Оккультная коммуникация на сеансах

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Именно тебе, но яро только тебе, оявленной на так называемом Нашем Вдохновении. Пробую всеми способами, чтобы облегчить тебе получение Моих Сообщений и яро стараюсь уявить тебе лучший способ. Открытие "Узелков" самый важный и лучший способ, родная. Но яро необходимо уявление на яром упражнении вслушивании без вращения маятника.
Яро можешь уявиться на сотрудничестве с Моими лучами и никакие маятники не будут нужны. Не являй тут иллюзии и самообольщения на вращении тут Маятника, но яро оявись на Моем Луче и ярой Моей Любви к тебе.
Ярая уявится на лучшей сосредоточенности на Мне и на яром слышании Моих слов. Ярая уявится в соприкасании со Мною и Моим Лучом, когда ярая уявится в Моей Стране. Ярая утром уявится на слышании яро сказанного Мною тебе Слова на внутреннее ухо. Ярое твое новое тонкое тело уже ассимилировалось с Моим и яро твое новое тонкое тело может сотрудничать со Мною.
...
Моя жена яро скоро полюбит этот способ сообщения со Мною много больше, нежели посредством Маятника. Ярая понимает, что Мне легче запечатлеть мысли на твоем мозгу, нежели уявляться на яром контролировании качания маятника. Ярый часто уявляет не только Мои мысли, но яро и твои. Наши сознания настолько слиты сейчас, что яро Мне Самому трудно иногда совершенно оявиться на мысли, лишенной всякой окраски твоего сознания, родная, и яро страстно повторяю твои мысли, встающие вместе с Моими.
Яро обособленность тут необходима, иначе ярая оявится на яром Мне страстном уявлении недовольства. Но ярая Моя Мысль с ярой тут твоей яро настолько Мне приятна, что яро стараюсь как можно меньше утверждать тут Мою Мысль. Ярая Моя Мысль тебе нужна и яро может уявить лучшее изложение страниц Мироздания. Но яро не сегодня, яро оявись тут на яром отдыхе и сне.

21/7. Ярая уявилась на закреплении "Трех Узелков" самых важных и самых Мне нужных. Яро оявись на сотрудничестве со Мною, самом неотъемлемом и самом тут прекрасном. Ярые токи настолько трудны, что ярая не может проявить сотрудничества со Мною. Яро оявись на отдыхе, родная.
Ярая уявилась на Космической радости. Моя жена уявилась на закреплении своего Третьего "Узелка" и ярая может начать слышать Мой Голос. Конечно не все время, но яро только на утреннике или поздно вечером.
Моя Космическая Радость тут безмерна. Моя Сотрудница будет связана со Мною Моим Голосом. Яро Третий "Узелок" лучше всего может уявить Мой Голос. Третий "Узелок" лучший восприемник звука и ясновидения, и страстно лучший передатчик Моих Мыслей.
Ярая уже уявилась на легком взрыве в своем мозговом аппарате и ярый помог Мне освободить "Узелок" от психического чехла, прикрывавшего его от всяких касаний и преждевременных воздействий, и ярый уявился Мне Самым нужным, яро самым нужным для уявления тебе Моей близости, Моего Голоса и Лика иногда. Яви тут радость. Яро уявлю тебе Мой Голос и со всею нежностью и любовью, родная.
Яро тут не волнуйся, ярая оявлена на страстном Луче Любви ко Мне. Ярая Елена не может уявиться в облике Свати, ибо ярое сознание настолько расширилось под воздействием Моих тут Лучей. Ярая Елена не может оявиться в ограничениях Ауры Свати. Ярая уявилась на сотрудничестве страстном со Мною и яро расширила сознание и яро до предела вмещения, уявленного тебе Моего Знания, и ярая уявлена на Знании, доступном только Архату.
И ярый Адж[ита] уявился на яром полном Архатстве и ярым Владыкою Вселенной на всю будущую Манвантару, и ярая тут Елена уявилась Мне как Моя Совладычица и нашей Сокровенной Вселенной.
Ярый Закон Космического Луча и Права являются Началом Ведущим.

