Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Махараджа и Майтри (чуткий конь)

Ответить
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Махараджа и Майтри (чуткий конь)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страницы жизни в Индии Майтри.*

Яро, яро Я явился Правителем в Индии, когда Моя страна уявилась в войне с ярыми мусульманами, пришельцами. Яро Я решил остановить их страстное проникновение в Мою страну, в Нашу любимую Индию. Но яро их нашествие было мощно и, конечно, много крови было пролито между отдельными штатами, которые не хотели объединиться, чтобы общими силами уявить отпор неприятелю.
Время Моего Правления ознаменовалось тогда Моей победою над очередным нашествием Мусульман. Яро Я страстно жаждал оявить спокойствие и ярое строительство в Моей Стране. Ярая страна Моя была очень потрясена и яро нуждалась в продолжительном мире. Моя семья яро тут состояла из Матери и ещё одного брата, но Отец уже ушёл, передав Правление страною Мне, ибо брат был ещё очень молод.**
Ярая жизнь Моя была тогда посвящена военному искусству и отстаиванию самостоятельности Моей Страною. Яро Мне удалось одержать мощную, решительную победу. И Наш последний Бой явился роковым Мне,* ибо Я встретил свою судьбу.
Я возвращался с поля сражения после ярой решительной победы и Мой Конь не только внезапно яро радостно заржал, но даже остановился и потянул воздух расширенными ноздрями и уявил все признаки страстного возбуждения. Яро Я решил дать ему свободу действия и ярый конь свернул с пути, и понёсся в сторону. Я предоставил ему идти, конечно, сказав стражникам следовать за Мною на некотором расстоянии и ярый бег коня скоро прекратился, и ярый остановился у полуразрушенных строений и стал страстно ржать, и выказывать страстное желание проникнуть в одну из уцелевших мазанок.
Яро Я решил исследовать и, подозвав следовавшего за Мною одного из Моих воинов, велел ему обследовать разрушенные строения и со всеми предосторожностями яро стал присматриваться и прислушиваться, что могло так возбудить Моего Коня, взятого несколько дней тому назад, как добыча, от одного мусульманина, после окончания боя. Подоспевшая стража яро оцепила полуразрушенные строения и разобрала заваленный вход уцелевшей Мазанки, и вошла внутрь, и открыла там лежавшую кобылу с маленьким жеребёнком, видимо раненую и наполовину засыпанную обвалом стены. Тут же, прижавшись к жеребёнку, лежала и маленькая девочка необыкновенной красоты. Ярая совершенно захолодела и вероятно ослабела от голода и ужаса разрушения, ибо ярая почти равнодушно посмотрела на нас и остановила свои изумительные глаза на Мне, спросила: "Кто Ты?" Яро Я сказал: "Мы пришли помочь тебе. Как попала ты сюда?" Ярая сказала: "Тут мой дом. Меня спрятали и заперли с нашей кобылой от ярых мусульман. Отец мой воин, а мать убили и яро Я осталась одна, и наш конюх запер Меня сюда. Дай мне пить". Яро Мы дали ей Вина и Я поднял её, и вынес на свежий воздух. И девочка почти сейчас же заснула на Моих руках крепким сном от страстно пережитых ею ужаса и волнения, и голода.
Яро мы решили везти её к себе в лагерь, ибо после тщательного осмотра дома и всего места, мы никого и ничего не нашли. Тем временем Мой конь яро ржал и рвался в помещение, где лежала кобыла с жеребенком. Конь Мой, который достался Мне после боя, оказался принадлежащим отцу девочки. Трогательно было наблюдать проявление таких чувств привязанности в животном, и Мы откопали кобылу, оказалось, она не была искалечена, но только зашиблена, и ноги её не [были] раздробленными, но только зашибленными и одеревеневшими под тяжестью обрушенной стены.
Мои стражники занялись извлечением кобылы с жеребенком и обсуждением переноса её в более надёжное место. Но Я взял девочку и, завернув её в одеяло, и влив ей ещё порцию вина, положил её в импровизированную люльку, которую понесли два стражника. Ярая девочка проспала всю дорогу и очнулась, когда мы подошли к нашему стану. Стражники и слуги вышли нас встречать с поздравлениями радостной победы. Яро Я позвал старшего слугу и велел его жене заняться девочкой, ибо ярая тоже была засыпана землею и яро нуждалась не только в очищении и омовении, но и в пище. Когда ярую омыли и закутали в чистые одежды, и дали ей напиться горячего козьего молока, девочка совсем ожила и яро просила Меня не оставлять её − ярая будет тихо сидеть и не будет мешать Мне. Яро Я не мог налюбоваться на прелестную девочку-индуску, ибо ярая носила знак Вишну в средостении и на шее висело тоненькое жемчужное ожерелье с изображением Кришны. Яро Я спросил, как ярую зовут, и ярая сказала: "Майтри". Один из наших слуг оказался из её места и сказал Мне, что ярый отец её был богатым земиндаром-раджой, который, вероятно, и был убит мусульманами, и мой конь, конечно, принадлежал отцу. Яро Я решил взять девочку с собою для полного выяснения судьбы её семьи. На следующий день мы двинулись в путь. Девочку несли в носилках под присмотром жены Моего старшего слуги.

