Воплощения М.М. и Ур. в Палестине − Иисус Христос и Мария Магдалина

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Христос

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати сотрудничала со Мною многие свои жизни и уявилась как оявленная Мне лучшая сотрудница на подвигах страстных страданий и самоотречения, на смерти страстно мучительной и незаслуженной. Ярая уявляла мужество духа и страстное самообладание… Ярая уявилась со Мною на страстном Моём распятии и яро облегчила Мне смерть на яром уявленном питье с уксусом. Ярый раствор уксуса оказался слишком сильным для Моего уже слабого сердца и яро уявил конец пытки и ярой Муки. Моя Сотрудница не отходила от Меня и явила страстное отчаяние. Страстное сознание, что Я ушел из-за питья, явило ей муку страстную. Но новое отчаяние ей оявило прекращение Моих Мук. Ярая уявилась на мольбе Мне уявить ей Смерть со Мною одновременно, но яро Сказал ей: "Ярая уявится на Моём ей уявлении после Моей Смерти". Ярая стала немного спокойнее на уявлении ей Моего Луча, когда стали снимать Меня с позорного Креста. Ярый Крест не был Католическим Крестом, но деревянным срубом, уявленным развилкой, напоминающим букву Имени твоего, любимую Мною букву У или Y. Мария Магдалина уявилась страстной матерью Моей и моих учеников. Но ярая, конечно, не могла уявляться как бывшая знаменитая гетера. Ярая была талантливой драматической исполнительницей, замечательной танцовщицей и образованной женщиной; уявлялась среди раввинов и саддукеев, вела философские прения с ними и часто ставила их в тупик. Её ярый Покровитель оявился ей отцом и охранителем от кутящей золотой молодежи Рима и Иудеи. Мария Магдалина сама нашла Меня и просила принять её в семью Моих учеников и последователей. Яро Я знал какой дух оявлен был в Моей посетительнице и знал кто она. Красота её была совершенно исключительная. Луч её страстно притянулся к Моему. И яро Я ответил на ярую её просьбу принять её в семью учеников: “Но ярая семья Моя не имеет таких камней, какие уявлены на твоей груди, и ярые Мне не нужны, ибо камни − прах Земли, но яро могу создать из золы − камень, но из камня − лишь прах.” Явление происходило среди толпы народа, и ярые хотели отбросить её от Меня, но Я сказал: “Ярая пришла с лучшей просьбой ко Мне и вы не должны оявлять ей оскорбления”. Ярые стали грозить ей камнями, но Я сказал: “Кто из вас без греха, пусть бросит в неё первый камень, но Я не осуждаю её и говорю − иди с миром, и больше не греши.” Ярая страстно, яро посмотрела на Меня и сказала: “Позволь мне сотрудничать с тобой!” Яро напряженно Я посмотрел на неё и сказал: “Ярая не может с такими сокровищами оявиться в Моей семье”. Но ярая спросила: “Если я раздам все сокровища, примешь ли меня?” Яро Я сказал: “Ярая может оявиться Матерью Моим младшим ученикам и Мне”; и ярая сказала Мне: “Моя жизнь отдана тебе и яро Я поступлю, как мне указано Тобою”. Но Я ничего больше не прибавил к сказанному ей, и ярая отошла от Меня и села в отдалении, но так, чтобы слышать и видеть Меня. Но Моя сердечная радость уявила Мне настоящее вдохновение, и страстно уявился на Нагорной Проповеди. Ярая сидела как изваяние на освещенном Солнцем камне, но ничего тогда не записывала, но яро вбирала каждое слово как живительную влагу, оявленную в страстном зное. Ярая тогда запомнила и записала потом с Моей помощью и раздала её отдельно Моим ученикам на ярое заучивание.

viewtopic.php?p=1236#p1236
viewtopic.php?p=1237#p1237
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Христос

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое детство Иисуса было уявлено среди лучших людей из Общины Ессеян. Иисус был Арамейцем, ибо Иосиф, также как и Мария, был Арамейцем. История Христа будет скоро открыта в Сокровенных Катакомбах Прекрасной Палестины.

viewtopic.php?p=1264#p1264
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Иисус Христос

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

...новые нахождения о посещении И[исусом] Хр[истом] Индии и Ладака подтвердят найденное Нотовичем.*
Евангелия от Иоанна и Марка оявлены из записей Марии Магдалины, но Нагорная Проповедь была уявлена ею на отдельных листках и была включена в позднейшие собранные Евангелия от Луки и Матвея.

viewtopic.php?p=2036#p2036
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Иисус Христос

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая может определенно яро свидетельствовать обо Мне как о Будде, Христе и Майтрейи. Ярая может страстно утверждать Мои воплощения как Будды, Христа и Майтрейи.

viewtopic.php?p=2654#p2654
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Иисус Христос

