Воплощения М.М. и Ур. в Индии − два брата и принцесса

Ответить
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Воплощения М.М. и Ур. в Индии − два брата и принцесса

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сокровенные Страницы
Из жизни в Индии


Яро оявись еще на одной странице в Индии. Страница уявлена, как страница страстной любви между Моим Братом и Моей Невестою, оявленной Мне матерью. Но Мой Брат страстно полюбил Мою невесту и мечтал иметь её своею женою. Но и ярая Моя Невеста полюбила Моего Брата много больше, чем Меня и призналась Мне, что она любит Моего Брата больше, чем Меня. Яро Я уявился на отчаянии и не согласиться на обмен невестами. Яро не мог оявиться насильно мужем нелюбимой девушки и яро отдать Брату Мою страстно любимую невесту. Но и Моя невеста не могла уявиться на яро насильственном браке со Мною.
Ярый Брат отказался от своей невесты и ярая должна была стать Мне женою. Но Я сказал, что не могу стать ей любящим мужем и яро предложил Брату оявиться на испытании.
Но ярая Моя невеста стала тогда страстною женою Брата. Яро Я уявился на страстном отчаянии и отъехал в другую страну на страстные три года. Но брат Мой страстно сотрудничал с Моей бывшей невестой и явил ей страстную любовь. Но Моя бывшая невеста стала сравнивать Нас и яро уявилась на страстной любви ко Мне, и яро не могла уже любить его и ярая уявилась на объяснении со Мною опять. И яро Я сказал, что не могу любить ее как раньше, ибо ярая стала женою Брата. Но ярая сказала: "Не могу любить его так страстно как раньше". И ярая стала предлагать Мне оявиться Мне наложницей Моей. Но яро отказался от такого бесчестного поступка в отношении Брата и яро отъехал в другую страну.

viewtopic.php?p=1816#p1816
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − два брата и принцесса

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Оявись на странице Моей жизни с тобою. Истинно, Моя сотрудница уявилась, как Моя вековая спутница на ярой страстной любви и близости, и на страстной Моей к тебе определенной любви и сердечного сотрудничества. Только страстная, пылкая любовь могла выдержать такую страстную муку. Явление сотрудничества явлено было, как ярая пытка, ибо Моя Любовь была оявлена женою Моего Брата. Ярый был не только оявлен как Люцифер, но яро был много красивее Меня, и ярый сотрудничал с тобою на ярой, страстной любви. Но ярая Моя напряженная Любовь страстно росла. Но Люцифер оявился старшим и наследником престола, и ярая красавица, Принцесса, уже уявленная Моя невеста, оявилась ему женою. Ярый уявился на страстном желании иметь ее своей женой. Ярый не имел жены, но явление Мне невесты было оявлено нашей матерью, и яро Я не знал, какая красавица явлена Мне Судьбой. Но ярая невеста уявилась притянутой к Брату сильнее, нежели ко Мне. И яро наши родители решили соединить тут их узами брака. Яро Я протестовал, но Брат сказал: "Но ярая любит страстно Меня и не терпит тебя". И ярая сказала Мне: "Яро я страстно люблю его, но не тебя".

viewtopic.php?p=2402#p2402
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − два брата и принцесса

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Оявись на странице еще одной в Индии уявленной как страница страстной любви и страстных трудных переживаний Моих.
Страница страстной любви между Моим Братом и Моей невестой, оявленной Мне Матерью. Но ярый Брат Мой (К[ут] Х[уми]) страстно полюбил Мою Невесту и мечтал иметь ее своей женой. И ярая Невеста Моя полюбила Брата Моего больше, чем Меня, и ярая уявилась на признании, что она любит Моего Брата больше, чем Меня. Яро Я уявился на страстном отчаянии и не мог согласиться на обмен невестами, ибо не мог оявиться насильно Мужем нелюбимой Мною девушки и яро отдать Брату Мою страстно любимую Невесту. Но ярая Моя Невеста тоже не могла стать Мне женой на яром насильственном браке со Мною. Ярый Брат отказался от своей невесты и ярая должна была стать Мне женою, но яро Я сказал, что не могу стать ей любящим мужем. Яро предложил Брату оявиться на испытании, но Моя невеста оявилась тогда страстной женой Брата. Но яро Я в страстном отчаянии и оявился на отъезде в страну Монголию на ярые страшные три года. Мой Брат страстно сотрудничал с Моей женой и уявил ей страстную любовь. Но Моя бывшая невеста стала сравнивать Нас и яро уявилась на страстной любви ко Мне, и уже не могла уявляться с Ним на прежней страстной любви. Ярая уявилась на объяснении со Мной опять и яро Я сказал, что не могу любить ее как раньше, ибо ярая стала женой Брата. Но ярая сказала Мне: «Но яро не могу любить его как раньше», − и ярая стала предлагать Мне оявиться Мне наложницей. Но яро Я отказался от такого бесчестного поступка в отношении Брата и яро Я снова отъехал в другую страну.

viewtopic.php?p=16092#p16092
viewtopic.php?p=16093#p16093
Ответить

Вернуться в «Воплощения М.М. и Урусвати»