Явлю тебе эту страницу снова и добавлю еще несколько подробностей.

После решительного, победного боя против мусульманами возвращались радостные в наш Лагерь. Когда Мой Конь, недавно приобретённый за большую цену от случайного торговца, начал оявлять признаки определённого беспокойства, и начал втягивать воздух и ржать особым образом как бы узнавая проходимые места. Яро Я заинтересовался таким уявлением Моего Коня и яро ослабил повод, и дал ему возможность завернуть на новую дорогу, пересекавшую наш путь. Ярый конь устремился к видневшимся вдалеке разрушенным большим постройкам и яро остановился у маленькой уцелевшей мазанки, вход в которую был завален щебнем и камнями от обрушившейся стены соседнего строения. Конь мой продолжал ржать и бить копытами землю. Яро Я приказал стражникам обследовать развалины, приняв все предосторожности, а сам остался у мазанки прислушиваясь, ибо до Меня донеслось глухое ржание в ответ на ржание Моего Коня. Я решил уявить свободу Моему коню и ярый нажал бить копытами по мусору обвала у входа, и оттуда начало доноситься сильно заглушённое ответное ржание. Я позвал стражников и велел откопать вход. Ярые приступили к работе и меньше чем через полчаса вход был отрыт, но ярая дверь была точно бы закрыта изнутри, и яро нам пришлось сломать запор, и с большим трудом Мы открыли тяжёлую дверь и вошли в помещение конюшни, и у противоположной стены лежала кобыла с жеребёнком, видимо недавно ожеребившаяся. Мой конь стал страстно ржать, но кобыла не могла подняться, ибо задние ноги её был засыпаны обрушившейся стеною строения, к которому прилегала мазанка. Яро присмотревшись к сумраку, царившему в Конюшне, я заметил маленький комочек, лежавший около жеребёнка. Я нагнулся, чтобы посмотреть, что это такое, и оттуда на меня глянули изумительные синие глаза, полные такого ужаса, что сердце Мое сжалось от сострадания к этому маленькому существу. Я осторожно поднял комочек, который оказался маленькой девочкой. Ярая не была ни ранена, ни зашиблена, но ярая замёрзла до полусмерти, ибо ярая не имела на себе ничего кроме рубашечки и одеяла. Видимо ярую спешно спрятали и забыли потом о ней. Яро Я влил ей немного вина и ярая ожила. Тем временем стражники отрыли и высвободили задние ноги кобылы, которые не были раздроблены, но только зашиблены и одеревенели и, после некоторого им растирания, ярые начали двигаться. Мой Конь был допущен к кобыле, и ярый страстно яро оявил ей свои ласку и радость. Оставив кобылу с жеребенком на попечение стражников, Я занялся девочкой с изумительными глазами. Мои стражники развели огонь и нагрели воду, и яро Я потребовал горячего молока и начал осторожно маленькими глотками вливать в очаровательный ротик. Девочка страстно обрадовалась молоку и с благодарностью смотрела на Меня. Я страстно был изумлен красотою девочки и яро понял, что кто-то спрятал девочку с кобылой от мусульман. Ярые стражники, обследовав развалины, донесли, что там лежала убитою, вероятно, семья девочки и конечно, всё имущество было увезено. Мой конь видимо принадлежал хозяину этого поместья и яро привёл Меня, и тем спас девочку и свою кобылу с жеребенком.
Ярая девочка, выпив горячее молоко, тут же заснула, прижавшись к Моей груди. Мы решили везти девочку в наш Лагерь, а затем и в наш дом. Стражники смастерили люльку для Моей маленькой девочки и ярая страстно не хотела расставаться со Мною, и яро Я сказал, что её понесут в люльке и рядом с Моим конём. Ярая тут немного успокоилась, когда Я позволил ей держать конец Моего шарфа.
Я пересел на другого коня, ибо нельзя было оторвать его от кобылы с жеребёнком.
Ярого жеребенка оявили в корзине и привязали к матери.
Ярая девочка спросила: "Куда Мы едем?" − и яро ответил: "Ко Мне во дворец". Ярая сказала Мне, что их конюх запер её в конюшне, ибо в дом пришли недобрые люди и яро обещал потом придти за нею и ярая ждала его, но ярый не приходил. Ярая страстно испугалась сначала, когда увидела Меня со стражником, вместо своего конюха, но ярая успокоилась немного, когда Я тут нежно взял её на руки и яро начала пить вино и горячее молоко. Ярая пришла в восторг, когда узнала, что Я везу её во дворец к Радже, ибо её отец говорил, что он служил при Радже. И ярая, посмотрев на Меня, спросила: "Но может быть ты Сам Махараджа?" И на Мой утвердительный ответ, ярая сказала: "Но тогда я больше ничего не боюсь..."