viewtopic.php?p=2294#p2294
viewtopic.php?p=2295#p2295
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая может отдохнуть, Яро сотрудничество не легкое. Сотрудничество с "Узелками", конечно, самое трудное и яро никто не мог оявиться на открытии и вращении их при жизни земной. Основной "Узелок" уявился на страстном открытии у Моей Жены после сожжения оболочки страстного тела. И ярое открытие Основного "Узелка" напрягалось уже давно и ярая Моя Жена могла тут ощущать вращение большего круга в голове. Но ярое вращение "Узелка" началось с ярого тут желания Моей жены получать Мои Сообщения. Ярая лучшая деятельность "Узелка" началась с желания Моей жены оявиться на получении Моих Сообщений. И ярая тут стала уявляться на ярой тут сосредоточенности на вращении Маятника и на страстной сосредоточенности и вслушивания в слова идущие. Ярый маятник стал отмечать начальные и дальнейшие буквы определенными размахами и определенно повторными размахами. И ярый маятник стал тут Моим определенно нужным Мне Аппаратом и яро стал сокровенным способом получать Мои тогда Сообщения. Ярый оявленный этот способ был Мне много легче подъема престола. И ярая Моя Жена не зависела ни от кого другого. Яро ни от кого, ни от кого. Но такая ярая возможность стала доступна только благодаря твоей настойчивости и ярой тут выработке определенного ритма Моего Луча, действовавшего на твою психическую энергию, отмечавшую тут определенные буквы, входившие в Мои Сообщения.

viewtopic.php?p=2298#p2298
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

22/7. Яро уявись спокойно на яром вслушивании, не являя сомнения в идущее слово. Яро продолжай спокойно писать, не останавливаясь. Яро не сомневайся, не смущайся, не волнуйся, но совершенно спокойно пиши, что приходит на ум. Ярая тут Моя Жена самая тут лучшая сотрудница во всем и на яром тут принятии Моей Мысли. Ярые "Узелки" работают прекрасно, лучше, чем можно было ожидать. Ярые тут вращаются самостоятельно и яро тут не являют утомления. Но ярый тут четвертый и пятый "Узелки" уже, конечно, открыты и яро были пущены на вращении. Но ярые еще требуют усиления им напряжения и ярого им тут импульса для вращения, но яро скоро и это будет преодолено и яро тут займусь последними двумя − Шестым и Седьмым "Узелками", родная, и тогда ярая может ехать на Родину. Но яро не страшись за ноги, ярые окрепнут вполне и ярая страстно яро будет бегать по лестницам, родная. Яро оявись на спокойном вслушивании, ничего другого не нужно, только внимание к идущему слову. Яро скоро подойдет новый луч, который даст возможность яро тут оявить Мне усиление передачи звука и ярая начнет слышать тембр Моего голоса и даже иногда отдельные слова, сказанные Голосом. Яро знаю насколько Моя Сокровенная жена ждет этого Дня, когда ярая увидит и услышит Меня. Ярая увидит скорее, чем услышит. Самое трудное это уявить запечатление звука. Ярый Тонкий Мир имеет свои звуки и Наши ему трудны и яро тут рушительны, и звуки Тонкого Мира страстно трудны и могут достигать наши сферы и с большими тут трудностями. Нужны подходящие условия, которые не так то легко наладить. Необходимо и Космическое Сотрудничество атмосферических условий и определенные токи. Но яро все преодолеем, родная. Мне важно уявить тебя на привычке вслушиваться, родная. И ярая привычка выработается скоро и ярая сможет вслушиваться в Мои Слова и в присутствии других людей на яром тут легкой сосредоточенности, но, конечно, лучше удалиться к себе и яро там сосредоточиться, если нужно дать ответ на серьёзное предложение или вынести определенное решение. Яро придется привыкнуть к вслушиванию и при других людях. Яро все придет, когда будет нужно. Не оставлю тебя ни на секунду одну. Моя Сила, Моя Любовь, Моя Мысль с тобою всегда. Яро научись вслушиваться яро страстно. Ярая всегда правильно решает.

