Рерих Николай Константинович (1874-1947)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ф[уяма] оявил себе приговор в [19]37 году на яром отказе защитить Мои дела. Ярый отказался и яро Я не мог тратить Мою энергию зря. И ярый Луч Мой отошел. Ф[уяма] отказался от Моего Луча, несшего ему такую блестящую победу и ярое поражение Люциферу много раньше.
Моя Урусвати уявилась тогда на конце своего опыта Агни Йоги и на яром тут оявлении начала ступени Космического Сотрудничества.
Ступень "Агни Йоги" кончилась и началось подготовление к Космическому Сотрудничеству, и ярое сердце оявилось на страстной муке за мужа и сотрудников, и на ярой поддержке оявленных "содружеств". Но ярое сотрудничество с сотрудниками было ни к чему, ибо ярые не могли оявить ничего яркого без присутствия Вождя. Но ярая Урусвати поддержала настроение среди "Содружеств" до войны Германии с Россией и яро спасла Мою страну [от] разгрома Германией, ибо ярая сотрудничала уже космически со Мною и на страстном Мне объединенном Луче.

viewtopic.php?p=16735#p16735
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Наш Ф[уяма] ушел на троекратном выдохе.

viewtopic.php?p=16771#p16771
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Книги, данные в России, как "Цветы Мории"*, внушенные Мною Моему Сыну и яро оявленные им на вдохновенной передаче.

Примечание редактора
* Николай Рерих. "Цветы Мории". Берлин, изд. "Слово", 1921 г.

viewtopic.php?p=16815#p16815
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Мне грустно видеть, как ярая Мать оскорбляется тут за ярые ошибки, которые были уявлены невежественными врагами и ярой поддержкой их. Урусвати уявилась на борьбе за жизнь мужа и за его спокойный уход. Ярый уявился бы на ярой смерти в больнице и на ярой муке ему. Был нужен очень опытный врач, которого определенно сейчас в Индии нет. Но Урусвати сотрудничала со Мною и уявила ему лучший уход. Сотрудничество со Мною яро уявляется на яром лучшем уходе. Ярая смерть от сердца одна из самых мучительных.

viewtopic.php?p=16615#p16615
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Но ярый Отец не захотел принять боя и не дал Мне возможности уявить блестящую победу.

viewtopic.php?p=16619#p16619
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Уход Ф[уямы] оявился настоящей Мне утратой. Яро предупреждал Его, но не мог остановить поток кармы, оявленной так настойчиво.
Ф[уяма] нуждался в тебе, но яро Я не мог допустить твою там (в Америке) муку и ярую смерть, ибо не мог охранить тебя там всеми Моими Лучами.
Ярый сын заменит отца, но яро Я хотел оявить лучшую земную славу отцу, но отец отказался.

viewtopic.php?p=16622#p16622
viewtopic.php?p=16623#p16623
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Утрата Моего Сына Ф[уямы] была ударом Мне по самому чувствительному месту. Ярый должен был оявить с тобою, как Посол Мой в Монголии. Ярый сам накликал свою смерть отказом извлечь негодные зубы. Ярый мог остановить процесс заражения спинного мозга и прожил бы еще 15 лет под Моим Лучом. Ярый совершенно растравил себе простату. Белладонна с йодом − страстно слоновое средство. Ярая не могла пропустить мысль о Белладонне, ибо ярое сознание было настроено на совершенно ином ритме.
...
Сын не хотел тревожить себя Моими Указаниями. Но ярый мог бы получить их и свое спасение. Но ярый отказался от Моего Луча.
Яро нельзя было уже спасти его из-за заражения гноем всего полового аппарата. Ярый совершенно сгорбился от ярого заражения спинного мозга. После первого нагноения простаты, гной проник в спинной мозг.
...
Пусть скажет: "Мы не можем улыбаться и сотрудничать с разрушителями дел В[еликого] Владыки и нанесшими смертельный удар Нашему Гуру". Конечно, наши пути разошлись и навсегда, ибо ярые осуждены всем Белым Братством.
Белокурая являлась предательницей многократно и явила Урусвати четырежды на смерти.
Но Космический подвиг измеряется по тени предательства и ярое предательство было доведено до предела оскорбления и кощунства. Ярое величие подвига оявилось как новый оборот спирали Эволюции, ибо ярый оборот спирали Темного Века закончился с последним Личным Боем Владыки с Люцифером в конце 49 года. Мы будем свидетелями последствий задуманного Темными Силами уничтожения Нашей Земли. Но Мощные Светлые Силы уявили Врагу поражение полное.

viewtopic.php?p=16629#p16629
viewtopic.php?p=16630#p16630
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Но с приездом в Наггар Колдуньи, началась страстная пора для Ф[уямы], тебя и Меня.

viewtopic.php?p=16637#p16637
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая весть о смерти Ув[ура] пронесется, как молния по всей стране, и ярое ликование утвердится в стране.
Ярый народ устал от ярой слежки за каждое слово. Яро устал от комиссаров. Ярые рабочие следят за интеллигентными тружениками, и яро издеваются над ними, но ярые сносят из-за любви к Родине. Яро все делается не для настоящего, но для будущего поколения, которое не старше семи лет. И семилетний Ф[уяма] яро уже строит свои города. Яро любит строить мосты и здания. Яро сотрудничает со Мною. Ярый уявлен в самых лучших условиях для развития знания и смелости.

viewtopic.php?p=16667#p16667
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро усиление Луча Врага ознаменовалось приездом врача в конце [19]42 г.
Яро не мог остановить приезд врача, ибо Луч Люцифера был сильнее тогда Моего. Мой Луч спас Ф[уяму] и уявил д-ра Тайлора, но не мог уже оградить его от пособника Люцифера. Ярый уявился лучшим пособником из-за своего невежества и самомнения.
Моя сотрудниа спасла Сына от ярой участи уявиться на параличе ног и слабоумия. Но ярая не могла продлить его жизнь на ярое Мне нужное семилетие для въезда в Россию. Ярый мог въехать с вами и принять почитание от Моих там людей.
Ярая не могла спасти его от лечения врачом простаты посредством массажа и выдавливания секреции, вставление свечей в задний проход из масла какао с белладонной и йодом. Ярый уявился на страстной муке, старался претерпеть оявление этих смертоносных свечей, но, конечно, не мог больше полминуты и даже только нескольких секунд.
Результатом было страстное воспаление простаты и ярого нагноения ее. Простата вздулась с мандарин по словам нового врача. Ярый нарыв прорвался не в задний проход, но в уретру и заразил гноем семенники. Врач не только не промыл уретру, но не обратил внимание на такое смертоносное явление, как гной в уретре, прохождение гноя через уретру. Ярый семенник начал тоже болеть и уявляться на страстном воспалении и нагноении, и ярый процесс закончился нарывами в яичках, и ярый погиб.

viewtopic.php?p=16676#p16676
viewtopic.php?p=16677#p16677
Ответить

Вернуться в «Персоналии»