viewtopic.php?p=2601#p2601
viewtopic.php?p=2602#p2602
viewtopic.php?p=2603#p2603
viewtopic.php?p=2604#p2604
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Махараджа и Майтри (чуткий конь)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страницы сокровенные в Индии*

Ярая девочка уявилась Мне тогда Небесным даром в Моем одиночестве. Яро Я был страшно одинок и не был еще женат, ибо не хотел жениться на принцессе, оявленной Мне тогда мачехой и Моим отцом. Но отец скоро умер и Я оявился свободным во всех своих поступках и главою в Моих штатах. И ярая Моя сокровенная жена оявилась Мне не только в самом тут привлекательном облике, но ярая была умна и интересовалась нашими тогда новыми науками. Но ярая девочка не имела никого среди родни, кто бы мог явиться ее опекуном и яро Мне пришлось оставить ее при себе и новая обуза оявилась Мне страстным даром Небес. Но ярая девочка не явила желания оставаться ни с кем, но только со Мною. Ярой тогда было не более семи лет, но ярая выглядела, как пятилетняя из-за ярого миниатюрного сложения, но ярая стала прекрасно развиваться и уже к двенадцати годам оявилась скорее высокой, нежели среднего роста. Ярая сказала Мне: "Возьми Айю** для меня, но учиться я буду с тобою и яро буду сидеть тихонько в своем уголку или на скамеечке у твоих ног, когда ярый будет занят". Яро такое Мне предложение страстно удивило Меня, как исходящее от такой маленькой девочки. Яро Я подумал несколько дней и пригласил Мою старую родственницу, как наставницу к Моей девочке. Но ярая уявилась на таком спокойном нраве, что ярая не являла нужды в досмотре за нею. Ярая Мне сказала: "Когда я выросту, я хочу оявиться тебе женою." Но яро Я сказал: "Но яро Я уявлюсь стариком к этому времени". Но ярая уявилась на сотрудничестве со Мною и стала уявляться как Моя маленькая жена. Но Мои министры и ярая родня стали предлагать Мне разных Принцесс. Яро тут отказывался под предлогом постоянных походов против мусульман. Но девочка начала слышать о необходимости Мне жениться и иметь наследника, и ярая уявилась на страстном горе, когда ярая услышала о предлагаемых Мне невестах и о ярой Мне необходимости явиться женатым и отцом семейства.
Ярая девочка спросила Меня, сколько еще нужно ей лет, чтобы дорасти до совершеннолетия, чтобы стать Мне женою? И яро Я сказал: "Ярой сейчас Десять лет и необходимо не менее трехлетия еще." Ярая сказала: "Но ярый может сказать о трехлетии, и ярые согласятся подождать". Яро Я уявился на страстной любви к Моей девочке и, яро уявился на ее совете, и ярые явились на согласии.
Девочка страстно страдала от каждого намека на ярую жену, предлагаемую Мне. Яро Я не мог тут отказываться, но яро находил предлог в Моих частых отъездах. Яро, наконец, пришло время, когда Я не мог уже отказаться от предложенной Принцессы из очень влиятельного и богатого Штата. Но ярая Моя девочка уявилась на страстной лихорадке от горя. Моя сокровенная сотрудница оявилась на смертельной опасности от ярого ей тут горя и яро просила Меня отложить свадьбу, пока ярая тут больна, и яро после ее ухода Ярый может спокойно жениться. Но яро Я Сам был в страстном горе, но не мог отложить свадьбу из-за болезни Моей маленькой приемной дочери, ибо ярая невеста Принцесса не могла уявиться на таком ей оскорблении. И яро Я решил спросить совета у врача. И ярый сказал Мне, что ''Моя девочка не перенесет страстного горя и, конечно, лучше тут немного повременить, ибо ярая не выдержит больше, нежели еще несколько дней". Но яро тут возмутился оявиться на ожидании смерти Моей девочки страстно Мною любимой, и яро отклонил тут брак из-за ярой болезни девочки, оявленной на страстной любви ко Мне. Ярые советники Мои сказали: "Но почему Ярому не жениться на ней, и яро не явить ее потом наложницей или второй женою?" Яро Я страстно обрадовался такому предложению оявиться тебе мужем. Но ярая девочка сказала: "Яро не хочу оявляться заштатной женой, когда ярая Принцесса оявится тебе законной женой. Яро Мне лучше умереть, яро не смогу оявиться свидетельницей твоего сотрудничества с новой женой", − и яро добавила: "Потерпи немного и яро скоро уйду." Но яро Я сказал: "Не могу допустить твоей смерти, не могу оявиться твоим убийцей". И яро решил отложить брак, пока девочка не оправится совершенно, и яро Я уявился на сотрудничестве с тобою. Ярая принцесса оскорбилась и не пожелала Меня иметь мужем. Яро Я уявился на страстной радости и девочка уявилась на поправлении, когда Я решил стать ей мужем. Ярая уже уявилась на своем тринадцатилетии, и ярые девушки тогда становились женами иногда уже на двенадцатилетнем возрасте. Ярая девочка уявилась на такой страстной любви ко Мне и счастье уявиться Мне женою, что стала поправляться всем на удивлении. Но Моя новая любовь и ярая нежность к ней совершенно преобразили ее и ярая стала Мне лучшей женой. Но ярая не могла оявиться еще на беременности из-за ярой тут юности еще, и яро тут сказал Моему народу, что ярая уявится матерью не раньше пятилетия. Ярые поверили Мне и ярая к этому времени оявила Мне сына необыкновенной красоты. И ярая оявилась тут на вершине своего счастья со Мною. Ярая уявила мне и второго сына и ярую дочь. Но ярая не оставляла Меня одного на ярых походах и ярая говорила: "Ярый со Мною будет всегда победителем над всеми врагами, и ярая оявилась сотрудницей, приносившей Мне страстное счастье во всем. Ярая настолько страстно любила Меня, что не могла оявляться одна на время Моего отъезда по делам Страны и ярая уявилась со Мною на всех Советах и на ярых новых мероприятиях...