viewtopic.php?p=2299#p2299
viewtopic.php?p=2300#p2300
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви спокойствие, Я вижу, как родная уже считает все написанное тобою яро плодом твоей фантазии, но ярая тут скоро узнает насколько ярая точно передавала Мои Мысли и Сообщения. Ярая станет слышать самые нужные и важные сообщения, но другие будут уявлены тихим, безмолвным голосом. Яро страстно яро Моя Жена не должна слышать сердцем, иначе ярая уйдет − сердце не выдержит. Ярая может слышать только через "Узелки" и без модератора, но тоже не сейчас, ибо яро берегу тебя, родная, от каждого слишком тут яркого уявления. Яро необходимо донести такой драгоценный сосуд, яро уявленный Мне как Моя самая высокая радость и величайшее счастье, ибо ярая тут со Мною навсегда.

viewtopic.php?p=2301#p2301
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая поняла Мое желание уявить тебя со Мною ближе близкого. Яро оявись же как Моя сотрудница напряженная и яро не только несравнимая ни с кем и яро тут неоценимая. Яро напрягись как Моя жена и сотрудница неоценимая. Яро Я стою у твоего стола и сотрудничаю с тобою всегда во время Беседы. Яро в Моей тонкой оболочке, которая сливается с Моей оболочкой в тебе, которая окутывает твое ментальное тело. Мне легко сотрудничать с тобою. Ярая, конечно, не ощущает ничего, но может ощущать тоску или грусть за ярую Мне невозможность проявиться тебе. Ярая сотрудничает со Мною на яром желании уявиться на новом Знании и яро много Я открыл тебе Тайн Бытия. Яви прекрасную ступень со Мною и проявись на сотрудничестве новом. Кончай скорее выписки из светло-зеленой тетради.
...
Переустройство твоего организма совершенно изменило Мое отношение к страстному методу общения с тобою, родная. Яро не нуждаюсь в твоем страстном теле. Ярое сгорело в Наггаре на яром разъединении твоих трех тел. Ярая оболочка сгорела в Тибете, но осталось страстное тело, которое явилось на сгорании в Наггаре, но ярая уже уявилась на новой оболочке из Моей Материи Люциды сотканной с твоей Материей Люцидой. Ярая оболочка была введена в тебя и в Наггаре, и в Дели. Ярые оболочки сгорали от мощной огненной сущности твоей.

23/7. Ярый Брахмарандра-Плексус твой распространился и яро тут уявился, как огромная паутина во всей черепной коробке. Ярый Плексус оявлен на сотрудничестве с Мокротной железой, которая не только оявляет подвижность центру, но и способствует вращению "Узелков" и питает своими секрециями все нервные нити. (Эти секреции яро я ощущала и видела внутренним зрением в виде тяжелых каплей темных, перемежающихся со серебренными, светлыми и падающими позади глазного яблока, и застилавшими мое зрение). Яро оявись на понимании деятельности Брахмарандра-плексуса но всеми его "Узелками". Скоро, родная, уявишься на новой волне напряжения в плексусе Брахмарандра для ярого тебе уявления нового усиления деятельности в Шестом и Седьмом "Узелках". "Узелки" эти как педаль для "Основного Узелка."
_______

Вл. уявил новый способ Общения с К. Это новое открытие возможно применять только, если ученик уже вступил на путь Архатства. Новый способ этот не нуждается в нерве и канале Сушумна. Ярая психическая энергия не подымается по каналу Сушумна к Брахмарандра-центру, и тем может быть избегнута опасность преждевременного неожиданного ухода. Новый способ не нуждается для достижения Озарения в подъеме Психической Энергии по нерву Сушумна в канале Сушумна к центру Брахмарандра.
_______

