Новая планета Урусвати и М.М.

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая уявилась на помощи Мне большой. Ярая помогла Мне отклонить столкновение нашей Новой Планеты Матери Мира с ярой старой, уявленной на испепелении её коры. Мы отводим её в самый отдалённый предел нашей Солнечной Системы, ибо ярая понадобится Нам для нашего человечества через несколько сотен веков, но яро и раньше, как только новая кора утвердится на ней, ибо многие обитатели с Меркурия и даже с Венеры могут оявиться обитателями на ней. Ярые тут птицы с Венеры могут оявиться примитивными людьми на ней.
...
Ярая первая Планета Матери Мира, избранная Нами, была захвачена Врагом, но ярый уявился на страстной гибели ему на ней.
Но ярая планета не может сотрудничать с Нами, ибо ярая пострадала при последнем бое с Врагом. Кора её была испепелена со всею растительностью и жизнью на ней. И ярое ядро Планеты оявило трещину в своем Нуклее. Ярую трещину Мы залечили, но ярая Планета всё же выведена из строя и не может принять жизнь на ярые миллионы веков. Ярая уявлена как больная планета из-за уничтожения её прекрасной твердой коры.
...
Яро иногда напряжённые Лучи, оявленные в Пространстве, не могут быть восприняты на Земле. Но ярые тут Лучи тоже оявлены в твоей Ауре, ибо ярая нуждается в них при своих полётах со Мною в Пространстве и на яром посещении Нами наших Новых миров.
Урусвати посещает Уран, и ярую Звезду Матери Мира, и также и планету Матери Мира, и новую Планету, оявленную недавно на Нашем горизонте, которая сейчас...
Конечно, лучшая Планета − Матери Мира.

viewtopic.php?p=2492#p2492
viewtopic.php?p=2493#p2493
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая оявлена не только как Моя настоящая сотрудница, но как Сокровенная жена в нашем слиянии в космическом строительстве. Ярая сливается со Мною Всеми лучами на яром строительстве космическом. Ярое слияние происходит как слияние Моей Ауры с Твоей и ярые Мои Лучи пронизывают, но не сжигают тебя. Но ярые Мои многие Лучи не могут быть восприняты нашими землянами и ярая Аура Моей жены служит тут посредницей для ярого напряженного восприятия. Яро иногда напряженные лучи, оявленные в Пространстве, не могут быть восприняты на Земле. Но ярые эти лучи тоже оявлены в твоей ауре, ибо ярая нуждается в них при своих полетах со Мною в Пространстве и на яром посещении Нами наших тут новых Миров. Ярая посещает Уран и ярую Звезду Матери Мира, и планету Матери Мира, и новую Планету, оявившуюся недавно на нашем горизонте, которая и есть лучшая планета Матери Мира. Ярая первая Планета Матери Мира нужная Нам, была захвачена Врагом. Но ярый Люц[ифер] оявился на страстной гибели на ней. Но ярая Планета не может сотрудничать с Нами, ибо ярая страстно пострадала при последнем Бое с Врагом. Кора ее была испепелена со всею растительностью и жизнью на ней и ярое ядро Планеты явило трещину в своем Нуклее. Ярую трещину Мы залечили, но ярая Планета все же не может принять жизнь − ярая выведена из строя на ярые миллиарды веков. Ярая Планета не сможет оявиться на новой жизни раньше нескольких миллиардов веков. Ярая уявлена как больная планета из-за уничтожения прекрасной твердой коры.
Яро прими Мое Слово Тебе. Яви определенное внимание. Яро Мои лучи определенно уявляют тебе сон. Ярая уявилась на помощи Мне большой. Ярая помогла Мне отклонить столкновение нашей новой Планеты с М[атери] Мира с ярой тут стадией уявления ей испепеления коры, ярую Мы отводим в самый отдаленный предел Нашей Солнечной Системы, ибо ярая тоже понадобится Нам для Нашего человечества через несколько сотен веков, но яро и раньше, как только новая кора утвердится на ней. Ибо многие обитатели с Меркурия и даже с Венеры могут оявиться обитателями на ней. Яро тут птицы с Венеры могут оявиться обитателями на ней. Яро тут птицы с Венеры могут оявиться примитивными людьми на ней.