viewtopic.php?p=2611#p2611
viewtopic.php?p=2612#p2612
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Махараджа и Майтри (чуткий конь)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Моя маленькая сотрудница уявила напряженный самоотверженный поступок. Ярая Моя маленькая сотрудница узнала, что Мне необходимо жениться на Принцессе высокого рода и яро богатой для ограждения Моей страны. Такая напряженная нужда встала передо Мною настолько неотложной, что яро уявил Мое согласие и яро решил подготовить Мою девочку к ярой разлуке со Мною. Ярая тут уявилась на таком страстном волнении от такого ей ошеломляющего удара и горя сердечного, что яро уявилась на страстном безутешном рыдании, и спросила: "Когда ярый тут отъедет за женою?" И яро я сказал: "Но уже на будущей неделе". И ярая посмотрела на Меня и сказала: "Значит Я могу еще жить с Тобой несколько дней и яро могу тут оявиться с тобою и ночью для охраны Твоего сна, и чтобы не утерять ни минуты до моей смерти." Но я сказал: "Не только не дам тебе умереть, но яро уявлю тебя Моей приемной дочерью." Но ярая сказала: "Но яро я не могу любить тебя как ярого Отца. Ярый Мне Бог и Муж, и любовь Моя совершенно иная, нежели любовь дочери к отцу." Яро Я был поражен, когда ярая сказала Мне "Яро я не могу любить Тебя как отца и предпочту умереть. Яро не смогу видеть, как Ярый тут любит другую и яро тут ласкает ее." С изумлением Я слушал признание Моей маленькой девочки и яро спросил: "Когда же ярая так полюбила Меня?" Но яро с первого момента, когда Ярый нагнулся ко мне и поднял с земли, и так нежно прижал Меня к своей груди." Яро посмотрел на нее со страстной нежностью и сказал, но яро Я не знал, что ярая тут Меня так страстно любит. Яро Я никогда не явил бы согласия на женитьбу, но яро оявился бы тебе номинальным мужем и яро женился бы на тебе. Но Мой народ требует, чтобы Я женился, ибо страна желает наследника от Меня. Но ярая спросила: "Но разве я не могу оявиться матерью наследника?" Но яро Я сказал: "Но ярая тут не совершеннолетняя еще." Но ярая спросила: "Но сколько мне лет?" И Я сказал, что яро не имеет еще даже месячных очищений. "И ярая тут спросила, но какие очищения?" Я сказал: "Но ярая кровь показывается каждый месяц из матки на протяжении трех или пяти дней." Ярая тут покраснела и сказала: "Но яро я имею эту кровь, но не знала, что это значит?" Яро спросил: "Но когда же ярая оявилась на таком открытии?" − и ярая сказала: "Но яро тут вчера, когда я уявилась на таком мне страстном отчаянии, яро оявилась на сильной боли в нижней части живота и оттуда показалась кровь, но я не знала откуда кровь?" Яро тут обнял Мою девочку и страстно сказал: "Но ярая, конечно, Моя страстная жена и яро должен отклонить уявленное мне предложение, раз Моя маленькая девочка так любит Меня." И ярая тут посмотрела на Меня и сказала: "Но яро тут знаю, что не вынесу разлуки и ярая Моя жизнь с Тобою оявится потом в Надземном Мире."
Ярая тут много знала, ибо ярая оявлялась со Мною на яром ей тут обучении и ярая девочка была развита не по летам, ибо яро уявлялась со Мною на яром просвещении и ярая знала многое. И ярая спросила: "Неужели Ярый откажется от красивой тут Невесты и такой богатой?" И яро тут рассмеялся и сказал: "Но твоя любовь Мне самое страстное тут богатство. Ярая любовь − страстная мощь и может совершать страстные чудеса." Но ярая тут спросила: "Но яро не шути со Мною и яро Я могу сказать насколько Я люблю Тебя, и что яро тут приготовила чашку яда, чтобы выпить, когда ярый отъедет за своей невестой." Но яро тут сказал: "Но яви Мне эту чашку яда, ибо ярая не должна иметь при себе такие страшные яды". Но ярая сказала: "Яро не обмани меня, не обмани. Яро все равно оявлюсь на смерти другим способом". Но яро тут сказал: "Но Моя девочка − настоящая отравительница и ярая может отравить Меня, если ярая тут разлюбит Меня". Но ярая туг с негодованием сказала: "Но яро я сама приму яд, нежели отравлю тебя, но яро не отравлю даже твою любимую жену, ибо яро тут знаю, какие страдания причиняет утрата любимого человека и ярая неразделенная