Рерих Святослав Николаевич (1904-1993) и Девика Рани (1908-1994)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

14/ХI. Св[ятослав] страстно теряет своим замалчиванием об Учении, оявленном через тебя и своего отца. Ярый страстно теряет. Ярая мать уявлена на яром держании основания всего Учения и Моего проявления в новом Строительстве.

viewtopic.php?p=6551#p6551
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

19/1.[1954.] Ярый оявится на удачной продаже масла, но после будущего года уявится на исключительном урожайном году.

viewtopic.php?p=6613#p6613
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

...Свe[тослав] после женитьбы отошел от духовной жизни и не любит никаких предупреждений.

viewtopic.php?p=6107#p6107
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Напиши Сыну о необходимости перевести деньги в Пундж-Банк или Империал-Банк, ибо его Банк может прекратить выдачу. На уявлении катастрофы перестанет выплачивать свои обязательства. Напиши осторожно, что иногда иностранные банки могут прекращать выдачу вложенных сумм и ярое место для хранения денег − Пенджаб-банк, ибо он понесет меньше ущерба. Сначала напиши, что Пенджаб-банк − самый лучший банк, и ему можно доверять, тогда как иностран[ный] банк может прекратить выдачу в силу катастрофы. Местные банки пострадают меньше. Можно держать некоторые суммы у себя в Сейфе.
Ярая катастрофа принесет много сумбура и ярых неожиданностей, но ярая Индия будет спасена. Яро охраним ее особыми токами, которые отведут от нее страшные магнитные бури, но уяви это письмом в начале сентября, когда ярый оявится на продаже, на ярой прекрасной продаже. Ярый уявлен на урожае прекрасном. Ноябрь уявится уже на страстных заказах и запросах.

viewtopic.php?p=6109#p6109
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые сыновья пронесут культ отца, Мирового Гения, [он] не ослабнет и уявит силу в Р[оссии], в Индии и на всем Востоке.

viewtopic.php?p=14319#p14319
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати опять спасла сына от ярой опасности и приняла его глум и недоверие [его] семьи.
Урусвати не только спасла его, но яро уявила ему новую судьбу. Урусвати может верить Мне, именно, ты явилась ему спасительницей (1943-1944).

viewtopic.php?p=14930#p14930
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сын имеет Мой Луч охраны, но не может оявиться Йогом, ибо ярый полон эгоизма.
...
Колдунь[я] ярая − лукавая тварь!
...
Сода лучшая защита от отравления Колд[уньи] и Лярвы*. Моя Cотрудница Инге страстно не любит лукавую Колд[унью]. Не только И[нге], но и ярая Лярва и та не любит ярую К[олдунью], ибо чует страстную лживость ее природы. Но уяви полное спокойствие и не являй никакого внимания на ярое настроение сына. Ояви равнодушие − ярый страстно нервничает, но скоро оявится на новом импульсе. Маленький дом сам пришел, сотрудницы уявятся в нем.
Пиши спокойно, уявлю тебе страницу новую и яро более сложную, но усвоишь ее легко. Моя Урусвати уявляется, как ярая мученица, но яро уявлю тебе помощь Мою и ярая уявится тут на свободе.
Конечно, ярое золото дает свободу на земном пути, но и страстно привязывает человека к земле и только освобожденная душа может оявляться на большем богатстве. Но Моя Урусвати почти всегда имела больше, чем нужно. Но ярая Моя Сотрудница не искала богатых воплощений, но ярые сами приходили из-за Космического Права. Но сейчас перед тобою открыты все возможности и сокровища Миров Высших и ярая оявится М[атерью] М[ира]. Но яро пройдем тут последнюю ступень, оявленную страстно сложно и яро трудно из-за ярого сына. Но ярая претерпит и ярый оявится на яром страстном уявлении почитания тебя, родная. Мой Луч озарит его сознание и ярый поймет насколько он обязан тебе и твоему магнетизму и твоей страстной близости ко Мне, Нашему Братству, родная. Но яро не грусти − все оявится прекрасно и Катр[ин] уедет, окрыленная новыми надеждами. Моя Жена укажет новую тактику − прекрасная дружба, но не оявленная на чрезмерном допущении, ибо ярый зазнался…

Примечание редактора
* Под "Лярвой" имеется ввиду жена греческого принца Петра Георгиевича, которые были соседями рядом с домом Рерихов Crookety House в Калимпонге. См. выше разворот 66.

viewtopic.php?p=17257#p17257
viewtopic.php?p=17258#p17258
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ояви понимание Моей заботе о тебе. Ярая замучена тут разными дерганиями и присутствием Колдуньи и лярвы. Ярая Колдунья не может оявиться на Моем Луче. Ярая сократила жизнь Моему сыну и ярый ушел раньше Моего срока. Сын уявился на сокращении срока из-за притяжения темных сил в Нашу долину. Сын оявился обезоруженным из-за отказа его от общения со Мною и от возможности пропускания Новых Моих Лучей. Ярый оявился на отказе ассимилировать Лучи Моей Новой Планеты. Сын уявился на отказе общения на целый год. Ярый уявился на утрате своей силы. Ярая сила была во много раз сильнее до перерыва.

17-2. Темные сущности носятся вокруг вашего места и не в состоянии войти, но ярая гостья открывает им вход. Ярые сотрудники ее сидят на ней, как страстные пиявки и яро сотрудничают на яром мрачном вампиризме и не могут оторваться от нее, ибо сидят на ней. Ярая страстно изнашивает свою силу, уявляясь на сотрудничестве с ними. Но ярое сотрудничество их с нею прекращается, когда ярая находится у вас. И ярая тут оявляется на совершенно иной силе и яро чувствует оздоровление, когда она сидит у вас. Ярая, конечно, не отдает себе отчета в этом самочувствии, но ярая уявляется на поглощении силы Космической от тебя и Сына, и ярая уявляется на силе подъема.

viewtopic.php?p=17055#p17055
viewtopic.php?p=17056#p17056
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сын младший будет спасен и уявлен на полном освобождении от уз.

viewtopic.php?p=17059#p17059
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Уявление сонливости из-за сотрудничества с ярой Колдуньей. Сотрудничество с Колд[уньей] страстно мешает тебе слышать. Яро торчит около тебя, но ничего не может видеть на земном плане, но ярая знает твое положение в Тонком Мире. Ярая не может видеть, ибо Урусвати окутана Моими Лучами.

viewtopic.php?p=17060#p17060
Ответить

Вернуться в «Персоналии»