Воплощения М.М. и Ур. в Иудее − Соломон и принцесса египетская

Ответить
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Воплощения М.М. и Ур. в Иудее − Соломон и принцесса египетская

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая уявится как Сотрудница, Мне самая нужная, и самая сокровенная Сподвижница. Но ярая, Мне самая сокровенная и лучшая Сотрудница, может оявиться снова на отказе принять новую Муку со Мною...
Ярая тут оявилась на отказе в Индии и в Иудеи*, когда ярая Египтянка отказалась стать Мне женою из-за Южной Королевы** и ярого Мне многоженства Моего. Ярая сказала Мне, что ярая оявится Мне номинальною женою, ибо ярая не может стать женою Мужа, уявленного на таком количестве жен... И яро понял тебя и не стал настаивать, но принял чашу сию, ибо яро страстно полюбил тебя. Но ярая скоро сама полюбила Меня и стала настоящей матерью Моему сыну от Южной Царицы**.
Ярая уявилась Мне женой после отъезда мальчика к своей матери. И ярая уявилась Мне сокровенной женою тогда и яро страстно полюбила Меня. Но счастье Наше оявилось не только кратким, но страстно кратким. Моя болезнь уявилась на страстном развитии и ярая неумелая операция уявила Мне ярую смерть. Ярая Моя жена страстно страдала со Мною и яро приняла тут яд и уявилась на одновременной смерти со Мною, на одновременном уходе со Мною. И ярая уявилась Мне, как сокровенная Жена в Мире Тонком.

Примечание редактора
* Речь идёт об израильском царе Соломоне. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Соломон
** Скорее всего имеется ввиду царица Савская. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Царица_Савская

viewtopic.php?p=6341#p6341
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Иудее − Соломон и принцесса египетская

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Н[уця] был в Иерусалиме в твое время и спас тебя от лошади — жену Соломона. Урват Мардохай Бен-Холит — чиновник дворцовый по поручениям.

viewtopic.php?p=22781#p22781
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Иудее − Соломон и принцесса египетская

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

— Что значит фраза "вооруженная мощью воздуха"? Не есть-ли это дар атомической энергии.
— Да, принесёшь формулу. Ручаюсь, это всё.
— Неужели Соломон знал эту формулу?

— Он пользовался, отсюда легенда о ковре-самолёте Джина, но невозможно было передать её.

viewtopic.php?p=23096#p23096
Ответить

Вернуться в «Воплощения М.М. и Урусвати»