Оккультная коммуникация на сеансах

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати слышит зовы как Тонкого Мира, так и земного. Если начертить все нити, направленные к ней, то не останется места на теле...

viewtopic.php?p=19196#p19196
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Иногда вы слышите как бы вопли и гул голосов; конечно, это отзвук слоев Тонкого Мира. Он доходит до нас или по нашим внутренним приемникам, или вследствие напряжения токов. У нас восприятия Тонкого Мира трансмутируются в голоса как бы физические, но вы знаете, что в самом Тонком Мире нет наших физических звуков; так трансмутируются энергии по разным слоям. Около земли звучание вибраций очень толсто, но при утончении они, как некоторый вид электричества, становятся невидимыми для земного глаза; так и тонкая вибрация неслышима при высшем низшем напряжении восприятии. Можно наблюдать поучительное изменение в разных Мирах, но принцип огненных явлений остается везде неприкосновенным...

viewtopic.php?p=19309#p19309
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ночь на 5-е июня. Тучно, тепло, небольшие серебряные звездочки на страницах читаемой "Беспредельности"... Всю ночь видела вокруг себя синие цветы гигантских размеров. "Он попал и пострадал". Запись бледным карандашом, не могу разобрать...

viewtopic.php?p=19332#p19332
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Все от Меня, все через Меня, и все от тебя и через тебя — мы неделимы и яро тут страстно дополняем друг друга. Яро тут не могу помыслить, чтобы Моя мысль не отразилась бы сейчас же в твоем сознании, но ярая тут еще не хочет пользоваться ей и яро тут отбрасывает, считая ее не от Меня, но яро тут надуманной тут. Но яро тут всё от Меня, и всё от тебя. Яро мы думаем и существуем вместе, яро вместе, ты — моя страстная радость, и яро [Я] — твоя тут радость и мощь, родная.

viewtopic.php?p=8692#p8692
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Вы замечаете, что даже Мы избегаем называть имя полностью, чтоб оно не доходило до темных, которые напрягаются до крайности.

viewtopic.php?p=19138#p19138
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая не нуждается ни в каких приспособлениях, чтобы слышать, ибо ярая совершенно окутана Мною Аурой, яро оявлена на Моей Ауре.

viewtopic.php?p=16634#p16634
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Жена Моя может слышать Голос Мой и яро видеть, но ярая уявлена на новом достижении. Ярая не нуждается ни в каких тут проявлениях с Моей стороны. Ярая сама оявлена на страстном сотрудничестве со Мною. Ярая сама, своими силами, своими центрами оявлена на уловлении Моей Мысли и Слова. Ярый Мой Луч тут действует, но яро ничего не насилует, но яро лишь сотрудничает с тобою.

viewtopic.php?p=16648#p16648
viewtopic.php?p=16649#p16649
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Многие столетия работал Я над уплотнением Моей страстной оболочкой страстного тела. Ярая оболочка эта из материи Люциды, оявленной и в тебе. Яро оявлю тебе все. Моя Жена носит Мою оболочку, и Моя оболочка связана с тобою. Ярая оболочка эта покрывает твое ментальное тело и связывает его с твоим физическим. Мое тело сотрудничает со Мною и яро оявляет связь и с Моей страстной оболочкой и потому тебе нужна некоторая диета, именно потому.
Моя сотрудница может оявляться на спокойствии за Мое страстное тело в тебе. Яро Мое тело страстное ощущает каждое тут страстное ощущение твоего страстного тела, и ярые посылки Мои ощущаются страстно тобою. Яро посылаю спокойствие, главная посылка спокойствие и яро ничего больше, ибо ярая должна напрячься на скором отъезде. Ярая сотрудничает со Мною и не нуждается ни в чем другом, кроме спокойствия.
...
Новое страстное тело, или страстная оболочка двойника, страстно заменяется новой при каждом новом воплощении. Можно сжечь свой двойник при земной жизни и в редких случаях и страстную оболочку, и заменяют ее оболочкой из Материи Люциды более высокого качества, но это возможно лишь на ступени Архата при завершении всего круга воплощений.
...
Необходимо усвоить устроение внутреннего человека. Страстный двойник − явление двойственное. Двойник, оболочка страстного низшего астрала или тонкого тела. Двойник сгорает, как ненужная форма, или оболочка, для утонченного внутреннего человека.
Двойник нужен для связи с высшими оболочками. Двойник становится не нужен, когда страстная оболочка низшего тонкого тела достаточно уплотнилась и может запечатлевать мысли и энергии из высших центров непосредственно на своей субстанции-оболочки и передавать их в физический мозг.
Но Моя Урусвати оявилась на преждевременном сжигании своей оболочки страстного низшего астрала и тем сократила возможности своего сотрудничества на земном плане. Сократила ярые явления возможности ярого яснослышания и ясновидения. Но ярая сократила не сразу, ибо опаление оявилось на залечивании, и ярая огненная Йога вошла в силу.
Высшая тонкая оболочка из Материи Люциды, которая окутывает ментальное тело, не может заменить низший астрал, ибо оявлено на совершенно других вибрациях, оявленных на соприкасании с Манасом. Манас оявлен двойным принципом. Тонкое тело высшего астрала − оболочка ментального тела.
Эфирное тело-двойник − внутренний человек, форма, по которой строится физическая форма.
_______