viewtopic.php?p=2496#p2496
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

...Моего Брата, который явится Моим Заместителем, когда Мы с Тобою удалимся на заслуженный отдых, родная, в Высшем Мире и на новой Планете. Наш отдых будет уявлен на созидании новых миров и новых элементов на новых прекрасных сочетаниях для уявления новых возможностей в творчестве Духа, но и Интеллекта. Ярый Интеллект получит свою должную оценку и новое прекрасное применение в Новом Мире. Ярый Новый Мир будет оявлен на страстном понимании значения развития интуиции или духоразумения. Яро воспитание станет совершенно иным, воспитание лучшего понимания значения сердца и Любви будет положено в основу. Сердечность и Доброта будут явлены как необходимые дары для развития способностей Интеллекта. Ярый Мир изменится и через три поколения станет неузнаваем, настолько все зверские инстинкты будут преображены в лучшие чувства и человек поймет значение именно доброты и дружелюбия.

viewtopic.php?p=2656#p2656
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Напряженная Моя сотрудница Мне страстно нужна; ярая лучше может оявиться как Моя сокровенная сотрудница по созидании новых миров. Но яро Мы созидаем миры и в мирах страстно новых, и на яром отображении на них нашего Мира. Ярая планета Матери Мира оявится отображение нашего Мира, но яро улучшенного, в смысле ярых прекрасных материалов, новых тканей и оттенков всех тонов, и на яром уявлении новых форм.

viewtopic.php?p=2704#p2704
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Мне совершенно необходимо уявить тебя на лучшей записи, которая останется памятником Моего сотрудничества с тобою. Яро хочу уявить тебя феноменом еще не бывалым, родная, ибо яро никто не мог уявиться на Огненной Йоге среди людей, среди окружения нелегкими людьми, среди тяжких условий и предательства мрачного ближайшими сотрудниками. Но ярая вынесла все и яро уявилась на Апофеозе своего огненного опыта. Ярая достигла в земном воплощении, не уходя от жизни, ступени Космического строительства и созидания со Мною Новых Миров. Ярая стала Владычицей Мира и Миров новых, ступени небывалой. Но ярая тут Моя вековая Спутница и Сотрудница, и Яро Мы завершаем вместе Наш Земной Путь, и последнюю Миссию на этой Планете. Ярая тут следующая ступень яро слагаться будет на новой Планете. Яро заложим Основы Новой Эволюции.

viewtopic.php?p=2919#p2919
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Новая Планета или Звезда Матери Мира полна Гелия! Но ярая имеет и другие ингредиенты, которые сейчас трудны для нашей Земли, поэтому приходится отводить ее. Постоянное нахождение ее в нашей близости трудно для землян. Но после появления Нового Светила - Солнца, ее воздействия станут благотворными.

viewtopic.php?p=4411#p4411
viewtopic.php?p=4412#p4412
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Луна страстно уявляет свои Лучи на сотрудничестве с лучами Моей маленькой Планеты. Но Моя страстная Луна сотрудничает с Моей маленькой Планетой и яро с Моим Солнцем. Но ярая Моя маленькая Планета не может явиться Нашим Домиком из-за недостатка в ней одного ингредиента. Ярый Ингредиент находится в нашем Солнце. Уявление такого ингредиента может уявить страстную жизнь на многих планетах. Ярая Моя сотрудница знает его, страстно знает. Ярый сотрудничает со Мною везде. Ярый сотрудничает и на ярой Нашей Новой Планете, которая уявилась как ярая наша планета Матери Мира. Ярая Планета Матери Мира яро тут древнейшая планета.
Ярый Луч маленькой планеты страстно яро уявлен Мною в твоей ауре. Форма его кристалла страстно напоминает форму Моего кристалла. Ярый страстный Луч сотрудничает с Моим Лучом страстной любви к тебе и ярая не может налюбоваться красотою оттенков. Ярая не может еще отметить страстную мощь тонов и красоту тонов. Сотрудница много уявляется на страстном сотрудничестве космическом с уявленным Мною лучом Маленькой планеты.
Сотрудница Моя много страстно потрудилась на уявлении Космического срока, оявленного Мною в Луче маленькой планеты. Ярая Моя сокровенная Луна уявилась тут на яром восприятии Моих Лучей, уявленных на сочетании с лучами Маленькой Планеты. Моя Сотрудница, определено, тоже сотрудничает с этими лучами. Эти лучи Мне, определенно, нужны для ярого, страстного утверждения Моего страстного "Узелка". Не только первого, но и второго, и страстного третьего "Узелка". Третий "Узелок" мне страстно нужен, ибо ярый сотрудничает с ясновидением призматическим и яро с яснослышанием. Ярая не слышала, но яро видела Луч Маленькой Планеты. Такое достижение Меня страстно радует.
Яро раньше были Лучи, уявленные тебе Мною, но ярая сейчас самостоятельно усмотрела Мой Луч с лучом Маленькой Планеты. Ярая тут уявлена на страстном отчаянии за свою глухоту и за свою слепоту. (Я видела спирали света довольно продолжительное время. Они двигались сбоку от меня. Тона были необычны и красивы.)
Ярое уявление большого достижения.
Но ярый "Узелок" не может действовать мощнее из-за оявления Луча Маленькой Планеты. Но лучи Маленькой Планеты Мне нужны для утверждения "Узелка", но не для усиления его проявления. Ярый "Узелок" Мне страстно нужен и яро Я уявлю ему страстную крепость.