любовь". Но яро Я спросил: "Но когда же ярая тут узнала страдания неразделенной любви?" И девочка ответила: "Но яро Я слышала не раз о твоих наложницах, которые страстно любили Тебя, но Ярый любил только одну, страстно красивую девушку, дочь одного Брамина, но ярый не мог жениться на ней, ибо ярая не только не царского рода, но даже не дочь маленького Раджи, как я". Но яро Я сказал: "Но ярая тут знает обо Мне больше, нежели Я Сам о себе?" И ярая с изумлением спросила: "Но яро значит не верно, что Ярый любит одну девушку?" Яро Я сказал: "Не только неверно, но ярая ложь, страстно вредная". Но ярая тут страстно прижалась ко Мне и спросила: "Но значит Ярый может полюбить меня?" И яро тут сказал: "Яро Я не только люблю тебя, но яро буду страстно счастлив назвать тебя Моей женой. Но яро уяви Мне тут страшную чашку яда, ибо яро буду опасаться, что ярая примет яд, если тебе покажется, что Я стал меньше любить тебя." Но ярая сказала: "Яро оставь мне яд, яро буду спокойнее, зная, что я имею яд и могу прекратить Мои страдания, если Ярый разлюбит Меня." Но яро Я сказал: "Ярая должна принести Мне яд, ярая тут не должна слушать небылиц обо Мне. Но яро буду нуждаться в наложницах, пока ярая не подрастет до совершеннолетия полного, до положенного законом года для уявления брака". И ярая спросила: "Сколько же мне ждать?" И яро сказал: "Немного меньше трех лет, ибо ярая уже может стать Мне женой на яром страстном тринадцатилетии." Но ярая сказала: "Но ярый будет иметь тем временем многих наложниц!" − "Конечно, многих, ибо не люблю иметь наложниц при себе, но только когда Моя природа требует их". Но ярая спросила: "Но ярые могут страстно любить Тебя и яро уявить потомство?" − "Ярые много любят Меня, но яро тут избегаю иметь потомство. По определенным фазам Луны можно избежать зарождения". Но ярая сказала: "Но Моя любовь не может оявиться бесплодной, ибо ярая слишком велика." − "Но ярая Моя жена − тут Мне сокровенная жена, яро Я теперь знаю это. Но яро теперь ояви тут спокойствие и принеси Мне чашу яда." Но ярая девочка сказала: "Нет, не принесу, ибо яд этот страстно силен, достаточно одной капли для смертельного отравления." И яро тут сказал: "Тем более принеси сейчас же, или же пойдем вместе за этим ядом". Но ярая сказала: "Нет, яро не могу отдать, ибо буду тут страстно несчастна, зная, что не смогу прекратить свои страдания при утрате Твоей любви". Яро тут сказал: "Значит ярая Мне не доверяет, ярая значит не любит Меня, как тут говорит?" Но ярая страстно обняла Меня за шею и сказала: "Но Я могу явить тебе доказательство Моей любви, ибо могу тут принять яд, чтобы дать тебе возможность жениться на Принцессе и избавиться от обузы, ненужной Тебе маленькой жены." Но яро с волнением сказал: "Но ярая значит хочет лишить Меня спокойствия и ярого тут счастья обоюдного доверия." Но ярая сказала: "Нет, не выпью, если знаю, что ярый тут любит Меня". Но яро тут сказал: "Но яро тут столько злобных людей, которые всегда могут наговорить на Меня?" Но ярая сказала: "Нет, но яро знаю, когда ярый тут уходит к Пандиту и не спит дома. Ярый тут с вечера уходит к Пандиту." Яро Я тут страстно покраснел, ибо ярая тут угадала, и яро спросил: "Как ты можешь это знать?" И ярая ответила: "Сердце всегда подскажет правду и яро я всегда знаю, куда ярый уходит." Но ярая оявилась на такой проницательности, что Я оявился на осторожности с нею и сказал: "Но теперь, когда ярая знает Мои признания, ярая должна принести Мне яд." Но ярая тут сказала : "Позволь Мне оставить тут только каплю." Но яро сказал: "Не только ни капли, но яро разобью чашу." Но ярая сказала: "Но чашу нельзя разбить, она из особого металла и дана мне моим Отцом. Отец мой сказал мне: "Ярая может воспользоваться им, когда ярая будет в нужде в яром успокоении от лютого горя". Но ярый отец сказал: "Яд этот очень сильный, яро я испробовал его на яром животном", − но ярый отец сказал: "Никогда не используй яд ни на ком другом, кроме как на самой себе", − и яро я могу оявить тебе это и освободить тебя от обузы, и явить возможность жениться на ярой Принцессе".

