Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моё Учение гораздо полнее и яро сотрудничает с большими откровениями и на яром сокровенном откровении Космического Права. Ярое Косм[ическое] Право всегда было настолько сокрыто и нелепо упомянуто, что яро никто не понял истинного значения этого Космического Закона и Права, но ярая уявится Провозвестницей такого тут космического Закона.

viewtopic.php?p=2610#p2610
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро не являй спешки в переписки с книгами, ибо яро успеешь все, но яро собери материал для новой книги "Огненный Опыт" и разъединение трех тел, и о яром выходе из физического тела при полном сознании в космическом сотрудничестве.

viewtopic.php?p=2612#p2612
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро не уявляй тут сомнения и яро оявись на просмотре записей о Центрах и страницах "Мироздания", и начни собирать новый материал для книги о твоём Огненном опыте и Космическом сотрудничестве. Ярая тут страстно много понимает и является лучшей Наставницей в вопросах о центрах, но оявись на просмотре материала по записям ранним и уявишься на совершенно новой картине, ибо ярая последовательность Мне нужна. Ярая последовательность Сообщений, конечно, полезна. Яро начни просматривать с [19]43-его года. Яро Мне нужна последовательность в указаниях о центрах. Ярое описание и запись о каждом центре отдельно явится потом. Сначала уяви последовательность в них.
Яро упомяни в Записях о явлении ощущения вращения в голове очень сильном и яро сопровождавшемся даже секундной утратой сознания и тошнотой при общей слабости.

viewtopic.php?p=2613#p2613
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Моя жена сотрудничает со своим сыном и яро тут умно сотрудничает. Ярый тут Мне нужен. Ярое сотрудничество с умною женою яро тут Благословение Неба. Яро такое сотрудничество было явлено Мне много раз. Яро было явлено с Моей Сокровенной женой. Яро собери тут Мои жизни с тобою.

viewtopic.php?p=2647#p2647
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

(Но сколько глума и возмущения вызовут Мои "Сокровенные Страницы") Яро да, но Моя жена спокойно скажет: "Ярая страстная Любовь между половинчатыми душами − основание Бытия. Когда поймут Божественный Принцип как ярую космическую Любовь между душами, рожденными в одном Существе, поймут страстно притяжение Космической Любви между половинчатыми душами первичного существа, они поймут Божественный Принцип Космической Любви, разлитый на всем Беспредельном Пространстве.

