Воплощения Ур. в Италии − Екатерина Сиенская

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Воплощения Ур. в Италии − Екатерина Сиенская

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая уявилась и как Екат[ерина] Сиенская**. Ярая уявила переезд Папы из Франции в Италию. Ярая сотрудничала со Мною и преуспевала в своих Миссиях.
Урбан*** был вначале лучшим и наименее развратным, и наиболее сведующим. Но ярый в конце свой деятельности стал сотрудничать с Люцифером. Яро я предвидел это и уявил Екатерину на яром уходе: ярая оявилась тогда, как лучшая святая подвижница. Никто тогда не превзошел в святости Екатерину.

Примечание редактора
** Екатерина Сиенская (1347-1380) — монахиня в миру доминиканского ордена, итальянская религиозная деятельница и писательница позднего Средневековья, оставившая множество писем и мистическое сочинение «Диалоги о Провидении Божьем». Занималась активной политической и миротворческой деятельностью, способствовала возвращению пап в Рим из Авиньонского пленения, убедив Григория XI перенести Святой Престол обратно в Италию. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Екатерина_Сиенская
*** Урбан VI (1318-1389) — Папа Римский с 8 апреля 1378 года по 15 октября 1389 года. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Урбан_VI

viewtopic.php?p=6627#p6627
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в Италии − Екатерина Сиенская

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мистики уявлялись как прирожденные медиумы, но не тончайшими психическими инструментами, как Моя Тара.
Конечно, степени психизма и медиумизма бывают различны. Так Ек[атерина] Сиенская* яро была не медиумом, но медиатором и Йогиней. Ек[атерина] Сиенская сгорела от ярого усиления Моего Луча из-за труднейшей Миссии ее. Ярая Ек[атерина] Сиенская уявилась как Бхакти-Йогиня, но уже на ступени огненности, яро тогда впервые примененной на Земле.

viewtopic.php?p=6789#p6789
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в Италии − Екатерина Сиенская

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Екатерина Сиенская сгорела от пожара всех центров на страстной муке...

viewtopic.php?p=7015#p7015
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в Италии − Екатерина Сиенская

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Владыка, как ужасны представления Христа в облике жениха и мужа. Неужели был нужен этот Вселенский брак?
Согласен, что недостойно и недопустимо. Вселенский брак не существует никогда в этом смысле, извращенным человеческим обиходом, ибо извращения высших понятий так вошли в жизнь.
Значит, видения эти были ложью?
Не будем называть ложью напряженное воображение смешанных чувств и скрытых значений. Те видения, которые можно было наблюдать, были как бы проявлениями, в противовес тем искушениям, которые наполняли сознание служителей церковных той эпохи. Сила духа устремляла в противоположное направление и, тем самым, объясняется такое направление. Ибо, как можно допустить, чтобы Вел[икий] Христос показывался Вселенским Женихом! Но там, где высшее проявление в соответствии с сокровенным законом Космического Права, там все идет соответственно с Истиной. Но невозможно было явить Закон при тех Служителях, которые окружали Екат[ерину] Сиенскую. Сказал уже, что каждая Эпоха несет свои особенности. Жизнь Йога, каждого Святого, каждого Архата, каждой Сестры − несравнимы между собою. У Екат[ерины] не было всегда Самадхи. Очень прошу родную Свати не являть сравнений с опытом и тем великим назначением, которое дано тебе и Мне. Я совершенно иначе читаю сейчас книги о Святых, и скажу, что они не нужны сейчас в Р[оссии], не нужны и для эволюции будущего!
Конечно, правильно.

viewtopic.php?p=5726#p5726
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в Италии − Екатерина Сиенская

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Да, состояние умов в Европе в XIII-XIV веке не позволяло дать им закон Перевоплощения. Но Екатерина Сиенская стала Мне лучшей сотрудницей и яро боролась с хаосом невежества, тьмы, разврата в Церкви. Явление Единовластия сильной Церкви стало необходимо. Ярая сожгла тогда свой двойник и очутилась со Мною немедленно.

viewtopic.php?p=16968#p16968
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в Италии − Екатерина Сиенская