7/Х. Яро Я уявился на волнении большом, когда узнал о твоей страстной любви ко Мне. Но ярая сказала: "Яро явлю тебе доверие, но оставлю себе одну каплю". Но яро Я сказал: "Но яро этот яд Мне известен. Этот яд из стеблей Лотоса. Но яро ояви Мне этот очищенный яд. Яро Я могу предоставить тебе все Лотосы". Но ярая сказала: "Яро не нуждаюсь в таком количестве, ибо не собираясь возвращаться к жизни" − и ярая
тут отдаст Мне свой ящик. Ярая посмотрела на Меня и сказала: "Яро Я отдам тебе, но ярый должен оказать доверие и Мне, и указать Мне место, где будет хранить яд". Яро Я сказал: "Но яро уявлю его среди Моих лекарств." Но ярая сказала: "Но ярый хранит ключ от лекарств". И яро Я сказал: "Конечно, ибо иначе Моя маленькая отравительница отравит Мою сокровенную жену". И ярая сказала: "Я не так глупа и яро тут знаю, когда ярый спешит к пандиту". Яро Я засмеялся и сказал: "Но яро Я иногда имею беседы о делах с нашим Пандитом." Но ярая сказала: "Но яро Я знаю, когда ярый оявлен на особом одеянии, тогда ярый идет к наложнице." Яро Я был изумлен наблюдательностью девочки. И сказал: "Но ярая тут настоящая заглядательница". Но ярая сказала: "Нет, яро Я не желаю подглядывать, но только знать." Но яро Я сказал: "Не обижайся, родная, но яро мне не нравится такая однобокая наблюдательность. Ярая может тут оявиться на страстной ошибке." И ярая тут сказала: "Но яро тут могу спросить тебя, насколько ярый тут любит новую жену или наложницу?"
Но яро сказал: "Но Моя природа может потребовать освобождения, когда Моя жена будет беременна, когда ярые сношения невозможны". Ярая сказала: "Яро тут понимаю и яро не буду так сильно страдать, но все же буду немножко." Но яро Я буду целовать и нежить для ярого облегчения твоего страдания.
Ярая девочка знала о культе фалл[оса]. Яро тут подумал, насколько ярая тут созрела. Ярая Моя любовь возросла, ибо Моя девочка оказалась настолько созревшей уже и яро Я ускорил Мою женитьбу на тебе, и ярая уявилась Мне женою на двенадцатилетии.
_______