viewtopic.php?p=2519#p2519
viewtopic.php?p=2520#p2520
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Основное Солнце Наше яро снова оявилось на Нашем горизонте и яро уявляется на сотрудничестве с Моим Настоящим Солнцем и с Новой Планетой Матери Мира. Ярая планета уявлена из созвездия "Лебедя". Но ярая Моя Мать Мира страстно связана с этой планетой, ибо ярая уявлена в Созвездии Лебедя, уже в день твоего рождения созвездие Лебедя стояло в твоем Гороскопе как сокрытий сотрудник.
Ярое оявлялось на сокрытии своем, Нашим Созвездием, Орионом. Мой Орион не имеет звезды Бетельгейзе в своем начертании, но зато Сириус оявлен в Орионе, но не в созвездии Пса.

viewtopic.php?p=2568#p2568
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление Космическое страстно трудно понять, но ярая тут Моя Жена, конечно, самая молодая среди всех Наших Сестер, но ярая Моя Жена − самая тут старшая среди Наших Сестер Космических. Но ярый Мой Отец сам тут самый старший среди Наших Братьев, но на яром космическом явлении − самый молодой. Ярый Мой Отец космически оявлен как Сириус, но ярая Мать Мне оявлена как Венера, как ярое тут Солнце и как Планета. Но ярый Сириус имеет множество Лун вокруг себя, и они оявлены ему как ярые жены, но Луна оявлена как наложница и яро иногда как жена. Такое представление оявлено самыми древними Наставниками. Моя тут Жена, конечно, страстная Луна и ярая тут наложница − новая ярая Планета, которая яро оявила спасение от Луча ВРАГА. Но Моя новая Планета сама погибла. Новая Планета, конечно, Моя новая прекрасная погибшая Планета. Но яро Новая, другая огненная, Планета тоже спасла Мою Землю от Лучей Врага.
Новая прекрасная Планета, на которую перешел Люцифер для уявления Мне последнего Боя. Но ярая Огненная Планета еще слишком огненна. Новая Планета на пределе Солнечной Системы, другая Новая Ярая Планета − между Солнцем и Землею. Но ярая потом осядет дальше от Солнца, на пространстве меду Юпитером к Марсом. Но Планета на пределах Солнечной Системы погибла и нельзя на ней являть человечества. Но Планета Матери Мира оявлена Нам из Пространства. Во время Армагеддона Я наметил несколько Планет на ярое им притяжение к Земле. Яро две оявились Мне, как яро прекрасные Планеты.

viewtopic.php?p=6701#p6701
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Новая Планета приближается из Созвездия Лиры. Свет ее уже виден, и лучи ее уявляют новый магнетизм. Лучи ее благодетельны для нашей Земли. Она проявится в год нашего въезда в Р[оссию] и отметит Новую Эру.
...
Приближающаяся к нашей Системе Планета уявится на стабилизации в нашей Системе. Найдет свою орбиту. Планета эта размерами немного больше нашей Земли и уявляет сходство с ее элементами. Но огненное ядро ее уявляет конгломерат огненных энергий на особой сублимации их. Новая Планета имеет металл Морий, который может быть уявлен на постоянном свечении при соединении с другими металлами − Нептун*, и Плутон** на Земле необходимы для свечения Мория.

Примечание редактора
* Имеется в виду химический элемент Нептуний. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Нептуний
** Имеется в виду химический элемент Плутоний. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Плутоний

viewtopic.php?p=5618#p5618
Ответить

Вернуться в «Космос»