=16952#p16952
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сын Св[ятослав] оявится на небывалой удаче − на больших деньгах.

viewtopic.php?p=16975#p16975
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сын скоро освободится. Ярая уявилась на страстной лукавости сейчас. След махинаций будет уявлен. Явление Риты помогло ему оявиться самостоятельным. S.Br. − удав, спрут. Ярый спрут протянул свои щупальца далеко. Спрут опасен, необходимо оградиться от него.

viewtopic.php?p=17001#p17001
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сын младший страстно связан Космически с тобою и со Мною. Ярый сейчас сотрудничает со Мною. Ярый сын не может справиться со страстным спросом на масло.

viewtopic.php?p=17005#p17005
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Младший Сын наследовал от Матери психические способности, но яро не обращает на них внимания.

viewtopic.php?p=17042#p17042
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви Катрин нежное сотрудничество. Ярая нуждается в нем. Новое обстоятельство идет, которое оявит на разрешении многие проблемы. Ярая оявится Мне сотрудницей во всех действиях. Яро скажи ей о Моем желании ее сотрудничества с Батн[агаром] и Моим Сыном. Мой Сын лучший сотрудник Батн[агара] в Моей Стране. Явление этого сотрудничества оявит страстную помощь в Индии, когда время подойдет к тому. Яви спокойствие с продажей земли. Но яро скажи: такая продажа яро будет полезна для страны, ибо ярое это место будет страстно нужно для страны во многих областях.
Мне нужна эта земля для будущего. Яро нужно Сына охранить от Ж. и Р. Явление такого условия оявится ясным много позднее, но яро уяви К. теперь, родная... Ярая оявится потом с Батн[агаром] на откровенной беседе и яро оявит здесь явление истинно страстной несправедливости. Космическая Справедливость требует ему участия в доходе производства, ибо ярый уявлен основою успеха, благодаря своей психической энергии, соединенной со Мною, с Моей. Ярое производство не будет оявлено на успехе, если сын не будет уявлен на своей доли в имении. Мой Луч отойдет и ярое производство оявится на упадке. Раскроется лукавая деятельность Ж. с Sob. Br. Ярое оявится в конце 53-го года. К. Инге и Б. будут с тобою, но без Ж. Ярая оявится на яром Космическом Луче Справедливости в 53-м году - всем делом.
Идет обстоятельство, которое уявит многое в новом тут решении. Луч Мой уявит помощь и разрешение многих трудностей. Ярая Катрин страстно оявится на беседе с Батн[агаром] и яро оявит положение Сына и ярой тут нужде в Земле для лучшего продукта в Индии. Применение его тут почти безгранично и неоценимо для многих требований в научных и медицинских областях. Ярое масло может оявляться и страстно питательным продуктом. Запах его может быть ослаблен, если нужно.
Драма может начаться в конце 52 г.
Явление наводнения может снести многих поселенцев вокруг Дели.
Луч Мой страстно нужен Катр[ин], Батн[агару] и Сыну. Инге уявится с Д. и Н., но Катр[ин] с Сыном в Индии.

viewtopic.php?p=5282#p5282
viewtopic.php?p=5283#p5283
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сын младший оявится на освобождении от К[олдуньи] отвратительной, ибо одержима самыми разными сущностями.

viewtopic.php?p=5289#p5289
Ответить

Вернуться в «Персоналии»