Яви, родная, яви страницу Мою любимую, родная. ...Ярая девочка стала тут развиваться умственно и физически, и ярая не страдала от Моих тут страстно Мне необходимых тогда наложниц. Но яро Я Сам стал много осторожнее и яро старался скрыть от нее Мои учащенные временами посещения Пандита. Но ярая неизменно узнавала и просила Меня не скрывать, ибо ярая понимает и доверяет Мне. И яро Я был удивлен зрелостью и мужеством девочки. Но яро не мог дождаться твоего двенадцатилетия и ускорил наше счастье, и через полтора года ярая уже стала Мне женой настоящей, женой страстно Мне отвечающей на Мою страстную любовь. Яро Я ни с какой наложницей не имел такого восторга, такого наслаждения как с Моей Маленькой женой.

viewtopic.php?p=2615#p2615
viewtopic.php?p=2616#p2616
viewtopic.php?p=2617#p2617
viewtopic.php?p=2618#p2618
viewtopic.php?p=2619#p2619
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Махараджа и Майтри (чуткий конь)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Из Жизни Второй маленькой Майтри.

Но Моя маленькая Майтри оявилась много мудрее и мужественнее, и уявилась на страстной выдержке. Моя маленькая Майтри уявила Мне страстную просьбу оявить ей ярую одну каплю яда, когда Я Сам уявился на яром уходе. Ярая получила ключ от своего ящичка с чашей яда. Но ярая приняла больше, несколько капель, ибо сомневалась в силе его. Но ярый строфант подействовал на нее как страстно восстанавливающее средство, но ярая не умерла, но уявилась на страстном возбуждении всей нервной системы и ярое лучшее здоровье пришло к ней от нескольких капель строфанта. Ярая просила врача дать тут другой яд, но ярый сказал, но яро не имею права убивать людей. И ярая тогда решила уявиться на молочной диете и на голодовке ярая уявилась на мучительной смерти от голода. Ярая довела голодание до одной чашки молока в день и ярая уявилась на мучительной смерти от голода. Но Мой Дух яро помогал ей и поддерживал ее силы для лучшего срока для ее ухода. И ярая тут ушла через несколько месяцев после моего ухода.

viewtopic.php?p=2621#p2621
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Махараджа и Майтри (чуткий конь)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви самое страстное и лучшее внимание, родная. Яро хочу уявить тебе Мою страстную новую страницу и ярую любимую тут страницу жизни Моей с тобою, когда ярая уявилась Мне женой на яром уявлении тут отказа Мне Принцессой за ярое Мое нежелание оявиться на бракосочетании пока Моя приемная дочь больна. Но ярая Меня тут освободила от страстной тяжкой кармы стать Мужем яро мне неизвестной девушки и яро из страстно тут оявленного богатого Штата. Ярая тут, конечно, не потерпела бы у себя ярую красивую приемную дочь, и пришлось бы торопиться выдать ее замуж. Но ярая Моя Карма освободила Меня от такого несчастья Нам с тобою. И яро Я тут уявился на помолвке официальной с тобою и ярая Моя девочка ожила. Но ярая все же страдала, зная о Моих страстных наложницах и ярая тут страстно рыдала, зная, что Я оявлен на ярой любви и нежности со стороны наложниц и на яром физическом наслаждении с ними, хотя и не на яром сердечном слиянии с ними. Но ярая тут хранила мужество и доверие, и яро Я, смеясь, говорил, что скоро Я освобожусь и ярое сердечко перестанет страдать. Но яро Я Сам понимал какая тут несуразность в том, что ярый Муж должен тут яро иметь наложниц, ибо ярый его член не уявляет ему возможности освобождаться другим способом от излишка спермы. Ярый тут онанизм яро вредная и опасная привычка, особенно у мальчиков. Ярый онанизм в большинстве случаев уявляется к старости как ярое набухание простаты и тут страстная задержка в мочеиспускании. Но все же это легко избежать, прекратив страстную опасную привычку и яро оявив мальчику ярое объяснение процесса и ярую опасность от трения. Но яро тут страстный некоторый режим и ярая новая диета умеряют пыл юношества, ярый спорт и верховая езда, и ярое страстное простое хождение уже много помогают.
Яро Я прекратил наложничество как только стал твоим Мужем. Я совершенно отказался от наложниц и яро уявлялся с Моей маленькой женою, яро страстно не мог уже подумать оявиться с наложницами. Настолько такое действо казалось Мне невозможны и недопустимым, родная. И даже во время твоей беременности яро Я и слышать не хотел о наложницах. Но яро уявлялся больше на верховой езде и на яром лучшем режиме в пище. Яро не имел ни разу ни одной наложницы во время твоей беременности. Но ярая родила сына яро тут здорового Мальчика, и ярые роды были нормальными и не слишком трудными, ибо девочка стала делать некоторые движения и меньше есть, чтобы родить легко и ярая диета и подвижность мышц облегчило роды. Но ярая оявилась Мне снова женой яро по истечении трех недель. И ярая тут страстная наша любовь оявила такое ярое счастье нам, что яро мы не могли представить себе ничего выше Нашей любви и нашего счастья. Моя девочка страстно любила ребенка, но яро еще страстнее Меня и яро тут сказала: "Детей Я могу иметь, но такого Мне Мужа и ярого Друга и Наставника - никогда".
Яви, родная понимание Моей любви к тебе и ярое Мне страстное желание оявиться с тобою опять на яром Нам таком страстном неизреченном Счастье в той жизни. Ярая Моя девочка не интересовалась больше Моими посещениями Пандита, ибо яро Я посещал его по-прежнему, но яро не нуждался скрывать в скрывании своих посещений, ибо ярых наложниц нигде нельзя было найти в Моих помещениях тогда. Яро тут не нуждался в них и мог уявляться на любви с Моей женой. Но яро я был твоим страстным мужем на яром тут уявлении самых страстных тут соприкасаний и слиянии нашими центрами.
Ярая стала интересоваться значением центров и ярая стала мне Йогиней и яро страстно приблизилась к Йоге Огненной на страстном оявлении и развитии многих центров, ярого развития их деятельности.

