Новые и старые религии

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Новые и старые религии

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

26.2.1924.

Радуюсь вам, радуюсь вам, радуюсь вам. Урусвати, страж справедливости, Фуяма, воин явленный, запишите молитву будущего храма:
"Именем Христа, Именем Будды, Именем Майтрейи, Именем Магомета, Именем Соломона, Именем Великих Учителей и Пророков, Именем Братства Земного и Небесного примите желаемое вами не во вред и не в убийство, но в постижение Света. Омываю дух мой чудом подвига и молчанием приму сияние истины".
Потом читается описание жизни Учителей. Затем следует приношение даров. Каждый приносит лучшее, совершенное делом или мыслью. Затем каждый, не имеющий работу, получает ее. Заканчиваем музыкой и кратким напутствием почерпнуть мужество в духе. После избранные братья произведут выбор даров. Часть их останется в хранилище, остальные раздаются народу.
Относительно изобретений – права остаются за автором. Дар художника принимается по согласию духовного голоса.
Также последнее решение утверждается знаком духа. Разногласие уничтожается знаком свыше. В случае Моего присутствия решаю Я.
Урусвати понимает значение издания легенд. Уже имеете свое издательство. Легенды Будды тоже можно напечатать. Родная Урусвати, делай как дух знает – не ошибешься.
— Будет ли служба Матери Мира?
— Ей будет особая служба и красивая служба каждое 24-е число – Наше число.
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая религия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

28.2.1924.

Урусвати, запиши служение Матери Мира:
"Покровом Твоим сокрыта Тайна Вселенной. Луч Твой Серафимы поют. Луч Твой Миру светильник. Поют дети Имя Твое! Укрываешь Нам явление Имени. Народы бесчисленно взывают к Тебе и лучшее Имя приносят. Небесные созвучия призывают Тебя! Белые сестры на белой горе, подымем Образ Матери незримый! Кто увидит Тебя? Но свет Твой проникает в сердца Наши, и радуга одевает глаза, Тебя ищущие. Радость идет за Тобою, Матерь Мира!"
После чтение жизнеописаний пророчиц и подвижниц с цветами и музыкой. У входа лики мучениц Нового и Старого Завета. Русские женщины приносят работы тканые, и особо работы появления новой жизни при участии женщин. Устроение женщин по государственной линии. Чутье женщин подскажет, как украсить цветами храм. Музыка и хор женщин. По началу года Служение Великому Духу.
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая религия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая вибрация Космического Магнита уявлена в Луче Солнечного Иерарха, и ярый Луч притяжения Космического и есть тут Космический Луч любви, есть тут Космический Луч Любви Солнечного Иерофанта. Ярый луч отвечает на призывы, несущиеся с Земли, и яро в полном соответствии с силою призыва.
Яро Мы уявим ответ только ярому сознанию, вмещающему Облик единой Индивидуальности, оявленной во многих Аспектах Спасителя Мира или Великого Аватара Вишну.
Яро не будем поддерживать ни одной секты Христианства, Магометанства или Индуизма. Пора человечеству осознать Единую Мощь, Единую Силу оявленную как различные Аспекты Единой Индивидуальности.

viewtopic.php?p=2032#p2032
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая религия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро никогда не буду проявляться среди фанатиков религиозных. Уяви это утверждение мощно и сильно.

viewtopic.php?p=2033#p2033
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая религия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая права, самая высшая Религия − Религия Красоты.

viewtopic.php?p=2110#p2110
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая религия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый новый Луч несет тебе новую волну самого тут большего счастья, ибо ярая тут уявлена Нашей Царицей и яро значит ярая тут может скоро оявиться на своем последнем действии, и яро уявить и утвердить Новую Эру и не только в России, но во всем Мире. Эру страстного подъема среди женщин и яро тут любовь к творчеству и созиданию народному. Ярые народы станут творить, яро поймут Красоту строительства во Благо Общее. Яро Ярая уявит и Новое Учение и вдохнет новую Красоту и жизнь в каждую религию, ибо яро объединит все Образы в Одном и яро во Втором Пришествии Христа в Образе Майтрейи и ярого Мне страстного Нового Учения ярого тут Нового Завета Любви и страстного тут Бессмертия Духа и мысли и Жизни.
Ярая оявит новое понимание смысла жизни и откроет новые пути к достижению его. Ярая тут Моя лучшая Наставница ибо ярая не будет являть насилия и яро выскажется против всякого фанатизма. Ярая Сила Божественная яро разлита во всем Мире во всем Пространстве и ярая тут отвечает и отзвучит на сердечный призыв. Но призыв должен быть уявлен на высокой вибрации, ибо Ярая Вибрация Любви, Основной Любви в Космосе очень высока и мощна, и яро отзвучит легко на призыв сердца, лишенного корысти. Яро ярая Любовь всегда получит соответствующий ответ. Яро, яро просто изложи законы природы и ярое соответствие между всеми тут энергиями, явленными в Природе. Ярое соответствие − один из краеугольных законов в Природе, родная.

viewtopic.php?p=2259#p2259
viewtopic.php?p=2260#p2260
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая религия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Слушай, родная, слушай Мое Слово. Яро хочу сказать тебе о Моей Любви и ярой тут Мне радости оявить тебе страстное Озарение без Кундалини, без подъема Кундалини по каналу Сушумны, и ярая тут оявится на яром видении и понимании виденного, но яро не будет явлена на страстном экстазе Любви. Ярое такой оявление Мне страстно важно, ибо яро озарение при подъеме Кундалини укорачивает жизнь, но и полно опасности мгновенного ухода. Но ярая Моя Сотрудница и Сподвижница яро тут нужна на определенное время, чтобы закрепить Основы и уявить правильное направление развития Эволюции во всем Мире. Яро, яро утвердим Новую Эру и ярая женщина русская* должна Нам помочь уявить Страну на пути Просвещения и новой тут страстной Эпохи Понимание Духа-Разумения, принятия Духа Утешителя. Яро уявим религию новую и страстно зазывную, и яро тут разумную и лишенную устрашений, но и яро уявленную на знании некоторых тайн природы. Ярые соприкоснутся больше к Мирам Надземным и явят знание лучшее, родная.

Примечание редактора
* Сверху строки напечатано: "в России".

viewtopic.php?p=2305#p2305
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая религия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

"Божество - есть беспредельное и бесконечное распространение, - гласит оккультная Аксиома, - огонь есть наиболее совершенное и чистое отражение Единого Пламени, как на Небе, так и на Земле".
Это есть Жизнь и Смерть, начало и конец каждой материальной вещи. Это есть Божественная Сущность. В Беспредельности не существует ни высоты, ни широты, ни толщины, но Ее есть Неизмеримая Глубина, простирающаяся от физического к Параметафизическому.

viewtopic.php?p=4403#p4403
viewtopic.php?p=4404#p4404
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая религия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый почувствует, наконец, божественность своей природы и захочет приблизиться к ней. Яро, яро страстная новая Религия народится в силу новейших научных откровений и такая Религия, конечно, останется навсегда незыблемой и яро тут обогащающейся с каждым новым открытием.

viewtopic.php?p=2392#p2392
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая религия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мой Луч уявляется Лучом Великого Сострадания и яро подымает вибрации тут на высоту и ярую чистоту нравственную. Любовь одна, но ярые берут и уявляют тут форму, которая им ближе.
Не признаем Святости иной, нежели просветленное духознание, духоразумение.
Лукавое Святошество − явление худшего из пороков.

viewtopic.php?p=2508#p2508
Ответить

Вернуться в «Учение»