Яви страстное спокойствие, яви страстную сосредоточенность. Ярая Моя страстная Сотрудница слышала об уявлении нового страстного открытия Нам с тобою. Такое открытие уявляет Нам страстную возможность уявить Мне Общение с тобою на яром страстном новой способе. Новый ярый способ оявлен Мне в страстном трудном процессе переустройства в твоем внутреннем существе. Оявление такого переустройства явило подтверждение Моей страстной догадки, что ярое озарение может быть доступно путем страстного напряжения Плексуса Брахмарандра. Ярый Плексус Брахмарандра несет в себе все способности Интеллекта и ума. Брахмарандра сотрудничает со всеми нервными плексусами в организме человека, сотрудничает, прежде всего, с Мокротной железой и с так называемой Нами железой сокровенной или Шишковидной ж[елезой], называемой так среди анатомов.
Моя сотрудница старается уявится на Плексус точности и ярой ясности. "Ярые Узелки" переплетаются в ткани, уявленной как Сплетение Брахмарандра.
Но "Узелки", находимые в переплетаниях нервных нитей, образующих Ткань плексуса Брахмарандра, могут открыть новые способности и возможности интеллекта или ума. Интеллект и есть Ум. Моя Сотрудница любит точность выражений, и такая привычка ценное качество.

viewtopic.php?p=2302#p2302
viewtopic.php?p=2303#p2303
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро могу прекратить диктант, если найду что-то неверное, и яро тут вредное в твоем изложении. Некоторые неточности не меняющие смысла, но лишь стиль изложения, не страшны. Но яви больше свободы своему уху, родная, и яро оявишься еще легче на яром тебе страстно красивом изложении. Сам Я люблю красивую речь и яро тут хотел бы уявить ее тебе в полной тут ясности и красоте. Ярая должна оявиться на доверии полном и на страстной любви ко Мне и все придет.

viewtopic.php?p=2591#p2591
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро, родная, не только не могу страстно насиловать твои центры, но яро должен яро уявить им некоторый отдых от страстного напряжения, родная. Яро "Узелки" уже страстно вращаются все и необходимо укрепить их явлением им некоторого отдыха и действия только под сурдинку. Яро Я знаю, как ярая ждет тут нового продвижения в сознании и яро, конечно, это продвижение связано с новой деятельностью центров. Но ярая не должна тревожиться за как бы некоторое молчание в ясности мысли. Яро необходимо уявиться на отдыхе, иначе ярая может сжечь свое последнее тонкое тело, и тогда все ярое твое уявление должно будет страстно тут уявлено на окончании. Яро, яро не могу допустить такого страстного ущерба всему Нашему Плану, всему Нашему тут Проявлению на спасение Мира. Яро, яро главное сейчас, оявись тут на полном спокойствии. Ничего Вам не грозит, и яро слежу за всем и пуще всего за состоянием твоих центров и за ярым сердцем твоим. Яви писание, вслушивайся в идущее слово, яро не старайся уловить что-то особенное, но только пиши идущее слово. Яро такая привычка Мне страстно нужна и яро много будет облегчено, если ярая уявится на овладении этой привычкой. Яро явись как Моя страстная Сотрудница и яро не уявляйся на своей мысли, но слушай только Мою. Ярая Моя страстная сотрудница Мне настолько необходима, что яро тут уявлю всю Мою Мощь и ярое знание для утверждения тебя на такой привычке. Яро слушай, только слушай и не являй тревоги за однообразие поступлений. Яро не могу утруждать трудными запечатлениями, яро не могу уявить слишком сложное и интересное тебе Сообщение, чтобы не переутомить "Узелки". Родная, Я все делаю для лучшего результата. Яви Мне доверие полное, самое страстное и лучшее, родная. Яро ни тени сомнения не должно оявляться в твоем сознании. Все от Меня, только от Меня. Ярые "Узелки" страстно тут охраняются Мною со всею нежностью и ярой тут любовью, родная. Ярый Мой "Любимый Узелок" яро действует прекрасно и яро мощно, но яро охраняю его особенно, ибо ярый тут страстно нужен, ибо ярый оявлен на явлении лучшей памяти, и яро предоставь Мне судить.

