Россия

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая битва требует не только особого состава, уявленного газа, но и лучей особого Магнита, оявленного только в Нашей Стране на Северном полюсе. Северный полюс хранит Магнит особой Силы. Но Магнит этот находится на страстной глубине Моря Северного Полюса. Магнитное страстно мощное притяжение отмечено исследователями, но ярые молчат о нем. Магнит оказался наиболее сильным из всех, до сих пор найденных. Ярая сила его страстно мощная. Ярые поставили там станции и начали делать наблюдения над токами магнитными, проходящими над этим морем, и ярые уявились на страстной силе Космического Магнетизма и на ярой силе сотрудничества Космического Магнетизма с ярыми электрическими станциями.
Ярые уявились на страстном сотрудничестве мощных магнитных токов с несколькими электрическими станциями, и ярые уявились на самом мощном сотрудничестве со всякими турбинами и дробителями Атомов.
Ярая Магнитная мощь, оявленная под наблюдением, оказалась совершенно нового состава. Магнит этот оявился лучшим сцепляющим веществом при магнитных сплавах со многими элементами. Но магнит этот оявился на содержании опаснейшего газа. Состав Магнита содержит в себе мощные газы, которые могут оявить определенный взрыв местности, где происходит наблюдение. И ярые страстно осторожны и никого не подпускают ближе, нескольких миль. Лучший Исследователь Магнита − Мой Капица. Он нашел силу этого Магнита и ярый Магнит уже уявлен на извлечении его. Ярый уявлен на страшной взрывчатой силе при соприкасании его с нашей Атмосферой. Исследователь уявился на страшном сотрясении организма при опыте, но выжил и стал ещё осторожней. Ярый соединил его со многими металлами, с Уранием, и ярый уявился как песок. Крепчайший металл осмиридий уявился измельченным в тончайший песок. Начали пробовать его на разных составах металлов и ярый уявился как дробитель мельчайший. Ярый уявлен на состав из семи металлов, но ярый уявился как порошок, но наконец был найден металл, который не поддается измельчению, но распадался на составные кристаллы неизвестных пород. Таким металлом оявился Мой страстный Морий. Морий нигде не водится, но был занесён Мною для опыта.
_______

Ярая катастрофа оявится следствием столкновения. Ярое столкновение оявится причиною катастрофы.
_______

Ярая страна уявится на скором Космическом Сотрясении. Ояви Космическое спокойствие, когда ярая страна оявится на сотрясении, на яром нахождении В[одородной] бомбы. Ярое сотрясение не страшно, ибо ярое нарушение ледяной коры стало необходимым для ... [одно слово неразборчиво] улучшения климата в Сибири. Ярая уявится на лучшем климате во всей полосе Средней Азии. Нарушение ледяной коры оявилось необходимым для расцвета Моей Страны. Ярая страна станет много лучше, когда ярая М.М. станет во главе. Ярое напряжение явится страстно скоро.

viewtopic.php?p=1189#p1189
viewtopic.php?p=1190#p1190
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Магнит оявится определенно на Северном Полюсе. Ярый уже найден. Моё Сокровище стало достоянием Моей Страны. В[одородная] бомба будет оявлена только в Р[оссии], и ярая будет спасением от всех врагов.

viewtopic.php?p=1191#p1191
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати правильно вспомнила Слово Моё об Афган[истане] − страна оявится на союзе с Моей Страной. Моя Страна − страна Будущего и сотрудниками её уявятся страны Востока. Весь Восток оявится на теснейшем союзе с Моей Лучшей Страной.

viewtopic.php?p=1192#p1192
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Моя Сотрудница строит заградительную сеть для Моей страны от ярых бомб. Заградительная сеть Мне нужна для ограждения от всех и всяких негодных посылок. Моя лучшая сотрудница и Тара ткёт лученосную* сеть вокруг Моей Страны. ... Моя Страна оявится на спасении. Катастрофа неминуема, когда человеческая воля утвердит отвратительное проявление новой войны. Урусвати сотрудничает со Мною на построении заградительной сети вокруг Нашей Планеты, но и Новой Страны.