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Екатерина Сиенская* оявилась, как Наша Вестница и ярая страстно строила со Мною. Но ярая сгорела из-за самоотверженного напряжения. Ярая уявилась на огне всех центров. Екатерина уявилась Мне сотрудницей верной и страстно преданной во всем. Но ярая Моя Урусвати не интересуется своим сотрудничеством со Мною в прошлом. Но твое сотрудничество было Мне неоценимой помощью.

viewtopic.php?p=5330#p5330
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в Италии − Екатерина Сиенская

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Центры не могут оявиться на полном открытии, пока не сгорит двойник. Но центры оявляются на прикрытии и помогают двойнику оявиться на сгорании его на внутреннем огне еще при жизни. Но сгорание страстной оболочки при жизни − редчайшее явление. Такое явление оявлено было Мне на яром воплощении Буддою и яро было уявлено теперь Моей Женой. Конечно, напряженное сотрудничество со Мною способствовало такому сожжению, такому страстному достижению. Яро никто кроме Нас с тобою не уявился на таком сожжении страстной оболочки, столь задолго до окончания земного пути. Яро тут Будда и Христос и другие Святые подвижники оявились на огненной йоге, но всегда только в определенные космические сроки. Всегда, когда Пространственный огонь оявлялся на притяжении к Земле, на яром исключительном страстном притяжении к Земле. Екатерина Сиенская приближалась к огненной Йоге и сгорела тогда.

viewtopic.php?p=16760#p16760
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в Италии − Екатерина Сиенская

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро не являй тут хождения. Пробуждение Кундалини являет страстное напряжение всего тут организма. Но Кундалини уже действовал раньше и подымался до верхних позвонков? − Но ярый был только приоткрыт, но сейчас он открыт, как у настоящего Архата, и ярый снова прикрыт модератором. Ярый Кундалини не может быть открыт в момент смерти. Нужна длительная подготовка к этому открытию. Яро необходима длительная подготовка к открытию Кундалини, но ярое приоткрытие может быть явлено на краткое время. Ярая Екатерина Сиенская уже уявлялась на ярой огненной трансмутации центров. Ярая уявилась на огненном крещении на Земле. На ярой ей огненной трансмутации Солнечного сплетения и ярого Кундалини.

viewtopic.php?p=15859#p15859
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в Италии − Екатерина Сиенская

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Катерина Сиенская определенно сгорела из-за предательства, уявленного ей папой Урбаном. Урбан уявился самым жестоким убийцей лучших тогда людей. Яро Я советовал, ибо в то время не было более способного удержать влияние церкви. Ярая тут клерикальная тут группа яро была уявлена на страстном разложении и разврате.
Но ярая суровость Урбана помогла подтянуть нравы молодых служителей. Ярый оявился полезным первые три года, но потом оявился на одержании Люцифером, и яро Я не мог изгнать тогда Люцифера из удобного ему тут организма. Не уявляй такие страницы Зине и Инге. Ярая Моя страстная любовь к тебе уявила твой уход ко Мне страстно преждевременно и на ярой муке пожара всех центров на ярой страстной сердечной муке, ибо ярая не могла понять, почему ярая так страдает. Но яро не мог сказать, что ярая тут страдает из-за ярого Луча Люцифера, направленного на тебя, и яро тогда Я не мог еще парализовать Луч Его.

viewtopic.php?p=7972#p7972
viewtopic.php?p=7973#p7973
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в Италии − Екатерина Сиенская

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Екатерина Сиенская* уявилась основоположницей очищения нравов среди священства. Франц[иск]** и Клара*** уявили основы бескорыстия, но полного подчинения тогда Церквн[ой] Власти, тогда как Екатерина утвердилась на ярой борьбе с этой властью и яром порицании распущенности нравственности в церковн[ых] кругах. Екатерина уявила новый тип святых, имевших влияние на политическую жизнь стран. Она уявила крайнюю степень порицания развратной жизни священства. Она перенесла папство из Фр[анции] в Рим, утвердила Урбана как папу.

viewtopic.php?p=14652#p14652
Ответить

Вернуться в «Воплощения М.М. и Урусвати»