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Сам сожалею, что внес Осложнения в Мою с тобою карму. Ярая страстно полюбила Спасителя
Мира и ярого Мессию. Уявление Моё в теле Брата уявилось страстно неожиданным для Меня. Но яро Я мог уявиться много тут позднее. Но Моя сотрудница уявилась тогда определённо сотрудницей незаменимой. Но ярая не притянулась бы к Брату тогда, ибо ярый не хотел оявляться среди народа, среди жён и тем более среди гетер. И ярая сотрудница уявилась тогда Мне сотрудницей, самой необходимой и неоценимой и в надземном Мире, и в Мире Огненном, на страстно огненном. Но ярая наша оявленная страстная карма сложилась бы определенно иначе, если бы Я не явился в теле Брата и Сына.
Ярая осложнила и всю последующую Мою Карму, родная, с тобою, но и со многими моими сотрудниками и сотрудницам. Моя роль Спасителя Мира потребовала нового сотрудничества с людьми. Но ярый Мой Брат не желал принять Миссию Спасителя Мира, но только Учителя Света. Но Моя природа страстно желала спасения Мира и ярого определенного спасения Моей жены от когтей Врага. Но ярое спасение Моей Жены было тут определенно необходимо.
Ярая новая Моя карма притянула Мне сотрудничество со всего Мира, яро со всего Мира. Яро не стремился к этому, но только стремился облегчить, принести помощь несчастным обездоленным людям и яро оявить им Свет.
Но Магдалина уявилась не только просто ученицей, но яро сотрудницей неоценимой. Ярая Магдалина уявилась Мне сокровенной сподвижницей на планах Высших и Огненных, и ярая твоя страстная оболочка сгорела тогда тоже при жизни.
Ярая страстная оболочка твоя сгорела на яром уявлении тебе Моих страданий и муки в застенке и на позорном Распятии. Но ярые Мне тут муки и страдания уявили Мне возможность уйти до срока, уявленного Мне в Моем гороскопе. Яро Мой уход до срока уявил Мне возможность остаться на притяжении к земному плану. И яро тут оявил Мне возможность прекрасного оявления с тобою на протяжении 11-ти лет как страстного Надземного Наставника. Ярая уявилась Мне тогда сокровенной Сподвижницей и твой облик слился с Моим. Ярая не только стала неотделимой от Меня, но ярая слилась со Мной. Ярая тут уявилась на слиянии со Мною, ибо ярая не только собирала Мое Учение, и яро записывала его, но уже принимала мои Указания и Учение из Мира Надземного. Ярый сотрудник ее и Мой сын Иоанн яро охранял ее во время принятия ею Моих тут Поучений. Ярая стала Матерью Ему и ярый уявлялся ей как сын и ученик. Ярая стала тогда матерью всех МОИХ учеников. Яро близость Магдалины будет понята, когда ярая Запись Моих Поучений будет найдена. Ярые поймут и Моя Магдалина страстно займет свое место как сподвижница и ученица Моя.
Но ярая Мать Моя уявилась на уходе яро за несколько лет до прихода Иисуса в шатер Шейха. Ярая Моя жена будет коронована много раз на протяжении веков.

viewtopic.php?p=2683#p2683
viewtopic.php?p=2684#p2684
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Иисус Христос

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Вселенский Брак Христа есть искажение узких умов Запада, слышавших об Единении Духовном или Монад.

viewtopic.php?p=2699#p2699
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Палестине − Иисус Христос и Мария Магдалина

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати искала Меня среди многих Обликов, истинно не могла найти Меня среди Обликов Будды и Христа. Урусвати уявилась на тумане страстно наброшенном Мною, чтобы ярая не сгорела раньше времени. Ярая так нежно, страстно любила Христа, любила и Будду, что сгорела бы до положенного срока раскрытия твоих духовных очей.
Ярая слышала Мои противоречивые сообщения, ибо лукавые слушали Мои Мысли, и яро Мне пришлось уявить противоречия.
Урусвати уявила ярое терпение и страстную тоску за такие противоречивые сообщения и страстно молчала, чтобы не пугать сыновей.
Уже страшная и страстная страница кончилась и Урусвати явилась на странице Красоты.

viewtopic.php?p=4372#p4372
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Палестине − Иисус Христос и Мария Магдалина

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сокровенные страницы из
Жизни Марии Магдалины