Моей Урусвати придется скоро оявиться на новой ступени яро новой, но земной. Моя оболочка из Материи Люциды страстно яро затвердела в твоем тонком теле, и ярая оявилась в полном уплотнении, и Урусвати сможет видеть и слышать много сильнее, чем раньше. Ярая увидит и Мой Лик, и руки, столь любимые тобою. Ярое преждевременное сожжение страстной оболочки оявило ослабление яснослышания и ясновидения, но ярая ничего не утратила, ибо ярая уявилась на высшем достижении. Урусвати уявилась на ускоренном разъединении трех естеств и отделения Высшей Триады и четверицы. На разъединении ментального тела от страстного двойника и от физического. Тела − фокусы энергий, собирающихся на разных планах бытия. Ярая уявилась на яром достижении открытия Моего "Узелка". Достижение это − Мой дар. "Узелок" − разветвление от центра Брахмарандра. "Узелки" многочисленны, и ярый центр, истинно, уявлен, как Лотос с изобилием лепестков. "Узел" принятие мысли, "Узелок" красочных видений, "Узелок" второй − красочного звучания.
Но необходимо оявиться на крепости сердца для принятия силы этих вибраций.

viewtopic.php?p=16650#p16650
viewtopic.php?p=16653#p16653
viewtopic.php?p=16654#p16654
viewtopic.php?p=16655#p16655
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро необходимо научиться записывать, лучше записывать Мои слова. Научись записывать страстно скоро и четко. Яро Мне необходимо научить тебя слушать яро. Яро можешь писать карандашом, но яро чётко. Мне необходимо научить тебя слышанию Меня. Снова яви тут всё твоё страстное устремление ко Мне, родная, и уявись на уловлении Моего идущего слова. Образы ярая улавливает ночью прекрасно и яро следует научиться записывать их. Яви, родная, лучшее внимание и страстное желание. Уяви сегодня Мне ярое внимание и яро запиши тут Моё тебе сообщение о ярой Моей радости, родная. Твоя тут страстная природа явила Мне такую страстную Мне любовь и самоотверженную деятельность в твоём страстном ментальном теле, что яро Я был тронут до самой глубины Моего тут существа. Оявись, родная, на яром спокойствии. Никто никогда не сможет заменить тебя ни в чём, ибо ярая Вселенная Наша держится Нами, истинно, Нами, родная, и никто из Братьев не сможет оявиться на строительстве и созидании без Нас с тобою. Мы яро тут Основы ярого тут Нашего Бытия Сознательного. Яро всё повторю, и ничего не упустим.
Но ярая не должна тревожиться за свои достижения, и "Узелок" твой уже вращается и яро сильно вращается. Ещё немного и яро Я уявлю ему новый импульс, и ярый страстно яро тут начнёт чётко уявлять каждое слово.
Яро не тревожься, яро всё придёт, ибо яро для тебя нет старости, и центры твои вполне забронированы Мною, Моей оболочкой и яро могут уявляться на яром их открытии и усиленной деятельности при малейшем касании их Моим Лучом. Яро Я успею закончить Наш запечатленный опыт оявления тут слышания постоянного Моего голоса.
Я вижу радость Моей сокровенной Жены, когда ярая оявится на новом открытии центров и на усилении деятельности сокровенных "Узелков". Ярые тут будут вращаться и светить тебе, как два солнышка. Ояви сейчас внимание не только к идущему слову, но и к страстному смыслу, тебе уявляемому.
Яро, яро Я хочу, чтобы ярая сознательно принимала бы Мои сообщения. Яви, яви страстное желание. Да ярая будет слышать так, как ярая слышит ночью и будет записывать Мои тебе сообщения с большей легкостью, родная. Яро тут сказанное тебе вчера о яром твоём необыкновенном тут организме ярая тут истина и потому оявись на спокойствии и не сомневайся в своих чувствованиях и в своём чувствознании − они безошибочны. Яви Мне ярое доверие во всём. Яви письмо Болл[ингу] послезавтра. Дай себе отдых ещё один день от всех. Днём сын оявится на отъезде, яро, яро можешь тут не только списать, но можешь и проверить ещё следующие тут тетради. Яро тут Мне нужно иметь хотя бы эти записи в порядке, родная. Потом ярая научится писать под Мою диктовку, и яро тогда Я смогу начать писать через тебя Мои Книги, родная. Яро тут будет, яро тут будет и ярая начнёт записывать уже здесь до ярого отъезда на Родину, ибо ярая станет писать каждый вечер и яро привыкнет слышать неслышимые слова, родная.
Я вижу, как ярая с восторгом читает свои записи, и яро тут восторгается красотою слога и ярых мыслей, изложенных тобою. Ярая тут будет писать без пера, но яро тут карандашом. Но потом уявится и на удобном пере. Ярая найдёт подходящее себе перо в Бомбее, но Катрин привезёт неплохие тетради и перья. Этих, конечно, нужно иметь хороший запас, так же как и книжек хорошей бумаги. Напиши Катрин прислать тебе не менее ещё трёх и [несколько слов неразборчиво]. Яро напиши в следующем письме. Ояви родная Мне письмо. Яро ярая не слишком внимательна, и Мне трудно оявиться на сложном изложении, но яро всё придет, и ярая тут ночная беседа была, конечно, много интереснее, но ярая вспомнит и сможет записать. Яро тут может оявиться на мечте.