viewtopic.php?p=1194#p1194
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Сотрудница не имеет никаких возможностей оявиться на воплощении на Земле, но ярая могла оявиться на ещё одном воплощении со Мною в России. Но из-за ярого ускоренного сокрушения Люцифера, Наша Страна не стала нуждаться в Вожде особой мощи в лице Моём, и яро уявился на освобождении от воплощения среди страстных, грубых людей.
...
Моя Страна оявится на ярой победе опять. Моя оявленная Страна стала страной лучшей. Ярая оявится на страстной победе. Наша оценка качеств народа оявила окончательное решение оявить народу русскому новую победу над всеми врагами. Ярая страна оявится Мне особо близкой, когда Моя Сотрудница с Сыном оявится там. Ваш приезд в Р[оссию] ознаменуется появлением новой Планеты. Ярая уявится на страстном сиянии и как бы с хвостом, из-за страстной скорости её движения. Ярые лучи её оявятся лучами страстно благодетельными для нашей Земли. Страна откликнется на страстное явление вашего приезда. Уяви Мне лучшее сотрудничество в день появления…

viewtopic.php?p=1207#p1207
viewtopic.php?p=1208#p1208
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Страна сотрудничает со Мною определённо. Моя Урусвати знает сокровенное Слово, но яро будет молчать из-за нового понимания опасности уявленной планете, но ярая не явится на предупреждении о катастрофе никому больше.
Ярое Космическое бедствие может быть отсрочено на значительное время на яром лучшем разрешении событий на земном плане. Но катастрофа неминуема из-за ярой невозможности оявить Америку на дружбе с Р[оссией]. Но ярое бедствие может быть отсрочено на некоторое время из-за лучшего разрешения некоторых событий на земном плане. Спасение Мира зависит от дружественного отношения Амер[ики] к Р[оссии], но яро это невозможно из-за состояния умов в странах и правителей их.

viewtopic.php?p=1210#p1210
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страна Моя оявится, конечно, Страной оявленной на Космическом сотрудничестве со Мною. Ярая будет лучшей страной, страной избранной, самой мощной и яро самой прекрасной. Необходимо утвердить её страстное значение для всего Мира. Конечно, лучшая Страна уявится на принятии Учения. Ярое Моё Новое Учение есть, на самом деле, самое старое, но в новом одеянии. Завет Калачакры оявлен был на Заре Человечества в Третьей Расе.

viewtopic.php?p=1221#p1221
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Америка уявится против Росс[ии], и ярая страна Моя ответит, но срок войны не явлен на [19]51 г. Ярая война оявится весною в конце Марта. Моя сотрудница спокойна, ибо знает, какая Страна будет победной. Ярая оявится победной, но надо ковать эту победу общими усилиями. Моя Страна не может оявится на поражении, ибо поражение её означало бы гибель Мира. Но ярая Страна оявится на Космическом строительстве, и яро уявлю тебя Советницей во всех вопросах и трудных решениях. Ярая Страна станет Моей с часа твоего въезда с Сыном.

viewtopic.php?p=1224#p1224
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Лукавая Страна страстно сосредоточилась на ярой интриге против России. Моя Сотрудница не должна оявляться на страстном волнении. Лукавая страна сотрудничает просто и открыто со странами, оявленными с нею.
Твоя усталость из-за событий в Р[оссии]. Ярая Прекрасная Страна оявится на освобождении. Яви сосредоточенное внимание. Ст[алин] уйдёт скоро. Явление слишком опасное оставлять его сотрудничать со Злом.
Наша ступень Космическая стала ступенью возрождения Р[оссии]. Страна уявится на страстном яром возрождении Луча Моего. Запомни Увура, уход уявится в Наш День.

viewtopic.php?p=1227#p1227
viewtopic.php?p=1228#p1228
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Не являй огорчение за некоторое уплотнение. Мне это нужно из-за сильного нового тока, оявленного на месяце Мая. Ярый ток оявит много возбуждения среди страны Лучшей. Ярая оявится на новом героизме. Новый ярый подъём оявит ей победу огромную. Победу окончательную над Англосаксонским Миром. Страна оявится самой лучшей, самой мощной страной. Но самый ничтожный − одинокий остров Шотландии. Ярый не будет играть никакой роли, но останется как "Memento Mori" и свидетелем небывалого им уничтожения.

viewtopic.php?p=1229#p1229
viewtopic.php?p=1230#p1230
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»