Рассказ Марии Магдалины: "Вы знаете Мой образ жизни, когда по ночам нас знали, а днем отворачивались, также и к Иисусу по ночам ходили, а днем лицо отвращали. Мне подумалось, вот я самая низкая и Меня стыдятся при солнце, но Самого Высокого Пророка также днем избегают. Так самое низкое и самое высокое одинаково избегается. И вот решила я найти Его и днем протянуть Ему руку. Одела свой лучший химат и ожерелье, из Смирны надушила волосы − так пошла, чтобы сказать народу: "При свете солнца избегаемые тобою низкое и высшее встречаются".
И когда увидела Его, сидящего среди рыбаков, только холстиною покрытого, осталась через улицу и подойти не могла. Между Нами проходили люди, одинаково избегая нас. Так была решена моя жизнь, ибо Он сказал ученику самому любимому: "Возьми щепоть пыли и отнеси этой женщине, чтобы было на что променять ее ожерелье. Воистину, в этой золе больше света, нежели в её камнях. Ибо из золы Могу создать камень, но из камня только пыль..." Остальное вы уже знаете, ибо Он не осудил Меня, но лишь взвесил Мои цепи и цепи позора разлетелись пылью. Просто решал Он. Никогда не затруднялся послать самый простой предмет, решавший всю жизнь. До этих посылок Он дотрагивался, как бы одухотворяя их.
Путь Его был пуст, ибо народ, получив от Него дар, поспешно разбегался. И желал Он возложить Руки, но пусто было. Фурии срама неслись за Ним и притворно махали ветвями, когда Он уже был осужден.
Цена разбойника явилась достойной толпы. Разбил цепи, воистину, ибо дал Знание не приняв Мзды. Так идите Позванные. Меч сужден тому, кто несет Миру чудо.
Когда чудесный Мальчик постучится, значит путь подвига явлен. Тленность облачается синим огнем. По закону Отца приносим в дом Наш Огонь.

viewtopic.php?p=5499#p5499
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Палестине − Иисус Христос и Мария Магдалина

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мария Магдалина уявилась гетерой, чтобы иметь свободу следовать за Мною и записывать Мои речи. Ярая записала все четыре Евангелия под разными Именами, чтобы скрыть свое участие, ибо иначе Записи не увидели бы Свет.
Иоанн знал, но другие ничего не знали. Иоанн, уходя, передал эти записи своему ученику и тот, в свою очередь, передал их потом гностику Валентину и просил его сохранить эти ценнейшие Записи. Но Валентин оявился не только нечестным, не яро тупым и выдал их за свои, страстно окромсав и только самую малую часть оявил как "Большие и Малые Магдалины". Но ярая Истина будет оявлена. Рукопись будет открыта. Ярый последователь похитил эту рукопись и сохранил ее в своем хранилище. Рукопись оявлена на Арамейском языке, но и на старом Еврейском тоже.
Урусвати уявилась на видении этой рукописи. Ярая видела ее призматическим зрением. Ярый Свиток развертывался, проходил перед глазами в свете серебра и радужных тонов. Многое было тебе явлено, но ярая не знала тогда ни значения видения, ни своего касания к ним. Свиток этот принадлежит Мне. Яро Я нашел его в Мою бытность страстным библиофилом. Яро Я нашел его в небезопасном месте у одного Антиквара. Яро Я прочел надпись и понял какую драгоценность представляет собою эта рукопись и яро Я приобрел ее с еще несколькими свитками, но уже не являвшими уже такого Мне интереса.
Ярая Рукопись оявлена со Мною в Моей Башне. Яро Я сохранил ее, ибо опять оявился снова в той же семье и явил рукопись эту в Тайнике Моего Замка в Ротенбурге. Замок сам потом сгорел, но Рукопись в тайнике осталась невредима. Ярая уявилась на сохранности из-за нахождения в стене развалин Замка в Ротенбурге. С тех пор Рукопись эта хранилась в Королевских Музеях.
Ярая война в Европе помогла Брату Р[акотци] оявиться в Германии и получить через Герцога Вейнмарского много бесценных книг, среди них и эту Рукопись. Яро Брат Р[акотци] отвез Мне их в Индию тогда. 

viewtopic.php?p=5500#p5500
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Палестине − Иисус Христос и Мария Магдалина

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая страстно напоминает Магдалину в твоем яром записывании и уловлении каждого Моего Слова. Ярая страстно искала везде Мое оброненное Слово и яро страстно заносила его в свои Записи.
Яро Я люблю тебя, Мою новую Магдалину. Ярая стала много шире думать, но ярая Магдалина яро страстно доверяла Мне и страстно верила в Мое воскресенье. Ярая уявилась на страстном экстазе, когда Я стал приходить к ней. Яро уявлялась как бы в трансе, но все же ярая могла вспомнить Мои Слова и записать их. Ярая стала видеть и слышать Меня.
Но ярые Записи ее были страстно искажены гностиками. Но яро Мы явим ее записи. Яро вслушивайся, родная...
Яро Я не имел никого, кроме Моей Магдалины, и яро не нуждался ни в ком ином.

viewtopic.php?p=5570#p5570
Ответить

Вернуться в «Воплощения М.М. и Урусвати»