viewtopic.php?p=2644#p2644
viewtopic.php?p=2645#p2645
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Махараджа и Майтри (чуткий конь)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Продолжение Страницы о Майтри и М.

Моя маленькая Майтри оявилась много мужественнее и мудрее, и проявила страстную выдержку. Яро Моя маленькая Майтри уявила Мне страстную просьбу оявить ей ярую каплю яда, когда Я Сам уявился на яром уходе. Ярая получила ключ от своего ящичка с чашей яда. Но ярая приняла больше, ибо сомневалась в силе яда. Но ярый строфант подействовал на нее, как страстно восстанавливающее средство. Но ярая не умерла, но уявилась на страстном возбуждении всей нервной системы, и ярое здоровье, лучшее пришло к ней от нескольких капель яда строфанта.
Ярая просила врача дать ей более сильный яд, но ярый врач сказал: "Но яро не имею права убивать людей." И ярая тогда решила уявиться на молочной диете и на голодовке, и ярая уявилась на мучительной смерти от голода. Ярая довела голодание до одной чашки молока в день. Ярая уявилась на мучительной смерти от голода. Но Мой Дух яро туг помогал ей и поддерживал ее силы до лучшего срока для ее ухода. И ярая ушла через несколько месяцев после Моего ухода.
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Махараджа и Майтри (чуткий конь)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Повтор выше перепечатанных страниц в Тетради 6 (№ 8м) [Сокровенные страницы, 1950-54] (машинопись), стр. 46 - стр. 57.
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Махараджа и Майтри (чуткий конь)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сокровенные Страницы
Страница в Индии [из жизни] маленькой Майтри


Яро Я не мог представить себе, что ярая может полюбить Меня такого пожилого Мужа. Яро Я был старше тебя на целые двадцать лет. Но девочка уявилась на такой страстной любви ко Мне, что яро Я не мог отказаться от такого счастья стать твоим мужем. Не только Я никогда не пожалел, но благословлял судьбу, уявившую Мне Мою маленькую жену.

viewtopic.php?p=1640#p1640
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Махараджа и Майтри (чуткий конь)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Я не мог представить себе, что ярая может полюбить Меня, полюбить Меня, такого пожилого Мужа, яро Я был старше тебя на целых двадцать лет. Но девочка уявилась на такой страстной любви ко Мне, что яро не мог отказаться от такого счастья стать твоим Мужем. Не только Я никогда не пожалел, но благословлял судьбу, уявившую Мне Мою маленькую Жену.

viewtopic.php?p=16122#p16122
Ответить

Вернуться в «Воплощения М.М. и Урусвати»