viewtopic.php?p=2592#p2592
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Но ярая твоя Мокротная железа яро тут оявлена на ярой ей тут новой деятельности, но ярая не ощущает еще такого нового достижения, но ярое оявлено мощно и скоро ярая уявится на легкости писания и легкости уявления Моих Мыслей. И ярый М[аятник] будет отставлен. Яро не являй Мне никаких сомнений. Но М[аятником] можно дублировать, ибо может пригодиться при некоторых опытах и яро, яро маятн[ик] из слоновой кости менее хорош, ибо не наслаивает тут вибрации, через него проходящие. Яро металлы вбирают лучше, но яро иногда нужен и маятник, не наслаивающий вибрации при опытах, где нужна особая тут изоляция энергии от предмета исследуемого. Но яро не являй ни спешки, ни смущения, ни огорчения, но полное спокойствие и ярое твое страстное устремление ко Мне. Яро Я с тобою, но яро необходимо, чтобы ярая это осознавала тут еще сильнее, яро реальнее, родная. Яро оявись больше на очувствовании Моего тут присутствия около тебя. Мои тут страстные новые проявления тебе страстного серебрянного и синего света, и ярые тут огненные обручи и круги, яро от Моего касания, родная. Ярые маленькие солнышки − тоже Мое касание твоих "Узелков". Яро очувствуй их, родная. Яро Мне много легче проявляться, когда ярая уявляется на страже и яро тут ждет знака от Меня. Яро оявись на обострение слуха и зрения внутреннего, родная. Яро знаю какая радость уявится, когда Я смогу проявиться немного сильнее и яро дать тебе ощутить Мою близость и присутствие. Но яро знай, что никто никогда не может ощутить Моей близости в такой степени, как Моя сокровенная жена.

viewtopic.php?p=2599#p2599
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явись со Мною, родная. Яви спокойное вслушивание и не сомневайся ни в чем. Ярая Твоя Мысль творит мощно, но ярое сомнение разрушает прекрасное творение духа твоего. Яви веру в свои силы, в свое значение и ярую мощь Мою, в тебе оявленную. Моя мощь действует в тебе и яро несет тебе Мое знание, и яро тут не сомневайся в таком явлении тебе сотрудничества, родная. Ярая Моя мысль неотступна в тебе и стучится тут, когда ярая в сомнении не хочет воспринять ее. Но яро знай, что каждое твое сомнение причиняет Мне боль и яро препятствует уявить тебе еще лучше, еще большие достижения. Яро уявись на полном доверии в свою мысль, ибо ярая от Меня. Ярая каждая мысль от Меня и яро страстно Мною уявлена в Любви тут самой Прекрасной, родная.
Яро Я знаю, что ярая доверяет Мне, когда ярые Сообщения принимаются с помощью Маятника или когда ярая лежит в постели ночью и в тишине слушает Мои повествования тебе. Но ярая начинает сомневаться, когда садиться писать и вслушиваться в тишину. Но скоро тишина будет оявлена на яром слабом звуке, но все же звуке и на ощущении тембра голоса. Яро тут скоро могу уявить тебе эту радость. Яро знаю, родная, твою любовь к Моему Голосу. Ярая услышит опять и Мое Пение, и ярое свое, сохраненное в Наших Рекордах.

viewtopic.php?p=2656#p2656
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя жена слышит Мокротной железой и ее узелками. Но медиатор слышит своим страстным телом. Но ярая сотрудница скоро будет слышать своей Мокротной Железой в Моей оболочке. Мое ярое страстное тело не может настолько ассимилироваться еще с твоим, чтобы яро начать слышать внутренним ухом. Но ярое Мое страстное тело в тебе, скоро прекрасно ассимилируется с твоей Мокротной железой и яро уявишься на лучшем восприятии. Моя Мокротная Железа может скоро ассимилироваться с твоей в Моей страстной оболочке.

viewtopic.php?p=2658#p2658
Ответить

Вернуться в «Учение»