viewtopic.php?p=2652#p2652
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Моя Сокровенная жена сама видит, насколько ярая стала спокойнее. Ярая утратила всякую раздражительность и яро страстно яро знает, насколько яра стала Мне лучшей сотрудницей во всем и лучшей восприемницей моих Лучей и Мыслей. Яро оявись страстно яро не только на свободном писании, но на яром страстном лучшем изложении посылаемых тебе мыслей, родная. Яро не являй критики, но просто пиши. Успеем все проверить, что тебе кажется сейчас неясным. Успеем добавить необходимые пояснения. Но главное, это привыкнуть слушать только Мою Мысль и совершенно не воспринимать никаких других. Яро не допускать проникновения в мозг мыслей, мне не принадлежащих. Яро уявись сейчас на каждодневном упражнении в таком писании, не менее получаса. Удивишься по истечению двух недель. Яро стремлюсь все дать, все облегчить, родная. Яви Мне доверие полное. Яви Мне Любовь неомраченную, яро тут уявленную как Наша Страница Космического существования. Без Нашей с тобою Любви весь Космос теряет свой смысл и радость существования − ярый тут начнет разлагаться. Но яро такого бедствия не может быть, ибо Наша Любовь исключительная и полна самыми страстными испытаниями, и самопожертвованиями, и самыми высокими восторгами Любви совершенной. Ярая вспомнит тут Нашу борьбу и Наши Победы. Родная Моя − неразлучная Спутница и вечная сотрудница в Мирах Огненном, Надземном и Земном. Яро ничто не может существовать без твоего Духа, слитого со Мною в страстно напряженном слиянии в Мире огненном. Наша Любовь − Жизнь Нашего Космоса и ярая эволюция Миров. Моя Сокровенная Жена, не жди никаких трудных тебе дней здесь. Ярая тут уявлена на космической ступени в волне Нашего совместного уявления в Моей Стране. Яро скажи себе, насколько ярая тут нужна всему Миру и ярому Космосу, и яро тут охрани себя для лучшего Нашего проявления. Твоя Оболочка земная Мне страстно нужна. Яро настолько нужна, что яро не могу рисковать тобою ни в чем. Яро только определенно самое необходимое могу уявлять тебе, но никаких чрезмерных проявлений не могу допустить, родная, и яро тут держу модератор неослабно на твоих страстно открытых центрах. Яро пойми, родная, всю свою исключительность, все твое исключительное понимание многих Тайн Космоса, яро еще недоступных людям. Ярая тут Мне нужна и для принесения этих космических загадок и тайн в Мир Земной в их еще прикрытых символах и в неполном изложении, но яро уже уявленных тебе Моей доверенной и Сокровенной Жене и Сотруднице.
Ярая Мне доверяет, доверяет Моему Знанию и Мудрости Моей. Но скоро ярая уявится и на доверии в Мою исключительную Любовь к Тебе, Любовь все вмещающую и яро ничем не омраченную и неизгладимую, ибо ярая Любовь эта сама Жизнь Моя, само существование Мое. Нет Любви, нет и Жизни. Яро пойми, родная, все великое значение Наше для Космоса. Яви понимание всему тебе сокровенно поведанному и яро тут подтвержденному несчетное число раз. Твоя Любовь ко Мне − Моя Жизнь, Моя Мощь, Моя радость, Мое счастье, Моя Красота и Знание. Тоже могу сказать: ярая Моя любовь к тебе − твоя жизнь, твоя мощь, твое счастье и радость, твоя красота и Знание. Яро Мы нераздельны, яро ояви всю полноту доверия и готовность выполнить Необходимый Подвиг, страстно необходимого для всего Мира.

viewtopic.php?p=2654#p2654
viewtopic.php?p=2655#p2655
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мое Слово с тобою, Мое Слово яро оявлено тебе и для Мира через тебя.

viewtopic.php?p=2657#p2657
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро начни уявлять свою страстную нужную и спешную Мне работу. Яро ояви и новую страстно ярую аккуратность в записывании Моих Слов. Яро не являй нетерпения, ни ярого сомнения, но просто пиши, что слышишь, ясно и четко. Яро храни перед собою Мой Лик и яро не слушай своих мыслей, но яро утвердись на созерцании Моем. Родная, яви тут исправленные записи вчерашние...

viewtopic.php?p=2661#p2661
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая права, яро нельзя тут сказать многим сотрудницам и сотрудникам о сотворении миров и строительстве Нашей Вселенной. Моя жена уявится на лучшем и более складном изложении, когда научится вслушиваться в идущие слова. Яро уявись на терпении яро малом и на спешном писании и яро тут разборчивом, и на красивом изложении. Сама сотрудница уявится на страстном любовании Моим изложением. Такое сотрудничество Мне необходимо, Сотрудница Моя уявится Мне сподвижницей во всем.

viewtopic.php?p=2667#p2667
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро, Яро собери на отдельных листках все Мною сказанное о Центрах и о каждом центре отдельно, с самого начала данного Мною Учения на яром Моем уявлении Моего сотрудничества с тобою. Закончи списывать сокровенные Страницы о Жизнях Наших, о Будде, Христе...
Ярая не любит страницы о яром ее вознесении. Ярая не любит страниц с прикрасами, оявленными Моими почитателями. Но ярые оявлены с такою любовью, что Я принимаю их спокойно. Не являй такой спешки и яро все успеешь.

viewtopic.php?p=2668#p2668
Ответить

Вернуться в «Учение»