20.VII. Яро оявись на явлении сокращения ярых повторений, кот[орые] были нужны для твоего утверждения. Не уявляй сотрудничества ни с повторениями, ни с политическими прогнозами. Уяви только страницы с научными Сообщениями и Указаниями тебе. Сегодня утром много сказал об отъезде, но ярая ничего не записала и почти всё позабыла. Память вернётся и оявится такой, как была в молодости.
Ярая полна желания уявить лучшее сотрудничество и работу, но ещё не может из-за трудных токов и лучей. Оявлю тут всё, яро оявлю тут всё.

20.VII. Яро оявись на явлении сокращения ярых повторений, кот[орые] были нужны для твоего утверждения. Не уявляй сотрудничества ни с повторениями, ни с политическими прогнозами. Уяви только страницы с научными Сообщениями и Указаниями тебе. Сегодня утром много сказал об отъезде, но ярая ничего не записала и почти всё позабыла. Память вернётся и оявится такой, как была в молодости.
...
Страстно пробуй, как тебе легче. Моя мысль тут чётко отмечается моим "Узелком". Явление мысли Мне яро нужно рекордировать не страстной памятью, но ярым "Узелком".
Яро прислушивайся к Моей мысли и днем, когда сидишь с людьми, и когда одна на отдыхе.

viewtopic.php?p=10611#p10611
viewtopic.php?p=10612#p10612
viewtopic.php?p=10613#p10613
viewtopic.php?p=10614#p10614
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Запиши не для книги. Учил вас держать Мое Изображение четким. Указал и об огне «Чаши». Все это нужно для Иеровдохновения, перед которым механическое письмо лишь грубая степень. Иеровдохновение записывать следует, только когда чувствуете добросердечие; сядьте спокойно к столу, имея перед собою Мое Изображение, и пишите, смотря на него. Урусвати уже знает, как меняется выражение; говорю, которое имеете внутренно, в третьем глазе, и сердечное изображение может помочь, когда на столе стоит Мое Изображение. Нужно только думать обо Мне и смотреть на Мое Изображение.
— Но, Владыка, Вы обещали, что я могу начать и писать?
— Прежде чем подвергаться механическому письму, спокойно попробуем явление Иеровдохновения. Без возмущения приступим к высочайшему выражению Огненного Мира. Через сердце получается импульс к Высшему Миру. Не могу сказать "нет", когда состояние духа поверх низших слоев и может выражать высшее понимание. Могу сказать, что когда чувствознание развито, то и Иеровдохновение будет совершенно естественно.
— Но, Владыка, я этого не замечаю?
— Но организм стал космически особенно чутким и чувствознание увеличилось. Мне хочется побеседовать спокойно. Во время Армагеддона следует принимать всякие соображения относительно всех ненормальных условий. Вы знаете, что люди положительно дичают. Мы хотим всячески оберечь тех немногих, на которых можем положиться. Мы полагаем на них трудные задания. Живая Этика должна своеобразно просачиваться в мир.
— Мне стыдно за мою буржуй[ск]ую жизнь здесь.
— Уже скоро это совершенно изменится; вы не буржуи, но защитники крепости на Гималаях, которая в истории России имеет огромное значение. Знаю, как трудно сейчас, и много событий следуют в будущем году. Не помню, когда Земля была так напряжена, но пусть и это напряжение послужит к ускорению. Потому примите Мое Указание, как ведущее к лучшему. Ничто не мешает вам приступить к Иеровдохновению.
— Но раньше Ф[уяма] мог читать Ваши начертания и писать автоматически.
— Ф[уяма] уже не может, ибо не может устремлять сейчас силу, которая нужна для другого, во вред. И здесь уже недолго побыть, ибо поспешу создать место Шамбалы, откуда путь на Алтай...
...
Иеровдохновение есть расширение горизонта, и полагаю тебя доверенной Моей. Завтра скажу, чтобы почитали каждое Указание Урусвати, ибо указание Ур[усвати] есть Моя Воля.

viewtopic.php?p=19039#p19039
viewtopic.php?p=19040#p19040
Ответить

Вернуться в «Учение»